2. Имамвердиева Наталья Михайловна
  3. Отзывы: Имамвердиева Наталья Михайловна

Наталья Имамвердиева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Наталья Имамвердиева

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Ответственно, профессионально, быстро! Очень советую этого специалиста. Делали дочери прическу на свадьбу, Наталья сделала все на высшем уровне, учла все пожелания! Быстро и качественно. Прическа продержалась весь день! Даже не пришлось поправлять. Спасибо ей большое! Нам все понравилось
Наталья Имамвердиева
Галина, благодарю вас за обратную связь ♥

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Наталья, замечательный специалист и человек. Сотрудничать с ней очень комфортно и приятно. Наталья приехала вовремя. Наталья, сделала за 3,5 часа укладку четверым девушкам. Все прически продержались весь день, хотя двигались все очень активно. Все договоренности были соблюдены. Огромное спасибо, Наталье!
Наталья Имамвердиева
Светлана, благодарю за обратную связь ?
Юлия Жигунова

Понравилось все ❤️
Доверилась рукам Натальи, не знала чего хотелось в плане макияжа)
Получилось идеально, тон по цвету лег отлично, не было заметно никаких изъянов кожи)
Так же собирала маму!
Нам все очень понравилось. Макияж и прическа стойко держались целый день. Хоть меня предупреждали быть поаккуратнее, чтобы венок не слетел, танцевала в конце дня я от души и ничего даже не подпортилось 🙄😅
Огромное спасибо нежным рукам ❤️ очень рекомендую данного специалиста ☺️
Юля, благодарю 🙏☀️☀️☀️

Очень приятная девушка
Образ получился супер❤️
Все продержалась до вечера

Свадебный макияж
С Наташей было очень комфортно, она очень спокойная и профессиональная. Сначала была репетиция, после которой специалист скорректировала макияж и учла пожелания. В сам день свадьбы Наташа приехала в назначенное время, сделала макияж и прическу, все продержалось весь день, я и все гости были в восторге. Большое спасибо за образ!
Благодарю за обратную связь 🥰

Свадебный макияж
Наталья - настоящий профессионал своего дела! Я искренне рада, что обратила к ней!

Специалист пришла вовремя, на макияж и прическу ушло чуть меньше 2.5 часов. Макияж нюдовый, кудри, все как я хотела и даже больше! Наталья учла все мои пожелания и сделала со мной что-то невероятное 🥰

Образ выдержал все: и дождь, и слезы)) Я получила множество комплиментов!

Спасибо за такую красоту, Наталья!
Мария, большое спасибо ☺️ мне безумно приятно 🙏🥰

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Наталья потрясающий специалист, который с любовью относится к своему делу и к своим клиентам. Это именно тот человек, с которым хочется провести утро невесты, понимающая, надежная, пунктуальная, все возможные качества, которыми можно описать профессионала. Помимо этого еще и очень интересный собеседник!!!
Созданный ею образ продержался весь праздник, а утра и до позднего вечера, несмотря на то, какая была тяжелая задача - собрать меня в день, когда не хватало только смерча над загсом))) СПАСИБО ❤
Наталья Имамвердиева
Благодарю вас 🙏💗💗💗💗 мне безумно приятно

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Восторг! И у меня , и у окружающих. Весь вечер получала комплименты ) И попросили номер Наташи)
❤️
Наталья Имамвердиева
Благодарю вас🙏💗 мне безумно приятно 🥰

Дневной макияж
Наталья - очень приятная в общении девушка. Пунктуальна, все точно по времени. Все быстро, аккуратно и профессионально., Был сделан естественный дневной макияж и укладка. Будем обращаться снова!
Наталья Имамвердиева
Благодарю вас за обратную связь 🙏💗

Вечерние причёскиЛоконы
Огромная благодарность Наталье. Я - очень привередлива к работе стилистов. Но Наталья превзошла все мои ожидания. Мне нужен был отличный макияж с омолаживающим эффектом и вечерняя причёска на сложные волосы на очень пафосное мероприятие. Образ получился сверх всяких моих ожиданий. Наталья - действительно очень серьёзный профессионал. С удовольствием буду обращаться и в будущем.
Спасибо большое 🙏🙏🙏🙏

Фантазийный и креативный макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все идеально: пунктуальность, общение, результат. Спасибо огромное
Мария, благодарю 🙏💕
Дневной макияж
Спасибо за работу, все было сделано со вкусом!!!
Благодарю за обратную связь 🙏💕
Обучение макияжу
Заказывала обучение макияжу в подарок для сестры. Мастер предложила удобное место встречи и провела с сестрой довольно много времени. Сестра подарком очень довольна, многое поняла об особенностях своего лица, научилась подбирать косметику и активно пользуется новыми навыками для своего делового образа.
Наталья Имамвердиева
Татьяна, больше спасибо за обратную связь, это всегда очень ценно!

Свадебный макияж
Огромное спасибо Наталье за свадебный образ, прическа и макияж просто супер! Прическа держалась до следующего дня!
Наталья Имамвердиева
Мария, большое спасибо за обратную связь 💕

Свадебный макияж
Очень понравилось работать с Натальей🤗. Мы заранее отпрепетировали макияж, Наталья учла все мои пожелания. В день свадьбы приехала во время и макияж получился бомба! 😍 Также я обратила внимание на классную косметику и чистые кисти.
Наталья Имамвердиева
Мария, большое спасибо за обратную связь 🙏💕 Очень ценно для меня!
Все понравилось. Спасибо!
Спасибо за отзыв 💕
Снежанна

Свадебный макияж
Наталья - просто подарок судьбы, без репетиции она сделала просто бомбические прическу с макияжем на свадьбу. Я осталась довольной как слон)))
Спасибо)))
Анджела

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Наталье за профессиональную работу.

Сделали заранее пробный свадебный макияж и прическу с учетом всех пожеланий.

Наталья очень приятный и спокойный человек, работает исключительно с качественной косметикой, чистыми кистями и профессиональными приборами.

В день свадьбы Наталья приехала вовремя (не смотря на то что очень рано утром), сделала макияж и прическу мне и маме ровно за 3 часа и позвала ещё одного стилиста для макияжа сестры.

Все успешно смогли понять друг друга не смотря на то, что мама и сестра не говорят по русски.

Все были очень довольны результатом!

Наталья помогла фиксировать фату и определиться с украшениями.

Прическа и макияж держались до конца дня (с 6.00 утра, даже после катания на кабриолете!).

Очень рекомендую!

Спасибо огромное Наталье! Удачи Вам!
Наталья Имамвердиева
Анджела, спасибо большое за обратную связь 🙏💕💕💕
Татьяна Демченко
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Замечательный мастер, учитывающий в работе не только пожелания клиента, но и индивидуальные черты лица и т.п. для создания идеального целостного образа. Я была шикарна в прямом смысле этого слова! Укладка, макияж - всё безупречно. Наталья, спасибо Вам! Я действительно почувствовала себя принцессой, как Вы и сказали.:)
Спасибо большое 🙏 Была рада вас собирать💕
Наталия Булычева

Вечерний макияж
Очень понравился мастер !) прическа и макияж продержались долго , вся косметика очень хорошая)
Рекомендую и буду обращаться!)

Лучший визажист, которого я знаю! Спасибо ещё раз за два дня экшена
Наталья Имамвердиева
Приятно было поработать вместе !) Спасибо!

Вечерний макияж
Просто замечательный мастер. Спасибо за вашу работу. Нателья превзошла все наши ожидания, настолько добродушного и приятного мастера ещё не встречали. Безупречный макияж, несравнимый ни с чем .Прекрасный визажист и хороший человек. Макияж и причёска держались весь день , благодаря вам мы были на свадьбе самыми роскошными. Спасибо вам большое🤍

Свадебный макияж
Прекрасный визажист!😍 Без репетиции макияжа всё получилось великолепно сразу 🥰 Супер довольна свадебным макияжем и укладкой. Всё держалось до самой ночи) Благодарю Вас ещё раз за красоту!☺
Наталья Имамвердиева
Аня, спасибо большое 🧡🧡очень рада знакомству

Вечерний макияж
Спасибо за прекрасный образ!Понравилось всё!
Очень приятный в общении человек.Приехала вовремя,сделала потрясающую прическу и макияж мне и моей дочери.Просто золотые руки!Надеюсь, будет ещё много счастливых поводов обратиться к Наталье.

Наталья , благодарю Вас за проделанную работу . Все 4 образа на ура ! 🌸
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за обратную связь 🙏🧡🧡🧡
Оля

Вечерние причёски
За неделю до свадьбы стала искать визажиста и стилиста по причёскам. Впервые зарегистрировалась на Профи, и Наташа откликнулась на мой запрос. Случилось волшебство, иначе не назовёшь! Наташа очень деликатный специалист, пунктуальная, отличный профессионал, которая любит всей душой свою работу. Наташа, спасибо Вам! Вы чудесная! Моя причёска и макияж были великолепными! Наташа услышала мои желания, хотя я не ходила на репетицию образа. Настолько уверенной в себе и красивой я никогда себя не ощущала!

Свадебный макияж
Супер специалист и очень приятная девушка. Все сделала быстро и очень красиво 😻. Свадебный макияж продержался весь день и к вечеру не потек. 🌺 Очень рекомендую мастера.
Anastasiya Bolotova

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Уже сделали с Натальей пробный макияж свадебный, меня все устроило, именно то, что хотела. Будем создавать красоту в день свадьбы. Советую, очень профессиональный мастер
Тагирова Анастасия Александровна

Свадебный макияж
Наталья, как же я рада, что обратилась к Вам на подготовку свадебного образа, результат превзошёл все мои ожидания! Волосы были живыми без тонны лака, при этом укладка держалась весь день, макияж также был очень нежным и с ним ничего не произошло в течение дня. С Вами очень приятно общаться, чувствуется, что Вы горите своим делом, обязательно приду к Вам ещё!!!
Дневной макияж
Большое спасибо Наташе, благодаря ей чувствовала себя на свадьбе сына молодой и красивой. Был сделан естественный дневной макияж и укладка. Отдельное спасибо за укладку сыновьям ).
С удовольствием рекомендую и буду рада обратиться снова.
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за обратную связь 🙏❤️❤️❤️

Укладка феном
Прекрасная. Деликатная. Очень понравился результат
Большое спасибо 🙏
Меги

Вечерний макияж
Наталья приехала вовремя, подготовила всё необходимое и помогла с выбором образа.

Макияж и укладка выше всяких похвал, спасибо большое

Свадебный макияж
Обратились к Наталье за помощью с макияжем в день свадьбы. Уже после репетиции стало понятно, что не прогадали, и вот почему:
1) Высококачественные расходные материалы под любой тип кожи/яркость макияжа
2) Чистые кисти
3) Внимание к деталям и пожеланиям
4) Наталья - исключительно приятный в общении человек, с ней было очень комфортно
5) Макияж оказался крайне стойким: он продержался в первозданном виде более 12 часов, периодически использовали лишь матирующие салфетки и пудру на Т-зоне

Кроме невесты, Наталья также занималась макияжем для мам молодоженов и подружки невесты. Все без исключения остались довольны результатом

В конечном итоге, обратились к Наталье за помощью и на второй день торжеств, на этот раз не только за макияжем, но и за прической

Полный образ также выше всяких похвал, выполнен с учётом всех пожеланий, выдержал огонь и воду в прямом смысле

Буду советовать этого специалиста друзьям, да и в принципе, полагаю, ещё не раз прибегну к ее услугам! Огромное спасибо Наталье за профессионализм и выдающиеся личностные качества!

На фото макияж 1го дня
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо 🙏❤️❤️❤️ была очень рада работать с вами!

Свадебный стилист
Очень качественная и аккуратная работа, и, что не менее важно,- Наталья очень приятная девушка.
Приехала вовремя, работу сделала ровно за два часа, как и было оговорено сначала.
Укладка и макияж продержались весь вечер

Макияж для фотосессии
Прекрасно!! В точности то, что я хотела. Отличная работа, безупречный натуральный мейк, который не хотелось смывать, хорошая косметика и хорошее оборудование!

Макияж для фотосессии
Наташа просто супер! Так считала мое желание, образ который был нужен. Фотограф тоже осталась в восторге:) очень рада, что попала именного на этого специалиста!
Большое спасибо за приятные слова❤️
Фантазийный и креативный макияж
Все замечательно, мне очень понравился креативный мейк от Натальи. Дружелюбное и профессиональное отношение.

Наташа потрясающий мастер! Очень понравился результат. Обязательно вернусь

Вечерний макияж
Очень красивый макияж получился! Наталья удалось выделить и увеличить глаза на моем лице. Макияж продержался весь день без необходимости что-то поправлять и корректировать. Жалко было умываться))) Спасибо огромное!
Большое спасибо за отзыв ❤️🙏

Вечерний макияж
Кажется, это был один из самых прекрасных образов в моей жизни благодаря Наталье!

Макияж для фотосессии
Наталья прекрасный визажист, модель на сьемке выглядела замечательно. Ответственно подходит к подготовке к сьемке, узнает все детали и пожелания. На сьемку приехала заранее, модель собрали за час. Прекрасно был сделан тон, да и вообще весь макияж) Очень остались довольны. Спасибо вам большое 🌷

Вечерний макияж
Наташ, хочу сказать тебе огромное Спасибо за такой прекрасный образ, который ты для меня создала. Хочу отметить что ты настоящий профессионал своего дела, пунктуальная, чуткая, внимательная, учла все мои пожелания по макияжу и прическе, и со своего профессионального взгляда подсказала что мне лучше подойдёт. Макияж и прическа продержались до конца вечера и были на высоте. Ещё раз- большое Спасибо!)
Большое спасибо за приятные слова❤️
Елена Всеволодовна
Макияж для фотосессии
Наталья Михайловна квалифицированный специалист.Человек на своем месте!Чувствуется увлеченность и любовь к своему делу.Точность и корректность при договоренности.Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Даша

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все прошло отлично! Макияж всем понравился, прическа держалась до конца дня. Спасибо!
Большое спасибо за отзыв ❤️

Укладка
Наташа просто пушка!!! Сделала отличный макияж и укладку! Сама очень приятная и лёгкая!)❤️

Дневной макияж
Замечательный мастер - приехала вовремя, большой выбор косметики высокого качества, использовала либо одноразовые, либо продезинфицированные кисти/инструменты. Несмотря на довольно общее описание того, что я хочу - смогла воплотить в жизнь мои представления. Обязательно буду обращаться снова!
Большое спасибо за отзыв ❤️
Вечерний макияж
Всё замечательно. Чистый, оборудованный кабинет, доброжелательная обстановка. Договорённости соблюдены.

Дневной макияж
Работа на 5+. Наташа приехала раньше времени, была готова, задачу поняла сразу, осталась на время съемки.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный образ был сделан с учетом всех пожеланий. Наталья, огромное спасибо вам за мастерство. Макияж был нежным и аккуратным, потрясающая прическа. Спасибо, что учли все пожелания после репетиции, и добавили объем как я хотела! Помимо мастерства хочу отметить, что Наталья очень приятный собеседник, а в такой волнительный день это очень важный бонус! Еще раз спасибо! Когда будет повод вновь быть принцессой обязательно к Вам вернусь)
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за такой приятный отзыв❤️

Вечерний макияж
Наталья сотворила нереальную красоту!
Прическа держалась весь вечер, а макияж мог продержаться и несколько дней.
С Натальей было приятно общаться, все пожелания были учтены!

Дневной макияж
Все очень понравилось! Наталья приятная вежливая девушка :) приезжала на дом с утра, все точно по времени, делала макияж и укладку. Переживали, что в дождливый день локоны не продержатся долго, но все в итоге было замечательно!☺️👌🏼 Спасибо!
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за обратную связь 🤗

Свадебные причёски
Наталья - прекрасный мастер! Свадебная причёска соответствовала ожиданиям и продержалась целый день в первозданном виде)
Большое спасибо!)

Дневной макияж
Наталья, прекрасный мастер своего дела, с отменным чувством стиля👌🏼
Советую данного визажиста
Большое спасибо за отзыв❤️

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Наталья - прекрасный, профессиональный мастер!!!! Душевный человек! Очень качественная профессиональная косметика. Создала отличный, естественный свадебный образ. И прическа (локоны)и макияж продержались целый день, несмотря на жаркую погоду. Я осталась очень довольна, чувствовала себя на своём празднике уверенно благодаря созданному Натальей свадебному образу!!!

Укладка на плойку
Приглашала Наталью для укладки на роспись в ЗАГС. Запрос был на лёгкие, нетугие свободные волны.
Мастер пунктуальна и постучала в дверь минут на 10-15 раньше назначенного времени, несмотря на раннее утро)

Во временные рамки уложились, работа выполнена ровно за час. Я осталась полностью довольна. Требовалась стойкость ок. 3 часов, укладка не подвела.

Фото прилагаю (красилась сама).

Спасибо за профессионализм, корректность и хорошее настроение. Могу смело советовать!
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за такой подробный отзыв❤️🙏
Все очень понравлюсь! Большое спасибо Наталье за великолепный образ!😊
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
отличный и стойкий мейк,причёска тоже долго держалась ,спасибо!

Все великолепно!!
Спасибо!)

Свадебный макияж
Мне очень понравилась Наталья .Мы делали репетицию ,первый образ не совсем подошёл ,обговорили после с Натальей все нюансы ,она меня поняла и в день свадьбы макияж получился такой как хотела .Ещё Наталья легкая и веселая девушка .Советую .
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за обратную связь ❤️
Макияж для фотосессии
Все понравилось, Наталья очень приятная девушка и отличный специалист)
Большое спасибо)

Вечерний макияж
Понравилось все. Качество косметики, качество выполненной работы, пунктуальность и легкость в общении. Макияж и прическа получились даже лучше ожидаемого.

Свадебный макияж
Наталья мастер своего дела, свадебный макияж держался весь день. Спасибо Наталье, что создала образ невесты.
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за отзыв!))

Все понравилось :)
Спасибо большое!)
Дария

Макияж для фотосессии
Наталья очень пунктуальный человек , приехала вовремя не смотря на раннее утро. Образ проучился таким, как я ожидала - легким и стойким. Укладка превосходно держалась до самого вечера.
Рита
Лучший специалист своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻
Мало того, что Наталье удалось аккуратно скрыть места свежих ожогов 😓 так ещё макияж держался весь день и вечер!👍🏻 Замечательно 👍🏻 очень благодарна!

Остались очень довольны, задачу выполнила на 100%
Быстро, что для нас было важно так как шло время аренды зала.
Будем обращаться ещё. Спасибо большое!

Дневной макияж
Очень приятная, все быстро и аккуратно сделала. Спасибо большое ещё раз
Спасибо большое)
Макияж
Наталья молодец! Приехала вовремя, все выполнила как договаривались, отличный визажист!!!!
Дневной макияж
Очень понравился макияж, который Наталья слелала для фотосессии цветение, а также обстановка в салоне.
Большое спасибо 🙏

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Натальи. Быстро договорились о времени. Получились красивый макияж и укладка. Спасибо за вашу работу! С удовольствием обращусь в следующий раз.
Наталья Имамвердиева
Большое спасибо за обратную связь 🙏
Зоя
Макияж
Превосходный мастер, получился безумно красивый образ. Все оперативно и качественно!
Alexandra Ilinykh

Укладка
Очень приятный специалист. Качественно и без напряжения выполняет поставленную задачу.
Процесс спокойный и атмосферный. Человек с опытом! Приятно отдаваться в руки профессионала своего дела и творчества!🌸🙏🏼
Благодарю вас за созданную красоту!
Спасибо🙏❤️
София Пирогова
Причёски
Работа мне очень понравилась! Объём и кудри держались весь день (что не свойственно моим волосам)! Ловила на себе все взгляды 🙈
Спасибо огромное Наталье! Теперь тольк к ней!)
София Пирогова

Вечерний макияж
Сборы на эфир, это всегда очень муторно и тяжело! И каждый раз я сталкиваюсь с тем, что не могу найти визажистов, которые действительно поймут что я хочу! Наталья, превзошла все мои ожидания!!! Мало того, что я получила идеальный макияж, так еще и приятное общение! Теперь будем работать!)
Спасибо за работу!
Отличный макияж, подобранный под мой типаж. Работа профессиональной косметикой премиум класса. Соблюдались все гигиенические нормы: макияж наносился чистыми кистями, предварительно подготовленными. Осталась очень довольна! Рекомендую.