2. Йохансен Ольга Валентиновна
  3. Отзывы: Йохансен Ольга Валентиновна

Маникюр, педикюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Ольга Йохансен

Все хорошо, ноготь вылечили.
Нелли Фёдоровна

Приглшала мастера для мамы, 86 лет. Работа сложная, диабетическая стопа. Мамочка очень довольна. Мастера рекомендую, профессионал. Будем обращаться.
Николаева Татьяна Владимировна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Ольга - очень корректный человек и прекрасный профессионал. Аккуратно и качественно выполнила свою работу, не доставив моей маме ни малейшего дискомфорта. Все до мелочей у Ольги с собой, клиенту остаётся только получить удовольствие от процедуры. Великолепно, рекомендую без тени сомнения

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Наивысший бал. Мама (92 года) очень довольна.
Подологи
Работа выполнена качественно. Были даны рекомендации по уходу. Огромное спасибо Ольги!!!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Очень хороший квалифицированный специалист, терпеливый, умеющий найти подход к пожилому человеку
Профессионализм и оперативность

Все супер, большое спасибо за качественную работу!

Аппаратный педикюр
Всё очень хорошо сделала: педикюр, маникюр, массаж рук и ног. Всё обработала. Будем заказывать ещё! Маме понравилось)

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Профессионал своего дела. Внимательная, вежливая , отзывчивая! Ольга, спасибо ! Всем рекомендую.
Ворошилова Вера Владимировна

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Я очень рада, что выбрала именно Ольгу. Профессиональные знания и навыки, внимание к клиенту и забота о нем. Человеческая теплота и женское обаяние. Теперь и мы с матушкой - ее клиентки!
Н

Подологи
Ольга очень внимательная, аккуратная. Всем очень довольны.

Аппаратный педикюр
Ольга, спасибо! Всё было замечательно! Клиент доволен))
Деликатные руки

Подологи
Великолепный специалист, очень внимательный и чуткий.
Однозначно рекомендую.

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Все отлично, бабушка довольна.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Обратилась к Ольге после хирурга с проблемой вросшего ногтя, попросила педикюр и указала на проблемные места. Это был лучший педикюр в моей жизни. Настолько тщательно мне никогда еще не обрабатывали. Специалист приехал идеально вовремя, что для меня очень важно, тк занятой график. Ольга очень приятная в общении, быстро нашли общий язык. Однозначно буду еще обращаться. Очень рекомендую.
Богатикова Елена

Медицинский педикюр
Ольга, спасибо вам большое!! Все четко, профессионально, вежливо, аккуратно! мама очень довольна!
Инга

Отличный специалист!!
Быстро созвонились, договорились. Даже в поздний вечер Ольга выехала мне на помощь! Профессионально расправилась с глубокой вертикальной занозой всего за 30 секунд!!! Все чистенько с обработкой инструментов и ранки. Очень довольна результатом

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр для пожилых
Мастер свою работу сделала на отлично!! Свекровь осталась довольна. Так же Ольга дала рекомендации о дальнейшем уходе. Мастера рекомендую 👌

Подологи
Ольга очень приятный мастер! Все стерильно! Качественно выполненная работа!Спасибо👍
Понравилось:отношение к пациенту, доброжелательна, вежлива, внимательна, пунктуальна, аккуратна. Всё с собой.
Работа выполнена вся, по договорëнности (на двоих пациентов) без нареканий.
Olga
Ольга приехала вовремя, все сделала быстро и аккуратно.

Спасибо огромное Ольге, работа выполнена профессиональна, будем пользоваться услугами мастера. Рекомендую однозначно!
Сергей Викторович

Маникюр
Ольга большая молодец , маме очень понравилась и как мастер и как человек. Приехала вовремя, работает в перчатках, маске, халате. Чистенько и аккуратно. Цены от заявленной не увеличилась. Большое спасибо. Будем обращаться

Маникюр
Всё понравились, аккуратно, стерильно.

Мужской маникюр
Ольга профессионал своего дела! Сделала все качественно, красиво. Пунктуальна.
Большое спасибо!
Подологи
Ольга пришла зачищать мне онихолизис и подногтевые мозоли. всё отлично, больше ничего не болит и не беспокоит, выполняю её рекомендации по уходу! с работой справилась отлично. кроме того, сразу после меня Ольга занялась ногтями моего отчима (травматическое) и он тоже максимально доволен (дополнительно передаёт свою благодарность). рекомендуем данного специалиста.

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Спасибо за прекрасную работу. Специалиста оцениваем на 5+.

Обратилась к Ольге .
Нужна была профессиональная помощь моей маме,женщине приклонного возраста -90лет,заболевание сахарный диабет,отсюда все вытекающие проблемы,подробно описыватьне не буду.
Проблема не терпела откладывания в долгий ящик
Быстро откликнулась,обсудили,договарились о встрече.
Во время работы обнаружилась ещё одна проблема-свищ.
Работа выполненана 100%,качественно,профессионально,безболезненно для мамы-,что немаловажно.
Слова мамы:ЛЁГКАЯ РУКА
Благодарю.
Будем обращаться ещё,т.к мамино заболевание этого требует

Подологи
Всё понравилось, Ольга - профессионал высокого класса + пунктуальность, деликатность, компетентность. Однозначно рекомендую.
Подологи
Все прошло хорошо. Рекомендую! Ольга, большое спасибо!
Галина Чистякова
Медицинский педикюр
Спасибо Ольге за работу. Хочется отметить пунктуальность, профессиональный подход, коммуникабельность.

Подологи
Ольга- прекрасный специалист! Обработка ногтей ( сложный случай) пожилой женщине. ( сахарный диабет ). Ногти плотные, слоящиеся. Ольга справилась на 5+👌👍🙏 после обработки довольный клиент ( моя мама) танцевала 💃. Так же хочу отметить легкость в общении, позитивный настрой. С мастером было очень приятно общаться с самых первых минут 👌 и далее во время самой процедуры. Благодарим Ольгу за волшебную работу 🙏 надеемся на сотрудничество на постоянной основе 👌
Erik
Профессионал

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Свекровь осталась довольна. Будем продолжать наше сотрудничество ))))

Пунктуальность, профессионализм
Лейла

Медицинский маникюр
Профессионал, однозначно. У меня даже ногти выправляются после года ее работы, а ведь лечебный педикюр лет двадцать, как делаю. Так что всерьез крутой специалист

Превосходный результат!!! Летаю!!!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличный мастер. Нашла удобное для всех время, все сделала качественно и быстро. Однозначно пять с плюсом

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Ольга отличный профессионал, любящий свою работу, жаль нельзя оценку 6 поставить.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ольга очень быстро приехала ко мне домой, в день обращения и устранила проблему тоже очень быстро! У меня был вросший ноготь, на всё ушло минут 15 максимум и боль сразу же прошла)

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Большое спасибо Ольге за высокий профессионализм и индивидуальный, чуткий и заботливый подход к моей бабушке! Обратились с непростой ситуацией, потребовалось около трех часов, чтобы привести ноги бабушки в порядок. Ольга очень внимательно и терпеливо всё сделала, в процессе подробно рассказывала, что к чему, давала рекомендации. Бабушка ей полностью доверилась, хотя до этого был негативный опыт с некомпетентным мастером. Ножки бабушки помолодели лет на 30, их не узнать! Огромное спасибо, теперь за медицинским педикюром только к Ольге!
Анастасия Шакирова

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо огромное Ольге за ее работу, трещины ушли, вросший ноготь тоже, советы были даны, а самое главное безболезненно.
Екатерина Куркова

Подологи
Выражаем благодарность за проделанную работу! Приглашали к пожилому человеку, 75 лет, с диабетической стопой для ухода за запущенными ногтями. Клиент остался очень доволен. Пунктуальна. Работу выполняет четко, без спешки. Рекомендуем!

Мама очень довольна.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ольга- профессионал с Большой буквы, идеально всё сделала, сняла огромный домик на ногтях больших пальцев ног. Всё оборудование идеально, белый халат одноразовый, и по окончании работ - чистота, ничего не нужно убирать. Пожилая дама ( 87 лет в дименции) с проблемными ногтями- даже ни разу не ойкнула, всё безболезненно

Аппаратный маникюр
Качество расходных материалов, полезные советы по уходу. И отличный результат
Alena

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Спасибо Ольге за педикюр! Качественно, быстро, познавательно )))
Отличный специалист!

Подологи
Вежливая, приехала вовремя, с чувством юмора) пятки обработала отлично, убрала мужу трещины, он доволен, я тоже)
Рушана

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо большое за работу!
Индивидуальный подход к проблеме, теперь мы только к Вам.
Отличный специалист
Vladimir

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Огромное Вам спасибо,мама теперь летает!Будем обращаться еще🌹🌹🌹

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ольга супер профи! Делала педикюр пенсионерке с диабетом. Были опасения и страхи - все было сильно запущено. По итогу Ольга успоила, внушила уверенность и показала фантастическую работу! Боли не было вообще. Все идеально, с душой. Она очаровала не только профессионализмом, но еще и обаянием и душевным теплом. Для нее помогать людям - это призвание!
Спасибо! Всем Ольгу советую! Пять с плюсом!
Элеонора

Подологи
профессионал, нечего добавить, идеальная гигиена

Очень довольны специалистам

Подологи
Специалиста искала маме, у нее проблемв с технологиями. Мама отсалась очень довольна, как я поняла женщина интеллигентная, причтная в общении и не ставит в приоритет взять больше за заказ, а наоборот выстраивать длительные отношения

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо огромное Ольге за качественную услугу, было все чётко, аккуратно, приятно в общении, спасибо за советы! Будем обращаться!

Ольга приятная и знающая свое дело профессионал, прекрасно сделала моей маме педикюр, приехала во время
Далила Даль

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ольга-специалист высоко класса! Очень довольна её работой: приехала в назначенное время, со своими инструментами и дезинфицирующими средствами, очень аккуратно решила проблему с запущенным вросшим ногтем, даже было совсем не больно. Я очень довольна. Рекомендую всем!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Пунктуальность, знаток своего дела. Очень довольны. Всё аккуратно и без болезненно обработала все ноготочки. Убрала вросшии ногти. Это самое-самое главное. Спасибо🙏💕 теперь только к Ольги. Исправила работу предыдущего мастера.
Юлианна

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ольга, спасибо большое за работу для моей мамочки! Она очень довольна и работой и общением с Вами
Рекомендую однозначно и будем обращаться еще
Профессионал своего дела, пунктуальный и ответственный человек

Без глубоких порезов, очень мягко, но чисто сделан педикюр. После болезни мужу такой и был нужен. Мастер дала совет как избавиться от трещины. И сама обработала кремом ноги.
Подологи
Работа сделана быстро, качественно. При необходимости будем обращаться к данному специалисту
Ольга, отличный специалист. Все четко, профессионально. Кроме меня, ножки обработали еще и моей маме. Стерильно, удобно, неутомительно. Получили необходимые советы по уходу. Однозначно советуем подолога Ольгу!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Отличный,внимательный специалист.Все профессионально сделано.
Подологи
Все замечательно, очень тщательная работа
Эдгар
Мужской маникюр
Позитивный и добрый человек и волшебный мастер своего дела

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Пунктуальность, расположенность к клиенту, качественная работа.
Мама очень довольна

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Ольга очень грамотный, деликатный и опытный специалист, общаться с ней легко и приятно) Поработала со всей нашей семьей, мы очень благодарны!
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Милая и приятная женщина, отлично работает.
Большое спасибо за профессионализм, терпение, готовность прийти на помощь!

Подологи
Мы счастливы, что нашли такого профессионального, грамотного специалиста! Ольга аккуратно, тщательно, никуда не торопясь устранила проблему с ногтями нашей бабушки, которая казалась неразрешимой! Очень приятный в общении человек, время пролетело незаметно, бабушке было комфортно. Все остались довольны. Наилучшие рекомендации! Обязательно обратимся ещё!)

Удаление стержневых мозолей
Великолепный мастер! Тщательно и безболезненно удалила стержневой мозоль, удалила натоптыши и почистила ногти. Все инструменты, как положено, в запечатанных пакетах. Обязательно обратимся еще! Спасибо!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ольга откликнулась оперативно, приехала быстро.
Подрезала вросший ноготь ребенку.
Будем надеяться, что все заживет.
Альбина

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Огромная благодарность Ольге за педикюр, который она сделала моим родителям (педикюр для пожилых)! И мама и папа в восторге! И от результата и от общения с мастером и от заботы, тактичности, которые она проявила! Рекомендую всем, кому нужен профессиональный Мастер своего дела и человек большой Души!

Коррекция вросшего ногтя
Отличный мастер. Быстрая реакция, работа и результат)

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Все отлично. Мастер профессионал своего дела. Очень довольна. Рекомендую.
Анна Владимировна
Удаление мозолейПедикюр для пожилых
Ответственность, аккуратность, доброжелательность. Профессиональная работа.
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Замечательные специалист! Большое спасибо!

Коррекция вросшего ногтя
Ольга меня просто спасла в очень неприятной ситуации с вросшим ногтем. Спасибо!!!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Выражаем свою искреннюю благодарность мастеру Ольге!Предварительно с мастером созвонились, все обсудили и решили, договорились о времени приезда домой к нашей бабушке. У бабули был вросший ноготь. И эту проблему не могли решить хирурги, так как они вырежут часть ногтя, устранят боль, но основную проблему они не решали. И спустя время все начиналось по новой. Поэтому мы и начали искать мастера, который сможет выехать на дом (что безумно удобно с пожилыми людьми). К счастью, нам удалось повстречаться с Ольгой и мы остались очень довольны, а самое главное - наша бабуля! Ольга приехала четко по времени, все обработала - ногти, стопы. Убрала вросший ноготь, который приносил огромный дискомфорт и боль. Бабушка сказала сразу: «Мне даже легче стало ходить». По окончании, Ольга дала рекомендации по уходу и обработке. И, конечно же, мы будем обращаться к Ольге, чтобы она периодически приезжала к бабушке и проводила обработку стоп и ногтей, дабы не было у бабули проблем. Однозначно данного Мастера мы РЕКОМЕНДУЕМ!!!👍🏼🔝 Пунктуальность, вежливость, общительность, аккуратность - это про Ольгу👍🏼
Педикюр ногтей с грибком
Все очень понравилось: приятный специалист и отличная работа! Буду обращаться повторно.

Мужской маникюр
Спасибо Ольге за быструю и безболезненную работу. И за полезные советы. Надеемся больше недуг не повторится))) мастера рекомендуем

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Всем однозначно рекомендую этого мастера. Устроило всё, начиная с первого отклика Ольги до пунктуальности во времени. Ну а работа-это высший пилотаж и отдельные слова благодарности. Мама с трудом сидит в кресле, но мастер нашла такое расположение, что маме было комфортно во время всего процесса. Ножки, как новые. Мама в восторге! Всем рекомендую.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень грамотный специалист, все выполнено на отлично, спасибо большое
Елена Ласточкина

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все четко и профессионально, тщательно и с соблюдением всех мер санитарной безопасности. Пальчик, вернее ноготь на большом пальце , у бабули оказался сложный, но это только прибавило интереса в работе Ольги. Мастер своего дела, Ольга, спасибо!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мастер просто супер,я уже и не думала что мамины ноги можно привести в порядок,прям человечище..спасибо огромное 🤗

Аппаратный маникюр
Все отлично, профессионально и качественно.
Услуга качественная

Подологи
Все на высшем уровне, через месяц-полтора вызову повторно. Вызывала для мамы
Геннадий

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ольге огромное спасибо! Она очень внимательная, понимающая как человек и при этом классный специалист. Помогла моей маме (81 год, Альцгеймер) исправить ситуацию с ногтями, которыми много лет никто не занимался. Все прошло безболезненно, мама очень довольна. У кого ближайшие родственники с деменцией и нужна помощь с ногтями, рекомендую обращаться к Ольге.

Комбинированный педикюр
В восторге!Спасибо огромное за тщательную работу!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень качественная работа. В отличие от предыдущего исполнителя, правильно определила и устранила проблему

Ольга безупречна!
Anastasia

Подологи
Ольга настоящий профессонал! Пунктуальность, скорость, объяснение причин и рекомендации по уходу. Онихолизис до и после на фото.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень пунктуальная, супер-приятная, очаровала мою бабулю. Сотрудничеством остались чрезмерно довольны, только положительные эмоции.
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень добросовестная и качественная работа, а главное ,натоптыш теперь не доставляет боли и дискомфорта при ходьбе. Обнаружен первичный грибок на ногтях пальцев ног, все тщательно обработано, получены рекомендации по дальнейшему лечению и список необходимых мед. препаратов для продолжения лечения и излечения от грибка, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Дмитрий Шишанов

Мужской маникюр
Все было сделано отлично!

Удаление натоптышейПодологи
Спасибо огромное Ольге за профессионализм, обработала и зачистила папе стопы и ногти, пораженные огромным слоем грибка, сделала маме тоже педикюр и маникюр. Все отлично! Будем дальше обращаться к Ольге за помощью

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Оперативно договорились о встрече, приехала и помогла справиться с застарелой проблемой вросшего ногтя

Удаление мозолей
Хочу от всей души поблагодарить Ольгу! Она обрабатывала ноги дедуле, в сложных условиях психологических и физических. Работа выполнены аккуратно, максимально тщательно. Ольга смогла расположить к себе, дедуля щебетал как воробушек, хотя обычно много не говорит. Хочу отметить, что инструменты были в пакетиках, продезинфицированы, Ольга работала в перчатках. Будем обращаться еще!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Рекомендую мастера! Помогла решить проблему аккуратно и безболезненно!

Медицинский маникюр
Хочу поблагодарить Ольгу, она супер специалист, профессионал своего дела. Понравилось все: приехала во время, ног не испугалась, хотя моя пожилая мама говорила: « Она сейчас посмотрит и уедет»))) очистили грибковые ногти, убрали и обработали натоптыши, педикюр выше всяких похвал, ну и мама перестала стесняться, а только удивлялась, что так можно было сделать. Спасибо большое, Оле, за душевность, умеет найти подход к пожилым людям. Чистота, опрятность при выполнении работ, все необходимое с собой. Даны рекомендации по уходу и антигрибковым средствам. Если еще кто- то боится или стесняется пригласить специалиста на медицинский педикюр, рекомендую Ольгу. Мы уже записались на следующий педикюр:))

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Идеально знает свою работу. Очень аккуратно все делает. Делал маникюр и педикюр. Всем советую!
Педикюр ногтей с грибком
Ольга Валентиновна очень порадовала нашу бабушку 90 летнюю в канун Нового Года,ножки не узнать!Ноготочки на ногах очень аккуратно,безболезненно обработала.
Бабуся счастлива,спасибо!

Медицинский педикюр
Ольга замечатеный специалист! Сделала прекрасны педикюр пожилому человку с диабетической стопой. Абсолютно атравматично, безболезненно и очень качественно!
Очень рада, что мы нашли Ольгу, будем обращаться всей семьёй!
Дашевская Марина Эдуардовна
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень довольны. Ольга прекрасно выполнила медицинский педикюр моей пожилой родственнице. И в общении она доброжелательная, внимательная.
Спасибо.
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Ольга прекрасно справилась с задачей ))) и с моими ногами, тут же выразили желание сделать педикюр муж и сын ))) работает в перчатках, маске и с соблюдением всех норм! Очень аккуратно! Будем работать ещё
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Что понравилось? Всё. Возможность договориться на удобное время в удобный день, квалифицированно и оперативно сделанная работа, и что важно для меня, приятный в общении человек.
Работала Ольга с моим больным онкологией 83-летним отцом, медицинский педикюр на отечных ногах.
Подологи
Все понравилось, мастера рекомендую.

Всё было идеально. Уникальный специалист.
Варвара
Медицинский педикюр
Спасибо Оле за консультацию! По телефону обсудили вопрос, решили пока не встречаться. Вероятность положительного лечения мала. Ольга посоветовала попробовать решить проблему самостоятельно, сильно не надеясь на положительный результат. Очень честно. И много полезной информации.

Мужской маникюр
Всё было даже лучше, чем я ожидал. Прекр

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Ольга, умница! У моего родственника сложный случай. Работала с ним 4 часа. Аккуратно, тщательно, старательно обработала стопы. Работай Оли очень довольны. Спасибо огромное!

Подологи
Хороший специалист. Выполнила работу качественно. Огромное спасибо !
Медицинский педикюр
Спасибо огромное Ольге!специалист своего дела,очень доброжелательна и располагает к себе!следую советам и надеюсь на скорейшее выздоровление ногтей!всем у кого проблемы с ногтями точно к ней!

Подологи
Работа мастера на высшем уровне. Спасибо огромное!

Удаление стержневых мозолей
Очень профессиональная работа! Виден большой опыт работы с пожилыми людьми, с собой все что может понадобиться, аккуратна и приятна в общении. Рекомендую.
Виктор Савков

Аппаратный маникюр
Боюсь похвалить! Потом, учитывая возросший спрос и цену специалиста, НЕ ДОЖДУСЬ И ФИНАНСОВО НЕ ПОТЯНУ((( Если скажу ВОЛШЕБНИЦА С ПЛАТИНОВЫМИ РУКАМИ (не путать с платиновой картой рекламируемого НЕУВАЖАЕМОГО мною банка) Сделала ПЕДИКЮР С ВРОСШИМ НОГТЕМ! СКАЗКА!!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Большое спасибо Ольге,спасла от боли вросшего ногтя. Педикюр сделан отлично!

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Все профессионально, четко, быстро. Был стержневой мозоль и трещина на пятке. От них не осталось и следа. Спасибо Ольге за работу.

Коррекция вросшего ногтя
Ольга, отличный специалист! Мастерски Разобралась с моими вросшими ногтями и сделала аккуратный педикюр! Работа выполнена аккуратно, подстать ювелиру! Большое спасибо за прекрасно оказанную услугу!)

Удаление натоптышей
Ольга - настоящий профессионал! Моей бабушке, 86 лет, необходимо было удалить натоптыши. В медицинском центре ей уделили минут 5, наспех удалив верхний слой. Ольга же работала 4 часа подряд!!!! Мастер заметила грибок и необработанные ногти, предложила обработать. Всё было сделано качественно и безболезненно, что особенно важно для чувствительных пожилых людей. После обработки детально рассказала, как ухаживать за ногтями и минимизировать появление натоптышей в дальнейшем. За свою работу Ольга брала 4 000 р., но мы сами доплатили ещё 1000 за такое усердие и внимательность.
Помимо того, что Ольга первоклассный специалист, она очень интересный и приятный собеседник. Однозначно рекомендую!!!!
Анисимова Оксана Игоревна

Подологи
Я в восторге! Довольно давно пользуюсь услугами различных специалистов на дому, но такого ответственного специалиста встречаю впервые, которому важна каждая мелочь! И это помимо высокого профессионализма и невероятной доброжелательности!

Подологи
Люди! Это великолепный мастер! Пунктуальная,общительная,с очень хорошей аурой,открытая,заботливая,понимающая,душевная.Результат работы Оли не поддаётся описанию человеческим языком-ножки восхитительные!!! Настроение взлетело!
Работает Оля очень профессионально,видит сразу все проблемы,на любую тему может поговорить,такая сама милая и уютная.Мне очень повезло,что я выбрала именно её!
С огромным удовольствием обращусь к Оле снова.Браво Мастеру!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Отличный, приятный мастер, помогла маме с грибком, была вежлива и аккуратна. Спасибо большое !

Медицинский маникюр
Ольга профессионал своего дела 👍и мне и мужу помогла, всем рекомендую этого специалиста!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Очень понравилась работа. Бабушка 91 год осталась довольна)
Огромное спасибо! Обязательно будем пользоваться дальше Вашими услугами.
Удаление мозолейПодологи
Ольга оперативно выехала к пациенту-инвалиду в день заказа, указала на неверный диагноз, с которым мы обратились, подстроилась под ситуацию, сделала компресс и дала рекомендации к дальнейшему лечению у хирурга. Теперь мы знаем, куда двигаться, спасибо!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Работа сделана на отлично. Есть с чем сравнить, поэтому однозначно могу сказать, что Ольга - Мастер своего дела!!! Всем рекомендую!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Я довольна. Возрастной маме Ольга ножки привела в порядок. Ноги, по моим оценкам, были очень сложные. Сама пыталась несколько раз поухаживать, но решила довериться профессионалу. Даны рекомендации. Подростку 14 лет ножки привела в порядок. Первый опыт, но будем продолжать (юные мужчины тоже должны быть красивы))), ну и к хорошему надо приучать)). Лично я следующий визит уже застолбила)). Фото пока не прикладываю, т.к. возрастные ножки даже в идеальном состоянии выглядят не очень, в следующий раз, своими, обязательно похвастаюсь. Ну и сама Ольга мне понравилась: открытый, позитивный, оптимистичный человек. Рекомендую, хоть и с болью в сердце: вот так порекомендуешь, потом сам не запишешься, все время будет занято))).

Комбинированный педикюр
Ольга отличный мастер и приятная женщина! Все очень аккуратно, качественно, безболезненно. Ножки как у младенца))
Спасибо за работу!!!
Пожалуйста!!!!!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Замечательный мастер своего дела! Все сделано аккуратно. Мама осталась очень довольной! В моей телефонной книжке появился новый номер специалиста

Удаление натоптышейОбработка стоп
Всё отлично и без проблем. Приезд в оговоренное заранее время.
Сама работа - отличного качества: аккуратно, кропотливо и очень хорошо очищен каждый сантиметр стопы, отдельное внимание было уделено и появившимся трещинам на стопе, теперь ногам стало значительно комфортнее, спасибо!
Пожалуйста!!!Рада помочь!!!

Работой очень довольна.
Всё выполнено быстро, качественно,

Отличная работа!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Спасибо Ольге и как специалисту, и как человеку) очень благодарна🙏🏼 Обязательно воспользуюсь ее услугами и рекомендую)
благодарю!!!рада помочь!!!

Всё отлично!
Аглая

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Потрясающий мастер! Чуткая, отзывчивая, профессиональная , все необходимое есть с собой! Восторг! Благодарю Вас, Ольга!
Рада помочь,обращайтесь!!!
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр для пожилых
Спасибо большое! Все супер. Мама очень довольна.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Аккуратность , четкость . Полное оснащение всем необходимым , вплоть до последней салфеточки. Но самое главное - человеку нравиться делать из проблемных стоп-хорошие . Соответствие цены и качества

Медицинский педикюр
Очень довольны специалистом и оказанной услугой. Ольга у нас не первый специалист, но, самый самый! Выполнила работу тщательно, аккуратно, добросовестно, как своей маме! После процедуры все гигиенично за собой убрала. К тому же, Ольга очень приятный в общении, распологающий к себе человек! Рекомендуем специалиста.

Медицинский педикюр
Все сделано на отлично! Бабуля восторге, планируем дальнейшее сотрудничество.
Большое спасибо Ольга!!
Пожалуйста!!!Рада помочь!!!Обращайтесь,приеду!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Огромное спасибо Ольге за проделанную работу. Даже не представляли, что медицинский педикюр может быть таким. Бабушка осталась очень довольна! Боль в ногах сразу стала меньше. И отдельное спасибо за советы по уходу и подбору крема.

Удаление натоптышейПодологи
Спасибо, дедушка и бабушка очень довольны!!
Лиза
Коррекция вросшего ногтя
Быстро и не больно) все понравилось!

Педикюр
Вежливый мастер, спасибо

Медицинский педикюрМужской педикюр
Мастер заранее позвонила, приехала вовремя. Инструмент обработанный. Очень профессионально сделала педикюр мужу. Ноги проблемные. Справилась на отлично!!!
Аппаратный педикюр
Отличный мастер, прислушивается к клиенту, все делает тщательно и профессионально

Подологи
Клиенту понравился результат.Все вовремя , профессионально , любезно.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Компетентно и качественно, спасибо!
Лучеса
Ольга- Отличный специалист!
Профессионально, доброжелательно решила нашу проблему!
Очень рады знакомству, будем и дальше обращаться!
Благодарю!!!!Взаимно!!!

Маникюр
Замечательный мастер выполнила заказ на высшем уровне. Справилась со всеми вопросами и пожеланиями.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Сказать,что мастер отлично справилась с поставленной задачей-это ничего не сказать!!!
Очень отзывчивый,располагающий,вежливый человек!
Мама после операции головного мозга.Почти не ходит.Врос ноготь,пошло воспаление и нагноение.Ольга отлично справилась с поставленной задачей!
Очень быстро и что не мало важно -аккуратно!
+Просмотрела все остальные ногти, аккуратно их обработала.
Проще говоря ...Такие мастера на вес золота!!!
Очень советую!
Камила
Удаление мозолейПодологи
специалист удалял мозоль, которая в конечном итоге оказалась бородавкой. Пришлось обращаться к хирургу.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Все идеально, мастер своего дела. Спасибо!
Благодарю!Рада помочь!
Maria

Отличный мастер! Замечательный отзывчивый человек

Детский педикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень довольны работой. Ольга внимательная, отличный специалист, вежливая и пунктуальная. Рекомендую!

Максимально отличный специалист!
Кристина Александровна

Подологи
Отличный мастер ! Все аккуратно , без боли! Все просто отлично !
Благодарю!Рада помочь!

Подологи
Ольга очень понравилась! Видно, что грамотный специалист. Дала советы, как избавиться от пустот на ногтях, все необходимые процедуры проводила безболезненно. Очень благодарна!
Я рада!Всегда пожалуйста!!!

Отличный специалист!

Добродрожелательная, аккуратно сделала маникюр
Одинцова Юлия

Аппаратный педикюр
Без лишних слов, - это было обалденно!

Коррекция вросшего ногтя
Очень здорово и аккуратно, спасибо большое.
Была рада помочь!!!
Танюшка Шишкина

Подологи
Ольга ,специалист своего дела ,все сделала быстро и качественно … Лёгкая и приятная в общение … Всем рекомендую !
Спасибо за Вашу работу!

Подологи
Ольга прекрасный специалист и человек! Все аккуратно сделала, дала рекомендации по уходу. Рекомендую! 🙏🏼🌸
Благодарю!Была рада помочь!!!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Благодарю Ольгу за внимательность профессионализм и трудолюбие.

Удаление натоптышей
Шикарно!настоящий мастер своего дела!!!!

Коррекция вросшего ногтя
Лучше быть не могло. Отличный мастер.
С душой, аккуратный, вежливый.
Работала с лежащим, в непростых условиях, со сложным случаем.
Со всем справилась!!
Рекомендую, будем обращаться ещё

Коррекция вросшего ногтя
Все понравилось. Ольга, мастер своего дела с большой буквы!!! Советую, очень приятная, вежливая и отзывчивая. Очень помогла и дала много хороших советов.Золотые Руки, Спасибо Вам, Ольга✊

Аппаратный педикюр
Я очень довольна. Прекрасный специалист.
Ольга Йохансен
Очень рада,что Вам все понравилось!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Спасибо за работу и спокойное отношение к наличию маленького ребёнка прямо на сеансе
Нина Макарова
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Ольга мастер своего дела, отличный специалист, сделала лечебный педикюр (вросшие ногти) на высшем уровне, я осталась очень довольна
Ольга Йохансен
Спасибо, дорогая,была рада помочь!

Мужской маникюр
Мне всё понравилось!!!Отличный специалист в своём деле!!!
Обработка стопПодологи
🖐
Элина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень профессиональный мастер, просто избавила меня от боли. Быстро, чисто, в перчатках, всё стерилизовано. Спасибо ей огромное!

Профессионализм!
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Нам всё понравилось. Хороший специалист. Спасибо)
Евгения Андреевна
Еленп

Мастер супер. Рекомедую
Ольга Йохансен
Благодарю Вас!Была рада помочь!
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Все понравилось! Ольга молодечик, справилась со сложными ножками мамы.
Гульмира

Детский педикюрКоррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Ольга, спасибо Вам большое! Очень помогли моему сыну , вросший ноготь , его так было сложно удалить, но Вы справились !!!! Ещё раз спасибо Вам.
Ольга Йохансен
Я очень,очень рада,что смогла помочь!!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Ольга настоящий профессионал! Отличная работа, аккуратно, безболезненно обработала врастающие ногти, чудесно сделала педикюр! От души рекомендую мастера!
Отдельное спасибо за то, что с пониманием отнеслась к грудничку🥰 очень рада, что нашла такого мастера и обязательно буду ещё обращаться🙏🏻
Ольга Йохансен
Благодарю за добрые слова и за то,что нашли время их написать!!!Рада помочь!Обращайтесь!

Подологи
Прекрасный мастер своего дела, который любит свою работу!!!
Помогла мне и моей матушке в решении проблемы. Все аккуратно, чисто и искренне по-доброму!!! Контакт теперь всегда на связи!! Спасибо!))
Ольга Йохансен
Благодарю за добрые слова!!Рада помочь!!!
Медицинский маникюр
Очень понравилось! Ольга молодец!
Виолетта
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Остались очень довольны работой Ольги. Все сделано качественно, аккуратно, профессионально. С большим вниманием и пониманием отнеслась к клиенту - бабушке 83 лет. Большое спасибо! Будем сами обращаться и рекомендуем всем.

Аппаратный маникюр
Получила даже больше, чем ожидала! Аккуратный маникюр и педикюр, пяточки так вообще шелковые! Делали два часа, они пролетели быстро, Ольга приятный собеседник. Все понравилось, буду обращаться еще! Спасибо большое!
Ольга Йохансен
Благодарю!!!Рада была помочь и приятно познакомиться!!!

Педикюр
Огромное спасибо Ольге, за её отличную работу. Педикюр был для бабушки, с очень плохим состоянием ногтей. Ольга дала рекомендации по уходу и очень тщательно выполнила свою работу. Рекомендую.
Благодарю!!!Была рада помочь!!!
Удаление натоптышей
Работа выполнена профессионально и с высоким качеством.
Катя

Комбинированный педикюр
Лучший педикюр в моей жизни!
Тщательный, профессиональный, с рекомендациями.
Ольга - отличный специалист и очень приятная женщина!
Благодарю!!!Очень приятно!!!
Алена Борисова

Аппаратный педикюр
Очень понравилось и лучше быть не могло! Спасибо Ольге за оперативность, внимательность, приятный разговор и клиентоориентированность - быстро договорились и было очень удобно. Что удивительно, у меня очень чувствительные стопы, но я буквально ничего не почувствовала))) Спасибо!
Благодарю,Алена!!!Было интересно пообщаться!!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Спасибо Ольге. Маме очень понравилось. Рекомендую мастера!
Благодарю!!!Была рада помочь!!!
Наталья Борисовна

Аппаратный педикюр
Замечательный мастер - бережно, четко, тщательно работает. Рекомендую. Удачи вам, Ольга.
Ольга Йохансен
Благодарю за добрые слова!!!Рада была помочь!!!

Мужской маникюр
Замечательный мастер. Работу выполнила на отлично. Огромное СПАСИБО.
Благодарю!!!

Все прекрасно, бабушка на седьмом небе от счастья 😍все обработано и красиво)
Рада помочь!!!