2. Ильясова Кристина Саргисовна
  3. Отзывы: Ильясова Кристина Саргисовна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Кристина Ильясова

Наращивание ногтей гелем
Идеальный маникюр , безумно приятный мастер , было очень комфортно и душевно на процедуре . Спасибо большое , теперь только к Вам🙏
Спасибо!:) все взаимно!🥰
Ирина Шарова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мой мастер на протяжении двух лет. Только этому мастеру доверяюсь! Спасла мой ноготок, который на протяжении многих лет был поврежден. Кристин отнеслась с чуткость к мой проблеме, т.к. ни одно средство не держалось дольше 7-10 дней. Кристина нашла способ и технологию по данной проблеме. Теперь даже не отличить повреждённый ноготь от здорового и носится весь маникюр 3-4-5 недель( проводили эксперимент)!!! это фантастика!!! спасибо Кристине ♥️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер, красивая и аккуратная работа)

Понравился подход 😃👍🏻👍🏻👍🏻
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Работа сделана качественно, мастер работает хорошо. Маникюр нравится

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно, результат очень понравился. Спасибо Кристине)

Наращивание ногтей гелем
Замечательно сделанная работа 💅 и атмосфера в студии вау, спасибо! 🥰💅

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пришла первый раз, очень переживала, но это зря) мастер очень добрая и хорошая, выполнила свою работу на все 100%, все понравилось) обязательно приду еще раз 🥹❤️
Нара

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я очень довольна своим маникюром, Кристина работала профессионально, чисто, аккуратно, уделила внимание каждой детали, стерильные инструменты что мне очень понравилось !
Атмосфера в студии великолепная, предлагала чай, кофе и классный сериальчик!
Вернусь обязательно 100%👍

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Замечательный мастер. Бережно убраны все сухие мозоли. Нанесено несколько масок. После окончания одеваются белые новые носочки! Очень красивый и качественный педикюр! Обязательно буду делать ещё и только у Кристины!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все идеально: маникюр, ремонт ногтей, дизайн, который я хотела, бережное отношение к пальчикам (ни одного пореза!) и сериал, который мы вместе смотрели!) Большое спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
😍Мне понравилась Кристина, мастер хорошо и качественно делает свою работу, маникюр нужен был очень срочно и я записалась на кануне визита к ней, что является несомненно плюсом, шла к новым рукам первый раз и ни чуть не прогодала, снизила звезду только за ранку которую получила во время чистки, но хочу заметить что я не почувствовала боли, даже не заметила как это произошло, возможно это зависит от кожи и у меня она то-ли тонкая, то-ли нежная😅 дискомфорт испытала только когда использовали средство для остановки крови, немного щипало, тут хочу только порекомендовать мастеру купить средство Кап***ин, он мгновенно останавливает кровь и не причиняет дискомфорта клиенту. В остальном большое спасибо за выполнению работу. Буду смотреть как он носится, если не возникнет проблем в ближайшие пару недель, то я обязательно вернусь ещё🌹.

Дополняю отзыв, и убираю ещё две звезды(( очень жаль, но мастер обещала что в той технике что она делает все будет красиво и долго держаться, фото через 3 дня после выполнения заказа
Кристина Ильясова
Валентина, очень жаль что так у вас получилось! К сожалению в технике аэрографии иногда могут быть сколы, это не зависит от мастера, а может быть и материал ( краска) она была новая, и не понятно как себя поведет!
По этому вы были предупреждены в случаи чего позвонить или написать мне!
Я всегда готова исправить свои ошибки! Доброго вам дня🌹

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все идеально!лучший педикюр в Одинцово😍🤩однозначно рекомендую этого мастера!

Кристина, потрясающий мастер!! ☺🥰
Очень приятная атмосфера и всего за 2 часа сотворила такую красоту с моими ноготками 😍😍
Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратная работа, все пожелания учтены. Результатом довольна. Спасибо мастеру!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер! После походов по разным. Могу сказать точно, что этот мастер аккуратна, внимательна. атмосфера студии шикарна как и мастер! Я в восторге, что нашла её 😊❤
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Понравилось то, как мастер интересовалась понравился ли маникюр, больно - не больно, все ли хорошо. Также была приятная обстановка, интересные фильмы играли на фоне. Сам маникюр тоже очень понравился, получился нежным. Большое спасибо, рекомендую!😋💯
Настя Макаревич

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер выше всех похвал!!! Очень долго искала своего мастера и в Кристине его нашла!!! Огромное спасибо! Все очень аккуратно и красиво!!!
Спасибо большое ????
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Уютная и тёплая атмосфера. Кристина делает быстро и качественно. Осталась довольна!!!

Комбинированный педикюр
Все прошло хорошо. Мастер очень вежливая, приятная. Быстро все сделала.
Уютная студия, удобное кресло , хороший сервис)
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр первый раз. Мастер очень хороший , было приятно общаться. Сделала все очень быстро и качественно. Обязательно прийду еще🥰

Очень аккуратно и быстро. Спасибо за отличный маникюр. Очень понравилось
Алеся
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Все хорошо, приятная компания, качественная работа
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера, вкусный кофе) маникюр с педикюром очень аккуратно получились, спасибо)

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Кристине! Работает очень быстро и аккуратно. Приятно находиться на процедуре. Если кратко - я нашла свою мастерицу 😊
Милена
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень красивый и аккуратный маникюр получился, девушка мастер вошла в положение когда я опоздала на 20(!) минут, спасибо огромное❤️❤️❤️
Отдельное спасибо за вкусный кофе, лучше чем в кофейнях, и шоколадочки

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все сделано аккуратно👌мастер вежливая и внимательная🌸приятная атмосфера🫶интересный сериальчик включила😊скучно не было☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня была у Кристины ,визит превзошел все мои ожидания,мастер работает аккуратно,профессионально,не отвлекаясь и не затягивая по времени свою работу.Полностью доверилась по форме и выбору цвета Кристине ,и не капельки не пожалела, работа выполнена на все сто!Уютное место работы, всё продуманно для комфорта клиента.Буда рада снова посетить Вас,так что смело могу рекомендовать этого мастера тем ,кто ценит качество ,время и комфорт !Спасибо огромное!

Наращивание ногтей гелем
Обсолютно все понравилось, атмосфера, сам мастер , буду ходить тока к ней

Маникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за прекрасный маникюр и атмосферу

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр у Кристины, отличный мастер, профессионал своего дела, сделал все очень аккуратно, быстро и качественно. Очень доброжелательная и приветливая. Мне очень понравилось как Кристина выполнила заказ и сама атмосфера , однозначно вернусь еще раз.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Это просто супер . Я нашла своего мастера . Теперь только к Кристине . Все настолько аккуратно и красиво ❤️👍 Плюс атмосфера 🔥
Айя

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Кристина прекрасный мастер, легкая, тактичная, заботливая. Маникюр и педикюр восторг, обработка идеальна, я очень довольна☺️

Аппаратный маникюр
Качество на высшем уровне. Тут позаботятся не только о вашем маникюре, но и окажут человеческую доброту
Кристина Ильясова
Спасибо за доверие! 💐Очень приятная девушка, общительная ! Буду Рада видеть снова 💐
Екатерина Поповская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень добрая, отзывчивая, понимающая. Результат понравился. Всё было профессионально.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Кристины. Очень общительная, веселая и душевная девушка. Очень аккуратно сделала маникюр, у меня проблемная кутикула и все мастера её всегда закусывали, но Кристина сделала всё очень аккуратно и быстро😇 Всё очень красиво, хожу любуюсь 😍
Маникюр с гель-лаком
Маникюр сделан аккуратно, качественно и, что очень важно, быстро! Кристина теперь мой постоянный мастер)
Спасибо 🤗💋

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я нашла своего мастера 😊, очень приятная и общительная девушка, работу выполнила очень качественно на 5+) большой выбор цветовой палитры, а так же всё стерильно). Мне всё понравилось теперь мои ручки в надёжных руках)
Кристина Ильясова
Спасибо большое, за доверия и приятный отзыв🌹🌹🌹