2. Баранова Инна Викторовна
  3. Отзывы: Баранова Инна Викторовна

Инна Баранова

Изготовление скульптур для сада, монтаж лепнины, художественная роспись

Отзывы: Инна Баранова

Прекрасная работа! Инна, очень аккуратно, восстановила гипсовый бюст из двух частей, причем разлом был в самом тонком месте, что потребовало дополнительного армирования. На все мои подробные предварительные расспросы отвечала развернуто и с охотой. Апполон еще никогда не был таким сильным и крепким! Своей работой Инна показала почему в ее профиле только положительные отзывы. Кроме профессиональных навыков и большого опыта работы следует отметить, что Инна открытая, добродушная, образованная, воспитанная девушка, с широким кругозором, с которой приятно общаться!
Инна Баранова
Алексей, огромное спасибо, за поток позитивных слов, мне очень и очень приятно!
И Вам огромное спасибо за доверие!
Реставрация предметов интерьера
Отличный специалист. Спасибо! Рекомендую!
Ремонт межкомнатной двери
Отзывчивый, профессиональный специалист. Быстро и качественно решил поставленную задачу 👍🏻

Как же я рада, что выбрала именно Инну для реставрации дорогих моему сердцу изделий! Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Талантливая художница, реставратор! Отдельная благодарность за приятное общение, очень здорово быть с Мастером на одной волне.
Инна Баранова
Анастасия, спасибо огромное, за приятные слова!
Рада была Вам помочь!

Всë отлично! Статуэтка как новеькая

Все отлично.
Все в сроки, все красиво и великолепно!

Декоративная штукатурка
Мастер Рестовратор Инна прекрасно справилась с заданием заказчика. Работу выполнила быстро и аккуратно.
Будем рекомендовать данного мастера.
Ольга Рыбакова

Реставрация фарфора
Большое спасибо Инне за оперативный отклик☺️ проблема решена - статуэтка как новая💫 более того, Инна обнаружила, что на статуэтке уже была реставрация. Надо было брать вашу консультацию до покупки🙈
Все сделали . Не первый раз обращаемся , девушка услужливая и старательная . Рекомендуем !

Реставрация плитки
Оперативность, качество, всё понравилось!
Ника Шумаева
Ремонт и реставрация мебели
Отзывчивый специалист, все коротко и по делу.

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер! Все сделано идеально!! Рекомендую всем!!!!

Реставрация предметов интерьера
Великолепный мастер , любящий свое дело! Инна очень аккуратная, ответственная , быстрая и приятная в общении! Виртуозно спасла жизнь моего дедушки ( Мороза), хотя , я уверена, что могла бы спасти жизнь любого, кто оказался бы в ее руках :)

Инна, большое Вам спасибо!

Реставрация скульптуры
Реставрация выполнена на высоком профессиональном уровне. Скульптура стала как прежде, не отличить. Инна, большое спасибо!
Igor Kondratyev

Художники-реставраторы
Качественная работа. Подобрала цвет и восстановила сколы, царапины на сложной дизайнерской штукатурке.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Инне! Хороший мастер, ответственный и порядочный человек. У нас был отколот кусочек столешницы из керамики. Инна приклеила, сколеровала краску, замаскировала скол. Получилось незаметно.

Декоративная штукатурка
Очень неожиданно было встретить такого талантливого и отзывчивого специалиста. Инна приехала вовремя, оценила масштаб работы, подобрала фактуру и цвет. На мою просьбу дополнительно заштукатурить и закрасить ненужные подстаканники для розеток отозвалась очень легко и быстро. Так же подобрала цвет, и очень аккуратно выполнила всю работу. Очень приятно было общаться. Работой очень довольна! Большое спасибо! Рекомендую!
Анна Полякова

Реставрация предметов интерьера
Инна прекрасный человек и мастер, я очень рада что к ней обратилась. Нужно было нарастить ножки для двух изделий из дерева. Инна сделала работу совершенно не заметно, стало намного красивее! Это настоящее волшебство! Огромное спасибо

Реставрация плитки
Отличный мастер, сделано все на 5+ и быстро!

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена идеально. Исполнитель очень приятный человек и большой профессионал. Желаю и не классных проектов и классных клиентов!
огромное спасибо 🤗

Быстро и качественно спасибо Инна
Robert

Реставрация плитки
Все отлично, настоящий профессионал!
Все оперативно и результативно.

Ремонт и реставрация мебели
Идеально справилась с поставленной задачей. Работает не только супер профессионально, но и от всей души!

Декоративно-прикладные работы
Инна сделала ювелирную работу по восстановлению гипсовой потолочной розетки.
С первых минут чувствуется опыт и талант мастера, любовь к своему делу.
Большое спасибо за профессионализм, качественную и безупречную работу.
Творческий и очень светлый человек! Благодарю!

Реставрация керамики
Инна, помимо того, что очаровательная девушка, так ещё и замечательный специалист, всю работу сделала в оговорённые сроки и на высочайшее уровне. Статуэтка была восстановлена из небытия)
Менеджер
Художники-реставраторы
Инна профессионал своего дела. Качественно и в срок выполнила все работы согласно предварительным договоренностям. В процессе выполнения заказа сделала скидку на немного увеличенный обьем работ. Конечная цена соответствовала изначальным договоренностям. Инна, спасибо за выполненные работы!

Прекрасный специалист и человек . Подошла ответственно к задаче , выполнено было все как договаривались, в срок . Рада , что обратилась именно к Инне .

Реставрация предметов интерьера
Все очень качественно и в срок!
Ульяна

Реставрация плитки
Работа выполнена отлично, рекомендую!
Olga
Ремонт межкомнатной двери
Отличный, добросовестный специалист. Все сделано в означенный день и час и сделано на совесть. Рекомендую!

Реставрация скульптуры
Все выполнено на отлично и в кратчайшие сроки! Огромное спасибо!

Реставрация фарфора
Отлично выполнена реставрация статуэтки. Как новая:) Спасибо!! Всем рекомендую Инну!
Фатима

Художники-реставраторы
Спасибо Инне, за качественно выполненную работу. Приехала с полным набором инструментов, спасла трех метровое пано он мусорки. Приятно иметь дело с профессионалом, быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

Реставрация скульптуры
Инна, большое спасибо за качественную работу.
Ответственный и исполнительный специалист
Реставрация скульптуры
Все сделано в срок, аккуратно и хорошо. все наши пожелания учтены. Рекомендуем 🙂👍

Реставрация предметов интерьера
Все супер, статуэтка как новая. Инна спасибо

Декоративная штукатурка
Необыкновенный мастер с удивительным чувством цвета
Все четко быстро и главное реставрация выполнена идеально

Реставрация лепнины
Инна, спасибо за ваш труд и общение со "сложным" заказчиком.
Работа выполнена качественно.
Все задачи решены, работа выполнена быстро и аккуратно.
Сохраняю контакт, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую Инну, как классного специалиста.

Полное соответствие оригиналу.
Дмитрий Матвеев
Реставрация предметов интерьера
Большое спасибо Инне за реставрацию шахмат, доставшихся мне от прадеда! Они буквально обрели новую жизнь!
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена на высоком поофессиональном урлвне. Реставратор - просто супер. Прфессионал высшего класса. Очень внимательна, тактична, входит в положение клиента. Огромное спасибо за работу. Рады сотрудничать в дальнейшем. Алексей.
Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Все отлично , рекомендую 👍🏽
Очень хороший,приятный мастер!
Свою работу выполнила отлично🌷

Реставрация плитки
Огромное спасибо Инне. У меня была проблема с плиткой в ванной. Большой скол на самом видном месте. Мы договорились с Инной о времени и цене. Она приехала вовремя, со всем набором нужных средств и инструментов для устранения проблемы. Быстро и аккуратно выполнила работу. Подобрала цвета тон в тон плитке. Получилось идеально. Я благодарна и довольна. Ещё раз большое спасибо!
Художники-реставраторы
Специалист приехал заранее с полным набором инструментов, укрыл поверхности дабы избежать загрязнения, по ходу работы рассказывал о выполнении, все было сделано аккуратно и чисто.
Федор

Всё супер!) рекомендую!
Реконструкция зданийРеставрация кирпичной кладки
Все прошло хорошо, общительная, добрая девушка

Изготовление фигур из гипса
Профессионализм, чёткость в работе, отличная коммуникабельность!
Художники-реставраторы
Все о чем мы договорились с Инной, было выполнено.

Реставрация плитки
Все заранее обговорили, все четко по времени, ценам и качеству
Екатерина Вихорева

Реставрация скульптуры
Работа мастера очень понравилась. Быстро, качественно и профессионально убрала сколы на гипсовой арке.
Буду рекомендовать знакомым.

Реставрация предметов интерьера
Великолепный специалист, мастер своего дела,,,профессионал одним словом!!! Всё сделано быстро и качественно! К тому же обаятельная и интеллигентная девушка!!! 💝
Yulia Nefedova
Отличная работа , спасибо :)

Художники-реставраторы
Инна - фантастически сделала реставрацию панно! Блестящий просто художник) спасибо Вам!
Daria

Реставрация лепнины
Больше всего понравилась Инна! Ее гибкость, дружелюбность и внимание к деталям)))
Лепнина вышла из под слоев краски и теперь выглядит просто бомбически🥰
Реставрация скульптуры
Заказ выполнен на отлично! Скульптура отреставрирована быстро и качественно. Все очень нравится) Спасибо

Реставрация лепнины
Инна- высококлассный профессионал своего дела.
Быстро откликнулась, выполнила очень сложную работу качественно, с хорошим чувством вкуса и в сжатые сроки.
Декоративно-прикладные работы
Отличная работа, очень внимательный и профессиональный мастер
Владимир Степанов
Декоративно-прикладные работы
Всё качественно, со вкусом и быстро. Инна, спасибо. Рекомендую!!!
Реставрация лепнины
Инна, спасибо огромное! Реставрация выполнена раньше назначенного срока,все отлично . Замечательный специалист!!
Реставрация лепнины
Обсудили задачу и быстро договорились о встречи. Мастер сразу приехала с инструментом, чтобы при согласовании условий оплаты сразу начать работать. Работы выполнены быстро и аккуратно.
Инна, огромное спасибо!

Для всех кто в поиске специалиста по реставрации лепнины - я настоятельно рекомендую Инну. В моём случае она буквально спасла ситуацию с реставрационными работами в квартире.
Быстро включилась в процесс, очень круто сделала работу в установленный срок и даже взялась за устранение косяков предыдущего реставратора.
Приятнейший человек в коммуникации и специалист, который действительно получает удовольствие от своей работы.
Ещё раз спасибо!

Реставрация лепниныРеставрация предметов интерьера
Инна - отличный специалист! Рекомендую.
Работа сделана очень быстро (на неделю быстрее, чем планировали).
Специалист редкий - мы долго искали кто восстановит падуги, многие мастера отказывались браться, т.к. мало кто умеет вытягивать из гипса по месту.
Инна обладает хорошим художественным вкусом: соблюдены исходные пропорции, восстановленные падуги выглядят гармонично.
Реставрация лепниныРеставрация предметов интерьера
Инна очень ответственный специалист. Все было сделано отлично!

Реставрация лепниныРеставрация предметов интерьера
Заказ выполнен очень хорошо и в срок.Спасибо квалифицированному специалисту.Оказала консультации по смежным вопросам.

Реставрация скульптуры
Большое спасибо Инне за реставрацию скульптуры. Работа выполнена профессионально и за короткий срок. Нам очень понравилось!
Реставрация предметов интерьера
Замечательный специалист. Нам понравилось как выполнена работа. В срок и без нареканий. Спасибо!