Валерия Иокар

Пошив штор, текстильное оформление интерьера, обработка штор

Отзывы: Валерия Иокар

Пошив портьер
Валерия не справилась с простым заказом по навешиванию штор. Необходимо было сделать замер высоты, подшить шторы на высоту 1 см от пола, повесить шторы и отпарить. При выполнении заказа ей дважды не было учтено, что при вертикальном отпаривании шторы немного вытягиваются по высоте и начинают касаться пола. На критические предложения заказчика пробовать отпаривать горизонтальными движениями, чтобы ткань не вытягивалась по высоте, Валерия конструктивно не реагирует, отвечая «ну вы наверно лучше знаете». В результате Валерия бросила выполнять заказ, не доделав работу до конца. Подход непрофессиональный, на эмоциях. Не советую обращаться из-за потерянного времени в течение 2 дней, причем соглашался на время, удобное самой Валерии. Из плюсов - швы при подшиве качественные, но этого в итоге явно недостаточно.
Валерия Иокар
Александр, хочу в некоторых моментах прокомментировать ваш отзыв. Во-первых - про время, в которое вы меня приглашали работать. 20:30! Это уже глубокий вечер, работать днём гораздо эффективнее и продуктивнее. И потом мне ещё возвращаться домой... Но на замер я к вам приехала, учитывая эти ваши пожелания. Для навески я предложила дневное время - да, я готова пойти клиенту навстречу - работать и в субботу, и в воскресенье, если другие дни у вас заняты. Так что я бы сказала - здесь мы с вами нашли компромисс. Во-вторых - про отпаривание штор - да, в первый раз я делала вертикальные движения щеткой парогенератора, но во второй - горизонтальные (возможно вы это не увидели, т.к.я работала с изнаночной стороны шторы). Результат один и тот же. Шторы велюровые, вытягиваются не от направления движения моей руки, а от собственного веса, когда вбирают в себя пар (влагу). Не исключено, что остынут высохнут и снова немного "ужмутся" по высоте. В-третьих - у велюровых штор довольно эластичная структура, "поймать" на них 1см довольно сложно, поэтому на упаковках готовых штор обычно пишут высоту +/-1см. В-четвёртых - да, я согласна, что при всех моих усилиях и стараниях я не смогла вам угодить - поэтому я абсолютно не взяла с вас никаких денег. Т.е.я три раза к вам приезжала, 1 раз подшивала шторы, 1 раз укорачивала их ещё на 1см, 3 раза гладила/парила - в итоге шторы у вас висят, и выглядит всё очень прилично, да - не 1см от пола, а 2мм... и всё это авбсолютно бесплатно. Признаю, что наше сотрудничество получилось весьма неудачным. Благодарю за отзыв.
Пошив римских штор
Все отлично! Четко, во время, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий!
Благодарю ???
Кристина Владимировна

Валерия справилась выше всяких похвал. Быстро,всё отпарено идеально. Портьеры очень тяжёлые и тем не менее , спустя 2 часа после приезда Валерии, всё было развешано, разглажено. Спасибо! Комната приображается сразу с портьерами.
Роман Райхерт

Работа выполнена просто на отлично. Буду рекомендовать. Спасибо!
Отличный мастер! Все быстро и аккуратно! Рекомендую
Благодарю 😌🙏🌹
Григорий Бородинов

Все прекрасно!
Приехали вовремя, сделали все аккуратно и бережно. Рекомендую !
Валерия Иокар
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы 😌🙏❤

Обработка шторПошив портьер
отличный мастер, заказ выполнен без нареканий.

Отпаривание штор
Работа выполнена быстро и качественно. Очень приятная, в общении девушка. Отличный специалист. Огромное спасибо.
Валерия Иокар
Светлана, благодарю 😌🙏❤ Приятно было у вас поработать. И кот у вас шикарный! 🐈👍🔥

Развеска штор
Огромное спасибо за это волшебство! Поистине, шторы превратили стены с ремонтом и мебелью в настоящий дом! Уютный и стильный) Валерия приехала на развеску со всем необходимым оборудованием, 4 окна были оформлены быстро и профессионально! Благодарю и очень рекомендую!
Виктория, благодарю 😌🙏❤

Обработка шторРемонт штор
Быстро, качественно. Очень приятно было общаться. Спасибо!
Олег, благодарю 😌🙏 Обращайтесь! 🌹
Машинная стиркаСтирка штор
Спасибо Лере большое, приехала четко в обговорённое время
Всё сняла в машинку загрузила, всё отпарила, без лишних вопросов, спасибо большое!
Валерия Иокар
Ирина, благодарю за хороший отзыв и высокую оценку мрей работы. Мне самой было приятно с вами работать 😌🙏❤

Пошив корпоративной одеждыПошив спецодежды
Идеальное исполнение заказа. Изделие великолепно сидит и прекрасно выглядит! Общение с мастером комфортное, очень воспитанный человек, всё объясняет, идеально выстроено общение с заказчиком. Очень приятно было работать!
Пошив
Маргарита, благодарю 😌❤
Мануйлова Виктория

Машинная стиркаСтирка штор
Быстро , качественно
Виктория, благодарю за отзыв. 😌🙏🌹
Бэла

Пошив мужской одежды
Огромное спасибо за помощь! Отозвались на наше задание. Я уж думала, никто не откликнется. Всё отлично! Я очень рада была !
Белла, благодарю за отзыв 😌🙏❤🌹

Спасибо, замечательная работа
Валерия Иокар
Артём, благодарю за высокую оценку моей работы 😌🙏🌹🤝

Глажка штор
Все супер
Благодарю 😌🙏❤🌹
Пошив брюк
Настоящий профессионал! Валерия выполнила задачу великолепно!
Валерия Иокар
Андрей, благодарю за столь высокую оценку моего труда 😌🙏❤
Елена Топорец

Очень быстро и качественно
Благодарю за отзыв 😌🙏
Обработка шторПошив портьер
Заказ разместил вечером, а к 12.00 было все готово. На две шторы потратили примерно час. Все оперативно и качественно. Разве что исходный товар был криворуко изготовлен. Валерия сделала все возможное чтоб выровнять ситуацию. Спасибо за работу!!! Всем рекомендую.

Пошив штор
Валерия мастер своего дела!
Грамотно, аккуратно и самое главное быстро сделала работу. Очень советую данного мастера!
Благодарю 😌🙏❤
Инесса