2. Исаева Мария Константиновна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Мария Исаева

Ника

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо за качественную работу. Буду приходить ещё. Мне все очень понравилось.
Работа аккуратная, все стерильно и большая цветовая палитра)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось,мастер внимательная, аккуратная, общительная,делает хорошо и быстро. Буду постоянным клиентом.

МаникюрShellac
Мария прекрасный мастер.очень приятная в общении.маникюр выполнен отлично.покрытие прекрасно подобрано по цвету и фактуре.Работает крайне аккуратно и результат превосходный.Рекомендую этого специалиста!

Мария,очень замечательный мастер,рекомендую.

МаникюрShellac
Мария-масстер своего дела!Просто молодец!Я очень довольна)
целых три "ДА"
понравилось
Аня

МаникюрShellac
Спасибо, все очень понравилось.Аккуратнно все выполнено,ставлю мастеру 5 +баллов.

Работой довольно ))

МаникюрShellac
Отличный мастер и человек!!! Все делает быстро, аккуратно и тщательно))) любит свое дело! Такого красивого маникюра у меня ещё не было)))

Стася

Наращивание ногтей
Мне понравилось, претензий нет никаких, оцениваю работу мастер на пять баллов, в общении приятно было с ней. У неё свой стол, всё оборудовано, всё есть для работы.
Алёна Александровна

МаникюрСнятие гель-лака
Всё хорошо прошло, очень понравилось, спасибо большое. Мастер меня встретила, достаточно такая вежливая. Всё аккуратно, всё стерильно, я всё это проконтролировала. Выбор цветов большой достаточно, молодёжные, насыщенные цвета. Мне очень понравилось. И работает она очень быстро, за полтора часа она всё сделала.

Маникюр
Мои самые лучшие рекомендации! Замечательная девушка и отличный мастер! Мария сделала мне великолепный маникюр, все очень аккуратно, ровненько. Мастер интересовалась моими пожеланиями, уточняла детали. Обязательно вернусь к ней ещё много раз!

МаникюрДизайн ногтей
Я в восторге от мастера! Учла все мои пожелания и выполнила работу максимально аккуратно и бережно! Спасибо! Обязательно порекомендую своим знакомым!

Наращивание ногтей гелем

МаникюрДизайн ногтей
Замечательный мастер!!! Очень качественно и красиво
Всем советую

Маникюр
Мастер общительная девушка))))Хорошо и очень аккуратно выполнила свою работу))Я довольна)))

Наращивание ногтей
Мария на отлично сделала наращивание ногтей, от маникюра до дизайна. Форма ногтей, френч, дизайн – всё сделано идеально, я очень довольна. Мария – очень аккуратная, внимательная, буду обращаться только к ней в дальнейшем.
Беата
Маникюр
Мне все очень понравилось !Мастер работала бережно и аккуратно. Обязательно приду ещё раз ?

Наращивание ногтей
Все прошло хорошо, я очень довольна. Финансовые договоренности соблюдены. Мастер очень хорошо обслуживает клиентов, делает все точь-в-точь, очень нежно. Процедура заняла примерно полтора часа. Никаких претензий нет!

МаникюрКлассический маникюр
Маникюр
Работа выполнена отлично, ноготки смотрятся аккуратно и красиво. Обязательно прийду ещё;)