2. Иноятов Шухрат Зиёвиддинович
  3. Отзывы: Иноятов Шухрат Зиёвиддинович

Шухрат Иноятов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Шухрат Иноятов

Укладка плитки (стены)
Все отлично! Работа была выполнена быстро, качественно и аккуратно. Дополнительно мастер убрал в гипсокартонный короб трубы и сделал реечный потолок вместо натяжного, который пришлось убрать при демонтаже старой плитки.
Роман М
Штукатурка стен
Мастер хорошо выполнил свою работу - шпатлёвка стен. Договорились о встрече, не переносил. Пришел и чуть больше за полдня без перерыва делал стены. Мастера рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Быстро и качественно
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Всем, доброго времени. Ребята понравились. Профессионалы. Все наши хотелки воплотили в "жизнь". Ответственные, аккуратные, спокойные. Много чего посоветовали. Оставляли им и ключ от квартиры, и кредитку, так как сами работаем, и нет возможности присутствовать на месте, или ездить на закуп. Не требовали доплаты. Все как договорились.Спасибо им огромное. Рекомендуем!!!
Ручная уборка снега
Убрали снег ща короткое время. Быстро и качественно!
Нужно было проконопатить 1 комнату в старом доме из микса сруба и бревна. Шухрат работал четко и быстро. Работой довольна! Дал несколько дельных советов.
Штукатурка стен
Мастер сделал работу хорошо. Помог с выбором материалов.
Диля

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Хороший специалист, по ходу ремонта давал советы как и что лучше сделать. Работа выполнена четко, если были какие то недочеты, то сразу исправлял. Помогал в подборе нужных материалов.
Работой Шухрата по облицовке дома плиткой остались довольны. Спасибо! Чувствуется опыт и профессионализм. Мастер дал несколько хороших советов, обозначил все необходимые этапы работы, помог с подбором материалов. Работа была сложная в виду особенностей строения фундамента, а также погодных условий (то снег, то дождь), но была выполнена качественно и в срок. Рекомендуем мастера!
Борис Пучков
Всё отлично. Рекомендую.
Татьяна Лучинина

Мелкий ремонт
Мастер быстро приехал, помог купить все материалы и быстро выполнил работу. Нужно было сделать короб для труб и потолок в ванне. Так же починил розетку и ручку у входной двери.

Работал быстро и аккуратно. Цены за услуги предложил адекватные. Спасибо!

Установка снегозадержателей
Четко, бысто, профессионально, вежливый,мастер точно сказал какой материал брать. Буду в дальнейшем пользоваться услугами Шухрата!
Укладка плитки (стены)
Делает аккуратно, не спешит. Работает чисто, весь мусор- сразу в мешок. РЕКОМЕНДУЮ!
Выравнивание участков
Договорились без проблем с пониманием. Как следствие все сделано как договаривались. Нареканий нет.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, всём рекомендую. Грамотные, спокойные, без нервотрепки, сделают всё как вам надо, если сами не очень разбираетесь ещё и подскажут как лучше сделать.
Укладка половой доски
Хороший специалист. Делает качественно!

Ремонт пола
Ставлю пять с плюсом, работа очень понравилось. Шухрат быстро и качественно сделал ремонт на кухне, не было лишних задержек и проволочек, помог выбрать нужный материал все рассчитал грамотно, очень приятно было работать.
Сергей Расторгуев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка клинкерной плитки
Толковый специалист. Много умеет, пунктуальный, неленивый.

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Шухрату, он выполнил работу качественно, быстро и творчески, результат меня удовлетворил на 100%, пунктуальный и честный. Рекомендую мастера!
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Пунктуальный, аккуратный, достаточно опытный. Делали стены на кухне. В ходе работы давал дельные советы. Приятно, что первоначальная договорённость о стоимости ремонта, в финале осталась неизменной. Качеством работы остались довольны.
Облицовка искусственным камнемОтделка цоколя камнем
Задачу выполнил качественно, оперативно, аккуратно, без вопросов. Большое человеческое спасибо

Шпатлёвка потолка
Пунктуальный, аккуратный мастер. Быстро приехал, все работы сделал в срок, хорошо, без нареканий. Сэкономил нам массу сил и времени.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень аккуратно и качественно 👍🏼
Штукатурка стен
Все о чем договаривались выполнил в срок, пунктуальный

Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Качественно и в срок выполнил все, о чем договорились. В старой квартире ремонт непростое дело, Шухрат очень хорошо справился. Исполнительный и ответственный. Отличная работа, очень рекомендую!