1. Другое

Отзывы: Жыргалбек Иманалиев

Ручная уборка снега
Всё супер!
Трамитадоры
Искала исполнителя по заказу для клиента.
Очень рада, что выбрала именно Жыргалбека. Все прошло великолепно, клиент очень доволен. Буду обращаться еще.
Очистка крыш от снега
Пропал и не выполнил работу
Жыргалбек Иманалиев
Мы точно дали знать вам что случилось , у нас машина сломалась и застряли пришлось эвакуатор вызывать

Уборка снега
Приехал вовремя, свою работу выполнил отлично. Буду обращаться еще.

Ручная уборка снега
Жыргалбек откопал и почистил машину после всех снегопадов. Все сделано быстро и аккуратно.
32000
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Всю работу выполнили вовремя, без опозданий
Вероника Осадчая

Перенос мебели
Все отлично! Вывезли все очень быстро, аккуратно! Большое спасибо! Рекомендуем!

Оперативно приехал и помог
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Обои сняты, мусор убран!
Доставка документов
Отличная работа. Отстоял 12 часов в очереди в большой театр, взял браслет и привез, куда надо
Пешие курьерыДоставка одежды
Ответственный

Доставка одежды
Жыргалбек выполнил все в лучшем виде! Надо было забрать посылку очень рано утром и признать четко в определенное время, не опоздать. Посылка им была получена и доставлена в идеальном состоянии ! Оплата была как и договорились изначально. Очень благодарна за работу, спасибо!
и вам спасибо большое.
Перенос мебели
Спасибо большое!!! Быстро и вовремя! Ребята мебель передвинули легко и просто. Без замечаний. Контакты сохранила обязательно в сл раз ещё раз будем обращаться

Перевозка шкафовПеревозка кухни
Очень понравилось отношение к заданию. Ребята опытные и ответственные. Однозначно рекомендую.
Курьеры
Все выполнил на 5+
Перевозка вещей
Хорошо помогли.Быстро доехали)Рекомендую!
ГрузчикиПеревозка мебели
Все перевезли в лучшем виде
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Приехали вовремя, довезли вещи в целости-сохранности
Перевозка шкафовПеревозка кресел
Приехали быстро, загрузили/разгрузили аккуратно, все четко!
Перевозка кроватей
Отличные ребята. Пунктуальны. Очень быстрые.четкие. И очень приятны в общении.
Мария Витальевна
Трамитадоры
Выполнил задание, все хорошо👍
Перевозка кухни
Планировали покупку через Авито, поэтому не могли заранее заказать доставку. Товар подошел, поэтому нужно было быстро организовать демонтаж мебели и ее перевозку. Ребята сумели быстро добраться до места и качественно организовали перевоз. Обошлось несколько дороже, чем мы планировали изначально потратить на перевозку, но за срочность выполнения нормально. Рекомендую.

Перевозка диванов
Пунктуален и вежлив! Буду обращаться ещё! Спасибо!

Доставка плитки
Все супер , рекомендую , быстро вывезли большое количество стройматериала, приятно было общаться
Аля

Погрузочные работыРазгрузка мебели
Отличные ребята , все хорошо и быстро , большое спасибо !
Хороший специалист.
Работу выполнил четко и без вопросов.

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Большое спасибо за организацию и сопровождение переезда! За 1 день нам нашли водителя и грузчиков, ребята очень пунктуальные и честные. Всегда подстроятся под вас, будут вовремя, сделают работу очень быстро. С удовольствием обратимся к ним ещё раз.
Катерина Таранникова
Перенос мебели
Очень оперативно приехали, помогли маме поставить холодильник, подкрутили ножки
Арсен
Пунктуальность, аккуратно. Рекомендую.
Мирослава
Перенос мебели
Оперативно договорились, все качественно сделали, спасибо

Водители-курьеры
Замечательный специалист. Приехал с напарником вовремя, помогли забрать и донести чемоданы. Качественно и быстро. Рекомендую !
Татьяна Семёнова
Все понравилось! Сделано все качественно и быстро. Рекомендую

Перенос мебели
Приехал с напарником ко времени, даже чуть раньше. Все сделали быстро, с бережным отношением к мебели. Спасибо большое! Рекомендую этого специалиста!
ГрузчикиРазгрузка мебели
Выбрала специалистом предварительно обговорив все условия, спустя 5 мин позвонил и сказал что все машины разобраны и нужно время на поиск. спустя час ответил что машин нет и попросил отказаться от задания. непрофессионально, тк заявку на грузовые машины в нашей башне нужно оставлять за день, и человек отказался от задания за час до предоставления заявки.

Грузчики
Вовремя пришли, очень быстро и аккуратно выполнили работу.

Оперативно
Петр
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё отлично. Парни справились вовремя и быстро. Всем доволен.
Ваагн

Качественно, быстро!

Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо за помощь! выручили!
Лиза

Ребята разгрузили быстро. Особенно отмечу вежливость! Рекомендую
Муж на час

Подъём на этаж
Отличные ребята, пришли ровно к назначенному времени. Быстро разгрузили. Цену обговорили заранее, сверху ничего не просили.
Оперативно и аккуратно. Приехал с напарником в оговоренное время. Рекомендую 👍
Погрузочные работы
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Ольга Селиванова
Разгрузочные работы
Всё нормально. Связались заранее, пришли вовремя. Забыли вынести одну из досок от шкафа.
Анастасия Мымрина

Грузчики
Приехали даже раньше, отработали быстро, четко, все понравилось, рекомендую

Грузчики
Отлично сработал. Быстро и качественно. Приехал во время. Помог обмотать коробки стрейчем. Быстро спустил весь груз и загрузили в машину. Рекомендую

Подъём на этаж
Пришёл вовремя, быстро управились, большое спасибо
Подъём на этаж
Жыргалбек приехал вовремя, разгрузка была проведена аккуратно, быстро. Рекомендую.
Перенос мебели
Отличная работа! Специалист приехал к оговоренному времени, очень быстро один справился с переносом мебели. Очень довольна! Рекомендую! 👍
Софья Каткова

Погрузочные работы
Хороший грузчик, пришел вовремя по оговариваемому времени, все качественно и быстро погрузил, рекомендую.
Грузчики
Быстро сработали ,всю работу сделали за 1 час. Работали аккуратно и без перекуров.

Перенос мебели
Большое спасибо! Приехали заранее, быстро помогли с выносом мебели. Рекомендую!
Все отлично! Справились быстро

Спасибо огромное!!!
Ребята приехали за 1.5 часа, сделали всё быстро, тихо и слажено!!!
Перенесли мебель внутри квартиры- шкафы, диваны, поставили полки, расставили все книги в 8 полках!!!
Всем советую, высший балл!
Ещё раз- спасибо!!!

Погрузочные работы
Специалист справился с работой отлично! Нужна была помощь с погрузкой личных вещей. 600 кг, 4куб.м. Все понравилось. Бегал с вещами как на велике))
Александр Дяк

Перенос мебели
Спасибо парням за аккуратную и быструю работу. Все сделали отлично. Рекомендую.

Разнорабочие
Молодцы ребята оперативно всё сделали,рекомендую
Людмила Геннадьевна

Перенос мебели
Рекомендую данного специалиста и его напарника! Оперативно связались со мной, приехали пораньше, как и просила. Выполнили в полном объеме поставленные задачи, помимо этого выполнили непредвиденные работы. Все сделали аккуратно, быстро. Молодцы ребята! Буду обращаться к ним. И цены абсолютно адекватные.
ЕВГЕНИЙ

Перенос мебели
Отличная и быстрая работа!
Разгрузочные работы
Отличные ребята! Приехали во время, аккуратно и быстро сделали работу, рекомендую!

Перенос мебели
Все по высшему разряду! Приехали пораньше. Были вежливы и аккуратны.

Перенос мебели
Все супер, веселые ребята, быстро помогли с переездом офиса

Грузчики
Ребята сработали быстро, приехали за час и вынесли всю необходимую мебель! Буду обращаться все. Рекомендую.
Разнорабочие
Пунктуальность, общительность, обучаемость.

Разгрузочные работы
Очень добродушные и отзывчивые парни. Выполнили работу на все 1000% Мы им очень благодарны. И всем своим знакомым посоветую обращаться только в вашу компанию!!!
Катя

Погрузочные работы
Приехали во время ! Хорошие культурные ребята. Помогли обмотать Мебель пленкой. К вещам относятся бережно. Все очень аккуратно. Я довольна . Спасибо им большое ! Рекомендую !

Перенос мебели
Ребята молодцы! Приехали оперативно, и без каких либо вопросов очень быстро сделали свою работу за ранее обговорённую цену ! 5 звёзд ! Спасибо большое!
Милана

Перенос мебели
Все на высшем уровне, вежливые и приятные ребята, выбирайте не задумываясь!!!
спасибо вам
Рустем

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята вдвоём помогли с переездом трёхкомнатной квартиры, сработали быстро и качественно.
Игорь (телефон — WhatsApp)
Погрузочные работы
Отлично! Все вовремя и чётко! ;)
Быстро, аккуратно. Замечаний нет

Погрузочные работы
Понравилось всё! Рекомендую специалиста и его ребят! Оперативно вышли на связь, приехали в срочном порядке, утром связались и в 11:30 уже были на месте.
Вежливые, профессиональные, сильные ребята. Активные, бережные с мебелью. С инициативой, и предложением как лучше выполнить работу в тот или иной момент. Они отличная, надёжная команда. Муж и я остались довольны работой. Обращайтесь и не пожалеете. Оценка 10 из 10.
Артём Волков
все супер, рекомендую!
Разгрузочные работы
Договорились на разгрузку ГАЗели, рассчитывали на ребят, подвели, не приехали. Вынуждены были срочно искать новых грузчиков. Ребята сработали не профессионально
Жыргалбек Иманалиев
извините мы не хотели форсмажорную ситуацию попали такое первый раз в нашей работе.
Василий Александрович
Все супер

Погрузочные работы
Очень шустрые и ответственные ребята, подъехали пораньше, без лишних разговоров быстро и оперативно выполнили всю работу, а цена самая низкая по рынку, однозначно рекомендую!
Римма
Грузчики
Спасибо ребятам. Очень оперативно приехали и аккуратно помогли с переездом из 3х-комнатной квартиры. Рекомендую, с благодарностью к старательным ребятам

Перенос мебели
Всё хорошо! Сделали быстро!