2. Ионов Владимир Леонидович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Владимир Ионов

Все понравилось. Приехал довольно быстро. Расходники все есть в наличии
Владимир Ионов
Спасибо Людмила , я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае не обходимости готов оказать профессиональную помощь 🤝

Ремонт бачка унитаза
Скорость работы и качество выполнения работы
Спасибо Сергей за отзыв , всегда готов оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝

Устранение засоровРемонт раковины
Вызывали Владимира для удаления засора в раковине на кухне. Быстрая и четкая коммуникация. Ответственный, пунктуальный и аккуратный мастер. Проблема была решена в течении часа. Очень рекомендую.
Владимир Ионов
Спасибо вам Юля, я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае не обходимости готов оказать профессиональную помощь спасибо.
Вагиф

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Оперативно приехал и решил проблему. Просто молодец. Доволен работой. Немного вышло за смету, но Владимир использовал свой материал. Рекомендую всем!
Владимир Ионов
Спасибо вам Вагив за отзыв я рад что выполненная мной работа вас не разочаровала в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝.
Устранение засоровРемонт раковины
Приехал , прочистил трубы . Поменяли кран , в целом все работает очень хорошо. Сказал, что нужно переделать , буду ещё обращаться , спасибо .
Владимир Ионов
Спасибо вам Дмитрийя рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь звоните 🤝🤝🤝.
Саша
Устранение течиРемонт стояков
Владимир точно понимает то, что он делает, сделал все работу быстро и хорошо , подобрал все материалы и даже в конце пол после работы помыл. Большое спасибо за неравнодушную работу !!! На связи
Владимир Ионов
Спасибо Александра вам отзыв , я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь🌹🤝 спасибо.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Большое спасибо. Очень оперативно! Приехал в срок, по делу все объяснил, устранил поломку на раз-два, а потом еще и рассказал, как сделать так, чтобы больше такого у нас не случалось. Отличная работа, вежливый и общительный эксперт!
Владимир Ионов
Спасибо вам Ольга за отзыв🌹, я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости всегда рад оказать профессиональную помощь 🤝 спасибо

Замена унитаза
Отличный специалист
Вежливый, аккуратный, все 10 раз перепроверяет.
Делает работу на совесть.
Очень доволен
Владимир Ионов
Спасибо вам Игорь за отзыв я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝 пусть все работает и по меньше выходит из строя спасибо.
Nika

Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист, оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме. Сразу озвучил возможные варианты. Все сделал надёжно.
Владимир Ионов
Спасибо вам Нина 🌹🌹🌹 за отзыв я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости всегда рад оказать вам профессиональную помощь пусть все работает и не выходит из строя 🌹🤝.
Ксюша
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все отлично, устранили течь
Владимир Ионов
Спасибо Ксения, пусть все работает и не выходит из строя🤝🤝🤝
Алексей Фитисов
Спасибо👍
Владимир Ионов
🤝🤝🤝👍пусть все работает и не выходит из строя 🤝
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший мастер👌, работу выполнил на отлично-устранил течь и поменял картридж в душевой кабине. Рекомендую!!!!!
Владимир Ионов
Спасибо вам любовь за отзыв, я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь 🌹🤝🤝🤝.
Устранение засоровРемонт стояков
Все гуд.
Владимир Ионов
Спасибо вам Владимир я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝
Варвара Харченко

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Прекрасный мастер! Быстро приехал, устранил засоры в унитазе и раковине. Спасибо огромное!
Владимир Ионов
Спасибо вам Варвара 🌹🌹🌹 за отзыв я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае не обходимости готов оказать профессиональную помощь)))
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо большое за проделанную работу. Засор устранен, детали заменены.
Владимир Ионов
Спасибо вам за отзыв Екатерина, я рад что выполненная мной работа вас неразочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь🤝🌹)))
Ремонт бачка унитаза
Спасибо Владимиру. Реанимировал систему инсталяции, GROHE,которой уже 100 лет в обед. Работой довольны. По стоимости работы,дорого или дешево прокомментировать не могу так как не специалист.
Владимир Ионов
Спасибо Алексей вам за отзыв я рад что выполненная мною работа вам не разочаровала в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝)))

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Владир устанавливал мне раковину в туалете. Были сложности со сливом.Все работы выполнены. Быстро, аккуратно. Владимир предупредил заранее что может быть при демотаже. Но худшее не случилось. Все аккуратно снял и поставил на место. Помимо этого, Владимир отрегулировал мне слив, который много времени ни у кого не получалось сделать. А я хотела покупать новый. Мне понравилось то что мастер не расходует лишних материалов, у него нет невозможного, все можно исправить, поставить, и все работает!! Спасибо.
Владимир Ионов
Спасибо вам Татьяна, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала 🤝 в случае не обходимости готов оказать профессиональную помощь 🌹🌹🌹🤝)))
Ремонт унитазаРемонт стояков канализации
Владимир оперативно помог с проблемой, советую!
Владимир Ионов
Спасибо вам Елизавета, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь🤝)))

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо! Кабинка больше не течёт.
Владимир Ионов
Спасибо за отзыв Кристина , в случае не обходимости готов оказать профессиональную помощь🤝🤝🤝)))
Светлана Владимировна

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все сделано отлично. Мастер указывает на проблемные места, советует, как улучшить ситуацию. Очень общительный и вежливый человек. Успехов!
Владимир Ионов
Спасибо вам Светлана Владимировна 🌹🌹🌹 за отзыв, рад что выполненная мной работа вас неразочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь 🤝🌹)))
Адель
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Вежливый и отзывчивый исполнитель! Приехал вовремя, все время был на связи. По цене всё осталось так же, как и договорились. Работы выполнены качественно, на совесть. Спасибо 🙏🏽
Владимир Ионов
Спасибо вам Адель за отзыв я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь пусть все работает и не выходит из строя))).
Устранение течиРемонт стояков
Владимир приехал, как договаривались в удобное для нас время в 19 часов. Добросовестно выполнил работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо большое.
Владимир Ионов
Спасибо вам большое Оля за отзыв , я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала 🌹 в случае необходимости всегда готов оказать профессиональную помощь))).

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Профессиональный подход к выполнению задачи!
Владимир Ионов
Спасибо вам Алексей за отзыв я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае не обходимости готов оказать профессиональную помощь)))

Установка раковины
Выражаю огромную благодарность Владимиру. Он один из первых откликнулся, оперативно приехал и все работы выполнил профессионально. Нам очень повезло! У Владимира золотые руки и он очень вежливый и внимательный человек.
Владимир Ионов
Спасибо вам Людмила за отзыв, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае не обходимости всегда готов оказать профессиональную помощь)))

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Уникальный мастер, аккуратный и очень внимательный, всё сделал в лучшем виде. Очень благодарны ему за проделанную работу. Рекомендуем всём! Спасибо Владимиру, у нас всё работает!
Владимир Ионов
Большое спасибо вам Наталья, я рад что выполненная мной работа вас не разочаровала пусть все работает и не выходит из строя в случае не обходимости всегда готов оказать профессиональную помощь спасибо за отзыв
Александр Владимирович

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Владимир приехал вовремя, проблему (засор канализации) решил, приятен в общении.
Владимир Ионов
Спасибо вам Александр я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала, в случае необходимости окажу профессиональную помощь)))

Профессионал . Порядочный ! Честный ! Адекватный ! Пунктуальный . Рекомендую !!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Владимир Ионов
Спасибо вам Роман, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости всегда рад оказать профессиональную помощь, пусть как меньше выходит из строя ваша сантехника??
Игорь Лена

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Высокий профессионализм и непринужденность в общении - вот отличительные черты этого Мастера своего дела!!!
Владимир Ионов
Спасибо Игорь вам за отзыв, я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости всегда рад оказать профессиональную помощь))))

Ремонт бачка унитаза
Задача оказалась сложнее, чем я предполагала, но мастер во всем разобрался и проблему устранил. Спасибо большое!
Владимир Ионов
Спасибо вам Алла, я рад что выполненная мною работа вам не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь)))
Петр

Ремонт инсталляции
Хочу поблагодарить Владимира! Это не просто профессионал своего дела, но и замечательный, добрый и позитивный человек! При первом общении произвел положительное впечатление, дал грамотные советы по поводу ремонта. Понравилось что если можно отремонтировать, будем ремонтировать, а не покупать новое. Цена работы от этого не изменится. Владимир сделал отличный ремонт без нареканий и точно в срок. Были нюансы с ремонтом, но Владимир проявил чудеса профессионализма и сделал все как надо. Ещё раз огромное спасибо, в дальнейшем буду рекомендовать его своим друзьям.
Владимир Ионов
Спасибо вам Пётр, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости всегда рад оказать профессиональную помощь ? спасибо

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Спасибо большое, Владимиру! Быстро устранил засор, был вежлив и пунктуален.
Про необходимости буду обращаться еще.
Владимир Ионов
Спасибо вам Анастасия, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь ?
Татьяна Ивановна
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Все сделано, в срок, профессионально, аккуратно
Владимир Ионов
Спасибо вам Татьяна, я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь ?

Установка смесителей
Мастер сделал всё оперативно, качественно и за разумные деньги. Ещё и приятное общение бонусом. Смело рекомендую!
Владимир Ионов
Спасибо Иван, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала ? в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь

Ремонт смесителя
Отличный специалист! Приятный в общении, бережливый к имуществу и очень трепетно отнесся к деталям. Рада была повстречать за разумные деньги и починить вышедшее из строя оборудование без замены на новое (сложная инсталляция). Обсудили все возможные сценарии развития после ремонта - я осталась довольная. В следующий раз обязательно обращусь именно к Владимиру.
Владимир Ионов
Спасибо большое вам Галина, я рад сто выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь ? ?

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал день в день, очень приятно общался. Сразу понял, в чем проблема, всё решили. Дал много полезных советов не будущее!
Владимир Ионов
Спасибо вам Мария, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала, в случае не обходимости буду рад оказать профессиональную помощь ???
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Задача - устранение засора канализационных труб в ванной и кухне.
Первое - приехал Владимир во время, в какое оговаривали, в день заявки.
Второе - выполнил работу, с которой не справился другой специалист, который приходил за час до него.
Третье - не смутило его то, что необходимо было разобрать полванной, кухню и тд, чтобы добраться к проблемной зоне.
Четвертое - дал толковые рекомендации по необходимым работам, которые желательно выполнить, чтобы проблема окончательно решилась.
Вывод - результатом доволен, вода теперь спускается из всех раковин и ванной со свистом.
Рекомендую мастера.
P.S. Немаловажный момент - вежливый человек.
Владимир Ионов
Спасибо вам Евгений, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь ??? спасибо
Ремонт унитаза
Владимир оперативно согласился и приехал через час к нам на помощь, все починил! большое спасибо!
Владимир Ионов
Спасибо Мария, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь ?

Мастер шикарный.
Выручил, приехал внеурочно. Всё объяснил, показал и сделал (несмотря на льющийся кипяток и позднее время). Однозначно рекомендую данного мастера.
Владимир Ионов
Спасибо вам Александр я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад оказать профессиональную помощь?????спасибо

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Владимиру за работу. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Владимир Ионов
Спасибо вам Михаил я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала пусть все работает и не выходит из строя в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь
Установка радиатора отопления
Приехал быстро, предложил несколько вариантов установки, помог выбрать недостающие комплектующие. Рекомендую.
Владимир Ионов
Спасибо Алексей я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь ? ??

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Спасибо огромное Владимиру! При первом разговоре всё разъяснил, озвучил цену и успокоил.
Выполнил всё быстро, качественно) Теперь если вдруг что-то случится с сантехникой, я знаю к кому обращаться.
Владимир Ионов
спасибо вам Валерия,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала,в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь пусть все работает и не выходит из строя🤝🤝🤝🌹

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Работа была выполнена профессионально, замена труб, тк под джакузи труба в полу дала течь, надо было снимать плитку и менять все трубы от раковины до унитаза. Наши местные службы нам отказывали, потому что это сложная работа, а Владимир все сделал отлично и за короткий срок, огромная ему благодарность!
Владимир Ионов
большое спасибо Жанна, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала пусть все работает и не выходит из строя ,в случае не обходимости рад оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝🌹
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Владимир,молодец.Оперативно все сделал.Деньги потрачены не зря.Рекомендую всем этого специалиста.Парень пашет,это чувствуется и борется за свой ИМИДЖ как спецалиста.Это и есть самое главное.Я бы взяла его в саой бизнес,в команду.
Владимир Ионов
спасибо вам любовь Николаевна,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала,в случае не обходимости рад оказать профессиональную помощь.🌹🤝

Ремонт бачка унитаза
Случай оказался не таким простым как казалось сначала. По итогу мастер снимал унитаз, поменял всю систему спуска и набора воды. Работает хорошо! Мастер хороший, рекомендую!
Владимир Ионов
спасибо вам Владимир, я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала,в случае необходимости всегда буду рад оказать профессиональную помощь 🤝🤝🤝👍
Самандаршо Рахматов

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Все хорошо сделал как над
Владимир Ионов
спасибо вам Саман,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад буду оказать профессиональную помощь спасибо пусть все работает и не выходит из строя🤝🤝🤝

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо огромное. Все сделано качественно, аккуратно и с душой. Мастер с большой буквы. Сам купил все необходимые детали, быстро и качественно устранил поломку.
Владимир Ионов
спасибо вам 🌹🌹🌹 Елена я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад оказать профессиональную помощь 🤝спасибо.
Nastasya

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Облицовка ступеней крыльца
Владимир качественно выполнил работу, самостоятельно съездил за материалами, не было неожиданных дополнительных наценок за выполненную работу. Спасибо Вам!
Владимир Ионов
спасибо вам Анастасия,я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь 🌹🤝😊

Ремонт радиаторов отопления
Благодарю Владимира за проявленное терпение и нестандартное решение по ремонту отопления батарей. Пишу этот отзыв из теплоты, а не холода! Большое Вам спасибо :)
Владимир Ионов
Никита и Татьяна спасибо вам я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости буду рад оказать профессиональную помощь спасибо🤝😊👌
Ремонт систем отопления
Быстро договорились. Отличный специалист, знает хорошо свое дело.
Павел Рочев

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Пришёл вовремя. Сделал качественно. В процессе работы скрылись доп.проблемы - он и их решил.
Установка стальных радиаторов
Все понравилось. Вежливый аккуратный поменял радиаторы в квартире! Рекомендую!
Владимир Ионов
спасибо Татьяна я рад что выполненная мной работа вас не разочаровала,в случае необходимости рад буду оказать профессиональную помощь.
Установка стальных радиаторов
Очень благодарна Владимиру! Все сделано очень качественно и быстро. Ответственный, знающий мастер. Если возникнет необходимость - обязательно обращусь к нему еще раз!
Владимир Ионов
спасибо вам Мария,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь.

Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал быстро. Работу выполнил очень быстро и качественно. Дал полезные советы. Очень приятный в общении человек и высококлассный специалист. Однозначно рекомендую.
Владимир Ионов
спасибо Александр,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь 🤝😊👌
Установка смесителей
Всё очень быстро и аккуратно, спасибо Владимиру за качественную работу.
Владимир Ионов
спасибо Алексей ,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад буду оказать профессиональную помощь благодарю.
Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист, во время работы всплывало много подводных камней. Работа успешно закончена. Пока нареканий нет, но тут только время покажет , откуда может начать течь вода.
Владимир Ионов
благодарю за отзыв,в случае необходимости окажу профессиональную помощь .
Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер выполнил работу быстро и качественно.
Владимир Ионов
спасибо Мария,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Владимир классный, позитивный мужчина. Быстро приехал, устранил засор и поставил новую гофру, которая уже была у него с собой. Большое спасибо!
Владимир Ионов
спасибо Артём,я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь🤝😊

Устранение течи
Профессиональная работа. Определил , где образовалась капельная течь ( а это было трудно. Трубы в стене. ) Хорошо отремонтировал , убрал кучу мусора. Рекомендую !!!!!
Владимир Ионов
спасибо Ольга,я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь🤝🤝🤝🤗👍
Устранение течиРемонт труб
Прекрасный специалист. Очень оперативно отреагировал на ситуацию. Так же оперативно и качественно исправил ее. Очень рекомендую.
Владимир Ионов
спасибо большое Игорь,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае не обходимости буду рад оказать профессиональную помощь.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё сделал как надо, темой владеет. Спасибо за помощь.
Владимир Ионов
спасибо Татьяна я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь.
Устранение засоровРемонт унитаза
Все быстро, качественно.
Владимир Ионов
спасибо Кирилл я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости окажу профессиональную помощь.
Элина

Установка радиатора отопления
Вся работа была сделана, а она была непростой. Владимир докупил нужные материалы и все установил. Ценник супер адекватный! Всем советую.
Владимир Ионов
спасибо Элина я рад что выполненная мной работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь 😊

Устранение течи
Огромная благодарность Владимиру за то, что оперативно откликнулся и всё сделал. Всё чётко, по делу, без лишних рассусоливаний, дал важные, а, главное, нужные советы. Отработал чисто и аккуратно. Я бы сказала обошлись малой кровью.
Владимир Ионов
спасибо Виктория я рад что выполненная мной работа вас не разочаровала в случае необходимости всегда рад оказать профессиональную помощь 🤗🤝👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень оперативный выезд
Владимир Ионов
спасибо Алла ,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад оказать профессиональную помощь 🤝👍🤗

Устранение засоров
Всё
Владимир Ионов
спасибо Мария я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае не обходимости рад оказать профессиональную помощь.
Ремонт бачка унитаза
Все прекрасно, мастер приехал быстро и оперативно все исправил, спасибо

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Оперативно договорились о встрече.
Мастер быстро нашёл причину протечки, проверил все возможные варианты других протечек, и дал несколько полезных советов. Спасибо!
Владимир Ионов
спасибо Яна я рад что все нормально в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь
Ремонт унитазаРемонт раковиныРемонт труб
Все сделал хорошо, даже сверх того, что я изначально просила, объяснил, какие запчасти нужно купить, чтобы были на всякий случай.
Владимир Ионов
спасибо вам Наталья я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь

Ремонт бачка унитаза
Сделано в срок. Быстро и качественно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстрота, аккуратность, качество
Владимир Ионов
спасибо Анастасия я рад что выполненная мной работа вас не разочаровала в случае необходимости рад оказать профессиональную помощь

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер все сделал отлично. Все работает. Никто из сантехников не брался за этот старый унитаз. Владимир молодец. Не побоялся. Разобрал и устранил течь. Благодарю его очень.
Владимир Ионов
спасибо большое Елена я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад оказать помощь

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер оперативно откликнулся на заказ.приехал во время и все быстро и аккуратно сделал
Владимир Ионов
спасибо Мария, за отзыв я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад быть вам полезен.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Спасибо большое , откликнулись и оказали профессиональную помощь
Владимир Ионов
спасибо Владислав я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад вам помочь
Эмиль Миннуллин
Ремонт раковины
В первый день предупредил, что на объекте, где отбирают телефоны, но обещал позвонить после 17:00. Позвонил после 21:00, извинился, что задержали. Перенесли на второй день.

Во второй день вовремя также приехал на 1 час позже назначенного времени.

По месту: случай оказался сложный, мастер проявил инициативу и забрал кран на починку домой. В результате его успешно починил и установил во второй приезд.

Итог: по факту работы выполнил, но неприятно удивила стоимость:
- изначально озвучивалось от 2 тыс. руб.
- под конец работ оказалось 10 тыс. руб.
- после словесной перепалки (сам якобы виноват, что не спросил раньше о стоимости) договорились на 7 тыс. руб. что по факту выше, чем стоимость нового крана и предложения от других мастеров (другие мастера максимум предлагали 4,5 тыс. руб.).

Работу выполнил, но думайте сами перед обращением.
Снял 2 звезды за: а) непунктуальнось; б) завышение конечной стоимости
Владимир Ионов
спасибо Эмиль я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала пусть у вас все работает и не выходит из строя
Игорь Шуваев

Мелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Оперативно и качественно
Владимир Ионов
спасибо Игорь я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае не обходимости рад буду помочь

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Мастер очень оперативно приехал. Сделал все хорошо и качественно. Мы остались довольны работой Владимира. Рекомендуем его как мастера.

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Отличная работа! Всё было сделано быстро и чётко. При возникновении проблем буду обращаться ещё!
Мелкий сантехнический ремонтУстановка унитазаРемонт унитаза
Ответственность, помог решить сантехническую проблему
Владимир Ионов
и вам спасибо Артём я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала, буду рад быть вам полезен
Устранение течиРемонт унитаза
Все работает отлично! Спасибо!

Ремонт систем отопления
Оперативно приехал, помог решить проблему (текла батарея). Быстро договорился с Владимиром по времени, чтобы уложились в срок, на который согласовал отключение стояка. Пишу отзыв после проверки надёжности работы временем. Все отлично, не подвёл. Рекомендую!
Владимир Ионов
доброе время суток Александр,я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад быть вам полезен.
Дима

Ремонт душевой кабины
Очень хороший специалист. Вместе со мной съездил за нужными деталями в магазин. Починил душевую кабину отлично, заодно переделал выключатель с розеткой, комбо просто! Я очень доволен, буду вызывать теперь только его.
Владимир Ионов
большое спасибо Дмитрий я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости буду рад быть вам полезен .
Виктория Викторовна

Мелкий ремонт
Владимир ! Очень порядочный .пунктуальный, добрый , мастер своего дела !

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Мастер пришел вовремя, весь инструмент принес с собой, работу сделал качественно, видно что свою работу любит и знает, посоветовал как можно сделать, чтобы было качественно и надолго. Одним словом профессионал!!! Буду рекомендовать его знакомым!
Владимир Ионов
большое спасибо Инна я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости буду рад оказать вам профессиональную помощь
Дмитрий Аркадьевич Митрофанов

Ремонт унитаза
Мастер с большой буквы. Очень радеет за заказ который выполняет. Всё расскажет, всё покажет. Даст советы по сантехнике, как ухаживать в дальнейшем. Чувствуется большой опыт и мастерство. Что понравилось, нет спешки в заказе и нет сделать абы как тяп ляп. Наоборот. Спокойной, с чувством, с толком и расстановкой делал всё работы.
По самим работам нужно было переустановить унитаз. Старый снял, зачистил, демонтировал старый чугунный рукав ведущий к канализации. Поставил гофру и всё обратно. Засиликонил. Проверил на течи. Дал рекомендации. Просто супер!
Владимир Ионов
спасибо большое Дмитрий я рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае не обходимости буду рад быть вам полезен

Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Отличный мастер , быстро и надежно
Ремонт смесителя
У меня была проблема с газовой колонкой. Владимир разобрался и всё исправил. Никаких претензий. Если ещё что-то понадобится, буду вызывать этого мастера. Ещё раз спасибо Вам!

P.S. Владимир изначально запросил 2000 за свою работу. Я решила немного добавить.
Владимир Ионов
большое спасибо Анна вам за отзыв рад что выполненная мною работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад вам быть полезен благодарю за бонус спасибо
Замена радиаторов отопления
Все выполнено отлично. Претензий нет
Владимир Ионов
спасибо большое Наталья я рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости буду рад выполнить ваш заказ
Бурова Татьяна Владимировна
Стоит 2500 в итоге взяли 3500 как обычно больше …
Владимир Ионов
спасибо Татьяна за отзыв пусть у вас все работает и не выходит из строя я рад что выполненная мною работа работа вас неразочаровала спасибо

Устранение течиРемонт раковины
Адекватный человек, оперативно и качественно выполнил работу
Владимир Ионов
большое спасибо Наталья рад что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае необходимости буду рад вам помочь устранить не поладки спасибо
Наталия Иванова
Владимир сделал все отлично!
Приехал в указанное время. Установил проблему. Съездил в магазин, чтобы купить новые необходимые детали. И устранил проблему. Сделалано все качественно. Мастера рекомендую. Видно, что прфессионал.
Владимир Ионов
я рад Наталья что что выполненная мною работа вас неразочаровала в случае каких нибудь не поладок буду рад устранить звоните .
Галия

Устранение течиРемонт душевой кабины
Владимир нашел проблему затопления соседей, все соседи думали что в одном месте, оказалось в другом. Он аккуратным образом разобрал часть плитки, душевого поддона, и нашел причину протечки.
Отлично справился. Повторюсь очень аккуратный, оставил за собой чистоту и порядок
Очень приятный и отзывчивый специалист!!!
Владимир Ионов
спасибо большое Галия я рад что вас не разочаровал в случае не обходимой помощи буду рад выполнить и устранить не поладки в случае что то случиться звоните

Устранение течи
Отличный специалист! Все работает. Дом старый, но туалет еще послужит. Всё сухо и ничего не течёт. И приятно, что Владимир вежливый👍
Владимир Ионов
я рад что моя работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад оказаться рядом и устранить не поладки.спасибо
Ремонт унитаза
Рекомендую мастера. Сам сходил купил нужные компоненты, качественно отремонтировал.
Задача была: закрепить стульчак = задача была выполнена.

НО, Владимир извините, но всегда пишу честно. Ставлю 4 звезды лишь потому, что услуга оказалось ОЧЕНЬ дорогой. После осмотра Владимир сказал, что работа сложная очень, нужно разбирать унитаз и тд. В итоге ничего не разбирали, работа заняла около 1 часа. И за это 7500₽ работа + 2000₽ компоненты. Считаю, что данная услуга куда дешевле стоит.
Владимир Ионов
спасибо большое за отзыв и за оценку одно могу сказать у вас был выбор отказаться ,дешевле искать не стали но такую работу мастера дешевле не станут делать, сделать по дешевле у вас будет возможность спасибо

Ремонт инсталляции
Очень грамотно и качественно произведен ремонт кнопок на инсталяциях унитаза. Доволен работой. Буду обращаться в дальнейшем
Владимир Ионов
спасибо вам большое Владимир я рад что выполненная мной работа вас не разочаровала в случае необходимости буду рад быть вам полезным

Дружелюбный мастер, быстро приехал решил нашу проблему
Владимир Ионов
Александра большое спасибо пусть у вас все работает и не выходит из строя в случае каких то поломок буду рад быть вам полезен
Ремонт кнопки унитаза
Великолепно, 5+!!!! Думали выкидывать унитаз (деталей на него «родных» в наличии уже нет) но Владимир все исправил, сам все нашёл, купил и вуаля! Наш старый фаянсовый друг как новенький! Быстро, чисто, не дорого! Спасибо большое ! Теперь знаем к кому обращаться
Владимир Ионов
спасибо большое Светлана рад что выполненая мной работа вас не разочаровала буду рад быть вам полезен если будет в этом не обходимость

Установка крана на батарею
Владимир - очень хороший мастер. Довольны, что его выбрали. Он быстро откликнулся на наш заказ и приехал к нам. Вместе съездили в магазин и купили необходимые материалы. Владимир быстро заменил краны в двух батареях отопления, которые протекали. Выполнил дополнительные работы по обслуживанию батарей. На наш взгляд работы выполнены качественно. Все соответствует нашим ожиданиям.

Устранение течи
Отличный мастер, быстро - качественно - все как и оговаривалось!
Работает на отлично!
Мастер своего дела
Владимир Ионов
Алина спасибо большое я рад что выполненая мной работа вам понравилась буду рад оказаться вам полезеным еще раз спасибо.

Облицовка ступеней крыльца
Владимир быстро отозвался на заявку, приехал на консультацию. Работает быстро, грамотно, качественно. Несмотря на тяжёлые условия работы (крыльцо, ноябрь) выполнили работу раньше срока. Через неделю горе монтажники при установке перил разбили плитку, Владимир нашёл время приехать на след день и склеить плиты. Благодарю за работу! Морозы крыльцо переживает замечательно :)
Владимир Ионов
спасибо большое Ирина я рад что выполненая мной работа вас не разочаровала, буду рад выполнить ваши заказы при не обходимости
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер понравился. все сделал четко. Сам купил необходимую трубу и починил протечку в унитазе. Правда цена оказалась выше ,чем договаривались, все равно спасибо.
Отличный и качественный ремонт! Время работы немного затянуто, но возможно это было вынужденно особенностями поломки.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работа была сделана хорошо, большое спасибо!
Отличный мастер !
Владимир Ионов
спасибо пусть все работает и не ломается.
Ремонт бачка унитаза
Быстро и качественно, без нареканий

Устранение течиРемонт смесителя
Очень довольна, мастер своего дела!
Владимир Ионов
большое спасибо Ирина пусть у вас все работает и не выходит из строя вслучае не обходимости обращяйтесь буду рад вам помочь
Кузнецова Галина Викторвна

Все сделал быстро и качественно . Хороший мастер
Владимир Ионов
спасибо большое Галина Викторовна пусть у вас все работает и не выходит из строя
Полина Красильникова
Ремонт унитаза
Пунктуальный, опрятный, приятный в общении мастер. Оценил и устранил заявленные проблемы, сопроводил в магазин, чтобы приобрести необходимые запчасти, аккуратно выполнил все работы и взялся за дополнительные, о которых договорились на месте. В общей сложности провел у нас 4 часа, мы довольны результатом, обратимся повторно.
Владимир Ионов
спасибо большое Полин ,пусть у вас все работает и не выходит из строя в случае не обходимого ремонта либо планового всегда можете на меня расчитывать.
Ремонт систем отопления
Владимир - профи. Отлично выполнил заказ. Убрал протечку между радиатором и пластиковой трубой.
Владимир Ионов
спасибо Дмитрий пусть у вас все работает и не выходит из строя.

Устранение течи
Владимир оперативно устранил протечку. Быстро оценил объем работы, необходимые запчасти и расходники. Вместе со мной сходил в магазин и выбрал все что нужно, обосновывая для чего нужна каждая деталь. Не только отремонтировал, но и установил слив оптимально.

Рекомендую Владимира!
Владимир Ионов
большое спасибо Никита,пусть у вас все работает и не выходит из строя рад был вам полезен

Установка радиатора отопления
Во время, работа выполнена аккуратно, стоимость работ заранее известна.
Владимир Ионов
спасибо Алксандр,пусть у вас все работает и не выходит из строя
Замена полотенцесушителя
полотенцесушитель установлен, работа сделана качественно, спасибо мастерам
спасибо Марина ,пусть все работает и не выходит из строя
Устранение течиРемонт смесителя
Владимир, приехал вместе с напарником. Выполнили работу в течение дня, съездив за необходимым материалом в магазин. Мастер выполнил все, что было изначально оговорено. Надеюсь, что больше не будем заливать соседей снизу. Данного сантехника рекомендую.
Владимир Ионов
спасибо Полина за доброе слово пусть у вас все работает по сантехнике и не выходит из строя
СантехникаРемонт унитаза
Хорошо выполнил работу.
Владимир Ионов
спасибо пусть у вас все работает и не выходит из строя

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Владимир с напарником приехали вовремя, весь оговоренный объем работ выполнили быстро и качественно, при необходимости буду обращаться еще.
Владимир Ионов
Спасибо большое Алексагдр пусть у вас все работает и не выходит из строя
Ремонт радиаторов отопления
мастер разбирается в том что делает,приехал вовремя иначе мы бы потанули в воде от батареи спасибо
Владимир Ионов
спасибо вам Наталья пусть у вас все работает отлично рад был вам полезен , меньше чтоб выходило из строя сантехника

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Мастер был очень вежлив, приехал как и договаривались, осмотрел масштаб работ, предложил решение и своё видение ситуации, никаких накруток и подводных камней. Все сделал в лучшем виде, все работает прекрасно, аккуратно и чисто! Обязательно обратимся ещё, если будет необходимость ! Спасибо !
Владимир Ионов
спасибо большое марина пусть у вас все работает и поменьше выходит из строя желаю всем таких хороших добрых клиентов
Устранение течи
Мастер профессиональный, опытный, вежливый.
Владимир Ионов
спасибо,пусть у вас работает не выходит из строя, рекомендую мастерам такого человека с которым приятно работать
Майя

Установка водонагревателя
Владимир очень вежливый и исполнительный мастер. Приехал, как и договаривались, работу сделал очень быстро и качественно. Старый бойлер снял, новый поставил, все проверил. Получили удовольствие от общения! Спасибо большое! Смело рекомендую мастера!
Владимир Ионов
спасибо большое пусть у вас все работает и не выходит из строя
Установка унитаза
Оперативность, качество, профессионализм
Замена радиаторов отопления
Работа сделана. Мастер сделал тот объем который я просил.
Качественно? Вроде бы да... все ровно ни где не течет. Претензий не имею.

Неприятные для меня моменты:
- не пунктуален - в первый день опоздал на 3 часа от оговоренного времени. Второй день - на полчаса.
- работает суетно, как будто куда-то все время спешит
- забрал все расходники с собой ( с моего разрешения) - лен, пасту, диски для болгарки, пустяк но не приятно - куплено за мои деньги.
- САМОЕ ГЛАВНОЕ - в конце работы при расчете стал просить прибавку за проделанную работу, хотя объем был показан и оговорен сразу и в ходе работ ни чего не менялось.

В целом все неплохо, но есть нюансы...
Марат
Другие услуги
Владимир, оперативно созвонился со мной, чтобы уточнить детали по работе. Приехал в тот же день, как договорились.
Проблему решил быстро, умело смог извлечь из водорозетки сломанный эксцентрик. Работал аккуратно, очень приятный в общении человек.
Владимир Ионов
хороший адекватный человек как договорились все оплатил даже с премиальными рекомендую мастерам

Ремонт систем отопления
Договорились о выполнении работ с Владимиром в удобный для меня день и время. Работа была выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую мастера.
Быстро починил. Спасибо
Владимир Ионов
оплатил как договаривались даже с премиальными
Ремонт систем отопления
Владимиру спасибо! Приехал рано утром, быстро выявил проблему и исправил ее, попутно для профилактики проверил еще несколько соединений, чтобы точно быть уверенным что проблемы больше не возникнет
Устранение течиРемонт унитаза
Сделал всё, что было нужно.
Заказчик
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Мастер вернулся и все выполнил !
Мы так же оплатили + с премиальными
Владимир Ионов
хороший ответственный человек рекамендую с ним работать оплатил как договаривались
Установка сушилки для белья
Работа выполнена хорошо. Был демонтаж старой сушки для белья на балконе, и монтаж новой, плюс карниз для штор в комнате.
Установка слива-перелива
Протекал старый сифон под ванной, срочно потребовалась замена. Владимир смог приехать в этот же день по дороге купив новый сифон. Быстро поменял, все отлично, рекомендую.
Владимир Ионов
все четко, рекомендую такого клинта как Александроплатил как договаривались.
Быстро и проффесионально.
Еагения

Ремонт кнопки унитаза
Отличная работа. Быстро, качественно, аккуратно. Очень вежливый мастер. Всё, что надо купил и поставил. С благодарностью, Евгения. Рекомендую мастера
Сергей Сергеевич
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Оперативно, напомнил о правилах эксплуатации труб и кранов
Устранение засоров
Мастер Владимир произвел очень положительное впечатление, помог, устранил засор.Наметили план работ на ближайшее будущее, готов помочь и с покупкой материалов и с установкой сантехники "под ключ". Благодарю!
Владимир Ионов
спасибо большое можете непереживать сделаю качественно професионально как себе
Ремонт бачка унитаза
Вызывала отремонтировать бачок унитаза.
С бочка текло, он переодически перестал набираться, издавал громкий свист.
Владимир провел первичный осмотр, съездил со мной в магазин, чтобы купить точно только нужные детали (сама я в этом совершенно не разбираюсь)+ посоветовал что ещё стоит поправить, все починил! Отрегулировал работу бачка так, что он набирается гораздо тише, а расход воды при этом уменьшился (меня часто раздражала большая трата воды при смыве-в таком количестве не было необходимости!)

Сделал все хорошо. Деньги взял как и было оговорено при заказе.

Я более, чем довольна!
Владимир Ионов
алена исполнительная , доброй души человек предоставила четкую задачу , и после выполнения работы расчиталась как договаривались рекомендую всем таких хороших исполнительных клиенток человеческое отношение 5