2. Ионова София Олеговна
  3. Отзывы: Ионова София Олеговна

София Ионова

Отзывы: София Ионова

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Коммуникабельная, приятная девушка! Быстро договорились о встрече. Соня пошла на встречу и мы начали чуть позже. За час успели отснять много классных кадров. Была просьба заснять эмоции, не постановочные. Фото очень живые. Очень ценно на память. Всем рекомендую! Соня, огромное спасибо! Буду обращаться еще ❤️
Лиза
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Соня - профессионал своего дела! Снимает шедевры ☺️. Очень спокойно, очень легло. 🌱На съемках было комфортно (что важно для процесса) и приятно! Результаты фото были высланы даже быстрее, чем я предполагала. Поэтому советую идти к Соне за красотой😉
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приятая девушка. Серьезная и ответственная. Умеет находить контакт с детками. Фотографии отданы раньше обговоренного срока. Качество фото отличное, особенно учитывая цену. Будем обращаться еще. Спасибо Вам, София !
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все супер

Фотограф
Добрая, милая девушка. Это была моя первая профессиональная съёмка, всё прощло отдично, сразу запланировала следущую. Рекомендую.

Семейный фотограф
Отличный фотограф ! Справилась с большим количеством людей ( и маленьким ребенком ) были выставлены определённые задачи ( все выполнила )
Одна из главных задач были живые фотографии . Считаю что очень сложно уловить такие моменты , но София справилась . Спасибо огромное будем сотрудничать в дальнейшем .

Детская фотосъёмка
Нашла фотографа за 2 минуты и осталась очень довольна ее работай!!! Все фотографии очень живые !!!! Классные

Фотосессия в студии
София, точно мастер своего дела☀️
У меня это был первый опыт фотосессии с фотографом и выбрав Софию я не пожалела.
Помогла с выбором студии которая оказалась шикарной, проговорили с ней образы, помогала расслабиться в процессе съемки и также помогла с позами.
Вообщем я осталась очень довольна, жду весну и вернусь еще раз на уличную фотосессию💙
Клим

Фотограф
Отличный фотограф, всем рекомендую, отфоткала просто замечательно!
Уличная фотография
Хочу поблагодарить Софию за работу, была подготовлена , предлагала много идей по позированию! все было проведено на уровне 👍🏻дети получили кучу эмоций, мы в полном восторге! Рекомендую 🫶
Фотографы на день рождения
Очень довольна результатом, за час съемки много хороших и интересных кадров! София сама предлагала идеи и локации.

Семейный фотограф
София проводила семейную фотосессию. Спасибо что быстро откликнулась. Все прошло спокойно, учитывая что у нас грудной малыш. Успели поменять локацию и образ. Даже в домашних условиях, с не самым лучшим светом, получились замечательные, теплые фото для семейного альбома. Спасибо большое ❤️

Деловой портрет
София — супер!
Это была моя первая фотосессия, и если честно, я довольно сильно переживал
София очень быстро нашла ко мне «подход» и помогла сделать настоящие, живые фото
Фото прислала через 2 дня
Очень рекомендую Софию, обязательно вернусь снова!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Большая благодарность за прекрасную репортажную съемку. Долго искала фотографа со схожим видением, чувствуется хороший бэкграунд, композиция, свет, цвет, все прекрасно, мурашково. Буду рала обратиться еще!

Фотограф на выписку
София снимала нашу выписку из роддома. Все прошло замечательно, она приехала вовремя,хотя я нашла ее практически накануне,работу свою выполнила оперативно,подсказывала кому куда, где и как встать,чтоб даже элементарно хорошо падал свет. Обработанные фото я уже все получила практически к обеду следующего дня (несказанно порадовала оперативность обработки). Изначально обсуждалось,что фотографий будет чуть больше 80-ти, но что меня порадовало их получилось в два раза больше. Действительно удачно пойманы счастливые моменты первых дней жизни ребенка, счастливых родителей,довольных бабушку/дедушку,а также суетливого трехгодовалого ребенка.
Спасибо большое за качество и результат. И что конечно не мало порадовало,это цена услуги, особенно в наш сложный экономический период жизни...