2. Исаева Мария Валерьевна
  3. Отзывы: Исаева Мария Валерьевна

Мария Исаева

Удаление татуажа, медицинский педикюр, удаление татуировок

Отзывы: Мария Исаева

Татуаж губ
Из всех откликов мастеров остановилась на Марии и не пожалела! Сделала татуаж губ и межресничку , но не сразу...сначала губы, а про межресничку думала и сомневалась:) Мария все рассказала, успокоила ,что это не больно и не долго и через день я пришла:) И осталась очень довольна:) Мастер отличный, со знанием своего дела! Вместе подобрали цвет и результат меня порадовал:) Вообщем ,девочки, если татуаж- то, только к ней! ( думаю теперь про бровки)
Наращивание ресниц
Очень вежливая, хорошо разговаривает, профессионально делает.
Коррекция татуажа бровей
Спасибо за работу

Удаление татуажа
Все хорошо, спасибо!
Татуаж глаз
Лучшее соотношение цены и качества. Сделала сразу брови и межресничку.В моем случаи это пудровое напыление.
Аретм
Ультразвуковая чистка лица
Все супер
Межресничный татуаж
Спасибо, Мария, за работу и понимание!
Было очень страшно т.к. до этого ни когда не делала татуаж на глазах. Но все прошло отлично! Аккуратно, безболезненно, так как и обещали.
У нас ещё много работы впереди запланировано. Надеюсь что и в остальном будет так же.

Удаление татуажа лазером
Мария очень хороший специалист,всем рекомендую!
Коррекция татуажа
Год назад имела глупость обратиться к начинаещему мастеру перманентного макияжа. После почти четырех с лишним часов мучений, решила, что это был первый и последний раз. Делали межресничку со стрелочкой, естественно результат был плохой, стрелочки в разные стороны, пробито с промежутками и тд....
И вот я решилась наконец исправить татуаж.. Было предложено удалить стрелочки, но решили сначала попытаться по максимуму исправить работу предыдущего мастера. Спасибо Марии, сделала все, что было возможно!

Татуаж бровей
Маша, спасибо огромное за бровки.
Давно хотела сделать, но не решалась, а зря. Смотрится очень здорово и подчёркивает выразительность глаз. Я в восторге от результата.
Ещё раз спасибо 🙏🏻

Татуаж губ
Благодарю! Мария очень грамотный и внимательный специалист.
Провела подробную консультацию, ответив на все вопросы. На процедуру я ехала уже уверенно понимая, что результат будет отличным.
Результат превзошёл все ожидания. Очень довольна.
Цвет мы подобрали вместе, эскиз тоже согласовали.
По ощущениям- не больно, Мария нанесла мне заморозку. Крови не было (в интернете начиталась, что бывает чаще всего и из-за этого появляются болячки).
Мария, ещё раз благодарю за профессионализм, легкую руку и замечательный результат .
Мария Исаева
Очень рада, что вам все понравилось )