1. Домашний персонал
  2. Инамова Гулноза Алимжоновна
  3. Отзывы: Инамова Гулноза Алимжоновна

Гулноза Инамова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Гулноза Инамова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Необходимо было выполнить генеральную уборку в квартире после квартиросъемщиков, которые знатно навели шороху. Мы даже особо не надеялись, что квартира может снова преобразится, но у Гулнозы это получилось. Девушка приехала со своим инвентарем: пылесос, парогенератор, швабра, тряпки, моющие средства. Отмыла каждый уголочек квартиры до блеска, натерла шкафчики и кухонный гарнитур. Потолок, хозяйка квартиры думала, что натяжной потолок только под замену, потому что не понятно чем его испачкали. Но нет. И потолок отмылся, разводов не осталось. Другие клининговые компании нам сразу отказывали, когда мы спрашивали про мытье натяжного потолка. А Гуля, Гуля смогла все (извините, если я не правильно сократила ваше имя). Если какие-то пятна не отмывались на стенах, то она об этом сразу говорила, не просто мимо этого пятна прошла вроде как «ай, может не заметят», а все показывала, аргументировала, за честность отдельное спасибо. Мы остались в эстетическом восторге, теперь если нужна будет уборка, то только к вам. Хотелось бы также отметить то, что девушка сама по себе очень приятная, и по общению, и как человек. Спасибо Вам за порядок в доме. В фото прикрепляю также состояние потолка до и после уборки.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично отмыла квартиру! Кухню просто не узнать! Спасибо большое за Ваш труд)))
Уборка трёхкомнатной квартиры
Мне не понравилась работа Гульнозы:
1. Обещала что будет два клинера, итог была одна. Отдельно обговаривали этот вопрос. Это долго для такой уборки как у меня.
2. Проговорили по радиаторам, говорит, что да, мыла, а там слой пыли. Видно что не притрагивалась.Такая же ситуация с холодильником, входной дверью. Полки помыты через одну. Надо стоять над ней и все проверять.
Из плюсов: есть парогенератор , пылесос свой и все свои средства.

Это сложно назвать генеральной уборкой 75 кв м. за 10 тыс...

Не советую к ней обращаться.
Гулноза Инамова
спасибо за отзыв я там работала 12 часов если вам не понравилось почему сразу не сказали вы же всё время там находились ну ладно бог вам судьба
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работает на совесть, не боится работы. Знает свое дело. Мне понравилось. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались, пришли вовремя,все четко, все чисто!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро,качественно и главное очень чисто
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта. Много строительной пыли, очень грязные окна( клей и пр.), батареи тоже были все покрыты грязью.
Убрали очень хорошо, всё отмыли, ничего не пропустили.
Однозначно рекомендую!
Пунктуальные, добросовестные работники.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, аккуратно, очень довольна результатом.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась уборка .после ремонта много пыли и грязи было.все отмыли ,окна идеально очистили.спасибо большое .обращусь ещё
Эдуард

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Аккуратно и чисто все сделано.
Богдан
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была выполнена прекрасно, близко к идеальному. Рад что обратился, при необходимости буду обращаться к Гулнозе снова.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Гулноза приехала в тот же день когда был опубликован мой заказ. Не ожидал такой скорости. Работа была сложной, отмыть 3комнатную квартиру после ремонта. Плюс отодрать пленку с пластиковых окон, которая там провисела лет 10 и прикипела. Девочки работали до 4х часов утра и все отобрали, отмыли.
Стекла идеально чистые! А их не мыли несколько лет, никто не жил в квартире. Вымыли даже то, что мы не просили! Убрали за собой все
Гулнозу рекомендую! Если хотите старательную девушку , то это к ней. Отмоет и отчистит всё, что казалось бы невозможно!
Елисей

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка выполнена на отлично!
Все в срок и с большой внимательностью.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто потрясающая уборка! Идеально вычищены все углы, постираны вещи, вся сантехника сверкает. Все пахнет чистотой. У меня и слов нет, чтобы описать то, в каком я восторге! Квартира была ну очень грязная, а результат впечатляет! Огромнейшнее спасибо!

Отличная уборка квартиры!
Уборкой доволен

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Гулноза пришла во время, с помощницей. Убирали примерно 9-10 часов. Трехкомнатная квартира , вторичка, 2 лоджии, была очень грязная, кухня вся в жирных пятнах и разводах. Девушки справились очень хорошо! Генеральная уборка была полной: помыли все окна, лоджии, ванную комнату- вся квартира блестит. Кухня отмыта супер! Жир на кухне был даже на потолке-девушки все отмыли. Вся техника от жира отмыта! Как новая! Все блестит! Огромная благодарность девушкам ! Гулноза вы супер!

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое, все отлично убрано.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулноза не только хорошо убрала продаваемую квартиру, но и передвинула мебель и аксессуары со вкусом. Позитивная девушка.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. Очень исполнила свою работу

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Так чисто у нас никогда не было!!! Гулноза убрала везде, куда я даже не заглядывала с момента покупки квартиры, за шкафами, за диванами, даже сверху вытяжки. Почистила всё! У меня даже нет слов! Рекомендую!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё было великолепно. Спасибо огромное за уборку!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля – подарок судьбы) Она подходит к уборке очень старательно, без желания побыстрее сделать и уйти. Полы вымыты тщательно по несколько раз, пыль на плинтусах убрана. Мебель Гуля аккуратно двигала и мыла даже в труднодоступных местах. Туалет и кухня выше всяких похвал. Общение приятное и спокойное.

Рекомендую Гулю как прекрасного специалиста!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Гулноза, Быстро и качественно убрала двухэтажный частный дом в запущенном состоянии. Оставила желание обратится к ней снова!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулноза убрала мою очень запущенную квартиру, за что ей огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Однозначно рекомендую этого специалиста. Выполнила генеральную уборку всей квартиры. Качество работы без всяких нареканий. Продолжу сотрудничество со специалистом.

Уборка квартиры
Гуля большая молодец. Очень пунктуальная, вежливая, улыбчивая. Сделала даже больше, чем я предполагала. Нашла такие грязные места, о которых я и не подозревала:) и оставила после себя не только чистоту, но и хорошее настроение!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Полдня потребовалось, чтобы выяснить, что исполнитель не может приехать.
Гулноза Инамова
Вы сами за меня решили во сколько я буду у вас не обсудив со мной. Я вам написала, что не успеваю, во первых это очень далеко, во вторых утро было занято. На все это ушло не пол дня, а буквально несколько минут чтобы обсудить. И к тому же все было заранее, не в день уборки. Я никогда не подвожу, всегда приезжаю во время, если полная договоренность с клиентом. Я клиента не подвела, за день до уборки не сошлись по времени. Поэтому считаю этот отзыв вообще не справедливый в мой адрес.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля, спасибо большое за уборку! Всё очень понравилось!
Таисия
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольна. Гулноза качественно прошлась по всем труднодоступным местам, смогла отмыть старые и ужасные загрязнения столетней давности. Привела всю квартиру в порядок. Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, навела чистоту в квартире, просто блеск, идеальный порядок!
Наталья Косьянова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, очень аккуратно, внимательна ко всем мелочам.
Уборка двухкомнатной квартиры
Я осталась довольна результатом работы Гулнозы. Знает своё дело хорошо, приятна в общении. Однозначно рекомендую!
Татьяна Бугаенко

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось . Гулноз на совесть убрала всю квартиру . Впервые воспользовалась услугой генеральной уборки и осталась довольна . Протерла всю пыль и все о чем договаривались изначально . В квартире пахнет свежестью. Весь инвентарь свой , приятная женщина , все хорошо понимает и знает работу . Однозначно порекомендовала бы .
Хохлов Всеволод
Уборка квартиры
Старалась, все замеченные недочеты исправляла сразу без вопросов.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулноза очень внимательный и ответственный человек. Работу выполнила в полном объеме, качественно и со знанием дела. Перед началом работы обсудили их объём, цена также была обсуждена заранее.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличное качество! На 5! Заказывал ген уборку. Рекомендую!
Глеб
Генеральная уборкаУборка квартиры
Цена повысилась на месте, качество уборки не на самом высоком уровне. 6000 за 35 метров дорого, тем более за такое качество.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убрала квартиру после ремонта. Привезла с собой и пылесос и химию. Мы остались довольны ее работой.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Гулнозе, убрала квартиру к рождению ребёнка, очень доволен!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Гулноза молодец! Учитывая, первоначальное состояние кухни, результат шикарный!) вложения в уборку полностью себя оправдали) спасибо ей большое))
Время работы 5 часов

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень хороший специалист. Все убрала и отмыла. Приехала вовремя.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Гулнозы. При том объёме работы, получился отличный результат. Квартира блестит! Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулноза настоящий профессионал, я очень довольна проделанной работой. Нужно было привести в порядок очень запущенную квартиру, в которой не убирались несколько лет. Гулноза работает очень быстро и качественно, приезжает со своей техникой и всеми необходимыми средствами для уборки, очень приятная в общении. Буду сотрудничать ещё.
Дильбар

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Гуля выполнила работу на отлично!
Виктор Поляков

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно, быстро, без вопросов, и даже с небольшими "плюшками". Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гульноза пришла вовремя. Задала все интересующие ее вопросы. Сразу взялась за дело. Гульноща работает быстро, качественно. Средства принесла свои. Все очень понравилось

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня так еще никто не убирался! Вот даже больше сказать нечего!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Гуле! Мне всё понравилось!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка отмыла всю технику включая жирную духовку,я осталась довольна
Римма
Генеральная уборкаУборка квартиры
Результатом работы довольна. Оперативно и качественно.
Глеб Напреенко

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Было грязно, квартира обрела свежесть
Никита Белевкин

Все классно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессиональная, быстрая, добросовестная. Ценю людей, которые работают сами, когда не нужно указывать на каждый угол и пылинку. Не люблю когда перетасовывают вещи так, что ничего не найти или портят и царапают. Это вообще не про Гулнозу. Всё чётко. Рекомендую своим родным уже.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист !!!! Все просто идеально. Спасибо огромное.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственный работник, пришла ко мне времени, все сделала быстро и качественно.

Уборка двухкомнатной квартиры
У нас была уборка после выезда с квартиры. Работа проведена максимально аккуратно. Все не просто сияло, а казалось пахло чистотой. Максимально довольны работой.

Отличный специалист. Спасибо.
Софья Иванова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В принципе все неплохо, окна за которые я доплатила помыли на ура, но к сожалению найдены некие недочеты
Полки внутри кухонного гарнитура остались в пыли, так же местами есть недочёты
Все отлично) спасибо!
Всë нормально

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Долго выбирала среди откликнувшихся специалистов и не ошиблась. Гулноза очень приятная девушка, располагает к себе, ответственно подошла к делу, выяснив каким образом с особой глянцевой плитки необходимо удалять налёт. Привезла с собой все необходимое. Уборку произвела качественно, по времени удовлетворительно, с учетом того, что сильных загрязнений не было.
Буду пользоваться ее услугами в будущем!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Все убрано, помыто, поглажено. Гулноза очень приятная девушка, которая все быстро и Бойко делает. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вовремя. Аккуратно. Качественно. Все очень понравилось!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Большое спасибо за качественную работу на совесть! Очень понравился результат, исполнительность и ответственность! Настоящий профессионал! Рекомендую от души!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Пользуюсь впервые такой услугой и я осталась очень довольна работой специалистом Гульнозы!!!! Большая молодец! Убиралась 6 часов и всё тщательно мыла, вытирала, протирала не пропуская не один сантиметр. Навела нереальный мне порядок в квартире. Очень благодарна ей)
Дмитрий Алексеевич
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Была уборка после ремонта. В целом результат достигнут, но пришлось потом самому оттирать подоконник и плитку на кухне от шпаклевки. Плохо были помыты двери- местами нетронутый слой пыли. Цена 6т.р.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и качественно. Чисто даже в самых сложных местах.
Александра Валерьевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативность, качество работы, четкое следование пожеланиям заказчика.
Катерина Таранникова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро договорились, приехала в удобное время, пошла на встречу с ценой, все средства и оборудование привезла с собой
Ekaterina

Работа выполнена аккуратно, быстро
Вещи остались на своих местах , ничегошеньки надо потом бегать поправлять. Квартира засияла просто.
Окна сверкали, стол, столешница, плита, чайник, и проч- все блестит.
Одно удовольствие находиться в такой чистоте.
Очень признательна за отлично выполненный заказ!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Гулнозе! Убрала быстро и чисто! Несмотря на то, что изначально мы сказали,что там чище, чем оказалось на самом деле, взяла изначально оговоренную сумму! Приветливая, приятная!
Чисто, оперативно, хорошо.
То что нужно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла, сказала что работы много и потребовала 10000. Я чего - непонятно, все было изложено в заказе, ничего не прибавил. Она сразу шла с таким настроем, судя по переписке.
Гулноза Инамова
По данному заказу была указана поддерживающая уборка. В чате мы обсудили, что необходимо сделать. Про сильные загрязнения, ничего не было сказано. Стоимость была посчитана исходя из описания. Так же в чате было оговорено, что возможно будет на месте доплата за услугу, на что клиент был согласен. Когда я приехала на заказ, там оказалась полная генеральная уборка, с сильными загрязнениями. На оплату выше клиент отказался, поэтому я ушла. Я работаю качественно и свой труд я ценю.

Быстро, качественно
Дмитрий Сокольский

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала быстро и очень качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулноза - человек, профессионал своего дела. Квартира была в ужасном состоянии после аренды. Было ощущение что в ней не убирались на протяжении всего периода сдачи (т.е. 4 года). Гулноза не обошла не одного уголка квартиры при уборке и буквально шла по сантиметру. Уборка двухкомнатной квартиры площадью 60 м заняла 7 часов без перерыва. Выражаю ей огромную благодарность и советую при выборе мастера!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионал своего дела! Выполнила работу так, как ни один мастер до этого. Руки золотые. Сделала все быстро, при этом была одна, учла все пожелания! Обращусь ещё не один раз)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя. При тщательной проверке, были обнаружены недостатки на кухне. Хотя Кухня конечно была загажена прилично.
Марго
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая девушка, оперативно приехала (день в день договорились).Была уборка после ремонта,всё отмыла, очистила. Огромное спасибо ! Будем обращаться к ней и советовать знакомым!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Поддерживающая уборка, трёхкомнатной квартиры, учитывая что пылесос был не рабочий, сделана на отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасный специалист, все сделала быстро и качественно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Гулнозе! Очень быстро, очень чисто! Очень приятная девушка, отлично убрала квартиру, я полностью довольна.

Идеально!
Спасибо огромное за уборку - сделали даже больше чем расчитывал!
Спасибо огромное!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Гулноза приехала вовремя, быстро и качественно сделала уборку, уделила внимание всему, о чем я просил. Никаких нареканий, прекрасная работа!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень качественная генеральная уборка, скрупулёзное отношение к деталям, результат полностью совпал с ожиданиями. Рекомендую!
Рита
Генеральная уборкаУборка квартиры
Я в шоке ! Я такого ещё не видела ! Разбила стеклянный чайник! После уборки на кухне можно вызывать заново . Вся техника) чайник , блендер в каплях от Средства ! Она даже не протеида как бразгала на шкаф так это все и осталось! Я не знаю кому такая уборка нравиться !? А как только начала говорить почему тут грязно , там разводы , развернулась и ушла !
Кухня была грязная только наверху шкафов ( жир) остальное чистое !
Договорились на полную уборку кухни ! А оказывается туда внутренисти шкафов не входят , шкаф где ведро не входит и тд . Я просто в шоке!
Гулноза Инамова
Вы написали негативный отзыв, но он не справедливый. Я все отмыла. Кухня была в жутком состоянии. Я убиралась только на кухне 5 часов. Весь жир, со всех поверхностей я отмыла. То что я отказалась мыть внутри шкафов, это не было прописано в заказе и стоимость была указана без учета этой услуги. Все отзывы у меня положительные, все клиенты остаются довольны моей работой. Мало того , что вы написали плохой отзыв о моей работе, вы мне за нее не оплатили. Начали кричать, ругаться и выгнали без рубля. Пусть будет это на вашей совести! Я свою работу выполнила.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я не впервые вызывала клинера, но это первый специалист, о котором я могу сказать ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! Даже придраться не к чему :)
Была поддерживающая уборка с мытьем окон и техники (духовка и микроволновка), все идеально чисто!! Что ещё для меня важно - заказ выполнен довольно быстро. Мы с дочкой погуляли, вернулись уже в чистую квартиру. Надеемся на дальнейшее периодическое сотрудничество! Благодарю!!! 🙏🏻💫
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично, быстро, качественно !!! Гуля приехала точно в оговорённое время, за 4 часа все было готово !!! Рекомендую! Позитивная девушка, хороший специалист))

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличный специалист. Приехала вовремя. Аккуратная, опрятная. Отмыла все очень тщательно. Доброжелательная, спокойная. Очень рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой очень довольна. Приятная девушка, приехала вовремя, всё помыла и убрала очень быстро и качественно!!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо! Приятная девушка, приехала без опозданий, все, что обговорили убрала быстро и хорошо. Буду обращаться ещё.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Вежливая, опрятная. Выполнила всё, согласно моим просьбам, и что поддалось отмыть не агрессивными средствами. Нигде разводов и подтеков не оставила.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный мастер, качественно и быстро убрала помещение. Приятная и коммуникабельная девушка. Рекомендую
Очень быстро
Ольга Добрянская
Все отлично! Вовремя, быстро, все чисто, качественно и аккуратно. Спасибо
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Рекоменлую
Rus

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная работа проффи я доволен
Елена Анатольевна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая помощница по дому. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала быстро,как и договорились без опазданий!Вымыла и вычистила все, выше похвал!!!Большая молодец,быстро и качественно работала!Буду приглашать ещё!
спасибо