2. Гаджиева Ирада Айдыновна
  3. Отзывы: Гаджиева Ирада Айдыновна

Ирада Гаджиева

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Ирада Гаджиева

Мезотерапия волос
Я записалась к Ирадочке на мезотерапию волос, так как они у меня очень сильно стали выпадать. Ирадочка, волшебница, устранила мою проблему в течение 3 процедур. С 1 процедуры, уже был результат. У Ирадочке индивидуальный подход к клиенту, открытая, добрая девушка. Очень рекомендую, профессионал своего дела.

Мезотерапия волосИнъекционная мезотерапия лица
Ирада оказалась волшебницей, феей и просто магической девушкой! Всё чётко, грамотно, легко и просто! Мне кажется, что в каждой своей клиентке видит «цель» и не видит препятствий! Молодец, Ирада! Так держать! Удачи и успехов!!! Спасибо за большое количество советов, которые обязательны к применению, так как их результат не заставит себя долго ждать. Я после первого визита уже вышла окрылённая от восторга! До новых встреч!!!

Пилинг лицаПилинг BioRePeelCl3
Ирада, прекрасно поработала с моим лицом.🤗 Была проведена тщательная чистка и подобран пилинг под особенности моей кожи.
Ирада, очень внимательный и грамотный специалист. Помогла с выбором уходовой косметики, проконсультировала по поводу питания. Спасибо большое, за чистое сияющее личико🌼 Я нашла своего мастера🤗
Консультация косметолога
Ирада - отличный специалист, провела подробную консультацию дочке по уходу за кожей, подобрала уходовые средства, все волнующие дочку вопросы нашли ответы. Следуя советам косметолога, самые острые проблемы с кожей ушли. Единственное, мы очень разные со специалистом в манере общения, в какие-то моменты хотелось большей тактичности. В целом мы очень довольны приемом и рекомендуем этого мастера

Пилинг лица
Делали чистку и пилинг, подобрали уход. Всё очень понравилось! Так как у меня проблемная кожа, не каждый мастер берется за дело с дотошностью, которая мне необходима, а Ирада очень тщательно сделала чистку, за что спасибо)

Чистка лица
Благодарю Ираду,деликатно,профессионально,тактично объяснила причины проблемы(акне у сына).Комплексно подошла к выбору лечения и процедурам.Будем дальше вместе работать над проблемой)Фото добавим позже
Консультация косметолога
Я очень рада, что нашла именно Ираду. Никакого развода на дорогостоящие процедуры. Все честно, ответственно и по существу. Делала чистку и пиллинг, осталась очень довольна, буду сотрудничать с Ирадой и дальше. Очень приятная девушка. Смело рекомендую.

Косметология
Знающий, компетентный специалист.

Комбинированная чистка лица
Ирада, лучший косметолог который мне встречался
Она учла мои пожелания , сделала из моей кожи просто класс
После ее посещения, хочется забыть что такое тональный крем и не хочется мучать кожу!!
Посоветовала уход 😍😍😍
Просто лучшая!!!!рекомендую девочки , если хотите придти к идеалу кожи вашего прекрасного личика 😌😍
Анастасия Андрианова

Химический пилингПилинг лица
Спасибо большое ☺️

Все супер)
Елена Кокина
Механическая чистка лица
Ирада, очень приятный человек. Прекрасно выполнила задачу. Дала рекомендации по уходу. Подучила от нее много нужных и полезных советов по уходу. Хочу попробовать все, что рекомендовала специалист. И буду обращаться еще.

Биоревитализация
Специалист отличный! Ирада провела процедуру на 5.

Чистка лица
Выражаю огромную благодарность Ираде. Чётко, не быстро, а вдумчиво и по делу! Не навязывала доп услуги.
Ну и 2 высших медицинских образования дают о себе знать. Обязательно продолжу процедуры у данного специалиста и буду советовать знакомым!

Уход за лицом
Прекрасный специалист, который не жалеет своего времени на подробную и качественную консультацию по возникающим вопросам. еще до консультации Ирада проконсультировала по возникшей проблеме и назначила лечение, которое быстро помогло. Однозначно рекомендую!
Уход за лицом
Нет претензий Всё сделала хорошо.
Алёна Беляева
Консультация косметолога
Прекрасная девушка, много знает и знаниями делится! Расписали дальнейшую работу. Обожаю специалистов, которые НЕ пытаются сразу впихнуть кучу процедур. Ирада именно такая🙂
Регина

Консультация косметолога
Выражаю огромную благодарность Ираде Гаджиевой за профессионализм, оперативность и добросовестное отношение. Ирада, знает и любит свою работу так же она относится к своим клиентам, все четко по существу, без навязывания дорогих препаратов и ненужных процедур. Огромное спасибо, профессионального роста и успеха.

Консультация врача-дерматокосметолога
Ирада профессионал в своём деле. Все подробно объясняет, даёт рекомендации и ведёт клиента на протяжении лечения.
Всегда на связи, что очень радует.
Лично я рекомендую специалиста.

Контурная пластикаМезотерапияБиоревитализация
Хотела оставить отзыв о косметологе. Скажу сразу, что выбор был сделан буквально за 5 минут, я посмотрела анкету Ирады и буквально через 3 минуты она мне написала, мы созвонились и договорились о встрече на моей территории. Я довольно быстро приняла решение доверить свое лицо этому косметологу и ни о чем не жалею. Моя задача была - подготовить кожу перед отпуском. Как всегда все пришлось делать буквально в последний момент, так как я закрутилась на работе и обо всем забыла.
Ирада рассказала подробно о выбранном препарате (к сожалению, название я не запомнила). Препарат был вскрыт при мне и упаковка была отдана мне, но я ее потеряла:).
Сама процедура прошла быстро и безболезненно.
Никаких синяков на следующий день не было.
Результатом я довольна (лицо увлажненное).
Договорились, что после отпуска я сделаю ещё одну или две восстанавливающие процедуры.
Специалиста рекомендую.

Коррекция морщин и носогубных складокМезотерапияБиоревитализация
Ирада - настоящий профессионал своего дела. При первичном осмотре рассказала об особенностях моей кожи и рекомендуемом уходе. Подробно и развернуто ответила на все заданные мной вопросы и развеяла все сомнения. Ирада предложила мне сделать биоревитализацию пептидами, чтобы впоследствии более дорогой препарат лучше сработал и расписала мне последующий курс ухода и его цену. Рука у мастера легкая, мне было совсем не страшно:). Ирада предупредила, что могут остаться небольшие синячки, но все обошлось, хотя я была готова к синякам, так как делаю биоревитализацию не в первый раз. Утром отражение меня порадовало - ровная отдохнувшая кожа.
Я планировала немного скорректировать скулы, но Ирада меня отговорила, хотя препарат у нее был с собой. Я всегда обращаю на такие факторы внимание и мне приятно, что косметолог поступает по совести, не идя на поводу у клиента и не преследуя цели как можно больше заработать.
Могу смело порекомендовать этого специалиста всем тем кто ищет своего косметолога!