2. Koichuev Ismadiiar
  3. Отзывы: Koichuev Ismadiiar

Электрик, подключение ТВ / интернета, системы безопасности

Отзывы: Koichuev Ismadiiar

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Очень крутой специалист! Аккуратен, вежлив, сделал даже больше, чем требовалось. Рекомендую!
Данила

Установка домофона
Чисто, приятно, аккуратно

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, приехал в течение часа после размещения заявки, качественно выполнил работу. Была решена сложная проблема с проводкой в навесном потолке.

Монтаж электропроводки
Исмадиар подробно и вежливо проконсультировал и обозначил цены по каждой задаче перед началом работы.
Проверил 12 розеток и часть из них заменил в том числе в ванной на IP65, 3 выключателя, а также электрощиток. Поставил в электрощиток реле напряжения. Повесил 3 люстры. Полностью провёл 2 розетки на кухне для освещения под навесными верхними шкафами и для вытяжки.
Когда понадобятся работа по электрике буду обращаться к Исмидиару.:)
Denis
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Нареканий к работе специалиста нет, задача выполнена

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Адекватный, грамотный мастер. Пунктуально приехал, всё чётко сделал. Буду обращаться ещё.

Установка выключателя
Оперативно приехал , приятный , коммуникабельный и интеллигентный молодой человек . Работу выполнил отлично .
Установка трубки домофона
Исмадияр быстро приехал. Помог подключить трубку домофона. Нужно было найти потерянный кабель в щитке и сделать подключение. По деньгам получилось все, как договаривались при созвоне.

Ремонт электропроводки
Никаких нареканий, отличный мастер!
Давид

Установка вентилятора
Купил вентилятор не того размера с точки зрения болтов. Мастер крайне оперативно нашёл решение проблемы. Все сделано оперативно и очень качественно. Клиентоориентированность на 5 с плюсом:)

Замена лампыРемонт электропроводки
Отличный мастер!

Диагностика электрической сети
Исмадияр устранил несколько проблем с электрикой в квартире, которые остались после недобросовестно сделанного ремонта. Проблемы в основном касались питания и диммирования светодиодных лент. Также попросил специалиста осмотреть электрощит. Исмадияр решил все вопросы полностью, последовательно и со знанием вопроса.

В списке сделанного: диагностика проблем, поиск вслепую и замена блоков питания светодиодных лент, протяжка провода под потолком по диагонали через всё помещение, установка дополнительного блока питания на часть светодиодной ленты, настройка диммеров, диагностика и маркировка электрощита. Исмадияр также грамотно проконсультировал по системе arlight и светодиодному освещению в принципе, помог купить необходимые комплектующие.

Рекомендую специалиста и по профессиональным, и по личным качествам.
работа не была доделана
Инна Владимировна
Установка люстры
Качественно
Сариет

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Хотелось бы оставить отзыв о работе Исмандияра. Очень понравился подход к своему делу, сразу понятно, что профессионал, заинтересованный в качестве выполняемых работ. Грамотный, интеллигентный, спокойный. Выполнил достаточно сложную задачу с исправлением "косяков" от горе-мастеров от фирмы. Подробно и терпеливо всё объяснял и подсказывал даже не по электрике. Очень-очень понравилось отношение!
Спасибо большое! Однозначно рекомендуем как настоящего профессионала.

Ремонт электрических плит
Мастер решил проблему дистанционно, в то время, как в гугле не удалось найти решение, вместо того, чтобы с умным видом «решать проблему» и потом просить за эти приличное кол-во ₽, мастер честно написал решение! Пять с плюсом за честность и оперативность!
Мухаммад
Ремонт индукционных плит
Очень старательный, и пунктуальный мастер.
Исмадьяр с заданием справился , сделал все хорошо , был пунктуален , не сдавался до последнего , вообщем молодец 👍
Благодарю ☺️

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно и качественно смонтированы два бра
Установка диммераУстановка выключателя
Худшее, хамское отношение, которое встречал. Озвучена в переписке была одна стоимость. В итоге выполнения работы заявил другую на 50% выше первоначальной, на адекватные аргументы о первоначальных договоренностях и непредупреждении в течении работ о их удорожании был получен ответ - «не согласны - всё возвращаю на место».
По факту крайне разочарован подобным *** и в своём роде «обманом». Мастера НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Koichuev Ismadiiar
Спасибо вам огромное за отзыв !

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Стояла задача - повесить 2 люстры и проложить кабель в кабельканале по плинтусу от розетки в комнате к осветительному плафону в кладовке. Пришёл вовремя, как договаривались. Скромный, вежливый, аккуратный. Работал без суеты. Несмотря на то, что у одной из люстр обнаружилась «китайская заморочка» с креплением, придумал, как решить. Спасибо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Благодарю за отзыв ☺️
Vitaly Ovsyannikov
Установка видеокамер
Вовремя и быстро, никаких проблем не возникло

Отличная четкая работа

Установка систем видеонаблюдения
Приехал с своим инструментом,опрятный,культурный,спокойный человек.Сделал всё чётко,без колхоза,всё по уму.Цену не ломил.Одно удовольствие.Рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все прошло очень оперативно. Грамотный и воспитанный специалист

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Всё отлично
Юлиана

Слаботочные работы
Отличный специалист! Уважительный, приятный человек и профессионал своего дела. Помимо поставленный задачи помог с дополнительными вопросами и проконсультировал.

Демонтировал домофон, изолировал провода и отсоединил светильник на кухне.
Алексей Мартьянов

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Была сложная проблема с домофоном, которая возникла из-за соседей. Иса долго и скрупулезно разбирался и в итоге нашел решение проблемы. Огромная благодарность и отдельный респект за упорство в желании решить нетривиальную проблемы.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё очень хорошо. Особенно порадовало, что мастер смог приехать в день заказа. Всю работу выполнил аккуратно. Домофон работает!
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Предложила заказ мастеру, опираясь на отзывы. Сразу же перезвонил, уточнил детали по нашей нестандартной ситуации. Сам по своей инициативе поехал искать редкие нужные детали, нашел не сразу, но нашёл! Очень целеустремленно и исполнительно подошёл к задаче, хотя легче было бы вообще перенести выключатель в другое место. На месте произвёл впечатление немного неуверенного в своих силах человека, но совершенно напрасно! Так как работа сделана от и до. Если и допускал помарку, тут же её исправлял. Будем продолжать сотрудничество в дальнейшем! Цена (даже с учётом стоимости деталей) вышла гораздо приемлимее, чем взяли за диагностику и нулевой результат работы электрика из конторы! Из маленьких недочётов – приехал позже, чем сообщил, оставил немного мусора (если кому принципиально), но извинился за это, а мне было главное получить результат! По части ответственности за взятую на себя работу от души рекомендую!

Разместил заказ на устранение причин короткого замыкания. Исмадияр, изучив проблему на месте, выяснил ,что на самом деле речь идет об утечке тока из кабеля в стене от выключателя к светильнику. Сразу же на месте отключил подачу тока по проблемному участку, проштробил стену, проложил новый кабель и восстановил нормальную подачу тока. Работой специалиста очень доволен, рекомендую к сотрудничеству
Эрик

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Приехал быстро . Работы выполнил очень добросовестно ! Кроме того что было в заявке выкрутил "закисшую " лампочку и подтянул клеммы в щитке.
Танна
Установка потолочного светильника
Очень хорошая работа, спасибо! Мастер очень вежливый, аккуратный, собрал достаточно быстро два сложных светильника.
Всячески рекомендую, буду обращаться снова!
Стелла

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень хороший и знающий специалист,добросовестный.Ввем советую,теперь буду вызывать только его
Федор

Системы безопасностиУстановка датчика протечки воды
Иса - отличный специалист, который качественно и ответственно выполнил свою работу. Помог завершить оставшиеся после ремонта работы: установил датчики протечки, диодные ленты, подключил тёплый пол и много других задач.
Этому специалисту можно доверять!

Установка розеткиЗамена электропроводкиУстановка бра
Тактичный знаток своего дела, отличный мастер. Рекомендую.
Благодарю ☺️

Установка розеткиУстановка интернет-розетокПрокладка интернет-кабеля
Очень вежливый, точный, сделал работу на отлично.
Саркис

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Исмадиар отличный специалист, знает свое дело, даже не сомневайтесь! И с юмором)
Установка точечных светильников
Установка электрического полотенцесушителя
Очень старательный исполнитель. Рекомендую!
ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж электропроводки

Установка бра
Потрясающий мастер Иса!! Отличный специалист, вежливый, пунктуальный, настоящий профессионал! Поменял мне светильник, быстро, качественно, аккуратно! Могу смело рекомендовать его всем людям! Я очень довольна качеством оказанной услуги! И с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Снежана
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Качественный и ответственный мастер, работает на совесть.
Объем работы был большой, диагностика, установка розеток и светильников в старой квартире с проблемной проводкой и некачественным ремонтом.
Установка розетки
Устанавливал новые розетки. Все понравилось все хорошо. Вежливый, за собой все убрал
Ремонт люстр и осветительных приборов
Исмадияр отличный мастер!! Очень вежливый и приятный в общении, очень аккуратно производит работу! Буду рекомендовать его своим знакомым
Силина Татьяна Олеговна
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателяРемонт выключателей
Все оперативно , быстро , качественно . Спасибо !
Установка люстрыЗамена электропроводки

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано быстро и качественно, специалист не завышал стоимость заказа и не сдирал деньги. Прибыл вовремя. Советую!
Установка вентилятора
Работа выполнена без нареканий. Смонтирован вытяжной вентилятор в ванной комнате.
Катя

Мелкие электромонтажные работы
Выполнил все на 5+, профессионал , все понравилось. рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Потрясающий специалист! Оперативно приехал и изолировал неисправную розетку, всё сделал очень аккуратно и быстро, очень вежливый и приятный молодой человек.
Установка звонка
Все супер. Аккуратно. Быстро.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Большое спасибо за отличную работу! Оперативно, качественно, чисто!

Установка вентилятора
Работа выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо мастеру!

ЭлектрикаДемонтаж электрикиУстановка розетки
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый! Работу выполнил на ура! Переделал все косяки предыдущих рабочих!

Очень рада , что обратилась именно к этому специалисту . Очень грамотный подход к работе . Хочется отметить пунктуальность, аккуратность , качественное выполнение работы

Разводка электропроводки
Иса, благодарю за проделанную работу! В короткие сроки развёл электрику в кухне под кухонный гарнитур - все точно, аккуратно, профессионал своего дела! Очень приятный молодой человек, однозначно рекомендую как отменного мастера!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Все выполнено профессионально.Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работа была выполнена быстро и качественно. Специалист выручил и купил все необходимые материалы самостоятельно. Остался очень доволен!
Эрнест

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все
Мелкие электромонтажные работы
Все прошло отлично! Хороший, грамотный специалист, помог решить проблему в которой срок которую не смогла решить бригада на объекте, все рассказал и все настроил. Рекомендую!
Нара

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень грамотный и вежливый специалист.Работу выполнил качественно и быстро.Порекомендую всем знакомым.
Спасибо ☺️
Куликов Михаил Александрович
Быстро определил проблему

Диагностика электрической сети
Отличная работа! Спасибо! Заказ был выполнен, даны рекомендации, максимальное внимание к деталям. Отмечу пунктуальность мастера и его компетентность.
Алексей Ильин
Установка электрического полотенцесушителя
Отличный специалист. Все проверил, починил, заказал нужные детали, всегда был на связи. Рекомендую
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Исмадияр работает очень аккуратно. Дело своё очевидно знает. Помог с выбором материалов, предложил помощь с покупкой. Я очень довольна работой мастера!

Аварийный выезд электрика
Быстро помог с нашей проблемой. Спасибо
Ремонт домофона
Очевидно, что парень взялся за работу в которой не очень соображает. Приехал, что-то померил, сообщил что все нормально, почему не работает он не знает и надо обращаться в специализированную организацию. За вызов взял 1 т.р. Домофон как не работал так и не работает.
Не рекоменду этого мастера.
Воронова Марина Валентиновна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Иса выполнил ремонт зеркала с подсветкой: замена блока питания и установка короба для светодиодной ленты. А также ремонт светодиодной подсветки в ванной и изменил выключатель света ванной с одноклавишного на двухклавишный. Хочу отметить , что пара электриков, которые приходили ранее , данный ремонт делать отказывались, говорили, что это невозможно. Иса все сделал аккуратно. Мастер очень спокойный и вежливый. Рекомендую.
Качественно выполнена работа.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Хотели бы поблагодарить Исмадияра за кропотливую работу и профессионализм. Провел у нас 3 часа за работами и согласился вместе съездить в строймагазин купить недостающие материалы. Сделали все за вечер, все работает. Очень интеллигентный и воспитанный молодой человек.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена отлично! Все пожелания были учтены. Ненавязчивый. Легко общаться.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Все отлично !!!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Очень внимательный и аккуратный специалист. Сделал все идеально. Вешали гирлянду белт лайт на окно магазина. Теперь у меня есть контакт отличного электрика. Рекомендую.
Замена лампы
Профессионал своего дела! Огромная благодарность за точное определение проблемы и быстрое решение, без лишних трат времени и средств. Работа на 5+!
Спасибо )
Мурзина Валерия
Установка вентилятора
Вентилятор в ванной был установлен быстро и профессионально . Мастер сам купил нужную модель и отчитался по чеку. Очень грамотный и вежливый специалист. Смело могу рекомендовать

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Мастер выполнил работы на отлично. Доволен всем. Отзывчив, приятен в общении, скрупулезен. Мастер готов проявлять инициативу и советовать лучшие варианты решения поставленной задачи, нежели предлагал я. Доволен сотрудничеством, однозначно советую!
Замена выключателя
👍🏻
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Иса работает, прямо скажем, нетопливо, но качественно. Всей проделанной работой остался доволен. Все договорённости выполнены
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все сделано хорошо,рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Всё отлично, быстро и качественно!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Очень хороший специалист, вежливый, внимательный. Работает быстро, аккуратно и качественно. Большое спасибо. Рекомендую.
Aleksey
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Оставил отличное впечатление! Рекомендую! Оперативно починил выгоревший короб. При покупке электрокомпонентов - выявил поддельный УЗО в магазине (поехали купили в другом нормальный оригинал) - вобщем работает на качество!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист. Сделал работу быстро и грамотно. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Иса оперативно и качественно устранил неисправность в светильнике. Не просто заменил деталь, а выявил проблему в схеме и починил её подручными материалами. Буду далее обращаться к мастеру и рекомендовать знакомым!
Яковенко Наталья Вячеславовна

Замена электропроводки
Мастер-СУПЕР. Работает профессионально,аккуратно.Внимателен к каждой мелочи. Проблемы с электропроводкой были устранены качественно. Иса из тех специалистов,которые не будут навязывать лишнее. Стоимость работы оказалась очень адекватной.Рекомендую.Вы не пожалеете.

Замена лампы
Прекрасный специалист , все выполнил быстро , аккуратно. , рекомендую, контакты записала и буду обращаться вновь)

Установка розетки
Все качественно, быстро, аккуратно
Джава

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
Спасибо огромное мастеру за проделанную работу. Купила неправильные лампы, но мастер нашёл решение и сделал все как нужно))

Прекрасный специалист по электрике. В нашем случае! Все сделал чисто , быстро и качественно!
Спасибо ☺️
Анжела

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер сделал работу качественно, очень старался. Как человек спокойный, уважительно относится к клиенту, не раздражается, отвечает на все вопросы. Работу выполняет основательно, не спеша. Я очень довольна. Розетка проведена в нужное место, установлена, звонок работает, его починили и дверки холодильника теперь открываются в другую сторону, по моей просьбе мастер их переставил с правой стороны на левую. Все тихо, спокойно. Иса всегда вежлив и доброжелателен. Я рекомендую его как отличного специалиста и просто как хорошего человека. Оценка только" 5+."
Установка электрического полотенцесушителя
Специалист обладает несомненно высокой квалификацией.Быстро разобрался в проблеме .Буду обязательно рекомендовать его друзьям.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
К сожалению мы вынуждены были отказаться от данного специалиста. Причина не в нем, уас поменялись планы. Данного специалиста рекомендую, т.к. он многое знает о своей работе.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень ответственный, аккуратный, хорошо знающий своё дело мастер. Все было сделано качественно. Осталась очень довольна.
Спасибо 😊

Иса великолепно решил мои проблемы, быстро, качественно, без лишних разговоров. Быстро сошлись в цене и через два часа после переписки, люстра была на своём месте. Сервис? Не то слово! Интеллигентный молодой человек. Спасибо.
Благодарю , Станислав
Ольга Маршева

Ремонт электропроводки
Заявка выполнена Быстро и качественно ! Спасибо большое!!!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Сделано все четко, быстро в срок. Очень довольны, рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Спасибо за работу, обязательно обращусь ещё.
Янина

Установка люстры
Грамотный , профессиональный мастер. Вежливый, тактичный. Быстро справился с заданием- повесил сложную в сборке люстру. Буду обращаться в будущем.
Монтаж осветительных приборовУстановка розетки
Все хорошо, всем доволен.

Диагностика электрической сети
Отлично все сделал, от души!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Иса очень оперативно и качественно решил вопрос с ремонтом люстры (за оговорённую цену)! Всем рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, четко и качественно выполнил замену светильника и ремонт люстры.
Спасибо за работу!
Ремонт электропроводки
Специалист был на объекте вовремя, выполнил свою работу качественно и в срок. Я остался доволен оказанной услугой.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Грамотный и вежливый специалист. Выполнил все четко и аккуратно. Остались довольны
его работой.
Айдар Вильсорович

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Спасибо за работу. Всё хорошо, качественно. Рекомендую!
Герман

Быстро и качественно
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все отлично! Спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Очень аккуратный и педантичный специалист, все сделано на 5 баллов.
Касым

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Иса - прекрасный мастер и очень приятный в общении человек. За день с небольшим электрифицировал балкон, установил софиты, потолочный обогреватель с реле, розетку и т.д. Все выполнено в высшей степени аккуратно!
Благодарю за отзыв )
Ремонт видеодомофона
Очень аккуратный и вдумчивый мастер, все сделал на отлично , вежливый и воспитанный ! Осталась очень довольна
Спасибо )
Дмитрий Александрович Михайлов
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все решили, всё поменяли, по заданной цене
Благодарю за отзыв
Глеб

Установка силовой розетки
Спасибо Исе за проделанную работу. Считаю, что мне очень повезло, что ко мне приехал именно он. Вместе съездили в магазин, купили все необходимое для решения задачи. Отлично справился с непростой задачей.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Благодарю за проделанную работу. Все сделано качественно, четко и в оговорённый срок. Спасибо, прекрасный специалист!
Благодарю )

Очень приятный молодой человек, оперативно устранил все проблемы по отличной цене. Рекомендую, буду обращаться ещё.
Благодарю )
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Мастер приехал как и договорились. Быстро и оперативно выявил проблему и устранил её. Если что-то ещё случиться, наберу ему.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Проблема решена оперативно и бюджетно. Иса тактичный, внимательный мастер. Все необходимые инструменты с собой. Самостоятельно разобрался с причиной поломки и устранил.
Обязательно обращусь еще!

Установка потолочного светильника
Все выполнено быстро, качественно и аккуратно. Денег взял как договаривались. Цену не набивал. 👍
Спасибо 😊
Мурад
Ремонт выключателей
Отличный мастер. Все сделал квалифицированно. Мы очень довольны.