1. Ветеринары
  2. Мурашова Ирина Андреевна
  3. Отзывы: Мурашова Ирина Андреевна

Ирина Мурашова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ирина Мурашова

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Все замечательно
Всё понравилось. Рекомендую.
Александра Мокрецкая

Стрижка когтей у собак
Лучше быть не может!!! Чистейший восторг! Начиная от профессионализма, скорости и цены, заканчивая доброжелательностью мастера и к собаке, и к хозяину!
Влада
Все очень здорово!
Быстро, качественно)))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасна выполнена работа, собака довольная, смешная, похудела из-за "сброса" шерсти и вкусно пахнет, вообще огонь специалист, пойдем к Ирине еще раз♥
Спасибо за отзыв! 🥰
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась мастер и ее отличная работа с таким проблемным по поведению моим котом. Большущее спасибо Ирине, котик картинка! А ему уже 13 лет
Спасибо за отзыв! Ждем снова🤗
Заррина

Мытьё животныхГруминг кошек
Замечательный мастер своего дела!
Ирина, спасибо большое за индивидуальный подход к моему товарищу.
А, главное, за терпение и старание☺️
В следующий раз - только к Вам ❤️🐈
Спасибо большое за отзыв🤗 ждем Адольфа снова 🤗
Инна Печеркина

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Ирина, замечательный специалист. Рекомендую.

Всё прекрасно!
На мою злобную кошку, сказали, что она не злобная и ей понравилось мыться😄
Обращалась уже 3 раза!
Груминг собак
Не могу оценить на все 100 процентов,к сожалению,потому что не была рядом во время процесса....Но результат -превосходный.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Все отлично. Работа профессионала

Стрижка йорка
Огромное спасибо Ирочке за качественно, на совесть и не дорого сделанную работу. Обязательно будем обращаться ещё.

Понравилось всё. И отношение к собаке, и результат: пёс стал красавчик

Груминг кошек
Супер.спасибо. мои кошечки ещё никогда не были такими красивыми.

Стрижка кошек
Ирина, просто Супер мастер)) справилась с монстриком)) Огромнейшее спасибо!! Всем рекомендую это просто супер)) стригли с 15 года, но Ирина превзошла Всех мастеров предыдущих)) Всем рекомендую)) а какие сделала сапожкии🤗

Мытьё животныхГруминг шпицев
Замечательный мастер! Все мы в восторге. Всем советуем и обращаться будем только к Ирине. Умелый подход, внимание, любовь и высокое качество работы! Спасибо большое!

Груминг корги
Первый раз стригли когти, все произошло быстро и аккуратно)

Стрижка собак
Спасибо огромное! Йожка стал красавцем! Всю дорогу домой радовался!!! Стрижка выполнена идеально! Несмотря на сложный характер "клиента" ☺

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг немецких овчарок
Второй раз уже обращаюсь к Ире и могу сказать, что работа сделана на 5 с плюсом))) , очень трепетное отношение к животному, это не могло не понравится)))

Мытьё животныхГруминг собак
Пришли с почти 6 месячным бельгийским Гриффином первый раз на тримминг и остались в восторге 😍
Качество работы на высоте, мы даже не думали, что наша собака может так аккуратно выглядеть 😁
Мы очень переживали, что щенок активный и не дастся наводить марафет. Но Ирина и Александр знают свое дело и нашли подход к щенку 💪🏻
Мы очень довольны, что нашли своих мастеров и станем их постоянными клиентами😍
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Работой Ирины остались довольны. Она внимательна, тактична, услышала и выполнила все наши пожелания. Рекомендую данного грумера.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень понравилось, собака первый раз не нервничала

Мытьё собак
Собака в идеальном состоянии, невероятно пахучая, чистая и с шелковистой шерстью- породы маламут)
Мытьё животныхГруминг собак
Мастер умничка!! Все как договорились, по времени и по стоимости. Не смотря на мою вредную собаку, которая не любит эту процедуру, Ирина мастерски оставалась невозмутимой и сделала свою работу на отлично. Очень рекомендую!
Чаусова Александра

Прекрасная работа, спасибо!

Экспресс-линька для собак
Все прошло отлично и быстро, я довольна, собака перенесла спокойно.
Рекомендую мастера!

Груминг кошек
Было все великолепно.Мы с котом в восторге! Обязательно вернёмся еще 😊
Экспресс-линька для кошек
Спасибо большое Ирине за преображение нашего котика) Мы первый раз были на экспресс линьке и остались довольны результатом) Котик расположился к мастеру и даже при мытье вел себя спокойно, хотя обычно ему это не свойственно) обязательно приедем еще)

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо большое Ирине, стригли бивер-йорка, все очень понравилось, мы нашли своего специалиста в лице Ирины.

Стрижка когтей у собак
очень все красиво, быстро ! спасибо огромное!!!😍😍😍

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень довольны работой, кот очень преобразился. Будем обращаться еще.
Тримминг шнауцера
Второй раз обращалась к Ирине, и могу с уверенностью рекомендовать этого мастера. Очень приятный в общении человек. Делали груминг щенку-подростку цвергшнауцера. Результатом довольна. Спасибо Ирине за работу!
А.Т.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень хороший мастер . Учла и воплотила все пожелания относительно внешнего вида щеночка ) щеночек правда потом весь день отсыпался , но это наш первый поход к грумеру , поэтому нареканий никаких нет .
Мастера рекомендую !

Мытьё животныхГруминг собак
Собака выглядит и чувствует себя прекрасно! Ещё и пахнет замечательно! Задача была вымыть и прочесать пугливую взрослую совсем не мелкую собаку. И на ручках поносили и пообнимали и вообще обращение достойное королевской особы. Огромное спасибо! Так как вычесывать было почти нечего ещё и стоимость оказалась ниже.
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что понравилось! Ждём снова🤗

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Стрижка супер! Отдавал бомжа, вернули красавца😂
Буду обращаться ещё!

Экспресс-линька для собак
все было супер, собакен доволен =)

Мытьё животныхГруминг собак
Счастливы и хозяева, и питомец! Чистый, вычесанный, вкуснопахнущий! Теперь только к Ирине!
Все замечательно 😁
Ильина Евгения

Экспресс-линька для собак
Отдавали хаски на экспресс-линьку, услуга идёт в комплексе со стрижкой когтей, обработкой ушек и глазок, подушек лап. Длительность - около 3х часов.
Пес довольный, а мы - ещё больше! Пахнет прекрасно, очень мягкий, шерсть не лезет.
Спасибо, придём ещё с Сэмом, может и подругу его захватим 😅

Чистка зубов у животныхГруминг собак
С заботой,нежностью и очень профессионально относится к нашим питомцам. Помыли,почистили зубки... все сделано на 5+ Очень рекомендую! Спасибо за Ваши золотые ручки и доброе отношение к нашим питомцам!
Спасибо за отзыв!🤗

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень хороший специалист. Профессионал. Внимательна к пожеланиям хозяина. Стрижа очень понравилась. Придем ещё. Спасибо.

Стрижка кошек
Ириночка, ну всё супер! Кот стал прям жених)) быстро, чётко! Супер! Всем рекомендую!
Ирина Мурашова
Спасибо за отзыв! Жду вашего красавца снова🤗

Стрижка собак
Благодарим Ирину за новую вкуснопахнующую собаку))))) такая она модная стала, крутая и мягкая как плюшевый медвежонок))))
Рекомендуем мастера!
Ирина Мурашова
Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось😌

Мытьё животныхГруминг собак
Второй раз приходим к Ирине. Пришла с облезлым хасëм, ушла с мальчиком-красавчиком. Очень доброжелательный о ответственный мастер.
Спасибо за отзыв! 🤗

Груминг йоркширских терьеров
Понравилась сама мастер, ну и т.к. это первая стрижка у щеночка мини-йорока, то точно могу сказать мастер профи! Это очень не простой клиент:) стригла на весу непоседу нашего, но все шикарно вышло
в итоге, сделала мастер гораздо больше чем мы ожидали.. и щенок не напуган, а это очень важно в первый раз!
Спасибо большое за отзыв! Жду Веню снова😊
Мария Александровна

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Привела собаку, с которой сыпалась шерсть - увела вкусно пахнущего чистого милашку. Очень приятная девушка и профессионал (прислала, сколько шерсти счесано - я была в шоке, притом что вычесываю собаку раз в неделю). Когти подстрижены ровненько, шерстка прям волосинка к волосинке ))) Я в восторге! Ирина, спасибо огромное! Ждите нас снова ))))
Ирина Мурашова
Спасибо большое за отзыв! Буду рада вновь с ним поработать 😌

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасно выполненная работа. Мастер очень чуткий и добрый. Собака не боялась

Стрижка кошек
Все прошло отлично, советую этого грумера

Стрижка кошек
Ирина, прекрасный мастер! Сделала всё на высшем уровне! Быстро, чётко и аккуратно! Наша кошка не очень любит стричься, Ирина нашла к ней подход и поэтому стрижка прошла отлично! Очень рекомендую)
Ирина Мурашова
Спасибо за отзыв 🤗 жду снова!

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг шпицев
Ирина хороший специалист! Всё сделала как хотели👍👍👍

Всё шикарно
Мытьё животныхГруминг кошек
Отлично все прошло 👍 большое спасибо Ирине за внимание к котику, он очень боялся купания и сушиться...
Но....👆 благодаря профессионализму Ирины, все прошло хорошо
Наш красавец ухожен и красив🐈

Модельные стрижки кошек
Очень быстро 😍аккуратно. Обращусь ещё не раз 🙏🏻Спасибо огромное
Спасибо за отзыв!☺️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Ира молодец просто, все сделала на высшем уровне ! Я осталась в восторге 😍 Всем рекомендую
Спасибо огромное
Kristina

Мытьё животныхГруминг шпицев
Мастер нашёл подход к моей собаке с «характером» , всё выполнила на высшем уровне , рекомендую !!! Боня тоже довольна ))
Спасибо за отзыв !🤗
Анастасия Сахарова
Мытьё животныхГруминг собак
Мне очень понравилась работа Ирины! Моя собачка самоед стала такой аккуратной, шерсть мягкая и приятно пахнет. Очень милая и качественная окантовка, собака стала такой аккуратной
Мне отдали шерсть и Луна осталась очень довольна. Спасибо большое! Будем обращаться снова
Спасибо за отзыв! Ждём Луну снова☺️
Мария Астафьева

Мытьё собак
Очень приятная девушка. Моя собака довольно трусливая и боится как новых мест, так и незнакомых людей. Несмотря на это ребята справились на отлично и я забрала свою собаку чистой, вычесаной и счатливой! Обязательно придем еще, спасибо
Спасибо за отзыв 🤗

Груминг кошек
Очень приятная девушка,хороший специалист,любит животных.Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг собак
Собаку вернули, как новенькую. Была в ужасном состоянии до такого спа🙃, так как живёт на даче в будке и не любит давать себя расчёсывать.

Стрижка когтей морской свинке
Все супер! Очень приятная девушка, отличный специалист.
Мария Михальская

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Ирина очень милая девушка с прекрасным чувством вкуса! Постригла мою малышку как настоящую леди, хоть я была согласна и на стрижку под мальчишку 💋
Ирина Мурашова
Спасибо большое за отзыв 🤗 жду Черри снова!
Daria

Мытьё животныхГруминг корги
Ирина все сделала прекрасно ✨
Мы оставили ей собаку и уехали по делам, через 2 часа вернулись за ней, вычесанной и вымытой, вкусно пахнущей шампунем. Ирина сделала нам скидку, тк у нас ещё щенок - это вообще прекрасно.Собака довольна, мы счастливы. Обязательно придём ещё 😌

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое мастеру! Все пожелания исполнены, собака довольна, хозяин тоже )
Настя
Тримминг
Стрижки кокер спаниеля. Всё отлично!
Арина Данилова

Мытьё животныхГруминг собак
Мы очень благодарны Ирине за превращение бесформенной кучи шерсти в красивую почти породистую собаку :)
Обычно он плохо доверяет людям и не позволяет производить никаких манипуляций с собой незнакомым людям. Но с Ириной он боялся только фена!
Собаку нам вернули чуть чуть уставшую, но очень красивую, вкусно пахнущую и очень радостную. Ему стало намного легче и прохладнее без лишней «шубы», а нам без летающей повсюду шерсти.
Его мало того что помыли и постригли, но и сделали экспресс-линьку, постригли когти, помыли уши, даже постригли шерсть между подушечками лап! Мы очень довольны и будем обращаться ещё.

Стрижка кошек
Большое спасибо Ирине! Отлично справилась с проблемной кошкой! Прекрасно подстрижена,помыта и почищены уши!Ласковая,умеет обращаться с животными! Кошь теперь самая красивая! Вторую кошку обязательно привезу только к ней!

Стрижка собак
Отличный мастер! Нам с песиком все очень понравилось! Очень приятная в общении девушка!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень хорошая стрижка! Муж в восторге от своей любимицы 😄
Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось 🤗

Экспресс-линька для собак
Спасибо Ирине за качественную работу! Провела экспресс линьку хаски, избавила нас от нескончаемой шерсти. Вычесала каждый сантиметр! Собачка чистая, ухоженная, шерсть мягкая, блестит и хорошо пахнет 😅. Ирина очень милая девушка. Собаку спокойно оставили и забрали через пару часов довольную, красивую, видно ей у Ирины было комфортно. Впервые за 9 лет посетили грумера, и задумались, почему мы этого не делали раньше 😂. С удовольствием будем доверять нашу Луну Ирине и дальше ♥️.
Ирина Мурашова
Спасибо огромное за такой чудесный отзыв!☺️С радостью жду Луну снова🤗

Груминг кошек
Очень тактичный и аккуратный мастер. Наши кошки довольны )) Мы довольны и скоростью, и избавлением наших питомец от колтунов, и аккуратной стрижкой
Спасибо за отзыв!😊

Стрижка йорка
Спасибо большое за работу. Барни остался доволен!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Все понравилось! Прекрасная стрижка у шпица получилась и очень аккуратная!)

Все очень понравилось. Спокойной доброжелательная обстановка, профессиональная косметика. Ирина отличный специалист! Рекомендую !
Наталия Смирнова

Мытьё животныхГруминг собак
Замечательный специалист , остались в полном восторге 😁 у нас очень непоседливая собачка , она с ней поладила . Учла все пожелания в стрижке и получилось даже лучше. Будем приходить только к Ирине . Спасибо большое, рекомендую Ирину как профессионала своего дела 👍
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасно.все понравилось! Собачка вышла красавцем! Спасибо!

Груминг собак
Понравилось все, спасибо за хорошую работу!!!

Чистка зубов у животныхГруминг собак
У нас 3 песика и всем подстригли когти и почистили железы. Ирина ко всем подошла по доброму. Всё понравилось, рекомендую. Будем обращаться ещё. Удобно что мы в соседних районах.

Мытьё животныхГруминг кошек
Работает быстро и профессионально. Очень спокойно и это передаётся животному. Первый раз были у грумера, остались довольны. Кошке сделали экспресс-линьку, подстригли когти и почистили уши. Будем и с другими животными ходить к Ирине.
Ирина Мурашова
Спасибо большое за отзыв! Обязательно жду снова☺️
Мария Рослякова

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо за работу, все выполнено как договорились, собака овчарка тщательно вычесана и вымыта, сделана экспресс линька.
Спасибо больше за отзыв! Ждём Умку снова!🤗✨

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо Ирине за работу, приютская собака после помывки вся сияет, вычесана идеально.

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный грумер - подход к животным, аккуратно, ничего лишнего не сделано, что очень важно! Всё отлично! Нам очень с Вами повезло, большое спасибо!
Ирина Мурашова
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова!☺️🤗
Очень приятный специалист , внимательная и спокойная . Очень рекомендую
Спасибо за отзыв☺️

Экспресс-линька для кошек

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень хороший грумер)Девушка справилась даже с моей беспокойной собакой, которая не переносит стрижки. Работа сделана красиво и аккуратно!Всем советую!!!!
Ирина Мурашова
Спасибо за отзыв! Очень надеюсь, что Дина постепенно привыкнет ко всем процедурам) жду её снова 🤗

Отличный специалист ,рекомендую ,качественно подстригла кота ,обращусь ещё раз
Спасибо большое за отзыв! Очень жду вашего милого Честера снова😊

Мытьё собак
Работой Ирины и Александра очень довольна. Быстро договорились и пришли на процедуры на следующее утро. Оперативно, в четыре руки, профессионально и бережно мастера сделали мою собаку чистой, вычесанной и красивой))
Очень благодарна ребятам за доброжелательный подход к моей собаке и профессиональную работу.
Специалистов рекомендую)
Ирина Мурашова
Спасибо большое за такой приятный отзыв🤗 Ждём вашу невероятно милую Тори снова☺️
Быстро и качественно

Мытьё животныхГруминг кошек
Великолепный мастер, который быстро и красиво стрижёт, а также находит подход к животному. Будем обращаться к Ирине и дальше.
Ирина Мурашова
Спасибо за отзыв! 🤗 Жду вашего смелого и очень важного красавца снова!
Стрижка собак
Понравилась оперативность отклика и выполнение работы

Груминг кошек
Очень приятные люди! Отличные специалисты 👌🏼 Всё понравилось, будем обращаться ещё!
Юлия Алексеевна
Мытьё кошек
Нашли котёночка на улице,боялись его мыть(очень боится воды. Ирина на ура справилась. Спасибо огромное!!!
Ирина Мурашова
Пожалуйста🤗 Ждем вашего маленького Лисёнка снова🐱Спасибо за отзыв!
Борис Кошелев

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Ирине за стрижку кота. Он счастлив как и все окружающие.
Лена
Стрижка собак
С огромной благодарностью Ирине!
За чудесные и добрые руки!
Наша Радость была рада встречи с таким мастером 😉
Ирина Мурашова
Спасибо большое за отзыв🤗 очень жду вашу Радость снова😊

Модельная стрижка собак
Ирина - отличный специалист, стрижкой очень довольны, будем обращаться ещё! Желаю удачи!
Спасибо за отзыв🤗

Стрижка кошек
Спасибо большое, за доброе отношение к животным и прекрасную работу. Несмотря на то, что животное было не очень ухоженно с большими очагами колтунов, со скверным характером и т.д.... Ирина, Вы прекрасно справились. После стрижки животное(кот) прекрасно себя чувствует.
Ирина Мурашова
Спасибо большое вам за отзыв! Очень рады, что Дымок чувствует себя прекрасно🤗 он у вас большой молодец!

Груминг собак
Нам всё понравилось, быстро и аккуратно.
Спасибо за обратную связь 🤗

Мытьё животныхГруминг собак
Ирина и Александр, просто лучшие специалисты, коих мне довелось повидать! С такой любовью к животным, профессиональным подходом! Приехали к ребятам с тибетским мастифом, живущим на улице. Собака только начала линять, мыли мы его последний раз год назад, мощный и густой подшерсток. Со всем этим Ирина и Александр справились просто на сто! 5 часов труда и собака вымыта, вычесала, аысушена, и все это с лаской и нежностью) теперь только сюда!!!
Спасибо большое!!!
Ирина Мурашова
Спасибо большое за такой чудесный отзыв! Очень ждём вашего красавца снова!🤗
Мытьё кошек
Без проблем. Для более подробной оценки у меня нет опыта - был дебют.
Саша

Груминг собак
Огромное спасибо Ирине и ее помощнику! Найти специалиста, готового взять ньюфаундленда тяжело) в тем более у нас собака была запущена... После работы Ирины песель неузнаваемо прекрасен!) Шерсть просто шелковая, по фото не передать. Собака была в колтунах, куча шерсти лишней и торчащей, и Ирина с помощником сделали из нее невероятную красотку! Ещё хочу отметить индивидуальный подход)) тысяча слов благодарности <3
Ирина Мурашова
Спасибо вам за такие приятные слова!❤️обязательно ждём Бэсю снова🤗 она у вас большая молодец😍
Груминг кошек
В первый раз отвезли нашего котика на стрижку и осталась под большим впечатление, общительная и доброжелательная девушка, внимательная, делает очень аккуратно и имеет хороший подход к животным, очень рада что попала к ней🤗 Рекомендую
Ирина Мурашова
Спасибо большое за тёплые слова❤️ Ждём вашего красавца снова🤗

Очень быстро и хорошо ₽)
Стрижка кошек
Очень доброжелательная, к животным относиться с пониманием, постригли хорошо)
Спасибо за отзыв🤗 Ждём Масю снова 🌸
Мытьё животныхГруминг собак
Очень качественно и нежно помыли и почесали щенка Шелти, который впервые у грумера! Привезу ещё взрослого шелтика
Vlastelina Minostir

Мытьё животныхГруминг собак
Ирина, вы просто укротитель свирепых котов и обласкатель ласковых собак! Профессиональный и что важно - персональный подход к животным и их хозяевам.
Во-первых, Ирина любит животных и наш Алекс отдался ей без сопротивлений (помыли, вычесали, погладили). Располагает к себе подопечных.
Во-вторых, Ирина держит на контроле и хозяина - фото-видео делится, уточняет все важные аспекты о животном (привычки, повадки, где чувствительные места).
В-третьих, качество работы - это 10 из 10. С длительным эффектом! Сделала всё и больше за обозначенные деньги. Не накручивала на свехненужное. Это приятно.
Будем обращаться снова и уже (!!!) друзья обратились с котом. Это теперь наш семейный грумер!
Спасибо огромное за такие тёплые слова!❤️ Ждём Алекса снова🤗
Анжелика

Стрижка кошек
Благодаря Ирине и ее чуткому помощнику, мои британцы, до этого дня похожие на два очаровательных валенка, стали очаровательными леди и джентльменом:) прекрасное отношение к животным, индивидуальный подход, прекрасный уход и создание восхитительного настроения владельцам. Будем обращаться как с кошечками, так и с собаками, и конечно, рекомендовать знакомым. Спасибо, большое, профессионалам, которые ещё и находятся рядом! Мася и Рунтик передают привет и машут лапками:) 🥰🥰🥰
Спасибо большое Вам за отзыв ❤️ Ждём в гости всю банду ваших питомцев😊🐕🐈