2. Ильясов Илдар Маратович
  3. Отзывы: Ильясов Илдар Маратович

Илдар Ильясов

Компьютеры, настройка интернета, ремонт компьютеров

Отзывы: Илдар Ильясов

Рома Чередников
Ремонт MacBook

Ремонт ноутбуков
Очень быстро и качественно.
Очень порадовала стоимость!
Ремонт видеокарт
На мой взгляд мастер прекрасно справился с работой. Я обратился на Profi.ru по вопросу ремонта видеокарты Palit GeForce GTX 1070 Super JetStream 8Gb GDDR5. Из 47 только 2 мастера согласились взяться за заказ. Я выбрал Ильдара, т.к. он сразу предложил приехать к нему в мастерскую для диагностики. Производит впечатление эрудированного человека. При мне была выявлена неисправность с указанием стоимости и сроков ремонта. Работа над платой немного затянулась, но из-за специфики поломки считаю это допустимым. Нужно было заменить целую серию компонентов (со слов мастера) - дермосы (DrMOS), регулятор напряжения и еще пару или тройку компонентов. Мастер озвучил возможные причины почему сгорел предохранитель и дал пару советов как минимизировать вероятность поломки в будущем.

Ремонт ноутбуков
Необходимо было перепаять разъем питания на материнской плате. Все было сделано быстро и качественно у меня дома, в течении 1,5ч. Отвечал на все вопросы. Заплатила ровно то сумму, о которой договорились. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Вежливый и аккуратный. Рекомендую.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все очень пунктуально, оперативно. Во время диагностики четко были оговорены проблемы и варианты решения, необходимые работы и желаемые, озвучены суммы за каждую работу. По результатам сумма оказалась даже немного ниже за счет стоимости запчастей. Уже подготовилась к тому, что ноутбук будет как чистый лист, но нужные мне вещи удалось сохранить. Очень приятно. Спасибо за работу!
Maksim Stepanchikov

Ремонт ноутбуков
Хороший мастер. Сделал быстро, качество, сфоткал ноут до того как собрал что бы я понимал👍 Шутил нормально😁
Юлиана

Чистка ноутбуков
Очень быстро, грамотно, с консультацией.

Ремонт ноутбуков
Попросил описать проблему, потом дал наглядный, подробный совет, с фото☝️.
Все помогло, комп ожил) Денег не просил, заплатил сам, приятно иметь дело с профессионалами и порядочными людьми!)

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Спасибо большое за помощь моей бабушке! Обратимся еще, если возникнут проблемы

Установка и настройка MacOS
Пунктуален, сделано качественно, без дополнительно навязанных услуг. Разъяснил все, что меня интересовало.
ВИКТОРИЯ

Ремонт ноутбуков
Работу выполнил качественно, без накрутки цен. Обратились уже с испорченой техникой, после «диагностики» у разводил. Посмотрел, показал, объяснил - работу сделал честно и хорошо. Советуем!

Ремонт материнской платы
Спасибо большое Илдару за решение проблемы с материнской платой, смог быстро выправить ножки на сокете. Сам я бы туда не полез) Ставлю оценку отлично!

Компьютеры
Отзывчивость, пунктуальность, собранность, компетентность. Сам нашел клавиатуру, принес с чеком с гарантией. Установил, посоветовал. Все во время, быстро и качественно!

Ремонт компьютеров
Спасибо большое за оперативность! Мастер Денис- просто чудо! Одно удовольствие работать с профессиональным человеком.

Ремонт компьютеров
Нужно было поменять клавиатуру на ноутбуке, мастер все отлично разъяснил как будет проходить ремонт и помог немного советами на будущее.

Ремонт компьютеров
Всё понравилось. Человек реально постарался нашёл решение моей проблемы. Один позитив!
Ремонт ноутбуков
Мастер хороший. Быстро устранил неисправность с разъемом аудиовыхода, попутно объяснив в чем была проблема.

Балл снижен за то, что клавиатуру плохо установил при сборке - клавиша "Пробел" стала нажиматься тяжелее по тактильным ощущениям.

Ремонт материнской платы
Было приятно отдать на ремонт этому мастеру свое устройство. 5+ как в Одноклассниках

Ремонт компьютеров
Мастер приехал быстро, после заявки уже через 2-3 часа была сделана работа. Выполнил быстро и качественно. Стоимость работы соответствует заявленной.

Ремонт компьютеров
Ремонтировал моноблок, у которого отказали USB-порты. Илдар очень ответственно подошёл к делу. Еще на стадии консультации по описанию неполомки точно определил стоимость ремонта, которая впоследствии не изменилась. Работу провел быстро, за день.