2. Ирхин Вадим Александрович
  3. Отзывы: Ирхин Вадим Александрович

Вадим Ирхин

Ремонт телевизоров, установка ЖК-экрана, ремонт домашних кинотеатров

Отзывы: Вадим Ирхин

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, даже с учетом того что на мой телевизор не было запчастей. Я очень довольна
Ремонт ЖК-телевизоров
позно вечером оформил заявку и сразу получил обратную связь. Объяснил проблему, выяснили, что можно отремонтировать на дому, что очень удобно. Договорились о времени. И в назначенный час произошёл ремонт. Мастер знает, что делает! Заодно отремонтировал ещё пару телевизоров, на которые уже и не рассчитывали. Оговорённую, ранее, сумму за ремонт и заплатили. Меня всё устроило. Обращайтесь.
Елена Александровна Гордиенко
Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал своего дела. Качественно отремонтировал телевизор. Спасибо)
Спасибо Вам за отзыв

Вадим, отличный специалист, мастер своего дела, работу выполнил быстро и качественно, телевизор теперь как новый, однозначно рекомендую

Ремонт телевизоров
Мастер пунктуален, вежливый. Работа выполнена отлично! Настоящий профессионал. Рекомендую!

Все отлично, спасибо.

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо! Все работает. Как договаривались. Мастер разобрал, все проверил, объяснил в чем неполадка.
Ремонт ЖК-телевизоров
Обговорили по телефону, что произошло с телевизором (пропало изображение). Мастер предположил в чем причина отсутствия изображения и назначил время ремонта. Приехал по моему адресу и устранил поломку. Быстро, удобно, и надеюсь, качественно произведен ремонт. Дети, жена довольны и я тоже, что не пришлось куда то вести телевизор.
Стоимость ремонта составила 7000 рубоей Считаю, что вполне адекватные деньги. Рекомендую: обращайтесь, ремонтируйте.

Ремонт телевизоров
Идеальный мастер. Отремонтировал 2 телевизора LG. Быстро, профессионально, без лишних слов, навязываний и суеты. И цена адекватная.
Благодарю. Тел работает. Все прекрасно
Вежливый, ответственный. Приехал, починил, дал рекомендации. Советуем
Спасибо Вам за отзыв.

Ремонт телевизоров
Спасибо Вадим Александрович за качественный ремонт! Все по делу, и с высоким профессионализмом!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все четко, грамотно и быстро. Наш телевизор работает, большое спасибо. Рекомендуем данного специалиста-100%
Спасибо Вам за у
Удот Оксана Александровна

Ремонт телевизоров
Огромное спасибо за работу. Все отлично показывает. ( перегорела LED подсветка) так же Спасибо, за то что настроил мне все каналы, о которых я на этом телевизоре не подозревала :) и других дополнительных плюшка.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все хорошо, быстро забрал и так же вернул рабочий.Цена чуть высокая,а так все хорошо

Ремонт ЖК-телевизоров
Мне повезло с мастером. Оперативно приехал, забрал и через день все было готово ! Больше бы таких специалистов ! Однозначно рекомендую !
Ремонт телевизоров
Профессионально и быстро отреагировал на мою проблему. Выполнил работу качественно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал очень оперативно, даже не ожидали такой реакции. Осмотрел телевизор и сообщил о проблеме. Так как ремонтировать нет смысла посоветовал что можно купить взамен и что сделать чтобы он ещё немного нам послужил. Наш телевизор видимо испугался помойки и после посещения мастера начал работать.
Очень рекомендую мастера, наживаться и ремонтировать то, что нельзя отремонтировать не будет)))

Ремонт плазменных телевизоров
Вадим оперативно выявил и устранил проблему! Все работает, спасибо большое!
Леван
Ремонт ЖК-телевизоров
Качеством работы довольны ! Спасибо мастеру !

Ремонт телевизоров
Вадим чётко определил причину неисправности. Быстро и качественно нашел нужные запчасти и выполнил ремонт. Дал подробную информацию о причинах неисправности, сразу сориентировал по стоимости и эта стоимость была зафиксирована сразу и до окончания работ. Вадим - профессионал, рекомендую всем обращаться к нему, в случае поломки бытовой техники.

Ремонт телевизоров
Замечательный специалист - Мастер своего дела! А ещё невероятно обязательный человек - все договорённости выполнены с точностью. Сама работа выполнена с высоким качеством и в кратчайший срок, что заслуживает уважения.
Рекомендую всем!

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру. Быстро и качественно отремонтировал телевизор. Появилось изображение , мы довольны и ремонтом и общением.

Все было супер
Руслан Таштимиров
Замена светодиодной подсветки телевизора
Сделали телевизор быстро. Рекомендую мастера.
Ремонт телевизоров
Мастер всё сделал как и договаривались
Ремонт ЖК-телевизоров
Воспользоваться услугой не получилось. Телевизор испугался мастера и сам включился. А мастер видимо хороший. Встретимся в следующий раз.
Александер
Ремонт ЖК-телевизоров
Вадим Александрович ловко и профессионально положил пациента-телевизор на операционный стол, полностью раскрутил, добрался до ткона, поменял нужную микросхему и вуаля!!! Новая жизнь телевизору!!!

Ремонт телевизоров
Вадим быстро откликнулся, сразу договорились, приехал быстро, профессионально оценил поломку и быстро исправил. Рекомендую обращаться к этому мастеру!
Все выполнено профессионально. Рекомендую

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень хорошо все сделал, вежливый, мусора не оставил никакого, убрал за собой. Работу сделал качественно, большое спасибо!

Приехал день в день
Все объяснил и качественно сделал
Вопросов никаких нет!
Спасибо мастеру

Ремонт телевизоров
Мастер Супер!!! Всём советую, профи!!!

Ремонт телевизоров
Вадим, благодарю Вас за прекрасную, профессиональную работу ремонта телевизора и доброе отношение к клиенту. Теперь я буду обращаться только к вам! Всем рекомендую Мастера!👍
Геннадий
Ремонт телевизоров
Позвонил, договорились, приехал, всё сделал. Легко и просто

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Вадиму, отличный мастер!!! Профессионал своего дела. Быстро нашёл дефект, отремонтировал телевизор. Приятный в общении, всё доходчиво и аргументированно пояснил. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт ЖК-телевизоров
Скорость ремонта. Всего 2 дня. Доступно всё объяснили причину поломки. Доступная цена.
Приятной внешности мастер. Отзывчевый.
Елена Зимина

Ремонт телевизоров
Оперативно приехал, на месте починил телевизор, спасибо за профессионализм!
Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативность, компетентность, культура общения с заказчиком -все на уровне. Вадим быстро разобрался с проблемой, забрал плату для ремонта и в течении пары часов мой ТВ уже продолжил исправно работать. Так что старичок 2009 года еще потрудится в качестве зомби-ящика. А стоимость ремонта... я как айтишник знаю, что в данном случае плачу не за потраченные человеко-часы, а за то, что специалист знает как быстро и качественно устранить проблему.

Всё как договаривались
Ремонт телевизоров
Ремонт занял больше времени чем изначально озвучено

Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор быстро оживил и настроил! Сделал все быстро и грамотно! Огромное ему спасибо! Всем рекомендую этого мастера. Не пожалеете!!!!
Ремонт ЖК-телевизоров
Отказался от заказа, просто предложил забрать телевизор бесплатно, то есть предложил принять в дар
Вадим Ирхин
Клиент , написав отзыв,ошибся с мастером. Я не предлагал забрать в дар телевизор. Отказался от заказа, из-за не возможности дать сто процентной гарантии ремонта на месте, не видя телевизора.
Ремонт плазменных телевизоров
Мастер приехал вовремя, взял телевизор на ремонт. Отремонтировал. Привез как договаривались. Мне все понравилось. Надеюсь, что и дальше телевизор будет работать хорошо.
Ремонт телевизоров
Проблема устранена, телевизор работает стабильно. Вадим хороший и опытный мастер.
Ремонт телевизоров
Мастер провел диагностику моего телевизора Самсунг, за вызов взял 1000 руб. Вскрыл телевизор, сказал, что там всё сложно, нужно или менять полностью материнскую плату (цена только за нее 10 тыс + его работа по замене) или необходимо чинить то, что есть (цена за работу с деталями с его слов "тогда постараемся в целом уложиться в 10 тыс, здесь только детали будут стоить не менее 4 тыс"). Я отказалась, сказала, что мне тогда выгоднее купить новый телевизор. На что он стал уверять, что телевизор у меня хороший, Самсунг же, и лучше его починить, такой я не куплю уже. Почитала комментарии и поняла, что не мне одной он такое говорит... Я его спросила, почему у меня произошла поломка, я ведь не пользуюсь телевизором совсем, может это был скачок напряжения в сети и поэтому так вышло? Он ответил, что это потому что я что-то вставляла в телевизор (например, флешку) и дело точно не в скачке напряжения, сгорела материнская плата. Но я почти не пользовалась телевизором и никакие флешки не вставляла.
Предлагал еще потрогать материнскую плату со словами: "Вон она какая горячая, видите".***.
Уходя, получив тысячу рублей, очень недовольно пробурчал, что на диагностики он вообще-то не ездит, приезжает только ради ремонтов.
Я не поверила в честность его диагностики. И правильно сделала. Другой мастер пришел и поменял деталь на материнской плате, которая стоила 60 руб!!!!!!! и телевизор заработал.
Вадим Ирхин
Спасибо Вам за отзыв :) В стоимость ремонта в 60р. , надеюсь никто не поверил. Да , неисправность заключалась в ремонте материнской платы или , при не возможности таковой , замены. Даже с заменой, общая сумма ремонта не должна была превысить 10т. Стоимость деталий ( материнской платы ) можно найти в открытых источниках . Если есть такая возможность , я восстанавливаю работоспособность телевизора без всяких замен , что значительно удешевляет ремонт. Клиент , считаю это правильно, был информирован о всех вариантах развития ремонта . Действительно , я стараюсь меньше ездить на диагностику без ремонта. Я мастер , при грамотном описание поломки и имея полное название телевизора, в большинстве случаев , могу в телефонном режиме назвать полную сумму ремонта. Это , опять-таки , экономит мне время и клиенту 1000р диагностики. Более сказать нечего .
Ремонт телевизоров
Всё понравилось - работа выполнена быстро, очень профессионально с чёткой диагностикой и общение мастера с клиентом было очень спокойным и вежливым

Ремонт ЖК-телевизоров
Настоятельно рекомендую Вадима, как отличного специалиста в своей сфере. После долгих мучений он не сдался и смог всё-таки вернуть к жизни мой китайский Polarline (требовалась перепрошивка). Вежливость, тактичность, технические знания - это всё про мастера. Большое Вам спасибо!

Ремонт смарт-телевизоров
Общение с мастером, качественный и быстрый ремонт телевизора. А главное, доступность услуги по ремонту. Рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все как договаривались, а плюс за человеческий подход
Ремонт телевизоров
Из плюсов то, что телевизор починил, заменил материнскую плату. Сам приехал забрал и так же сам привез. Сам нашёл плату, мне не пришлось искать запчасть.
Из минусов то, что долго не давал о себе знать, приходилось звонить и напоминать о себе. То есть телевизор просто какое-то время находился на хранении у мастера.
Но меня это не расстроило, т.к. я был занят другими делами.
Стоимость:
- за работу = 4000 рублей;
- за материнску плату = 6000 рублей.
Итого, ремонт обошёлся в 10000 ₽.
Быстрая профессиональная работа
Ремонт телевизоров
Мастер своего дела. Сразу понял причины поломки и устранил их за короткое время. Всё работает
Быстро и все по делу!
Ремонт телевизоров
Оперативный поиск проблемы и её устранение. Всем довольны!
Игорь Александрович Фомкин
Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно отреагировал. Ремонт на дому. Ехать ни куда не пришлось. Цена оказалась немного выше ожиданий.
Спасибо мастеру.
Замечательный специалист. рекомендую!
Ремонт плазменных телевизоров
Единственный кто согласился починить плазму Самсунг 2009 года !в Сервисном центре ,сказали не выпускают больше детали и купите новый тв ,до этого **** предлагали починить за 17 тысяч !мастер приехал ,как договаривались ,забрал платы и на след день привез .Надеюсь прослужит ещё телевизор .Спасибо
Ремонт ЖК-телевизоров
Частник! Работает сам!!! Наконец то нашел, не контору!!!! Приехал сам , думал сделает на месте , но не получилось, забрал сделал привез все работает! Спасибо
Всё прошло замечательно!
Долго ждать не пришлось. Мастер приехал, выявил неполадки, забрал на починку и уже на следующий день всё было готово.
Не нарадуюсь)
По цене было заранее обговорено и никаких дополнительных накруток не последовало.
Рекомендую! Это действительно специалист своего дела.
Яков

Ремонт телевизоров
Неисправность была очень быстро устранена. Ремонт оказался в пределах бюджета. Спасибо огромное, сохранил ваш контакт на всякий случай

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер! Приятный в общении. Приехал на вызов через 2 часа после оформления заявки. Профессионал. Быстро и аккуратно работает. Поменял в телевизоре блок питания. Оставил ценный совет и хорошие впечатления. Очень рекомендую. Спасибо!
Князева Ольга
Ремонт плазменных телевизоров
Работа и стоимость по ремонту телевизора была оговорена при встрече, гарантия 6 месяцев.
Ремонт телевизоров
Хороший мастер, все четко ! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Доброжелательный,вежливый и ответственный человек.Хорошо делает свою и разбирается в том,чем занимается.
Отремонтировал два телевизора
Спасибо большое.
Полина Филатова
Ремонт телевизоров
Большое спасибо Вадиму за работу! Быстро договорились о встрече, Вадим объяснил причину поломки телевизора. Оплата было по факту оказания услуги. Мы с мужем очень благодарны:)

Ремонт ЖК-телевизоровРемонт подсветки телевизора
Благодарю за помощь. Просто, приятно, быстро, чисто. Исправил - работает. Вежливый и приятный специалист!
Честный и порядочный. Рекомендую от души.
Пётр

Всё хорошо и быстро

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое за профессиональный и быстрый ремонт телевизора!
Вы мастер своего дела!
Однозначно рекомендую обращаться за помощью в ремонте именно к Вам!
Спасибо Вам за отзыв

Мастер , очень помог! Телевизор не подавал признаков жизни, многие советовали купить новый телевизор. Вадим очень, вежливый и компетентен в своем деле. Выяснил причину, устранил неисправность . Очень ему благодарен, приятно иметь дело. Никакой воды, при обсуждении суммы ремонта, это очень дорогого стоит.
Павел Николаевич

Профессионально
Починил телевизор

Ремонт смарт-телевизоров
Грамотный и адекватный специалист. Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Вадиму, отремонтировал телевизор. Отличный мастер!
Ремонт телевизоров
Большое спасибо мастеру! Отработал качественно и быстро
Я довольна работой мастера

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень понравился!!! Приветливый, всё объяснил подробно, доходчиво и обошлось не дорого.
Алиса Белова
быстро и качественно
Прекрасный специалист, реально Профи, рекомендую
Светлана Алексеевна
Ремонт телевизоров
Вежливый, аккуратный. Быстро устранил неисправность.
Все нашли и починили

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро качественно и недорого!
Раиса Николаевна

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Очень приятный человек. аккуратный ,корректный. Профессионал. Всё сделал быстро и качественно. Помимо ремонта помог нам решить проблему с антенной. Рекомендуем.
Ремонт плазменных телевизоров
Великолепно! Быстро, аккуратно! Мастер-молрдец!!!!
Евгений Шарич

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично, быстро и результативно! Два неработающих телевизора снова в деле!

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень ответственный, доброжелательный специалист, все отремонтировал, настроил, объяснил! Забирал ремонтировать к себе домой, Телевизор показывает хорошо.
Замена светодиодной подсветки телевизора
Все сделано четко и аккуратно. Рекомендую мастера.

Ремонт плазменных телевизоров
Грамотный специалист. Диагностировал неисправность, устранил. Надеюсь, телевизор ещё долго прослужил.
Дал ценные советы. Спасибо большое!

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро оперативно всём рекомендую.
Мая

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал вовремя, выявил проблему и отремонтировал телевизор. Сейчас все отлично работает, телевизор показывает как новый. Спасибо большое мастеру за профессионализм!

Оперативно получил отклик.
Были отремонтированы два тв, в кратчайшие сроки.
Сусанна
Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично! Хороший мастер. Буду обращаться.
Юлия Емельянова

Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер! Знатоксвоего дела! Сразу установил проблему) всё исправил...работу выполнил отлично! Даже еще нашел небольшой изъян, устранил его и теперь дети снова с радостью смотрят тв!!!! Спс огромное Вадиму! Рекомендуем!!!
Ремонт ЖК-телевизоров
Вадим, оперативно отреагировал, приехал в течении дня, без лишней суеты починил телевизор. Цена после ремонта не изменилась, осталась такая же как и договаривались при первоначальном звонке.
Фёдор

Ремонт смарт-телевизоров
Мастер приехал и на дому починил телевизор. Всё отлично!

Ремонт плазменных телевизоров
Профессионал, работает аккуратно и со знанием дела. Очень довольна.
Колоколова Майя Сергеевна
Быстро, качественно.
Тихонова Ирина

Ремонт телевизоров
Отличный специалист. Огромное количество оборудования, вплоть до микроскопа. Оперативно нашёл неполадку и устранил. Позитивный и открытый человек. Спасибо.
Ремонт телевизоров
Приехал, оценил проблему. Забрал домой. Спустя 3 дня привез. ТВ работает! Мастер супер, спасибо большое!

Ремонт плазменных телевизоров
Чудесный мастер! Быстро установил причину поломки, быстро поломку ликвидировал. Однозначно рекомендую!

Ремонт плазменных телевизоров
Наш бюджетный телевизор дал сбой. Уже не надеялись что можно исправить и мысленно готовились что нужен новый. Вадим приехал осмотрел, сказал что заберет и починит. И действительно починил, телевизор работает отлично. Понравилась скорость работы и то что не нужно никуда ехать: мастер забрал и привёз домой обратно телевизор. Рекомендую. Компетентный специалист.

все понравилось

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Вадиму Александровичу!👍 Предложение о ремонте принял в тот же день, тут же (по описанию) определил поломку. Заказал нужные детали для замены на нашу модель ТВ. Приехал, починил и цена осталась, как и договаривались, без навязывания доп услуг! 👍 ПРОФЕССИОНАЛ! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Все хорошо, спасибо

Ремонт ЖК-телевизоров
Сложная работа по замене подсветки проведена аккуратно и профессионально. Рекомендую этого специалиста.

Ремонт телевизоров
Все отлично оперативно профессионально, отличный мастер!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый, настоящий мастер своего дела! Устранил поломку за 15 минут.

Вежливый, аккуратный.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер починил 19-летний телевизор самсунг, я даже не думал, что получится его реанимировать.
Всем рекомендую этого мастера!

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое Вадиму Александровичу! Всё отлично! Буду обращаться ещё!
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. Быстро устранил неисправность в телевизоре Замена процессора). Цена за работу приемлимая. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер, подробно объяснил ситуацию и быстро решил проблему, огромное спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Договорились быстро, мастер приехал без задержек в день заказа, выполнял работу корректно и аккуратно. Необходимые запчасти имел при себе. Поломка устранена сразу. Телевизор снова работает на 100%.
Кроме того, дал ценный совет по настройке домашнего ТВ.
По поводу стоимости работ разногласий не возникло.

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень компетентный и порядочный мастер!
Пропало изображение на экране, звук был, ТВ Грюндик 40, около 10 лет. Мастер быстро провел диагностику, для сложного ремонта забрал ТВ, починил и вернул в тот же день! Работает идеально))
Большое спасибо мастеру! В дальнейшем при необходимости будем обращаться к нему и рекомендовать друзьям
Ремонт ЖК-телевизоров
Проблема - не включался ТВ Sony. Мастер приехал в оговоренное время, поставил диагноз и быстро произвёл ремонт. Оплатил мне предложенный тариф. Мастер опрятный, уверенный, коммуникабельный. Рекомендую.
Алексей Сафронов

Ремонт телевизоров
Молодец мужик! Правда. Посмотрел мой старый Шарп и запустил, лишнего не просил. Рекомендую!
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень оперативно приехал. Объяснил что с ТВ . Предложил возможные варианты ремонта, ничего не навязывая
Все устроило.

Все очень хорошо,рекомендую!

Ремонт телевизоров
Большое спасибо Вадиму за проделанную работу
Телевизор теперь светится новыми красками. Мастер отличный, знает свое дело. Все выполнено быстро и качественно. Всем очень советую.
Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо Вадиму! Тв починен все работает.

Ремонт смарт-телевизоров
Довольна ремонтом. У телевизора пропало изображение, звук был, каналы переключались, при поднесённом фонарике к экрану видно изображение. По телефону Вадим определил, что это подсветка,сказал цену ремонта и согласовали время его приезда на дом. Вадим приехал без опозданий и привёз оригинальную запчасть на замену. Работу выполнил за час.Настроил телевизор.Спасибо большое.
Всё как договаривались. Телевизор отремонтирован. Рекомендую

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил работу четко, цена соответствует той, что оговорили до начала работ. Телевизор работает. Рекомендую данного мастера всем и планирую пользоваться его услугами в дальнейшем.
Нина Хапикова

Ремонт телевизоров
Спасибо за работу. Все сделано качественно и быстро.
Специалиста рекомендую
Ремонт плазменных телевизоров
Очень рекомендую. Отзывчивый и честный.
Мастер своего дела.
Проблему установил дистанционно, оперативно приехал и устранил все неполадки 👍👍👍👍🤝🤝🤝Спасибо
Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт сделан быстро и качественно.
Поломан был блок питания в телевизоре Toshiba.
Стоимость 5 тыс. Не знаю норм это или нет.
Главное телевизор работает👌Спасибо!
спасибо за отзыв

Ремонт телевизоров
Погас экран у телевизора LG. Мастер пришёл, починил всё на дому, быстро, оперативно и качественно. Пять с плюсом за высокую квалификацию!

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер понравился, работу выполнил качественно и оперативно. Дал полезные рекомендации, однозначно рекомендуем.
Альберт

Ремонт телевизоров
Отличный специалист! Опытный, эрудированный, прекрасно разбирается в теме, телевизор по ощущениям работает лучше, чем до ремонта - это 100%, кроме ремонта Вадим Александрович может дать дельный совет по вопросу выбора устройства, цену за ремонт обозначил сразу, никаких «качелей» на эту тему не было 👍
Спасибо Вам за отзыв
Мастер починил блок питания монитора sumsung. Пока все работает :-)
Любовь Афанасьева

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень довольны ремонтом телевизора мастером Вадимом С. Чирхиным. Мастер от бога, работу выполнил профессионально, качественно, быстро и дешево ! Рекомендуем всем !

Ремонт телевизоров
Уже не однократно обращалась к данному специалисту. Телефон внесла в телефонную книгу и рекомендую своим знакомым. Делает все качественно быстро и ответственно. Спасибо. Ремонтировал LG, Samsung и т.д.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отлично выполнена работа, заменил материнскую плату и поменял прошивку, всё работает. Большое спасибо.

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое мастеру. Оперативно, качественно.
Телевизор работает 4 й месяц, всё хорошо
Спасибо вам за отзыв
Ремонт плазменных телевизоров
Очень хороший мастер.Все сделал быстро.
Спасибо Вам за отзыв.
Татьяна Рябчицкая

Ремонт телевизоров
Хочу выразить большую благодарность, Вадиму за оперативность и четкость в работе. Мы быстро связались по телефону и вацапу, уточнив данные телевизоров. Один телевизор совсем не включался, на другом не устанавливались нужные программы, третий угасал экран. Вадим приехал как договаривались на следующий день утром. Мастер разобрал два телевизора, все починил и дал нужные разъяснения и рекомендации. Ремонт занял 30 мин.

Отличный специалист, рекомендую!
Ремонт телевизоров
Мастер устроил,сделал все качественно, телевизор работает хорошо, нареканий нет. Меняли подсветку
Галина Колесова

Ремонт ЖК-телевизоров
Прекрасный человек, мастер своего дела с большим опытом и знанием. Все рассказал объяснил. Взялся за сложную работу. Так как телевизор старый. Спасибо ему большое. Рекомендую его. Сделал раньше назначенного срока.
Айгуль
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист своего дела! Рекомендую!
Ирма
Ремонт ЖК-телевизоров
У меня образовалось недоверие к нему. Были основания.Я отказалась от ремонта.
спасибо вам за отзыв

Ремонт телевизоров
Телевизор отремонтирован быстро и самое главное на дому! Всем советую, мастер знает своё дело!
Все хорошо телевизор работает
Ремонт плазменных телевизоров
Пришел мастер, сделал диагностику телевизора, сказал что сломалось,быстро и четко решил все вопросы! Спасибо огромное!
Всем рекомендую обращаться, мы остались довольны!

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё сделал грамотно и быстро! Спасибо большое
Пунктуальный человек
Все отлично, заменили процессор
Лусине

Ремонт телевизоров
Качественно и быстро проведенная работа, отличный,компетентный мастер своего дела,спасибо Вам большое.

Отличная работа.
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. Предварительно выяснил какая неисправность в телевизоре. Приехал в назначенное время и уже с платой на замену. Оперативно заменил плату. Всё работает. Спасибо.
Ремонт ЖК-телевизоров
Вадим быстро приехал в субботу утром и также быстро починил два телевизора. У обоих был диагностирован выход из строя блока питания.

Качеством и оперативностью работ доволен. Вадим тактичен в общении и аккуратен в работе. Мастера 100% рекомендую, буду обращаться еще.

Ремонт ЖК-телевизоров
Чëтко, быстро, с рекомендациями, приятный, общительный мастер.
Произведенна я считаю достаточно сложная работа по замене всех светодиодов.
Ну обычному человеку лучше туда не лезть, я считаю это должен делать мастер.
Спасибо большое, конечно если что посоветуем вас!
Все хорошо! Спасибо!
Все быстро и профессионально

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё понравилось. Быстро, качественно, недорого.

Замена светодиодной подсветки телевизора
Очень порядочный мастер- сегодня это редкость
Ирина Вячеславовна

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Вадиму, телевизоры работают, изображение радует. Приятно иметь дело с профессионалом!

Ремонт телевизоров
Специалист приехал во время. Работал аккуратно, быстро. Качество работы устроило. Доходчиво всё объяснил. За работу взял согласно договорённости.
Эдуард
Молодец
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо большое Вадиму за консультацию и приведение в чувство телевизора. Рекомендую
Все супер

Ремонт телевизоров
Мастер -золотые руки! Вадим, Большое Вам спасибо!!! Быстро, качественно, решили мою проблему с телевизором. Рекомендую и буду обращаться сама
Ремонт телевизоров
Мастер знает своё дело, что очень порадовало. Телевизор работает. Услугу предоставлял пенсионерам.
Снимаю звезду из-за стоимости услуги: в объявлении указывали одну стоимость, по факту мастер назвал больше стоимость своих услуг. Причём по несколько раз уходил от данного вопроса и уверял, что всё будет хорошо. Это очень некорректно!
Также, просили связаться, как удастся приобрести нужную деталь, однако и этого мастер не выполнил, пришёл по факту уже на ремонт.
Считаем, что необходимо все стоимости заранее обговаривать, а не избегать мастеру данного диалога.
Вадим Ирхин
Спасибо Вам, за объективный отзыв.
Стоимость своих услуг, обговариваю с клиентом сразу. снизив её - я, иду на уступки.
Ремонт телевизоров
Вадим прекрасный специалист. Будем обращаться к нему при необходимости..

Всё сделано. Быстро, качественно . Рекомендую
Ремонт телевизоров
Работу выполнили оперативно, телевизор работает!
Карина Александровна Никитина
Замена светодиодной подсветки телевизора
Телевизор быстро отремонтировал мастер, по модели сразу понял проблему (сгоревший рассеиватель оставил), дал гарантию на пол года. Прилагаю фото до и после:

Ремонт телевизоров
Специалист оперативно приехал день в день. Разобрался в проблеме и решил на месте. Порекомендовал и сделал настройки
ГалинаНиколаена
Всё хорошо.

Ремонт ЖК-телевизоров
Вадим - мастер своего дела. Все объяснил, рассказал, неисправность устранил. Большое спасибо за проделанную работу!
Однозначно советую всем.

Ремонт плазменных телевизоров
Сделал быстро и качественно. Пишу отзыв спустя 3 месяца после обращения к мастеру

Ремонт ЖК-телевизоров
Вадим вежлив, профессионален, быстро четко поставил диагноз телевизору. Работой довольны, контакты сохранили. Рекомендуем!

Очень компетентный,вежливый мастер.
Лейла

Ремонт телевизоров
Мастер приехал быстро , провел диагностику . Ремонт был выполнен в обещанные короткие сроки. Пунктуален и вежлив.

Ремонт телевизоров
Вадим отлично и быстро сделал нам телевизор. Быстро приехал, забрал плату и на следующий день все работало.
Спасибо большое Вадиму.
Благодаря ему мы с телевизором будем
Спасибо Вам за отзывов
Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер, вернул к жизни сломанный телевизор по приемлемой цене.
Ремонт ЖК-телевизоров
Рекомендую Вадима! Устроило всё: вежливость, качество и сроки выполнения работы. Результат: тв в рабочем состоянии. Вадим объяснил, какие работы выполнил. Стоимость работ не стала сюрпризом - сразу примерная сумма была названа.
Ksenia
ремонт состоялся
спасибо за отзыв
Ремонт ЖК-телевизоров
Вежливый и интеллигентный. Работу сделал быстро и качественно. Мама довольна. Спасибо!

Все замечательно

Всё отлично. Оказался просто глюк. Сэкономил несколько тысяч

Ремонт домашних кинотеатров
Быстро приехал через 4 часа после заявки , оперативно всё настроил . Домашний кинотеатр работает отлично! Всем рекомендую! Кому нужен ремонт телевизора, кинотеатра.

Ремонт телевизоров
Работа мастера очень понравилась. Вадим устранил неисправность быстро, четко и аккуратно. Телевизор работает лучше прежнего, также мастер дал нужные рекомендации по настройке. В случае необходимости буду ещё обращаться и порекомендую мастера своим знакомым! Большое спасибо!
Спасибо Вам за отзыв:)
Сергей Тарасов
Ремонт телевизоров
Вадим приехал,провел в течении 5-7 минут диагностику, назвал причину неисправности.

Ремонт телевизоров
Хороший мастер! Все чётко и по делу! Помог выявить причину, по цене как и указано

Всё понравилось!!!
Спасибо за отзыв
Кира

Мастер супер!!! Других слов нет!!!Рекомендую👍👍👍
Зульфат

Ремонт телевизоров
Отлично сделал работу, качественно, быстро, не пришлось долго ждать, приехал в удобное время, доходчиво ответил на вопросы. Рекомендую данного мастера.
Ремонт ЖК-телевизоров
Не мастер своего дела,нечестен!! Не доводит дело до конца!
Как брать деньги за работу-так первый,а доделать ее, приезжает ,говоря,я ничем не могу помочь!!! Сейчас то звук есть!!! Обращайтесь когда его не будет совсем!!!Я в шоке! Как минимум ,нужно было установить причину появляющегося и пропадающего звука! Если ты заявляешь себя мастером! Цена за работу оооочень завышена! !! Не рекомендую! Так дела не делаются! Не стоит в людях видеть только КОШЕЛЕК!!! Закон бумеранга никто не отменял!) .....
Вадим Ирхин
Начнём по пунктам: 1. Я, мастер своего дела. 2. Работу делаю до конца, (от повторов, никто не застрахован) 3. Деньги беру согласно оговоренной суммы.( завышать - это не ко мне) 4. Дефект можно устранить только при его наличии . Клиенту было предложено телевизор забрать на несколько дней ( бесплатно), чтобы его выявить. В итоге клиент не написал, что причиной пропадания звука была приставка, телевизор исправен. 5.В общении с мастером, со стороны клиентки, присутствовала не нормативная лексика. 6. В " Бумеранг ", верю, карму себе не порчу :) Опять же, имидж мастера.

Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень приятный мастер, все сделал, даже раньше, чем договаривались. Сам все привёз и помог подключить и установить. Очень рекомендую.
Ремонт телевизоров
Вадим быстро отозвался на заказ, точно определил неисправность и в течение нескольких дней отремонтировал телевизор. Рекомендую , отличный мастер.

Ремонт телевизоров
Очень оперативно приехал, быстро и качественно устранил неисправность. Очень довольна.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все договоренности соблюдены, с точностью до рубля!
Рекомендую!!!
Все быстро и качественно 👍🏻

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро,всё по делу,цена адекватная!
Была замена подсветки!
Сами увезли,сами привезли очень удобно!Остался доволен!
Спасибо за отзыв
Качество и оперативность