1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Асель Имакеева

DianaDD

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Асель убралась очень хорошо. Все мои пожелания выполнила аккуратно и относительно объема работ быстро. И как человек она приятная. Поэтому рекомендую как специалиста.
Уборка двухкомнатной квартиры
Договаривались на время 2 раза оба раза не пришла
Сбила весь график
Непорядочная так нельзя поступать с временем других людей
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. Асель очень хорошо убралась. Со знанием и пониманием своего дела.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично 👍
София Юрьевна Галабурда
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все великолепно! Вопросов нет.

Глажка белья
Услуга: глажка белья. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно, цена соответствует заявленной.
Кристина Моисеева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Асель за помощь! После ремонта квартиру убирать сложно, но она справилась 😁 без опозданий, нытья, торга и вопросов. Я довольна.
Ася
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Помыла весь кухонный гарнитур и внутри и снаружи! Очень приятная женщина и видно, что старается. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана генеральная уборка. Асель прекрасно справилась, прошла по тем местам, до которых у меня никак руки не доходили. Огромное спасибо за качественную работу! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова.
Уборка квартирыУборка после дезинсекции
всё супер, большое спасибо!

Глажка

Уборка домов и коттеджей
Всё отлично. Никаких нареканий. Чисто и аккуратно.
Всё хорошо и аккуратно.
Семен
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Результат понравился.

Глажка
Отличная работа, спокойный, вежливый аккуратный человек. Работа сделана на 5+.

Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо Вам большое, Асель!!!!! Не только за отличную уборку, но и за приятное общение. Мне Всё понравилось!!!! Приехала вовремя, даже заранее; убралась очень качественно и на совесть; придраться не к чему👍 теперь только к Вам буду обращаться!!! Всем советую выбирать именно эту девушку, не пожалеете!!! Очень добрая, честная, ответственная, пунктуальная и просто большая умничка! Ещё раз огромное спасибо 🌹🌺🌸
Инесса
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ставлю честную 3. Убирается неплохо, ну, скажем на 4+. Быстро, но отдельные вещи пришлось просить, чтобы переделала качественнее (оттереть скотч на окнах и пр.)
Но!!! Сначала опоздала «чуть». Это «чуть» - полчаса. Но когда вышла встречать - оказалось, что Асель совсем в другом населенном пункте!!! Туда она непонятно почему приехала и ехать до меня ещё час. Отговорка, что это у меня неправильный адрес не прошла, т.к. адрес указан верно и на Профи.ру и отдельно в ранее высланном смс. Итого в общей сложности - полтора часа ожиданий. Соответственно, закончили на пару часов позже. Я понимаю, все бывает в жизни. Все мы можем проспать, да ещё и потом жестко затупить, но лично в моей ситуации в тот день - непонятно зачем я встала в 5 утра, чтобы вовремя прибыть и самое обидное - сорванные планы на вечер. Нельзя же было бросить уборку (на след. день заезжали люди в квартиру) В итоге - нервы и минус настроение. Конечно, я оплатила всю сумму (6000 тр) Уборка норм, но настроение - ужасное.
Асель Имакеева
Я бы тоже хотела бы поставить оценку.. я тоже встала 5утра что бы доехать до Лобня и не опаздать и что же бывает нужно и рассчитывать что бы угодить вам я без передышки даже на 5мин и без обеда не считая что я не могу с утра кушать не могу 5утра и то что я закончила 9 вечера да спасибо конечно за отработанные 6000 тысячи.
Мытьё окон
Спасибо! Окна чистые, все в порядке!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ген. уборка на 5+. Всё отлично. То чувство, когда сам никогда так чисто не убирался.Спасибо, теперь буду обращаться только к Вам.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Асель хорошо все отмыла, рекомендую!
Я понадеялся на специалиста, а она ни с того,ни с сего, не позвонив и не предупредив, отказалась от заказа в последний возможный день для исполнения заказа. Не знаю, какое качество услуг у Адель, но такое поведение из ряда вон.
Асель Имакеева
Здравствуйте! 😞😞😞😞очень очень извиняюсь,первый плохой отзыв и очень стыдно. Извените Станислав! я еще хотела позвонит и не получилась стала запрещено й, еще плохое знание в телефоне.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
большое спасибо Алесь за проделанную работу , могу смело ее рекомендовать как очень внимательного и классного специалиста !

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Асель хочу оставить только слова благодарности! В следующие разы будем сотрудничать только с этим специалистом. Работа была выполнена великолепно. Я осталась в восторге, поскольку сейчас очень сложно найти действительно достойного профессионала

Мытьё окон на балконе
Очень трудолюбивый человек, чистюля, ответственная, советую, не пожалеете.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка. Асель очень тщательно убралась. Протерла от пыли все поверхности, в том числе на холодильнике и вытяжке. Помыла все батареи, столы, двери. Отлично убралась в ванной и на кухне.
1900
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку Асель провела тщательно, достаточно быстро и внимательно, приятная, спокойная девушка. Спасибо!
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Терпеливо весь день трудилась, мыла окна. Благодарю

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Асель приехала вовремя, очень ответственно подошла к работе, уборка на 5+, все мои пожелания в процессе были учтены, рекомендую!

Мытьё окон
Ребята, специалиста всем советую! Добропорядочная, приятная в общении девушка, заказ выполнен на отлично, с щепительностью отнеслась к работе! Спасибо Асель!!!