2. Иньшина Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Иньшина Надежда Николаевна

Надежда Иньшина

Татуаж, татуаж бровей, татуаж глаз

Отзывы: Надежда Иньшина

Наращивание ресницОбучение наращиванию ресниц
Обучение прошло замечательно, очень хороший специалист, объясняет очень всё понятно, показала в теории и на практике. Спасибо вам. Рекомендую её.
Рузана
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Встреча с Надеждой Николаевной прошла хорошо. Мастер приняла вовремя. Была вежлива и приятна в общении. Результатом её работы я очень довольна. Могу рекомендовать этого специалиста и сама повторно буду к ней обращаться.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресницОбучение наращиванию ресниц
Коррекция бровейНаращивание ресницЛаминирование ресниц
Рекомендую. Делала впервые процедуру ламинирования ресниц, результат соответствуют ожиданиям. Огромное спасибо Мастеру.

Окрашивание волос

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Рита
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Марта

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень довольна работой мастера! Все намного лучше, чем я ожидала! Мастер такая внимательная, любезная, отнеслась ко мне очень хорошо. Я такая капризная, и ногти у меня капризные, но все получилось очень красиво. Думаю, что я ещё буду к ней обращаться. Рада, что скачала ваше приложение, теперь рекомендую всем своим знакомым вас.
Рњрёр

МакияжУкладка

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

Классический маникюрShellac
МакияжСвадебный макияжПричёски
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Делала у мастера коррекцию и окрашивание бровей. Мне все понравилось. Профессиональные качества на уровне. Надежда Николаевна коммуникабельная и доброжелательная. Ничего плохого сказать не могу - 5.

МакияжУкладкаУкладка феном

МакияжВечерний макияжПричёски

Ульяна
ЗагарМоментальный загар

МакияжВечерний макияжПричёски
Прическу подняли кверху. Все уложили и зафиксировали шпильками. Смотрелось великолепно! Макияж под стать, нежный и красивый! Мастер все выполнила на пять с плюсом. Мы сохранили контакты. Будем обращаться по надобности.
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
МакияжПричёски
Работа выполнена на отлично. Результатом довольны!
МаникюрКлассический маникюрShellac
Хороший мастер, отличная работа, буду обращаться по необходимости.
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Я осталась довольна мастером! Надежда Николаевна делала мне выпрямление волос. Она отлично работает, профессионально! Просто замечательный результат! Я как раз такого результата и ждала. Волосы получились красивые. Надежда Николаевна - толковый специалист. Можно обращаться к ней за помощью.