2. Имомназаров Акрам Арзикулович
  3. Отзывы: Имомназаров Акрам Арзикулович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Акрам Имомназаров

Беседки из дерева
Ремонт проведен быстро и качественно. Учтены все пожелания. Цена за работу адекватная.
Буду обращаться еще, работы по ремонту много на участке.
Мастера рекомендую.
Ремонт крышУстранение протечек кровли
5х5

Ремонт водосточной системы
Мастер приехал вовремя и сделал все с учётом дополнительных пожеланий
Сабирзянов Радик Фаритович
Отделка цоколя
Все хорошо , только с отливами что-то не получилось , исправлять на стали.
Монтаж сайдинга
Работы выполнили хорошо и оперативно,к сотрудничеству рекомендую!
Юрий Милехин
Гидроизоляция крышМонтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровли
Профессионизм,скорость,аккуратность

Монтаж сайдинга
Договорились.Приехали быстро,4 человека.Ребята работают на совесть,со знанием дела и опыта,без всяких перекуров.Очень культурные.В ходе работы давали советы,как лучше,т.к были нюансы,но делали,как я решу.Работой очень довольна,в подарок сделали лестницу к дому и такую.Нужно было обменять материалы,Акрам сьездил,все сделал,чеки предоставил.Акрам-очень честный человек.По цене все обсудили.Телефон сохранила,буду рекомендовать друзьям и знакомым и сама обращаться

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Всё отлично сделано
Ремонт свайного фундамента
Работа выполнена качественно и самое главное оперативно. От отклика до исполнения один день. Для меня время было важным, не подвели.

Полы
Сделали всё что нужно было, сами закупили материал, привезли, установили. Спасибо парням
Беседки из дереваСтроительство глиночурки
Быстро приехали, быстро сделали. Выполняли все, что говорил. Конечно есть нюансы взаимодействия, но сделали качественно и быстро.
Строительство заборов из евроштакетника
Мне понравилась работа Акрама. Он работал с напарником. Все сделано очень быстро. Вечером позвонил. Утром приехал оценил фронт работ. Через час приехал с материалами. В пять часов вечера забор был готов. А Это : Демонтировать старый забор, спилить мешавшееся дерево, поставить новый забор. Единственный недочет- не были поставлены заглушки на квадратных столбиках, но , думаю, что при следующей работе он учтет это.
Мастера рекомендую. При необходимости буду обращаться к нему.
Монтаж сайдинга
Все выполнено отлично и быстро. Мусор убрали, все аккуратно. Рекомендую данного специалиста!