2. Ионова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Ионова Татьяна Николаевна

Татьяна Ионова

Эпиляция классического бикини, интимная стрижка, шугаринг

Отзывы: Татьяна Ионова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный специалист! Очень приятная девушка. Спасибо, Татьяна!
Вета

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Татьяна очень приятный общительный и главное компетентный мастер. До и после процедур высылает подробные инструкции, что тоже приятно.
Кабинет чистый, беленькое все, аккуратно расставлено. Очень приятно находиться в таком пространстве. Работа проведена с максимальным комфортом, быстро и качественно. Благодарю, вернусь)
Татьяна Ионова
Спасибо за обратную связь и Благодарю за доверие!
Рита

Лучшая!!!

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Спасибо огромное Татьяне. Очень профессиональный мастер ❗❗❗. Делаю данные процедуры не первый год, долго искала мастера, рядом с домом. Наконец-то нашла 🤗🤗🤗. Золотые руки, качественно и аккуратно, так быстро, что я даже не заметила. Приятная атмосфера, уютный чистенький кабинет, музыкальное и видеосопровождение. Ценные советы по уходу за кожей. Очень рекомендую данного специалиста, как мастера своего дела 👍👍👍.

Эпиляция классического бикини
Все очень прекрасно, мастер полностью устроил, кабинет чистый, все поверхности обработаны. Процедура порадовала, вернусь точно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень довольна услугой, мастер располагает к себе, время пролетело незаметно, несмотря на то, что процедура не из приятных! Татьяна ответила на все вопросы, дала рекомендации, буду обращаться снова!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Рада очень что попала к такому мастеру как Татьяна! Очень доброжелательная и располагающая к себе девушка. Всё на мой взгляд прошло довольно быстро, так как Татьяна под ваш вкус включит любую передачу, кино, фильм и т.д. И что самое главное безболезненно! Татьяна сделала свою работу качественно, видно что она работает на результат, а не на кол-во клиентов. Кабинет просторный, очень чистый, уютный. Вообщем я осталась очень довольна визитом. Так еще и рядом с домом, вообще красота.
Татьяна Ионова
Виктория, благодарю вас за доверие и развернутый отзыв. Буду ждать вновь)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Татьяна безумно приятный мастер с лёгкой рукой. Весь сеанс я ощущала себя абсолютно комфортно и спокойно, т.к. уверенность и чуткость мастера располагает к себе.

Девушка ответственно подходит к своей работе, даёт рекомендации как перед сеансом, так и после. Кроме того, все свои действия Татьяна объясняет, что тоже немаловажно.

Также мне очень понравился интерьер в мини-студии, очень уютно и приятно, что на фоне играет релакс музыка.😌

В общем и целом я осталась довольна качеством проделанной работы, буду продолжать ходить к Татьяне. Безумно рада знакомству с чудесным мастером, благодарю за такой подход к своему делу. 🌷

Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаЭпиляция верхней губы
Очень грамотный специалист, с индивидуальным подходом. Всё прошло идеально. !!!

Все супер

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер, все подробно рассказывает о процедуре, как ухаживать за кожей в месте депиляции после процедуры. Сама процедура чувствительная( а как без этого) , но не остроболезненная.
Кабинет чистый, светлый, можно посмотреть TV.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне очень понравился мастер, настоящий профессионал, начиная с записи заканчивая процедурой. Все рассказала, спросила про противопоказания, дала пометки до и после процедуры, и пудру в подарок, обязательно приду ещё мне все понравилось, работа шикарная
Татьяна Ионова
спасибо большое, очень ценный отзыв!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Настоящий профессионал и очень приятная в общении девушка! Сразу видно, что относится к своей работе с душой -уютный кабинет, качественные материалы, рекомендации по уходу! Я очень рада, что наконец нашла своего мастера недалеко от дома! Татьяна, спасибо!!!
Татьяна Ионова
Елена, благодарю вас, это очень важно для меня

Мужской шугаринг
Дария
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
.👌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Шикарно! Все чисто!) Быстро и не больно! Очень понравилась профессиональная работа Мастера и сама Татьяна! Деликатная и приятная в общении! Большое спасибо!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прошло отлично :) Даже не заметила как пролетело время. Аккуратно, совсем не больно и ооочень комфортно! Дали водичку, рекомендации и заодно провели маленький ликбез по уходу за кожей :))) 10/10 🥰

Процедура была качественно выполненна

Эпиляция глубокого бикини
Спасибо огромное! Прекрасный мастер и замечательный человек.
Татьяна Ионова
И вам спасибо за доверие🌟

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо, Татьяна!!! Не первый раз делаю шугаринг и смело могу сказать, что Татьяна лучшая!.. девочки, не бойтесь! Татьяна все сделает безболезненно и качественно!!!
Татьяна Ионова
Спасибо вам огромное за такой отзыв, была рада стараться для вас
Milka Esseniya

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Наконец нашла своего мастера. С ней было действительно очень комфортно и не особо больно. Спасибо большое вам Татьяна!
Татьяна Ионова
И вам спасибо, была рада вам помочь

Шугаринг рукШугаринг рук до локтяЭпиляция рук
Татьяна очень приятная девушка, улыбчивая и располагающая, однозначно из тех с кем комфортно.
А в таких деликатных делах - это очень важно!
Все было безболезненно☺️ и очень быстро! просто чудеса
Таня - самый настоящий мастер своего дела))
Обязательно вернусь снова!
Татьяна Ионова
Екатерина, очень рада, что подошла вам как мастер, буду ждать снова. Спасибо за отзыв

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Отличный мастер и прекрасный человек. Очень чистое рабочее место, очень аккуратно и практически безболезненно проходят процедуры!)) Татьяна, спасибо Вам огромное 💐 💐 💐
Татьяна Ионова
Благодарю вас за такой отзыв, он поможет новеньким клиентам довериться мне
Лиля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Татьяна прекрасно умеет расположить к себе, снять волнение, поддержать разговором. Профессионал. Дала все нужные рекомендации и антисептическую пудру для обработки кожи дома. Делала голени, подмышки и бикини. Нашла своего мастера 🤗

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура выполнена быстро и главное безболезненно!!! Татьяна - отличный специалист и приятный человек! Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов. Спасибо большое ещё раз!!!😘

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер очень приятная! С ней легко и комфортно! Делает все аккуратно. Стеснение уходит через 5 минут после знакомства. Очень рекомендую, прекрасный специалист.
Александра Шукшина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Татьяна очень милая, общительная девушка.
Может поддержать разговор или помолчать вместе с вами, если вам нравится быть в своих мыслях. Однозначно мастер своего дела. Прихожу уже не первый раз. Всё очень нравится. Приходите к ней, не пожалеете. Вы точно станете постояшкой😍
Татьяна Ионова
спасибо огромное, стараюсь для вашего комфорта
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень приятная, вежливая и милая девушка. Очень аккуратная в работе, хорошие материалы и оборудование. Есть дисконтная система, что приятно. +бонус, с собой уход-косметика(пробничек).
Всем довольна. Вернусь сново 100%
Анастасия Корчагина
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Татьяна отличный мастер, сходила к ней и поняла, что это надолго! Очень аккуратно и бережливо относится к своим клиентам!
Татьяна Ионова
спасибо большое, что оставили свое мнение о моей работе 🌸

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала процедуру первый раз, и сразу на три зоны. Результатом и работой Татьяны полностью довольна, действительно боли практически не было) Приятная атмосфера, во время сеанса смотрела свой любимый сериал 😀 Буду и дальше посещать этого мастера )
Татьяна Ионова
Благодарю вас за такой отзыв🌸
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Специалист приятный, готова поддержать беседу
На выбор включает фильмы, сериалы и музыку
На удивление, было правда практически безболезненно, даже в самых чувствительных зонах
Мастер ответственный, делает все чисто и дает рекомндации
Правда могу советовать
благодарю за такой отзыв🌸

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
все отлично! Татьяна профессионал своего дела
благодарю вас за отзыв 🌸🌸🌸
Ляйля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Искала хорошего мастера в Москве, увидела отзывы Татьяны и решила пойти к ней. Переживала, так как обычно хожу в один салон в другом городе, а тут задержалась в Москве. У меня жесткие волосы и впервые мне сделали так безболезненно, я даже не заметила как все прошло. До сих пор удивляюсь - обычно мне очень больно, а тут раз-раз и все. Понравился домашний кабинет, аккуратность и мастерство. Я прямо очень советую!
благодарю вас за отзыв🌸

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Мастер просто супер! Вежлива и тактична, всячески старается поддержать морально. Работает быстро и аккуратно. Советую тем, кто впервые делает данную процедуру!

Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Все очень понравилось!
Татьяна Ионова
благодарю вас за обратную связь, буду ждать снова)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер! Очень приятная девушка, сеанс прошёл аккуратно,безболезненно, в подарок получила специальную пудру. Безоговорочно советую 😍
благодарю вас, Анна, за такой ценный отзыв 🌸
Альбина

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Хорошая работа специалиста. Всё профессионально, качественно, комфортно, быстро. Татьяна приятный в общении человек. Надеюсь, что буду постоянным клиентом. Спасибо за работу. Рекомендую всем!!!
Татьяна Ионова
спасибо огромное за отзыв, это важно!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер.Четкость,уверенность, профессионализм!рекомендации до и после процедуры.Безболезненность.Соблюдены все правила асептики антисептики. РЕКОМЕНДУЮ 100%.Татьяна ,спасибо.
Татьяна Ионова
Спасибо вам и за отзыв и за оказанное доверие!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Понравилось все! Техника, материалы, отношение. Мастер очень внимательна и вежлива! Хочется прийти ещё)
благодарю вас
Polina

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг классического бикини
Потрясающий мастер! Очень приятная атмосфера, как будто в гостях у друга! Всем рекомендую, буду всем рассказывать! Огромная благодарность, я в диком восторге!
Аня

Шугаринг рукЭпиляция рук
Все понравилось!

Шугаринг лицаЭпиляция на лице
Татьяна прекрасный мастер, все прошло в комфортной атмосфере, очень понравился результат, скорее даже превзошел ожидания, спасибо!)

Эпиляция глубокого бикини
Кажется, что лучше быть уже не могло ❤️
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Была первый раз и не пожалела. Все качественное и аккуратно, все подробно объяснили о каждом шаге.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Процедура глубокое бикини воском. Мне все понравилось, Татьяна аккуратно и чисто сделала все. Я беременная мне важно чтобы мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатно делал процедуру- так все и получилось. Татьяна дала рекомендации по уходу и маленький подарочек, а также накопительную карту. Кабинет чистый уютный. Благодарю за хорошо сделанную процедуру, буду обязательно ходить, мастера рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Татьяна не только мастер своего дела, но и хороший психолог, что очень важно при такой деликатной процедуре. Рабочее место оборудовано с комфортом, Татьяна объяснила все этапы процедуры, рассказала об особенностях используемых материалов, дала рекомендации. Результат депиляции впечатлил и порадовал!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Всё супер. Всё прошло быстро и комфортно. Спасибо большое, приду ещё)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё замечательно) Татьяна мастер своего дела. Аккуратная работа и приятная атмосфера)
Вика
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось , отличный мастер , претензий 0!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Просто чудесный мастер😍 совершенно не больно, очень комфортно, девушка приятная.
Татьяна, МАСТЕР своего дела 👍🏼

Ну штош
Долго, придирчиво, капризно выбирала себе мастера
Так как хочу чтобы мастер был постоянным, не хочется бегать по разным
Попала к волшебной Татьяне
Подход индивидуален, очень располагает к себе
Никакого напряжения ни в каком виде
Советую обливаясь кровью😂 не люблю делится своими мастерами
❤️❤️❤️
Аня
Очень понравилась работа Татьяны! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все аккуратно, рассказывает и объясняет. Уютный кабинет, в котором чувствуешь себя комфортно. Обязательно приду еще раз!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Качественно выполнила процедуру в зоне глубокого бикини. Я осталась очень довольна.

Татьяна, спасибо вам!
Очень деликатный мастер, приятная в общении. В общем, рекомендасьон!
В следующий раз снова к вам 🧡
Нана
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг верхней губыШугаринг живота
Очень понравилась работа мастера, все чисто, аккуратно, безболезненно. Мастер объясняла что и зачем делает, давала советы по последующему уходу. Кабинет чистый, комфортный, приятная музыка.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер! Поддержит, успокоит и поговорит на разные отвлеченные темы. Ответит на все интересующие вопросы.
Работу делает аккуратно, старается все сделать безболезненно, что очень хорошо получается!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Татьяна очень приятная, добрая и внимательная девушка. Процедура прошла в максимально комфортной обстановке. Каждое своё действие Татьяна объясняла. Всё прекрасно! Обязательно прийду ещё. Спасибо!
Лия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Большое спасибо мастеру Татьяне за проделанную работу. У мастера - золотые руки! Все сделано качественно, безболезненно, быстро. Однозначно рекомендую специалиста!
Реуцкая Александра

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все просто замечательно! Великолепная организация от записи на процедуру до самого финала. Очень внимательный , аккуратный и деликатный мастер. Кабинет очень комфортный. Рекомендую!
Галия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер своего дела, профессионал с большой буквы!!!Идеально чистый и оборудованный всем необходимым кабинет располагает к процедуре. Энергетический очень приятный человек , поддержит, успокоит, отвлечет непринуждёнными разговорами. По поводу работы могу сказать, что все индивидуально и зависит от боевого порога и степени чувствительности ,но Татьяна делает всё чтобы минимизировать неприятные ощущения!
Мне понравилось и Вам рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Сегодня была у Тани. Ну, что сказать - мастер на своём месте. Специально оборудованная комната с комфортной температурой воздуха и удобной кушеткой. Мастер работает в маске и перчаток. Все очень аккуратно и безболезненно. Дома провела контрольную проверку и не была разочарована) Все чисто, гладко, как у младенца) В процессе получила массу полезной информации. Очень поиятный и ненавязчивый собеседник.
Резюмируя все вышесказанное - Таня, я Ваша навеки))
PS: процедуру получила бесплатно, т. к. выиграла её на странице Тани в инстаграмм!😀

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, работой очень довольна. Впервые пошла на депиляцию, безумно волновалась. Татьяна встретила , успокоила, подробно объяснила все, было комфортно, никакого стеснения. Насчёт болевых ощущений- они были минимальны! Честно, ожидала, что будет гораздо больнее . Обязательно приду к мастеру ещё . 5+++
Лилиана

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо !! Очень вежливо и аккуратно выполнена работа!! Татьяна все свои действия подробно объясняет, очень приятное знакомство !
Всё отлично

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Очень приятный, внимательный и аккуратный мастер. Обязательно приду еще раз)
Tati Tati

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень довольна визитом! Татьяна - внимательный, чуткий и ответный человек и профессионал своего дела))
Эльза

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Отличный мастер. Ответственно и оченть деликатно подходит к своей работе. С большим удовольствием буду ходить к Татьяне как постоянный клиент)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный результат! Татьяна все делает очень аккуратно, не больно, буду приходить к ней постоянно. Очень рада знакомству.
Алевтина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Татьяна отличный мастер, очень внимательна и заинтересована в своей работе. Процедура прошла очень легко и непринуждённо, результат просто потрясающий, буду ходить теперь только к Татьяне.)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Однозначно лучший мастер из всех у кого я была! Татьяна очень внимательная и вежливая, максимально качественно делает работу и очень старается сделать процедуру безболезненной. Впервые сталкиваюсь с таким трепетным и заботливым отношением к клиенту! Очень благодарна и обязательно приду ещё)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Танюша молодец, делает все очень аккуратно, чисто и быстро
Что не мало важно, очень уютный кабинет. Однозначно рекомендую её))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедуру делала в первые. Осталась очень довольна. Опытный мастер. Всё отлично прошло, болезненных ощущений не было. Качественно, быстро. Всем рекомендую данного мастера 👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Уже более 8 лет делаю шугаринг, но после рождения малыша неудобно ездить в салон на другой конец города, да и со временем никогда не угадаешь, очень уж непредсказуемый режим. Решилась на поиск мастера через данный сервис и не прогадала. Татьяна мастер своего дела и любит свою работу. Для процедур отведена отдельная комната, очень чистая и светлая, не во всех салонах так следят за кабинетами. Рука у мастера лёгкая, процедура для меня была безболезненной. Также она очень приятный собеседник.
Теперь ходить буду только к ней.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Отличный мастер.Даже не смотря на трудности,с которыми Татьяна столкнулась во время рабочего процесса (мои болевые ощущения,если быть точной) ,не подала даже знака,а лишь успокаивала,что очень помогло.Рекомендую этого мастера,если вам важно понимать как проходит весь процесс, ну и хороший результат!

Шугаринг
Не первый раз делала шугарг зоны бикини, но у Татьяны прошло всё быстро, качественно и максимально безболезненно. Татьяна очень милый, внимательный и аккуратный мастер. Всем советую!
Рая

Шугаринг
Очень хорошая и милая девушка, очень профессионально подходит к своей работе)

Шугаринг
Мастер - чудесный специалист. Качественно, аккуратно, уютно.

Шугаринг
Татьяна, мастер с большой буквы. Внимательная, деликатная и очень приятная,общительная девушка, дискомфорт пропадает ровно через 5 секунд знакомства. Впервые записала на глубокое бикини, было много переживаний! Татьяна, все подробно объяснила, успокоило, процедура прошла на одно мгновение! Результат выше всех похвал! Отличная работа, отличный мастер. Всем советую и сама приду еще неоднократно.

Эпиляция
Татьяна - замечательный мастер, очень внимательно относящийся к клиенту. Процедура была сделана качественно и максимально безболезненно. Особенно отмечу тщательную предэпиляционную подготовку кожи, далеко не все мастера проводят ее столь обстоятельно. Никаких недостатков не заметила, разве что выполнение заняло чуть большее количество времени, чем я предполагала, но это абсолютно не критично

Шугаринг
Чудесный человек, аккуратный, профессильнальный мастер своего дела.
Приятные и только положительные впечатления. Спасибо!

Шугаринг глубокого бикини
Очень милая девушка, обстановка приятная и доверительная. При общении стеснение пропадает, особенно важно для новичков .
Безумно довольна, результат радует 💕

Шугаринг глубокого бикини
Отличный мастер!!! Очень аккуратно все делает, никакой боли! Процедура происходит быстро в непринужденной обстановке. Очень все чисто. Я в восторге. Однозначно приду еще, и рекомендую мастера. А так же Татьяна очень приятный и душевный человек, все рассказывает, дает рекомендации после. Просто one love

Шугаринг глубокого бикини
Не буду очень оригинальной. Пришла на подобную процедуру впервые, ужасно стеснялась, но это быстро прошло. Татьяна очень милая и приятная. Рассказала про все этапы процедуры и про уход после. Сложилось впечатление, что Таня очень любит своё дело. Я обязательно вернусь! Спасибо тебе Таня, за разговором процедура прошла гораздо быстрее.
Шугаринг
Делала глубокое бикини в первый раз, волновалась. Мастер создал очень приятную обстановку, расположил и расслабил. Процедура прошла хорошо, результат довольна

Шугаринг
Результат на отлично! работой Татьяны очень довольна☺️👍 всё прошло в стерильной и очень приятной атмосфере, а бонусом - смотрела салют во время процедуры🎆 сама прийду и всем советую!👍

Шугаринг
Доброго времени суток. Впервые попала на процедуру шугаринга(ноги+бикини). Были опасения что и как пройдет,какие последствия и т.д. Но! попав к Татьяне,успокоилась. Мастер сразу рассказала,что и как будет происходить.Ознакомила со всеми тонкостями. Очень приятная и располагающая к себе девушка. Что крайне важно при первом посещении. Процедура прошла безболезненно и в приятной атмосфере. Татьяна, спасибо Вам большое!
Елизавета Гущина

Шугаринг
МАСТЕР своего дела и прекрасный собеседник ) советую!

Эпиляция
Была на эпиляции ног и бикини. Результат великолепный! Очень тщательная работа, гораздо лучше салона. И безболезненно!
Нет раздражения, все чисто и гладко.
Татьяна великолепный мастер! Посоветовала уход после процедуры
Приятная обстановка и беседа

Эпиляция
Татьяна просто замечательный мастер. Сделала все аккуратно). Очень веселый и добрый человек, поддержит любую тему) и ещё посоветует что-нибудь из косметики для тела )

Шугаринг
Все понравилось . Подписывала согласие , одноразовые материалы , все как надо!

Шугаринг глубокого бикини
Все прошло прекрасно! Безболезненно и качественно. Огромное спасибо за приятное отношение, вернусь ещё !

Шугаринг
Очень аккуратная и тщательная работа, осталась очень довольна!

Шугаринг
Аккуратно, быстро и в комфортной обстановке!
Шугаринг глубокого бикини
Мастер понравился.Очень общительная,использует профессиональные материалы,рабочее место чистое , комфортное.Результатом довольна,буду обращаться еще.
Шугаринг глубокого бикини
Все хорошо, волосы удалились все

Шугаринг
Делала шугаринг первый раз, всё понравилось. Всё чисто, уютно, комфортно. Татьяна очень внимательный, аккуратный, доброжелателтный мастер. Спасибо! Вернусь ещё.

Шугаринг глубокого бикини
Мастер работает аккуратно, результатом очень довольна. Обстановка комфортная.
Дарья Истратова

Шугаринг
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Татьяне за ее работу, все хорошо, чистая работа. Татьяна очень милая девушка.Теперь буду Вашей постоянной клиенткой, ещё раз СПАСИБО!!!

Эпиляция
Все понравилось! Татьяна - отличный мастер и замечательный собеседник. Вернусь ещё. Всем рекомендую)

Эпиляция
Татьяна работает аккуратно и быстро, разъяснила мне все этапы работы, вежливая и внимательная. Мне понравилось, приду ещё.