2. Илюхина Ирина Игоревна
  3. Отзывы: Илюхина Ирина Игоревна

Визажист, коррекция бровей, укладка

Отзывы: Ирина Илюхина

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, супер удобное кресло, приятная атмосфера.
Работа выполнена быстро и качественно
Спасибо большое! Ждем Вас снова)💛💛💛
Хайруллина Наиля
Очень хороший, приятный мастер. Работа была выполнена качественно, безболезненно. Приду еще

1,5D-наращивание ресниц
Была на процедуре наращивания ресниц у мастера Ирины, объём 1,5D. 4 недели относила ресницы хорошо. Держались отлично. Никаких побочных эффектов или покраснений не было. Благодарю Вас за качественную процедуру 😊

3D-наращивание ресниц
Сегодня ходила на наращивание ресниц к мастеру Ирине. Делала 2d объем. Ирина очень внимательный и вежливый мастер, сначала узнала все мои пожелания, а уж потом только начала свою работу. В салоне удобные кресла, пока Ирина делала свою работу, я успела поспать. Руки мастера - это отдельная тема, они (руки) очень нежные и как будто бы невесомые. Спасибо Ирине за мои реснички, буду вашим постоянным клиентом. Фото не передают всю красоту проделанной работы.
1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист. Очень уютная студия. Но самое кайфовое это кресло. Мягкое и удобное))
2D-наращивание ресниц
Работа качественная, кресло удобное, девушки приятные

2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось! Результат просто супер всего за 2 часа, всегда делала около трёх часов у других специалистов. Делала 2Д. Обстановка чудесная, дремала под пледиком под расслабляющую музыку, а проснулась красавицей 👸🥰

2D-наращивание ресниц
Лучший специалист, что я когда то встречала. Все было сделано аккуратно, быстро и с душой. Приятно пообщались. Не разу клей в глаза не попал😁 реснички держатся. Еще раз обращусь. Спасибо вам, Ирина 🌹🌹🌹 рекомендую данного специалиста
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Специалист чудесная девушка. Очень классная атмосфера, я выспалась и вышла с красивыми лисьими ресничками
Мария Нечаева

3D-наращивание ресниц
Очень приятная, вежливая девушка!
Всё рассказала, показала и посоветовала.💐
Очень уютный кабинет и вдвойне уютнее кресло!!!
Мне всё очень понравилось 🌷🌷🌷
Dasha Sikorskaya

3D-наращивание ресниц
Ирина работает быстро, аккуратно и бережно, очень вежлива и дружелюбна) Сразу поняла что именно я хочу, не пришлось долго мучаться и объяснять, хотя сначала я волновалась, что новый для меня мастер сделает не так, но всё вышло отлично))) Вернусь ещё, спасибо!
Дарья Гончарова
2D-наращивание ресниц
Понравилось! Кресла мягкие-ложишься и они тебя обнимают, мастер все сделала быстро и аккуратно. Если срок носки меня устроит - стану постоянным клиентом

Все супер.
Спасибо большое! Будем рады снова видеть Вас💛
Работа на 5+
Наталья Кулагина
2D-наращивание ресниц
Все замечательно! И по времени занимает 2 часа, это большой плюс. Кресло шикарное, очень удобное. Приду обязательно
Ирина Илюхина
Наталья, спасибо огромное за теплые слова) Будем очень рады видеть Вас снова❤️

Наращивание ресниц
Скажу честно: это мой лучший визит в салон красоты.
Обычно я еле сижу на маникюре, жду, когда мастер быстрее закончит, мне просто невыносимо.
Поход в этот салон меня поразил. Ирина - мастер, который выполнял мне наращивание ресниц настолько тактична и легка в общении! Ты действительно приходишь и отдыхаешь два часа. В спокойствии. Уюте. Комфорте.
Каково же было мое удивление, когда помимо такого уютного и обнимающего сервиса я увидела высококлассный результат!
Я решилась нарастить реснички в 1д коричневого цвета, супер натуральные. Работа выполнена на все сто и превзошла мои ожидания! Это уровень!!!
Спасибо вам большое❤️ я теперь ваш постоянный клиент

2D-наращивание ресниц
Очень уютная студия, и приятная девушка мастер

3D-наращивание ресниц
Мастер Даша - мастер своего дела, очень нравятся реснички, спасибо!
Ирина Илюхина
Спасибо Вам за высокую оценку, это очень важно для нас❤️❤️❤️

3D-наращивание ресниц
Приятный сотрудник,все было недолго и без неприятных неожиданностей! Красиво,надеюсь носить буду долго...Салон чистый,новый ремонт. Кресло удобное! Спасибо!!!
Ирина Илюхина
Татьяна, спасибо большое! Нам очень приятно, и мы рады что Вам всё понравилось🌺