2. Ипкаев Альберт Абылхарисович
  3. Отзывы: Ипкаев Альберт Абылхарисович

Альберт Ипкаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Альберт Ипкаев

Установка дымников
Всё сделано хорошо, невзирая на непогоду.
Марат
Замена дымоходов
Специалист знающий своё дело. Рекомендую.
Посмотрим зимой результат, сейчас оценить невозможно.
Спасибо за отзыв.
Виктор Михайлович
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Долго не оставлял отзыв, работа могла быть проверена только временем.
Работа выполнена качественно, нареканий нет.
спасибо за отзыв
Замена кровли
Бригада отработала хорошо, слаженно,быстро, мы довольны
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж трёхскатной крыши
Работу не выполнил.

Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Быстро,грамотно,чисто!!!

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Искали мастера по ремонту кровли (металлочерепица). Оставили заявку, мастер тут же отозвался. При общении изложили проблему, мастер сразу сделал выводы и назвал адекватную цену за работу. Мастер пунктуален, работоспособен, помог с выбором материалов, дал много ценных советов по кровле, водосточной системе и электрике. Мастер Альберт прекрасно справился с задачей в оговоренные сроки. Работа выполнена аккуратно с уборкой. Мастера рекомендуем.
отличные заказчики
Установка снегозадержателей
Установка снегозадержателей.
Все четко и профессионально, как договаривались. Альберт приехал вовремя, помог с закупкой и выбором материала. Работа сделана хорошо

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Скорость и качество выполнения заказа
Влалимир

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работа понравилась. Перед работой обсудил технологию ремонта, убедил в надежности.
Ремонт пола
Спасибо Альберту за результат и его старания.
Необходимо было провести локальный ремонт напольного покрытия 11м2. Договорились с мастером о цене и уже вечером началась работа. Альберт сам купил и доставил весь необходимый материал. Залил наливной пол и покрасил. Особых требований
не предъявлялось, но результатом и подходом к работе я остался доволен. Мастера однозначно рекомендую. Получилось дёшево и весьма неплохо для временной заплатки.
отличный заказчик
Ремонт крышГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Дополняю отзыв после дождя и похолодания.

Крыша течет - в месте примыкания стального козырька и ондулина, сейчас там заледенение от морозов и иногда идет снег. Также видела на балконе синицу, которая иногда залетает на балкон через дырку в крыше. Также с краев струйками стекает вода во время дождя. Такие дела.
Создала заказ и откликнулся Альберт, расписал что нужно по материалам и приехал уже в назначенный с утра день, работал до вечера, я не контролировала уехала на работу, вернулась вечером и уже все было готово.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Замечательно выполнен заказа! Мастер очень пунктуальный и педантичный. Все выполнено аккуратно, без единого нарекания! Спасибо большое! Обязательно будем обращаться!!!
отличный заказчик
Демонтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиРемонт кровли из профнастила
Быстро и качественно исправил течь в кровле.
хорошие заказчики

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все супер. Мастер профи!смело обращайтесь.

Ремонт крыш
Спасибо за работу. Все выполнено аккуратно и пунктуально.
Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Все сделано отлично
Ольга Вячеславовна Иконникова
Устранение протечек кровли
Мастер пунктуален, приехал как и договаривались. Всё аккуратно и оперативно сделал. Понравилось. Дождём проверка тоже прошла. Надеюсь, что и после зимы всё будет в порядке
Ремонт кровли из профнастила
работа проведена быстро. Ждем зиму, чтобы проверить качество.
Монтаж кровли
Большое спасибо Альберту за проделанную работу! Крыша получилась отличная! Правда, дождей пока не было, но, надеюсь, все будет хорошо!
Прекрасный специалист, ответственный и умелый! Могу рекомендовать!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Все работы выполнены в качественно и в срок. После окончания работ, по личной инициативе, бесплатно провел дополнительные профилактические работы. 👍
Ремонт крыш
Все быстро. Оперативно. Ответственно. Спасибо большое! Рекомендую. Не раскручивает на деньги. Типа тут нужна тура, ее монтаж, доставка. Сам все придумал и решил. Обошёлся лестницей. Дождь не остановил. Работой довольны.
отлична заказчитца

Ремонт крыш
Отличная работа. Быстро обо всем договорились. Специалист приехал без опозданий. Все работы выполнил четко. Проблема была устранена оперативно, в удобное для меня время. Огромное спасибо Альберту. Всем рекомендую его.

Укладка массивной доски
Спасибо большое Альберту за помощь. Вежливый, пунктуальный, грамотный специалист. Буду обращаться снова!
Ремонт крыши гаража
Все оперативно и согласно заранее согласованной смете. Спасибо!
Ремонт крыш
Качество работ проверит дождь, а вот объём работ, по моему мнению, явно ниже итоговой суммы.
Альберт Ипкаев
зачем договариватся если цена за работу не устраивает
Пётр

ПолыДемонтаж половПодготовка основания пола
Скажу так, что Альберт очень большой специалист по полам.
До него приходили *специалисты* , которые не могли предложить решение моего непростого вопроса , а Альберт приехал Разобрал пол и предложил решение . Сделал качественно и в срок , ни одного скрипа в полах , вот это уровень. Поэтапно фотографирует и показывает какие работы ведёт с полами, помог с покупкой материалов , после проведения всех работ с полами , убрал очень чисто . Вежливый и тактичный профессионал своего дела. Рекомендую данного мастера тем, кто хочет провести ремонт , без нервов , это к Альберту ! Спасибо за отлично выполненную работу !
отличный заказчик
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Советую
Ремонт ламината
Хороший специалист, все сделал аккуратно.

Устройство наливных полов
Сама работа и подход мастера к работе понравились. При необходимости обратимся ещё.

Ремонт пола
Мастер понравился, приехал вовремя, сделал все быстро, аккуратно, Альберт, спасибо!
Замена пола
Ответственный, приятный мастер. Рекомендую.
СантехникаЭлектрикаМуж на час

Ремонт паркетаПаркет
Все замечательно, работа выполнена быстро и аккуратно

Ремонт мягкой кровли
Что сказать? Дело мастера боится. Рекомендую Альберта. Приехал, все облазил, нашел дополнительную проблему, кроме тех, о которых я написал. 2 дня прыгал по крыше, не взирая на холод. Все исправил и даже больше. Такой подход к делу говорит о высоком уровне профессионализма. Спасибо ему за работу
Ремонт мягкой кровли
Спасибо Альберту за проделанную работу, работал целый день, латал крышу на даче. Надеюсь, что дожди теперь не будут помехой, а понять это сможем только позже)
Стоимость соответствует заявленной, т. к. работы оказалось больше.
Посоветовал, как решать эту проблему в дальнейшем.
Мои рекомендации.
Игорь Анатольевич
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Спасибо Альберту. Мастер приехал вовремя.Дал рекомендации по обустройству новой криши бытовки.
Аккуратно выполнил кровельные работы по замене крыши. Работы выполнены качественно, убрал за собой мусор. Работа порадовала. Рекомендую данного специалиста на кровельные работы.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Альберт-это Мастер с большой буквы! Мы с мужем очень довольны нашим новеньким навесом на балконом, получившееся просто превзошло все наши ожидания! Я покупала материалы по списку, полученным от человека, который делал крышу над балконом у наших соседей. Как только я все купила, он просто исчез. Я очень рада, что обратилась за помощью на этот сайт и нашла Альберта. Так вот, купленные материалы были куплены в недостаточном количестве, Альберт помог с покупкой и доставкой к нам, я очень благодарна! Сама работа просто спорилась в его руках. Сделал все быстро (за полтора дня) и очень качественно. Одним словом огромное спасибо этому прекрасному мастеру и низкий поклон! А отдельно нужно отметить, на какие высоты он вставал, чтобы сделать навес, если честно, просто дух захватывает от такого. Видно, что он не первый раз занимается высотными работами.
Оксана Юрьевна
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Альберт- настоящий профессионал! Редко встречала таких мастеров с четким пониманием того, как и что нужно делать( хотя объект у нас был непростой, переделывать всегда сложнее), с высокой продуктивностью работы без напоминаний и уточнений времени.Откликнулся и сразу приступил к работе учитывая срочность заказа. Очень остались довольны работой, рекомендую мастера к сотрудничеству.
Ольга Игоревна Орехова
Ремонт крыш
Отличный, очень профессиональный мастер! Провел диагностику крыши, выявил и задокументировал требующие ремонта проблемы, составил план работ, сам закупил нужные материалы и выполнил все работы в оговорённые сроки. Будем и дальше к нему обращаться. Очень рекомендую!

Демонтаж кровлиРемонт крышУстройство обрешётки кровли
Замена кровли летнего домика. Хороший, добросовестный мастер, работу выполнил качественно и в срок. Порадовал профессиональный подход к делу. В общем, молодец!)
Надежда Гавриловна

Ремонт кровли из профнастила
Прекрасный мастер, вежливый, золотые руки! Делает все быстро и качественно. Очень благодарны за добросовестный подход к делу. Очень советую выбирать Альберта. МОЛОДЕЦ 👍
Течь крыши устранена.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Договорились по устранению неполадки, в последний момент отказался сорвав всп сроки договорённости.
Альберт Ипкаев
Да дагаваривались об укреплении конструкции и усилении когда я хотел ехать клиент заевил что надо заказывать и полостью менять на это я не договаривался я отказался
считаю отзыв просто не по делу

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Высокопрофессиональный мастер, крышу сделал отлично
Понравилась энергичность работника

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Замечательный специалист своего дела. Сделал всё, и даже больше. Помог с выбором материалов. Работа выполнена аккуратно, профессианально и с душой. Мастер ответственный и пунктуальный. К тому же, очень приятный в общении человек. Буду обращаться ещё, и всем рекомендую. Только положительные впечатления!
Кровельные работы
Мелкий ремонт
Линар

Плотницкие работы

Монтаж кровли
10 из 10. Все качественно и вовремя. Рекомендую всем!
Установка снегозадержателей

Ремонт крыш
Обстоятельно и надежно. Профессионал своего дела.