2. Ионкин Василий Андреевич
  3. Отзывы: Ионкин Василий Андреевич

Василий Ионкин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Василий Ионкин

Дмитрий Дудукин

Ремонт стиральных машин
Работой очень доволен. Все, начиная с обсуждения заказа, до диагностики и самого ремонта четко, качественно, профессионально и вежливо. Цена за работу приятно удивила.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, согласно договорённости. Василий приехал в согласованный день и быстро починил машинку. Большое спасибо, рекомендую мастера!

Замечательный мастер,золотые ручки.Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро. Качественно. Без накруток по цене.

Слова благодарности мастеру!
Отреагировал на заявку в режиме «срочно». Приехал точно в условленное время. Быстро и правильно определил причину поломки и профессионально все исправил. Необходимые инструменты и запчасти
в наличии. В общении вежливый, спокойный, доброжелательный человек.
Машинка работает.
Однозначно рекомендую обращаться к данному мастеру!
Владимир Фадеев

Спасибо большое, ))))
Эльман
Ремонт стиральных машин
Была проблема с открытием стиральной машины. Василий приехал вовремя, открыл стиральную машину, перезапустил её и всё стало работать. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, всё сделал, как надо.
Настя

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист,приехал разобрался в чем дело и починил. Все инструменты и запчасти были при нем. Отличный мастер.

Ремонт барабана стиральной машины
Василий отремонтировал мою стиральную машину. Стоимость была такой как и договаривались. Приехал вовремя. Вежливый. Рекомендую этого мастера для ремонта стиральных машин
Ремонт стиральных машин
мастер приехал без опаздания. быстро определил проблему. оперативно отремонтировал.
Рустам

Замена шланга посудомоечной машины
У нас была такая ситуация, что после установки посудомойки прошлым мастером, под сливным шлангом начала появляться лужа. Оказалось, что в самом сливном шланге отверстие (брак с завода). Прошлый мастер нас динамил больше недели и я решил найти нового. Василий пришёл в день заказа, оперативно разобрал машинку, достал шланг и на следующий день установил новый. Также, дал рекомендации по использованию. Большое спасибо за работу! Ответственный и вежливый мастер.
Спасибо большое Рустам!
Ремонт стиральных машин
Прекрасная работа мастера! Качественно, аккуратно, профессионально! Очень довольны. Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все работы выполнены быстро и профессионально. Даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины.
Olga

Чистка стиральной машины
Екатерина Михайловна
Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо большое Василию! Приехал в тот же день. Все сделал быстро и качественно!
Ника

Ремонт стиральных машин
В оговорённое время, быстро (ремонт занял 30 минут).
Окончательная стоимость не выше предварительно согласованной.
Отдельное спасибо за то, что мастер переобулся в рабочие тапочки и за быструю и чистую работу в очень стесненных условиях.

Ремонт стиральных машин
Приятный, вежливый мастер. Оперативно приехал, установил аквастоп, посоветовал средство для очистки машинки. Буду обращаться ещё, если будут проблемы.
Ремонт посудомоечных машин
Качество и быстрота работы!
Ремонт вертикальных стиральных машин
Василий - мастер своего дела. Подобрал запчасти к старой машинке. Всё отлично работает.
Ремонт стиральных машин
Порадовало,что мастер смог приехать раньше,чем договаривались.Вежлив,спокоен.Проблему решил,буду наблюдать.Рассказал,как делать профилактику стиральной машины.Цена такая же,как и обговаривалось заранее.
Лада
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, без лишних накруток. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Большая благодарность мастеру - профессионалу и просто доброму, хорошему человеку Василию! Устранил серьезную неисправность в нашей машине, быстро разобрался в проблеме (вызывала раньше другого мастера, тот отказался). Доступность к ремонту машины была крайне затруднена, и он проделал большую трудоемкую и физическую работу, за что ему огромное спасибо, сами мы с этим не справились бы! Очень отзывчивый человек, не смотря на молодость!

Ремонт стиральных машин
Василий отличный мастер! Привел бак в рабочее состояние, на месте это было сделать невозможно, поэтому забирал его с собой, после этого привез назад и быстро все собрал и подключил. Полностью устранил все неполадки, заменил вышедшие из строя детали! Мастер от Бога! Сделал практически невозможное, чтобы машинка снова работала как новая!!! Огромное Вам спасибо Василий! Обязательно будем вызывать только его и рекомендовать другим!!!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Сделал быстро. Заменил тэн, почистил фильтр. Все работает.
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, пунктуальный. Поломку устранил, все проверил.

Ремонт стиральных машин
Хороший человек, грамотный специалист.
Без лишних телодвижений определил проблему и предложил пути решения.
Проблема со стиральной машиной была решена за полтора часа и совершенно вменяемые деньги.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал , все починил и быстро уехал. В общем я доволен .

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Слово с делом не расходятся. Очень оперативно и профессионально выполнил заказ. Достоин признательности и уважения
Замена подшипников стиральной машины
Загремел подшипник у стиральной машины Candy. Оставил заявку, созвонились с Василием и в этот же день вечером он уже всё починил. Спасибо Василию за оперативную и качественную работу. Машинка теперь шепчет.
Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка не закачивала воду. Мастер нашёл поломку, вынул и отвёз в ремонт модуль. Починил все за день! Спасибо!
Алсу

Ремонт стиральных машин
Сделали все быстро, и хорошо, запчасти были с собой)

Ремонт барабана стиральной машины
Профессиональная работа. Снял барабан, увёз на замену подшипника, через три часа уже приехал для установки обратно. Дополнительные мелкие исправления, за которые не попросил доплаты.
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и починил машинку по договоренному времени, сам заказал деталь, все привез и сделал, за небольшую оплату. Очень рекомендую специалиста.

Работал добросовестно.
Ремонт стиральных машин
Василию спасибо за быстрый и качественный ремонт стиральной машины Indesit. Выполнена замена подшипника, ремня, амортизаторов.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек,знаток своего дела.Сделав диагностику,быстро нашел причину неполадки и оперативно устранил ее.Цены приемлемые.Качеством работы довольны.