1. Артисты
  2. Исаченко Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Исаченко Елена Евгеньевна

Исаченко Елена Евгеньевна

Наращивание ресниц, окрашивание бровей, завивка ресниц

Отзывы: Исаченко Елена Евгеньевна

Спасибо большое за знания! Комфортное общение и сразу все «по делу», без воды!😍
Амина

Обучение наращиванию ресниц
Очень понравилось обучение. Объяснила показала на высоком уровне, так объяснила что любой чайник поймёт. ЛЕН СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. я очень рада что попала именно к тебе. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Обучение наращиванию ресниц
Елена, очень чуткая и отзывчивая, профессионал своего дела! Рады что выбрали именно Вас!!!

Обучение наращиванию ресниц
Чёткое постановка . Вежливый. Добрая подробнее обеснение всё детали Спасибо большое ☺🥰
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень приятно, Анна! Дальше идём вместе шаг за шагом и растём только вперёд 💝🌸рада знакомству !у меня девочки самые лучшие 😘

Обучение наращиванию ресниц
Великолепная девушка! Проходила обучение по наращиванию ресниц, из многих если честно выбирала, но Елена мне сразу понравилась и я решила все пойду к ней! Все чётко объяснила разъяснила, продолжаем держать связь. Обучение заняло один день (даже не знала что так быстро можно научиться чему-то), очень понравилось что было обучение 1 на 1, это помогло во многом разобраться. Дала очень много дельных советов и я даже успела попрактиковаться и сделать хоть и не полное, но свое первое наращивание😌 За котеек отдельный плюс😍 В общем я в восторге и замотивировала продолжать двигаться в данном направлении) Очень советую девочки✨
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень, Приятно Ника! Не одной реснички не упало, ты супер старательная, и внимательная, умничка 👍 продолжай в том же духе , ты уже в нашей команде ! 💝

2D-наращивание ресниц
Елена, спасибо большое за реснички, они отлично выдержали поездку в Сибирь и прошли испытание морозами 🙂 Держались долго, первая ресничка упала спустя несколько дней, дальше равномерно по чуть-чуть - естественный процесс обновления ресниц) Минимум месяц выглядели достойно👍🏻 Все пожелания были учтены, чувствительным глазам было комфортно, вы отличный мастер 💕
Исаченко Елена Евгеньевна
Вероника, очень приятно! Читать такой душевный отзыв и смотреть классные фотки! Спасибо Вам ❤рада , что Вам понравилось и реснички выдержали мороз! Прекрасная вы и прекрасная собачка 🐶 рада встречи снова 🌸на связи
Дина

Фотомодели
Работать с моделью большое удовольствие, ожидания совпадают с реальностью!
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое 😊 очень приятно !!! Дина , вы чудо Косметолог и шикарная женщина, очень внимательная , чуткая и профи своего дела, настоящий врач и профессионал ! Я теперь на красоту только к вам , наконец то нашла свою фею по красоте ! Результатом очень довольна! 💝🌸Спасибо Вам большое!
Динара

Наращивание ресниц
Супер специалист ,аккуратная работа ,ни одна ресничка не выпала на третий день ,с тем учетом ,что на гв .
Нашла сразу же контакт ,предложила все варианты ,спасибо большое Лена ,в следующий раз снова к тебе,я нашла мастера 👍
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень приятно слышать такой приятный отзыв от красивой девушки! В двойне приятно , когда ещё и шикарный мастер по бровям и приятная и душевная молодая мама ❤ всегда с вами 🌸💝рада , что понравилось 🥰 это мы ещё экспресс делали , потом ещё много всего попробуем

Всё прошло отлично,комфортно.
Мастером и результатом довольна!
Рекомендую Елену!👍
Спасибо,большое за отзыв, Евгения! Взаимно 🌸💝
Аделина

Обучение наращиванию ресниц
Очень крутой курс, я буквально за 1 день смогла повысить свою квалификацию и научилась наконец-то делать ровные пучки)
Мои работы до я так же прикрепила ниже, согласитесь, это ужас….
Елена смогла найти проблему и ошибки в моем наращивании.
Она выслушала мои пожелания и подобрала материал под меня.
Если у Вас есть некие проблемы в наращивании, то смело обращайтесь.
О мастере:
Елена Евгеньевна, очень доброжелательная, весёлая, безусловно профессионал своего дела, очень легкий человек❤️
Мы общались с ней, будто знакомы уже несколько лет.
2 последние фото это мое до.
Модель мы не звали, я делала наращивание Елене, она не контролировала процесс, показала как надо и на ней я уже попробовала сделать свою работу.
Почему мы не брали модель? Первый вопрос который я задала Елене. Но поверьте мне, если позвать модель ты ( ученик) можешь устать, а за тебя работу будет делать мастер.
А когда ты наращиваешь самостоятельно, после отработки пучков и тд, тут ты делаешь работу ОТ И ДО сама!
Я очень рада была знакомству, надеюсь мой отзыв поможет начинающим мастерам, который ищут профессионального педагога!❤️❤️❤️
Исаченко Елена Евгеньевна
А я как рада, была встрече с тобой! Спасибо тебе большое, за такой прекрасный отзыв, за прекрасную компанию и вкусный очень вкусный кофе и диетическое пирожное! Я очень радовалась от твоего подхода к делу изначально, ты большая умничка , продолжай дальше , желаю тебе большого развития, все получится обязательно и очень рада , что смогла помочь ещё больше раскрыть в тебе потенциал , который и так зашкаливает ! Ты прекрасный мастер 👩‍🔧 🌸🌸🌸теперь вперёд только вместе 👌🏾

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Очень внимательный мастер. Учла все пожелания! Работу сделала на 5+
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое, за прекрасныйотзыв!очень рада, что Вам все понравилось 💝будем экспериментировать 😁

Обучение наращиванию ресниц
Елена мастер своего дела, как в наращивании ресничек, так и в обучении! Приятно иметь дело с профессионалом!!! Все четко, доступно, огромное количество полезной информации! Напрактиковалась вдоволь! Теперь я уверена, что все смогу! Спасибо огромное прекрасной Елене! Если у Вас есть последние сомнения, идти ли обучаться к Елене, отбросьте их и вперед к цели, а Лена Вам во всем поможет! Очень рада, что выбрала именно ее!
Исаченко Елена Евгеньевна
Благодарю🙏я очень рада , что у меня такие прекрасные ученики 🧑‍🎓 идём дальше вместе вперёд 👏

2D-наращивание ресниц
Очень понравился специалист и ее работа. С Еленой быстро договорились, видно, что человек умеет и хочет работать. Елена приехала со стерильными инструментами, проконсультировала меня, подобрали нужный объем и изгиб. Очень крассиво, аккуратно! Так же Елена сделала коррекцию и окрашивание бровей. Все очень чисто и ровно, так как я хотела. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Реснички держатся отлично. Я хожу в бассейн и в сауну, все на месте)))
Порекомендовала своим близким Елену. Благодарю!
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое за отзыв :)очень приятно , Екатерина 🙏слышать такие приятные слова, с радостью приеду вновь и вновь 💝

Обучение наращиванию ресниц
Проходила обучение у Елены на мастера по наращиванию ресниц, ламинирования ресниц и бровей.Познакомилась с открытым человеком. Обучение без воды, всё четко объясняет . Поддержка после обучения моральная и глобальная. Эта важна как начинающему мастеру.
Спасибо большое , Елена за прекрасный отзыв🌸дальше идём вместе ❤

Обучение наращиванию ресниц
Хочу выразить огромную благодарность Елене за то, что она помогла освоить новую и, что самое главное, самую первую, специальность - наращивание ресниц. На обучении я получила не только свою первую специальность, но и прекрасного наставника и друга в лице Елены.
Лиза, 15л
Елизавета, Спасибо большое за отзыв! Очень приятно ! Двигаемся дальше❤🙌вместе

Прекрасный ТРЕНЕР!!❤️‍🔥 Очаровательная и Очень "лёгкая" в общении Елена!🌺

Давно работаю в бьюти сфере, но всегда занималась административными и организационными вопросами, как мастер никогда не работала и вот, наконец, задумалась, о том, чтобы начать работать на себя! Поиски хорошей школы и профессионального педагога несколько затянулись, так как живу в МО. Много куда звонила и интересовалась, но чисто интуитивно все казалось не то, и многие школы не закрывали мои потребности! На профи, скажу честно, захожу в очень крайнем случае и особо тут не бываю, но вот зашла и наткнулась на профиль Елены, сразу бросилось в глаза "очень хвалят" и огромное количество шикарных отзывов от учениц, хотя отзывам я уже давно не особо верю))) написала, пообщались - договорились и вот тут интуитивно я поняла, что Елена - Та, кто мне нужен)
После того,как я в первый раз написала, прошел почти месяц, мы назначили дату обучения, но у меня то одно, то другое, то проспала 🤦Вообщем месяц я переносила дату обучения, Елена терпеливо относилась ко всем моим закидонам и соглашалась перенести)
Наконец - день х наступил и мы с Еленой встретились )
Ну что могу сказать ?! Елена - из тех людей, с которыми общаясь 5 мин кажется, что Вы были знакомы всю жизнь ..все обучение прошло как то на одном дыхании, на позитиве, несмотря на кучу страхов в моей голове, руки перестали трястись через пол часа, а к концу дня все как будто встало на свои места, не пожалела вообще ни разу, впереди куча идей , целей, мотивация, и конечно буду дальше продолжать двигаться в этом направлении...
Девчонки, если Вы ищете очень быстрый и комфортный способ освоить новую профессию, то это однозначно Исаченко Елена, никакие школы тут рядом не стояли, они все одинаковые, скучные и нацелены забрать Ваши деньги, а не сделать из Вас Профессионала!!

Лена, спасибо тебе большое за то, что ты в принципе появилась в моей жизни и спасибо тебе за то, что Ты делаешь! 🙏🌺🌺🌺
Исаченко Елена Евгеньевна
Взаимно , Алиса! Рада нашему знакомству ! Двигаемся только вперёд ! 😊 очень приятно, Спасибо за такой отзыв! 🙏🌸💝

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, руки от Бога. Шикарно делает работу.Всем рекомендую!
Рада была знакомству 🌸💝очень приятно ! 🥰
Наталья Колмакова
Наращивание ресниц
Мастер, нарастила ресницы (ссылаясь на проблемы с клеем) на процедуру опоздала на час. Во время наращивания немного щипал глаз о чем я сказала мастеру, вечером после процедуры глаз заболел и на следующий день это не прошло. На роговице я увидела повреждение.
Мастеру сообщила. В течении недели спускала капли и мазала мазью,но не помогло. Сообщила об этом Елене , она обвинила меня в аферизме🤦‍♀️
А потом заблокировала вообще.
Ресницы за неделю выпали на 80% т.к у неё какие то проблемы с клеем!
Теперь я буду лечить глаз.
Пожалуйста подумайте много раз прежде чем доверять свое здоровье такому "специалисту"
Всем тепла❤️🙏
Исаченко Елена Евгеньевна
Наталья, добрый день! Я всегда забочусь о своём клиенте и кто со мной 9 лет или кто только начал свой путь прекрасный со мной, всегда на следующий день спрашиваю, как реснички, распушились , сколько шт отпало и многие другие вопросы! Из переписки вы в этот день сказали что все отлично, 4 отпало! Когда я уходила Вам тоже все понравилось и вы были в восторге , я сделала Вам мокрый эффект и больше объём чем было заявлено , но со скидкой для Вас! И всегда перед тем как снять патч, я проверяю нет ли склеек, глаза красные или нет, ничего не мешает т.д все было проверено и ничего не мешало! Вы мне это подтвердили ! Потом через день и почему то к вечеру у вас начались претензии и причём в одно и то же время в 20:00, любой школьник знает , что реакция на клей она сразу( клей 1 секунда) и это глаза сразу красные, и это пары от клея, а не клей, когда я уходила и попросила скинуть видео они у вас белые ! Потом вы начали говорить , что у вас клей в глазу и многое другое, я предложила сразу же приехать снять реснички и пойти к врачу за 7 дней вы не сходили к врачу не предоставили мне справки, не сняли реснички ! Ходили как вы говорили на работу и поэтому вам некогда , мазали мазью которую вы сами прописали и то не понятно делали вы это или нет, фото отпавших ресниц вы не присылали ! У меня например если соринка в глаз попадёт , мне уже не выносимо! Нормальный клиент попросит снять как минимум Ресницы! Я всегда решаю все вопросы и поэтому на протяжении 9 лет ко мне любовь и благодарность и такое в перый раз! Я не ожидала, что вы так поступите по отношению ко мне! Работу выполнила на все 100%, сделала скидку и всегда была на связи! Вся переписка подтверждение , видео и голосовые у поддержки !❤
2D-наращивание ресниц
Отличный чуткий мастер , приятная в общении , делали у меня на дому , все прошло хорошо , за 6 лет наращивания ресниц о многом даже не знала а Елена все подробно рассказала . Теперь реснички только у нее буду наращивать )))
Спасибо большое ? очень приятное, взаимно ??до скорых встреч

Большая благодарность Елене!
Максимально ёмкое и интересное обучение! Теория, практика, к концу дня у меня уже было понимание и уверенность, что я могу это делать сама. Елена даёт информацию с большим превышением, делится опытом. Зажигает своим интересом к профессии. После такого обучения нет страха начинать самой и есть огромная мотивация.
ЗдОрово, что и после обучения Елена поддерживает и есть комьюнити с другими девочками. Это помогает находиться всегда «в теме», знать тренды, всегда совместно находить лучшие материалы для работы, не испытывая всё методом проб и ошибок на своих клиентах и себе. Это круто помогает, особенно в начале проф пути.
Благодарю! 🙏❤️
????????благодарю

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Елена! Учтены были все пожелания, результат отличный!
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое за приятный отзыв ?
Айтац

Обучение наращиванию ресниц
Вот результат обучения.Я очень рада что с ней познакомилось.я почти 90 % выучила ♥️ она крутая♥️♥️♥️♥️
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое, очень приятно :)идём дальше и только вперёд

Обучение наращиванию ресниц
Очень благодарна Елене , я не думала что за один день можно всему научиться . Но это реально . Все разборчиво объясняла , показывала . Я была ооочень довольна. Спасибо большое Елене . Рекомендую очень хороший специалист
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое?идём дальше и развиваемся вместе ?

5D-наращивание ресниц
Большое спасибо , ресницы супер, быстро и качественно , отличный материал , у мастера золотые руки, рекомендую
Спасибо большое, очень приятно !!!?????взаимнр
Катя

Елена просто волшебница! Почувствовала и сделала ровно то, что я хочу. Кайфую от себя и результата. Побыть в такой сильной женской энергии - отдельное наслаждение :)
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое , очень приятно за такой отзыв! Очень рада , что все понравилось ?
Yulia

Наращивание уголков ресниц
Потрясающий мастер! Приехала домой и все быстро и красиво сделала ❤️
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое??рада знакомству !

Приятная, душевная девушка
Все доходчиво и без лишней воды объяснила, показала, дала столько времени , сколько нужно, не торопила .
Приятная собеседница ❤️
Не пожалела ни разу, на связи , быстро отвечает, советует что лучше и по финансам взять !)
В общем всеми руками и ногами рекомендую ❤️
Спасибо Лена, желаю тебе еще большего успеха в твоем деле ❤️
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо, Кристиночка! Очень приятно?желаю тебе тоже творческих побед, красивых работ, и своих хороших клиентов, кто будет ценить тебя и твои красивые работы, ты умничка! Только вперёд! А мы теперь одна команда ! И нас уже больше
3D-наращивание ресниц
Благодарю Елену за красивые, естественные реснички. Всё очень хорошо, качественно и быстро. Мастер приятная в общении, рекомендую 100%
Исаченко Елена Евгеньевна
?:)спасибо, благодарю! Очень приятно??
Виолетта

Обучение наращиванию ресниц
Проходила обучение у Елены, очень рада что доверилась ей и выбрала именно Елену!
Елена профессионал своего дела и очень хороший учитель! Даже с моей особенностью ( тремор рук) у нас все получилось! Она потрясающий человек, искренняя, добрая, умная, с ней очень легко учится. Вся информация воспринимается очень быстро, рассказано было все от «а» до «я». Елена открывает много секретов в этой профессии, рассказывает не только как нарастить ресницы, но и про ценообразование, где и какие материалы лучше купить. После обучения всегда на связи, можно задать любой вопрос, всегда ответит и поможет.
Рекомендую ли я данного мастера? Да да и да❤️
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо моя хорошая, за такой прекрасный отзыв! Мы теперь одна команда! Всегда с вами ! Люблю и обожаю ! Как же мне везёт с прекрасными ученицами

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! ❤️
Проходила обучение у Елены и хочу сказать, что результаты превзошли все ожидания! Бесконечно рада, что пошла на обучение именно к Елене! Потрясающая женщина, профессионал в своем деле и учитель от Бога! Открытая, дружелюбная, позитивная, душевная и умная! Скажу честно, сначала не верила, что всему можно научиться за один день. Но Елена не оставила выбора, взяла и выучила😄 Очень грамотно разложила по полочкам все "от" и "до". В лёгкой и непринуждённой форме преподнесла всю информацию так, что понятно было с первого раза. Рассказала подробно про все-все нюансы работы, материалы и где их купить, ценообразование, особенности коммуникаций с клиентами и т.д. После обучения всегда на связи, не бросит на произвол судьбы, а наоборот всегда поможет и подскажет, если нужна помощь (такого больше ни у кого не видела). Поздно пишу этот отзыв, прошёл месяц со дня обучения, но я до сих пор в восторге! Рекомендую!!!
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо! Душевно до слез! Спасибо, что у меня такие прекрасные ученицы! Желаю успехов, от всей души и Красоты! ??всегда с Вами мои хорошие
Обучение наращиванию ресниц
Добрый день! Проходила обучение у Елены, обучение мне очень понравилось. Все грамотно и по полочкам рассказала нюансы работы. Елена подсказала какие материалы и марки стоит покупать.
Я очень довольна обучением, рекомендую Елену в качестве педагога!
Спасибо, большое за отзыв! Очень приятно ! Только вперёд! Всегда с Вами 💞
Айка
Наращивание ресниц
Вы лучшая!!!Елена,мы зарядились от вас вашей энергией и много ,что узнали нового,всего за один день столько знаний ,что не узнали за месяцы обучения.Однозначно,я всем буду рекомендовать вас ,всегда и всем ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо вам большое большое❤️❤️❤️❤️
Мы будем дальше и дальше повышаться у вас ❤️❤️❤️❤️❤️
Прикрепила фотку как наращивала до и как теперь буду всегда 😍😍😍😍
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо огромное, за такой приятный отзыв! Мне ещё больше и больше хочется Вас радовать красотой и знаниями! Вы все большие молодцы и все быстро схватываете! И даёте мне тоже энергию и настроения! Удачи 🍀
Татьяна Васильева

Обучение наращиванию ресниц
Спасибо большое Елена!!!!!! Всё обьяснили , понятно, практика на себе на это не каждый пойдёт, ноооо Елена вы просто мастер своего дела!!!!! Обязательно буду рекомендовать и РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ нашего суперского специалиста!!! Я ОЧЕНЬ довольна! Спасибо вам огромное за такие знания всего за один день.
Исаченко Елена Евгеньевна
Вам Спасибо за приятное общение и понимание программы и самое главное желание делать это 100% успеха! Дальше всегда на связи , я всегда с Вами
Обучение наращиванию ресниц
Очень грамотный подход к обучению.
Всё разложено по полочкам, понятно с первого раза. Постоянно на связи, помощь в выборе материалов, советы как лучше сделать. Мастер и учитель от Бога, Елена большое вам спасибо.
Исаченко Елена Евгеньевна
Огромное Спасибо за отзыв😌😊очень приятно! Рада, что Вам понравилось 🥰 всегда на связи и идём только вперёд к совершенству !!!

Обучение наращиванию ресниц
Грамотная и интересная подача материала. Обсудили основы, принципы, ценообразование, поставила руку, рассказала нюансы в работе. Практика на манекене и на модели. Моделью выступала сама Лена, огромное спасибо, что не побоялась мне довериться. Страх и сомнения развелись, открылся интерес ещё сильнее. После обучения Лена на связи и сопровождает до порога мастерства учеников и это очень большой плюс!! Рекомендую!!
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень, приятно ! Теперь мы одна команда !!! Спасибо, за интересный день, дальше только интереснее

2D-наращивание ресниц
Мастер приехала вовремя, подсказала что лучше сделать. Приятная в общении. Ресницы отлично держались месяц. Я очень довольна результатом. Рекомендую этого мастера!
Спасибо большое ,Татьяна! Очень приятно💝всегда Вам рада

Обучение наращиванию ресниц
Елена мне за день обучения стала родным и близким человеком, который привел меня в прекрасный мир ресниц и бровей. Невероятно уютная обстановка, комфортное общение, стиль преподавания настроен на то, чтобы самым ненавязчивым и расположенным образом втолкнуть всю груду информации в голову и усвоить на месте, не отходя от кассы так сказать. Я изначально искала как минимум хорошего специалиста, а нашла богиню этой сферы. Великолепный мастер и прекрасная женщина, которую только и хочется слушать-слушать и впитывать всё что она даёт. Безумно благодарна и очень люблю❤️
Исаченко Елена Евгеньевна
Взаимно,Алена! Приятно слышать такие отзывы от красивой целеустремленной девушки! Ты прекрасна и у тебя большое бушующее в этой сфере! Дари людям красоту ❤️💝🌸

Обучение наращиванию ресниц
Мне очень понравилось как Елена преподаёт, рассказывает о всех тонкостях и деталях👍 записали лекцию, сделали ламинирование ресниц и бровей на модели 🥰
Елена очень приятная в общении, подсказала, где какие инструменты можно приобрести, и что самое важное после обучения поддерживает связь всегда. Рекомендую.
3D-наращивание ресниц
Реснички красивые, оперативно договорились, мастер очень внимательная, все понравилось. Елена, спасибо большое!
Исаченко Елена Евгеньевна
Вам спасибо! Взаимно 🌸было приятно познакомится и работать !!!

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, Елена, все замечательно! Реснички супер!

Обучение наращиванию ресниц
Я ни разу не пожалела, что выбрала именно Елену , как учителя по наращиванию! Это невероятный профессионал, знает свое дело. У меня честно даже слов нет, я в полном восторге! Оооочень приятная девушка, очень интересно общаться, время пролетело незаметно! Очень правильный подход к работе, думаю с другими мастерами у меня бы не получилось добиться такого результата с первого раза, просто вау!!!!!
Все кто в поиске учителя выбирайте именно Елену НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Обучение наращиванию ресниц
Очень рада, что обучалась у Елены. Однозначно, Елена - специалист своего дела!!!
Olga

Наращивание ресниц
Елена ❤️ это профессионал , я прямо погрузилась в медитацию пока Елена работала и отдохнула и стала красивый . Ранишь давно у меня был опыт наращивания ресниц , но как то это было очень дискомфортно , а потом еще привыкать к ним пока привыкнешь они уже выпадут и опять заново 😂 Елена открыла новые горизонты , теперь красота не требует жертв , во первых ассортимент продукции у Елены колоссальный на любой вкус , предложила сверх легкие реснички и действительно их совсем не чувствуешь , выглядят потрясающе , во вторых работают Елена очень комфортно и профессионально , в третьих я совсем не умею соблюдать правила , сразу помыла голову , намочила реснички , затем уехала на долгую конференцию сдобная дорога , песок, море ,солнце , реснички все выдержали ! И все это время я была красотка ! Спасибо , Леночка ❤️до встречи 🪄
Исаченко Елена Евгеньевна
🌸❤️очень приятно, а как мне понравилось с ВАМИ Вами работать, очень приятноел знакомство, очень красивая атмосфера и вы очень красивая и приятная , ! Благодарю ☺️ очень приятно читать такие отзывы
Екатерина Чекмарева
Ламинирование ресниц
Елена была максимально внимательна и аккуратна, результат очень понравился! Спасибо Елене!
Зоя

Объёмное наращивание
Отличный мастер , работает быстро , аккуратно, приятный собеседник! Буду рекомендовать всем подругам 🙏
Исаченко Елена Евгеньевна
А как мне приятно, побывать в вашей семье, спасибо вашей дочери за вкусный хачапури и суперскую атмосферу , всегда ваш мастер ❤️
Обучение наращиванию ресниц
Елена обучила с нуля! Рассказала много секретов о работе, поделилась огромным количеством информации.Поддерживает связь и после обучения,а это очень ценно. Очень приятна в общении.Одним словом: мастер своего дела!👍🏻 Доходчиво объясняет, если что-то не получается ,то объяснит и покажет пока не получится! Очень рада,что обучалась именно у неё
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое ,Вероника! Я очень ценю ваши отзывы и очень приятно ☺️! Всегда с Вами и всегда готова помочь, и поддержать! Поделится опытом для этого и создано обучение! Вы большие молодцы!!! Главное знать, что все получится! ❤️
Дина

Обучение наращиванию ресниц
Хочу выразить огромную благодарность Елене за профессиональный подход к процессу обучения!! Никакой воды-всё по делу!!! Мастер своего дела и просто прекрасный человек!!!❤️ Всем советую!!!
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо,Диночка! С тобой было одно удовольствие работать, скоро выставлю твою первую работу тут!умничка, ты быстро схватываешь, иди только вперёд!у тебя все получится!!!!

2D-наращивание ресниц
Работой Елены очень довольна! Вызвала мастера на дом для себя и дочери - наращивали ресницы и делали окрашивание и коррекцию бровей. Елена все сделала аккуратно, тщательно, видно, что мастер старается на результат. Обо всех деталях спрашивала, чтобы подобрать именно то, что нужно. Так же с собой привезла огромное количество материалов на любой вкус (реснички, краски). С удовольствием будем постоянными клиентами Елены)). Рекомендую воспользоваться её услугами.
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое за отзыв! А мне как приятно, работать с Вами 🌸💝очень ценю ❤️Красотки

Наращивание ресниц
Отличный и дружелюбный мастер, работа выполнена профессионально ✨
Спасибо большое, за отзыв! Очень приятно было общаться , жду снова 🌸
1,5D-наращивание ресниц
Я выбирала мастера только с выездом на дом, так как у меня маленький ребёнок, поэтому мамочки это супер возможность нарастить реснички не выходя из дома) такой опыт с выездом мастера на дом у меня был впервые и я осталась очень довольна! Елена отнеслась с понимаем когда нужно было отойти к малышу, так же очень важно для меня было время, Елена нарастила реснички быстро , без склеек и больных ощущений! Елена посоветовала длину и объем, прошло уже две недели, всё держится, всё хорошо! Всем советую!
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое 😊 очень приятно 🌸💝носите с удовольствием , пусть они Вас радуют! Будем дальше делать красоту ❤️

Фотомодели
Профессиональный подход к работе. Спасибо за помощь и возможность обратиться к вам, когда в этом есть необходимость.
Исаченко Елена Евгеньевна
Огромное Спасибо за отзыв, очень понравилось работать в вашей супер чудесной , доброй компании, все было очень организовано и на высоте! Буду рада видеть вас снова 🌸очень приятно 💝

3D-наращивание ресниц
Я очень довольна работой Елены, снесходидельна, учитывает все нюансы, общительная, с удовольствием работает и работа для Елены на первом месте. Ресницы класика и покрасили бровья хной.
3D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц 19.05. Качество работы отличное, склеек нет, аллергии нет, спустя пару недель ресницы не отваливаются кусками, глаза без проплешин. Делала наращивание себе и маме, мама так же осталась довольна. Что касается Елены. Предупредила, что у меня маленький ребёнок и Лена распределила запись так, чтобы я могла отвлекаться на ребёнка в процессе работы, это было вообще круто, потому что не каждый специалист будет к этому готов. Буду обращаться теперь к услугам постоянно.
Обучение наращиванию ресниц
Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья! Спасибо за честно выполненную работу, за ежедневный труд. Вы, настоящий профессионал! Особую благодарность выношу за разъяснительную работу и дельные рекомендации, что пригодились мне в дальнейших проектах.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ЗА ЕЁ ПРЕПОДАВАНИЕ ,за терпения, за индивидуальный подход,за всё….
Лена ты человек от БОГА я тебя люблю 😘😘😘😘😘😘😘🙏🌸🌸🌸🌸🌸🌸🍀🍀💋💋💋💋💋💋💋💋🌸
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо моя хорошая, за эти два дня Обучения ! Ты мне стала не только моей ученицей, а хорошим другом кому можно доверять, побольше таких искренних и добрых людей как ты, Спасибо за гостеприимство накрыла шиакарный стол, Спасибо за вкусный шоколадный торт своего производств❣️У тебя большой потенциал , желаю удачи в твоей новой профессии ❣️Всегда на связи , всегда рядом

3D-наращивание ресниц
Понравилось и работа и Елена как человек!
профессионально и достаточно быстро!
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень приятно ☺️ Спасибо большое за отзыв! Буду рада рада видеть Вас снова! Носите с удовольствием ❣️

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц прошло легко и не утомительно. Елена изначально спросила о всех нюансах, детально разобрали с ней то что я хочу получить от наращивание. Сначала сделала правый глаз, потом дала посмотреть мне и сказать, что устраивает что нет. Ресничек не жалела, потому что я хотела пышнее. Мастер подходит профессионально к своей работе! Теперь буду обращаться к ней! Рекомендую ✨👍🏼
Очень, очень приятно ☺️ Спасибо большое, очень очень приятно ❣️❣️❣️Взаимно
Альбина

3D-наращивание ресниц
Работа на отлично с плюсом! Супер мастер, супер результат! Наращивала верхние и нижние реснички. Прислушивалась к каждому моему пожеланию и воплотила их в реальность! Очень внимательный и приятный человек в общении! Елена, большое спасибо, я очень довольна вашей работой!
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо, Альбина! Буду рада видеть вас снова!

3D-наращивание ресниц
Спасибо за вашу работу🙏🙏🙏! Я получила именно то, что хотела😊. Мои ресницы выглядят потрясающе!🔥🔥🔥

Спасибо Елене☺️
Очень понравилась как человек и как мастер ☺️
Сделали реснички в прекрасной атмосфере + качественная работа 🥰
Все как я хотела 🥰
Теперь у меня есть мастер, которому я могу довериться 🥰🙏❤️

Наращивание ресниц
Елена, спасибо за реснички.Очень понравилась клиентоориентированность мастера.Подстроилась под мой график, подобрала то,что мне подошло.После работы Елены остались самые положительные эмоции.Буду обращаться дальше.Лена ещё и бровист,так что знакомство с ней у меня только началось🙂Рекомендую!
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень приятно 😍🥰 взаимно! Буду рада видеть ☺️Будем экспериментировать и делать красоту 💝
Re

Объёмное наращивание
Замечательный специалист
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень рада, что Вам понравилось! 🌸Спасибо за отзыв! Всех благ ! Всегда рада!
1,5D-наращивание ресниц
Мне понравилась Елена. Спросила о предпочтениях, нет ли аллергии, что нравится и что не нравится.
Сделала все хорошо и аккуратно.
Мне было важно, что бы мастер могла приехать домой
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень рада! 🌸Спасибо большое за отзыв! Буду рада Вас видеть ! Всех благ!
1,5D-наращивание ресниц
Мастер учла все пожелания, смогла приехать именно, как мне удобно. Работает ⚡быстро. Приятна в общении. В следующий раз сделаю объемнее. Что касается носки, время покажет. Пока все на месте)) Рекомендую.
Исаченко Елена Евгеньевна
Спасибо большое, Ирина! Очень приятно было общаться,рада , что Вам понравилось ! 🌸 Буду рада вас видеть вновь!

2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя неделю носки, работа шикарная, мастер клиентоориентирован, вежлив, сделает именно то, что подходит вам, рука лёгкая, в работе вообще не ощущается, работает очень быстро, не побоюсь заявить, что это одни из моих самых удобных наращиваний. Ресницы максимально комфортные, работа была сделана на всех ресничках без исключения, во время работы мастер всегда уточняла моё состояние, не щипят ли глаза, не колит ли. Делала с мамой вместе, мама так же довольна, спасибо за проделанную работу, мастера советую, так же буду обращаться ещё не однократно за услугой! Так же в диалоге мастер предложила окрашивание бровей, для кого актуально, то очень удобно, сразу можно сделать 2 процедуры.
Исаченко Елена Евгеньевна
Александра, огромное спасибо за доверие и приятный отзыв! Ваши домашние питомцы-прекрасны! Вам всегда рада

1,5D-наращивание ресниц
Приятная девушка,сделали очень красивые реснички!)
Исаченко Елена Евгеньевна
Очень приятно, носите с удовольствием! Буду рада видеть вас вновь!