2. Татарникова Мария Петровна

Александра Корик

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Мария, душевный человек! Работа выполнена отлично. 🥳🥳🥳
Мария Татарникова
Благодарю, Саша! Очень приятно 🤗 Рада знакомству:)
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилось работать с Марией.
По референсу сделала все что я хотела😍 И прическа и мейк продержались все мероприятие
Спасибо, Полина) Очень рада🤗
Изольда

Вечерний макияж
Мария, красотка и профессионал! 100%рекомендую.
Спасибо, Изольда:)

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мария просто супер профессионал, сделала укладку и мэйк очень быстро, красиво , все как я хотела! Кроме этого, Мария- приятная девушка, интересный собеседник, время пролетело быстро и на одной волне!! От души благодарю и буду однозначно обращаться еще!!❤️🙏🌹🌹🌹
Мария Татарникова
Благодарю, Мария) рада, что всё понравилось🙏🏻❤ очень рада знакомству, получила искренне удовольствие от общения. Буду рада новым встречам🤗🌷🥳

Макияж для фотосессии
Мария прекрасный специалист! Сделала макияж и укладку к фотосессии, просто идеальный образ 😍 Всё подобрано безупречно, такой объем волос мне ещё никогда не делали)
Беседа уютнейшая, с удовольствием провели время и хочется встретиться ещё 🥰
Мария Татарникова
Спасибо, Юлечка) рада что всё понравилось и нашему знакомству:)
До скорых встреч💐
Руслана
МакияжПричёскиЛоконы
Прекрасная Маша, очень чуткая, лёгкая, интересная!
Сразу увидела мой типаж и мой макияж, то, что мне подойдёт. У меня был запрос, мы его реализовали. Чудесных рук мастер, очень рекомендую
Мария Татарникова
Руслана, милая благодарю. Рада знакомству? прекрасные фото, счастья молодожёнам:)

Вечерний макияж
Мария приехала вовремя. Поняла сразу, что я хочу и что мне идет. Никакого перебора, все, как надо! Мейк и укладка держались идеально! И, в целом, с Машей было приятно просто поболтать.
Мария Татарникова
Спасибо, Ольга!:) И мне было приятно;)
Вечерний макияж
Мариночка очень приятная девушка)) подобрали идеальный Смоки и укладку, продержалось все больше 12 часов!! Спасибо большое все очень понравилось👍🏻
Мария Татарникова
Пожалуйста, я рада что всё понравилось и продержалалось?

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятный специалист, адаптирует твой запрос и советует наилучший вариант исполнения задуманного образа. Макияж и прическа выполнены очень аккуратно, на хорошей качественной косметике. Продержались весь вечер и даже больше.
Мария Татарникова
Спасибо за обратную связь, рада что всё понравилось и продержалась:)

Вечерний макияж
Девушка очень вежливая поняла меня без слов и сделала то что я хочу
Весь образ собрала за час
Мария Татарникова
Спасибо) рада, что образ понравился)
Вечерний макияж
Мария делала мой образ для вечернего мероприятия. Поняла, что именно я хочу и воплотила мою идею в жизнь. Очень терпеливо выслушивала мои пожелания и подстраивалась в процессе нанесения макияжа (я очень требовательная и точно знаю, что хочу получить на выходе). С причёской Маша справилась на раз. Все отлично держалось - и волосы и макияж. Я очень довольна. Спасибо, Маша 🌸

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась и сама Мария и ее работа. Была задача сделать макияж и прическу на деловое мероприятие. Мария справилась с задачей блестяще. Приехала рано утром, а в 8.00 утра уже все было готово.
Отличный макияж и прическа, которые продержались целый день!
Мария - само обаяние. Очень контактная легкая и корректная в общении.
Рекомендую и сама не раз еще воспользуюсь услугами Марии.
Мария Татарникова
Благодарю Ольга) я очень рада знакомству и сама получила удовольствие от общения и такой красоты! Буду рада новой встрече:);)

Макияж для фотосессии
Мария супер профессионал своего дела и очень приятная девушка, работать с ней одно удовольствие.Приехала ко времени,работала быстро и четко,учла все мои пожелания.Надеюсь будут поводы встретиться вновь.
Мария Татарникова
Юлия, спасибо за отзыв🤗 рада знакомству и надеюсь что будут поводы;))
Irina

Вечерняя укладка
Очень довольна результатом!
Заранее обсудили все моменты, легко договорились о встрече. Маша все поняла с полуслова, работает быстро и четко, что говорит о ее профессионализме. Прическа и макияж безупречны, выдержали не только 5-6 часов мероприятия, но и очень подвижные танцы 😁 Локоны прекрасно держались еще 2 дня. Мария прекрасная собеседница, время пролетело незаметно, остались исключительно приятные воспоминания. Если придется еще раз воспользоваться услугами стилиста- только Мария!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилось работать с Марией, сделала чудесный макияж и великолепную прическу на важное мероприятие. Искренне рекомендую ♥️
Мария Татарникова
Спасибо, спасибо за доверие:) Рада была знакомству:)
Вика
Вечерние причёскиПричёска хвост
Мария настоящий профессионал в своём деле! Спасибо огромное! Делала прическу и макияж на самый волнительный и торжественный день, и прическа и макияж продержались весь день. Результат просто восхитителен! Я безумно довольна!Советую всем!!!🤗🤗🤗Все быстро, аккуратно, знает свое дело!!!!Результат превзошел все мои ожидания!!!!!👍👍👍Плюс очень доброжелательная, общительная, корректная, проконсультировала во всем необходимом!
Мария Татарникова
Спасибо большое🤗 очень приятно и я рада, что все понравилось и продержалось. Образ был огонь😍🔥 Счастливой семейной жизни🤗

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа мастера! Идеально подобран был образ! До полутонов подобраны цвета для макияжа. Причёска двойная, что бы на фотосессии было два образа, была выполнена также идеально!
А также было очень приятно пообщаться с Марией!
Благодарю!
Мария Татарникова
Благодарю, я рада, что всё понравилось🤗 Взаимно, мне тоже было приятно познакомиться и пообщаться;))
Причёски
Мария делала мне макияж и прическу. Ожидания совпали с реальностью. Макияж мне нужен был достаточно естественный, но при этом выразительный, прическа не слишком строгой и в тоже время не праздничной 😃 Всё получилось лаконично ❤️
Мария стрессоустойчивый человек) Я предупреждала заранее, что у меня грудной ребенок, который должен был уснуть по моим подсчетам к приезду Марии, но у ребенка свои планы) Мария несмотря на то, что я постоянно отвлекалась, нагибалась к ребенку справилась со своей задачей. Спасибо 🌸
Мария Татарникова
Благодарю за отзыв:) рада, что всё понравилось🤗 «стрессоустойчивость» это что-то новенькое))) детки же - это прекрасно 🤗

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все сделано на отлично!!!
Благодарю 🤗

Причёска хвост
Все прошло отлично! Уложились в отведённое время, сделали потрясающий макияж, который подошёл именно мне🌹😍 и сделали прическу, которую мне не могли сделать очень много раз 🙈 и наконец то, Мария воплотила мою маленькую мечту, в виде идеального хвоста 🔥
Мария Татарникова
Спасибо и пожалуйста🤗 Я очень рада, мечты должны сбываться🧚🏻‍♀️🤩 Тебе очень очень-очень идёт такой образ и фото🔥🤩

Свадебные причёски
Мария прекрасный стилист! Очень довольна ее работой, делали свадебный макияж 05.11.2022, все были в восторге, а я чувствовала себя королевой) Кроме того, Мария очень пунктуальна! Пользовалась услугами стилиста впервые, даже не ожидала, что на профи смогу найти первоклассного специалиста! За все годы создания причёсок (разные мероприятия и тд), только Мария смогла найти тот образ, который действительно мне подошёл! Огромное спасибо, всем рекомендую!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Профессионал своего дела! А главное крутой человек, с которым можно обсудить любые темы😂😂😂
Мария Татарникова
Спасибо за приятные слова:) рада была знакомству и нашему разностороннему общению;)))

Плетение косПарикмахеры-визажисты
Очень хороший мастер. Все сделано на высшем уровне! Делался макияж и прическа, все получилось даже лучше, чем я ожидала. Спустя много часов прическа не развалилась, не потеряла свой вид, ничего не тянуло. Макияж выдержал испытание целого дня. Спасибо, Марии, за отличную работу.
Мария Татарникова
Благодарю, мне очень приятно и я рада, что всё понравилось 🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мария чудо, спасибо ей огромное, все время рассчитали как нужно, была готова вовремя, сотворила красоту неимоверную, выполнила все мной задуманное, продержалось отлично😊Не смотря на жару и под вечер усталость, я выглядела великолепно😍 я и мой жених(на тот момент, уже муж) в полнейшем восторге🤗😍❤🙈
Маша, огромное спасибо за то, что подарила такой настрой и такую уверенность в себе на весь день🤗
Мария Татарникова
Благодарю за такие тёплые слова🤗 я очень рада. Очень красивая и счастливая невеста🤩 Поздравляю ещё раз, будьте счастливы🤗
Olga

Причёска хвост
Маша! Большое тебе спасибо, образ получился просто класс! Ты мастер своего дела + прекрасный человек (для меня важно сойтись с мастером, чтобы мы были на одной волне).
Изначально хотела хвост, но в процессе переиграли причёску (чему я рада). Косметика качественная, макияж держался отлично 🤗
Мария Татарникова
Благодарю, Олечка:) я рада, очень приятно. Рада знакомству и сотворчеству:);)

Парикмахеры-визажисты
Мария - профессионал своего дела!!! Приятная, общительная девушка и просто замечательный человек!!! Тот самый момент, когда мастер прям чувствует, что тебе нужно и воплощает это. Образ получился просто шикарный. И причёска и макияж просто супер!!! Осталась очень довольна!!! Теперь точно знаю к кому буду обращаться за созданием красивого образа и Вам рекомендую!!! Мария, ещё раз большое спасибо!!!

Парикмахеры-визажисты
Понравилось абсолютно все! Мария суперпрофи. Все было идеально и мейк и прическа. Рекомендую эту девушку, очень легкая и приятная в общении.
Мария Татарникова
Благодарю за приятные слова🤗 Я рада, что всё понравилось:)
Вечерний макияж
Мария очень быстро среагировала на мой запрос (я было очень ограничена во времени) и приняла меня на макияж. Все сделано очень аккуратно и быстро) Большое спасибо)
Благодарю и пожалуйста 🤗
Anna

Парикмахеры-визажисты
Маша сделала все супер и быстро и классно, образ получился эффектным и держался всю ночь. :)
Мария Татарникова
Благодарю, я рада, что всё понравилось🤗

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мария приятная и легкая в общении, макияж и прическу выполнила с учетом всех пожеланий, все продержалось до голубой ночи. Спасибо!!
Громакова Наталья Юрьевна
Маша провела прекрасный мастер-класс на девичнике 9классниц, научила ухаживать за подростковой кожей, красить стрелки, дала базовые знания по макияжу. Приехала очень подготовленной, заранее выясняла, какую информацию нужно донести, привезла свою косметику. Быстро нашла контакт со всеми девочками, легко, обаятельно ,а главное с пользой провела 2,5 часа в женском коллективе)). Благодарим и очень рекомендуем ответственного профессионала своего дела!
Мария Татарникова
Благодарю, я рада! Очень приятно🤗 девочки чудесные:)
Таня
Вечерний макияж
Мария- отличный специалист и приятная девушка . Очень пунктуальная , приехала во время, со своим супер чемоданчиком. Помогла с выбором аксессуаров , и завершить образ. Макияж и причёска продержались весь день , если бы не спать, можно было бы ещё день проходить 😄 думаю было бы все в порядке . Рекомендую
Ари

Парикмахеры-визажисты
Мария просто замечательный человек и визажист! Помогла подобрать мне образ на выпускной. Были на связи на протяжении недели или двух до мероприятия. Вместе подбирали украшения. Макияж и причёска продержались 12 часов!!! Мария трепетный мастер,лучезарный человек и настоящий профессионал! Образ мы собрали в день мероприятия и я осталась безумно довольна! Работала чистыми кистями, аккуратно и бережно. Очень советую!!!!!
К слову, сияла на всех новостных пространствах в своём великолепном образе, созданным с помощью Марии.
Маша, спасибо тебе огромное!!❤️❤️❤️
Мария Татарникова
Спасибо, Милая! Очень приятно🤗 Рада знакомству, мне самой очень понравился образ🤩 Теперь ты звезда новостей🥳😉😁
Гуля

Дневной макияж
Макияжем и прической осталась довольна. Мастер знающий свое дело.