2. Исаков Роман Андреевич
  3. Отзывы: Исаков Роман Андреевич

Роман Исаков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Роман Исаков

Masha Odna Takaya

Муж на часРемонт дверей
Супер! То что надо! Спасибо большое Роману!!!
Замена стекла в межкомнатной двери
Специалист своего дела. Одназео рекомендую!
Подключение зеркал с подсветкой
Все отлично👌Роман вовремя приехал, отлично справился с поставленной задачей, вежливый, аккуратный, стоимость за услугу очень адекватная, однозначно рекомендую мастера.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Отличный мастер. Пунктуальный, быстрый, аккуратный.
Высверливание болтов
Все отлично. Рекомендую
Mebelion.ru
Мебель
Заменил ножки у кровати. Все супер. Спасибо! Обратимся еще
ПлиточникиРезка плитки
Роман всё отлично, аккуратно сделал! Советую!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Роман приехал. Диагностировал проблему. Отъехал - купил запчасти и все сделал. Все быстро и качественно. Отличный мастер.
Тимофей
Утилизация техники
Помог по человечески.

Регулировка металлических дверей
Спасибо мастеру. Я довольна его работой. Сделал даже больше чем я заявляла. Обязательно воспользуюсь опять его услугами. Рекомендую.
Людмила Павловна Абросимова
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Насколько хороший мастер, настолько и хороший человек. Сделал срочную работу, в такой холод. Приехал как договорились, цену не завышал. Очень благодарны.Будем обращаться. Спасибо.
Ремонт металлических дверейРемонт алюминиевых дверей
Роман оперативно приехал, решил проблему. Дал ценные рекомендации. Полностью доволен сотрудничеством, рекомендую специалиста.

Зарядка аккумулятора автомобиля
Хороший, неравнодушный специалист. Рекомендую
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Всё прошло чётко и уверенно. Выполнен большой объем работы - очистка потолка от краски и штукатурки. За разумное относительно небольшое время. Качество очень хорошее, стены и пол остались чистыми - мастер закрыл эти поверхеости на период работы. Теперь можно будет монтировать новый потолок!

Мелкий ремонтРемонт дверей
Отличная работа, быстро, качественно, приемлемо по цене! 👍
Роман, большое спасибо!
+ дал полезные советы.
Молодец

Все отлично,

Установка потолочных карнизов
Мастер приехал ко времени.Выполнил работы аккуратно без лишней пыли и мусора.Дополнительно отрегулировать створки окон за символическую плату.
Видно сразу мастер подходит к делу с ответственностью.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Неисправности устранены, всё отлично.
Спасибо за работу!
Ремонт пластиковых окон
Роман оперативно приехал и... Дальше минусы.

1. Была произведена регулировка одной створки. По его же словам стоимость регулировки одной створки 500 рублей. Но с меня взял 1000 рублей, как за две.
2. Поцарапал краску на откосах, когда снимал окно.

Вот, собственно, и все. Из окна как дуло, так и дует. Но по словам Романа дует из-за откосов. Но тогда не понятно, зачем я платил, если я вызывал мастера для решения проблемы, если проблема не в этом — значит задача не выполнена. Ну да ладно, пусть все будет на совести мастера и в этом отзыве, я из-за 1000 рублей не обеднею, однако мастерам в России не хватает добросовестности и честности.
Эдуард
Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, проверил, подрегулировал то что можно, проконсультировал.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер! Качественно выполнил все работы! Поменял выключатель, повесил зеркало и укрепил карниз всгостинной!