2. Иримка Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Иримка Юрий Владимирович

Юрий Иримка

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Юрий Иримка

Установка межкомнатных дверей
Все сделал хорошо
Возведение стен и перегородок
Результатом довольны, всё в срок и адекватно.

МебельСборка мебели

Мелкий ремонтМуж на час
Ремонт вытяжки
Выполнялся ремонт вытяжки. Все прошло нормально, он починил. На пять не знаю, но четверка твердая.
Недочет был один – индикаторная лампочка как не горела до поломки, так и не горит. Все работает: и вытяжка, и свет, но вот, лампочка не горит. Но это, наверное, не от него зависит. Это специалисты настраивали. Вытяжка сама по себе кляузная такая, сложная. Многие мастера не брались за нее, а он взялся и сделал. Молодец.

ЭлектрикаМуж на час

Мебель

Монтаж подвесных потолков

Полы

Плиточники

Малярные и штукатурные работы

Потолки

Мебель
Юрий Владимирович – молодец. Отличный молодой человек. Оцениваю, что он работы сделал больше, чем я заплатил. Я первый раз встречаю такого ответственного мастера. К качеству нет никаких претензий, стенку собрал великолепно. Я – военный человек, стенку эту, куда только не возил – и Казахстан, и Камчатка. Но мастер все аккуратно собрал, подремонтировал. Однозначно рекомендую мастера!
Мстислав

Любовь Анатольевна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер переделывал работу по дверям за другими людьми, справился отлично, все за ними исправил. Работой его довольна. Спасибо!

Кухонные гарнитуры
Мне очень понравился мастер. Внимательный, вежливый, выслушает, подскажет, мне понравился. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Рекомендую! Я очень рада что нашла вашу компанию, и вы мне такого мастера посоветовали. Спасибо!
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Мелкий ремонтУстановка дверного добораУстановка напольного плинтуса
Если вам не хватает свинства и хамства, то вам сюда. Ему базразлично ваше личное время, и что вы будите сидеть и когда же про вас вспомнят. В заранее оговоренное время этот "мастер" не явился и даже не потрудился сообщить что его не будет. А так же вам стоит иметь в виду, что стоимость заказа возрастет на сумму начисленных сайтом % .

Мелкий ремонтМебельНавеска зеркал
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Устройство перегородок из ГКЛ
Нормальный мастер. Пришел вовремя, все сделал, как и изначально договаривались. Обычно обманывают, а тут все хорошо, без обмана. Работу по укладке плитки выполнил нормально, все устраивает.

Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусов

Мелкий ремонтОкнаРегулировка окон
Очень хороший специалист, пришел в точно назначенное время, разулся. Работу сделал всю тщательно и быстро, перед приходом поинтересовался нужна ли стремянка или привести свою . Позаботился даже о собаке, чтоб она не испугалась шума перфоратора. Рекомендуем все

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер пришел вовремя, хорошо сделал свою работу, я очень довольна результатом. Стоимость услуги соответствовала результату.

Бытовая техникаРемонт вытяжки
Потолки
Юрий Владимирович устанавливал нам реечный потолок. Сделал все хорошо качественно, все необходимые инструменты были при себе. Пришел вовремя, как договаривались. Сделал все быстро, мусор после себя не оставил. Профессиональный мастер, адекватный человек, буду к нему еще обращаться.

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Юрий Владимирович заменил радиаторы отопления, работу провел замечательно! Мастер очень пунктуальный, вежливый, приехал вовремя, все подготовил, накрыл, чтобы не испачкалось, и прекрасно все сделал! Также мастер помог вынести старые тяжелые батареи, я ему очень благодарна, буду его рекомендовать. Я очень довольна, что есть такая компания и есть куда обратиться, спасибо огромное!

Монтаж труб

ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Остались очень довольны. С поставленной задачей Юрий Владимирович справился быстро и профессионально. Стоимость услуги была очень комфортной. Я бы обязательно порекомендовала друзьям Ю.В.Иримку.
ДвериРемонт и реставрация мебели
Нужно было отремонтировать петли на дверцах корпусной мебели. Пришёл мастер, аккуратный внешне, с хорошим инструментом, спокойный, вежливый, сноровистый. Сделал всё быстро. Помог разобраться с мебельной подсветкой, убрал надсадный скрип межкомнатных дверей. И всё это за приемлемую плату. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
Виктор, Ольга

ПолыУкладка ламината
ЛоджииОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Задача стояла утеплить балкон. С поставленной задачей Юрий справился на отлично. Мусор после себя не оставлял. Никаких претензий к работе и к специалисту нет.
Елена Анатольевна
СантехникаПлиточникиМонтаж труб
Ничего хорошего о данном мастере сообщить не могу. Поверив администратору, которая заверила меня, что этот мастер просто супер-специалист, я пригласила его для проведения ремонта ванной комнаты. Мастер смету не составил, и сразу же попросил предоплату на покупку материала. Деньги истратил, купленный на мои деньги материал испортил, в результате работу не выполнил, всё бросил и пропал. Безответственный, нечистоплотный, непрофессионал, и в добавок наглый и хамоватый. Злоупотребляет алкоголем. Результат отсутствует, а негативные эмоции от данного мастера переполняют меня. Никому не рекомендую этого отвратительного мастера!!!!!!
Юрий Иримка
По негативному отзыву в мой адрес я могу добавить только одно, что все это ложь, во первых, спиртное я не употребляю вообще, во вторых, деньги которые мне дали - вернули, и нельзя судить других по себе.

ПолыУкладка линолеумаДоставка комплектующих к заказчику

Комплексный ремонтВанная под ключ
ДвериУстановка межкомнатных дверей
В загородном доме мне требовался ремонт дверей. Я обратилась в вашу компанию за подбором специалиста. Юрий Иримка был назначен на мой заказ. Очень пунктуальный, вежливый и услужливый парень. Всё посмотрел, что необходимо было, закупил и выполнил свою работу отлично! Спасибо вам большое.

СантехникаУстранение течи