1. Другое
  2. Дамоцев Илия Стефанович
  3. Отзывы: Дамоцев Илия Стефанович

Илия Дамоцев

Грузоперевозки, квартирный переезд, почасовые грузоперевозки

Отзывы: Илия Дамоцев

Перенос мебели
Огромное спасибо за качественную работу. Аккуратно.Качественно.Рекомендую!!!
Перевозка вещей
Работа выполнена ответственно и аккуратно. Отличный специалист

Перевозка диванов
Заказ выполнен оперативно и вовремя. Все понравилось, никаких проблем не было. Вежливые, загружали и выгружали быстро и аккуратно. Заплатила сумму, о которой договаривались.

Перевозка вещей
Перевозка вещей вылнена пунктуально и быстро.

Перевозка вещей
Добрый день! Отлично выполненная работа, вешалку в прихожую с места доставки упаковали, погрузили, привезли, собрали и поставили на место, все точно по договоренности: по времени и по обозначенной сумме.
Квартирный переездПеревозка вещей
Илия отличный специалист! Вовремя, быстро, четко, аккуратно и вежливо. Однозначно рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Спасибо большое, все выполнил хорошо, все вовремя, советую обращаться всем сюда по поводу перевозок, спасибо ещё раз.

Перевозка холодильника
Всё очень организованно и быстро,рекомендую. Спасибо!
Перевозка шкафов
Услуга оказана вовремя, качественно, аккуратно. Вежливый и приятный мужчина. Всем очень рекомендую, сама в дальнейшем буду обращаться.
Глеб
Перевозка диванов
Все было на высоте , перевезли диван вовремя , идеально упаковали, так же была непредвиденная ситуация , диван не поместился с лифт , но и с этой задачей ребята справились ! Спасибо большое , рекомендую !!!!!
Альбина Яковлева

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Илия професионал своего дела. Все чётко, быстро, аккуратно. И конечно же огромный плюс вежливый, культурный человек. С удовольствием всем рекомендую. Сохранила контакты для будущего сотрудничества. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. По больше бы таких замечательных людей.
Нина Михайловна
Погрузочные работыРазгрузка мебели
В данном случае понравилось все
Приехали раньше, несмотря на тяжелые вещи быстро загрузились, и относительно быстро доехали. Н каких претензий, всем довольна. Порекомендую своим знакомым

Перевозка вещей
Отличный исполнитель. Все четко и быстро было сделано. Рекомендую.

Перевозка строительных материалов
всё очень организованно и быстро. Теперь все переезды будем обращаться к нему за помощью. Спасибо!
Спасибо за выполненную работу, все понравилось.

Перевозка кухни
Отлично сработано. Быстро, аккуратно, внимательно к деталям.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Илия приехал с напарником в обговоренное время. Машина оборудована ремнями для крепления бытовой техники в автомобиле.
Аккуратно погрузили и разгрузили технику. Самое главное очень аккуратно перемещались с бытовой техникой в квартире! Молодцы. Рекомендую!

Экспедиторы
Благодарим Илию за помощь в перевозке продукции и получении ее на складе. Отзывчивый и замечательный специалист, очень быстро и четко выполнил работу.

Перевозка мебели
Всё отлично, работу выполнил на 5+++++, приехал даже раньше, чем договаривались, очень приятный в общении, супер мастер!!!

Квартирный переездПеревозка посуды
Все понравилось! Водитель приехал в обусловленное время! Помог перенести вещи! Очень вежливый и пунктуальный человек,советую этого специалиста. Все оперативно,слаженно и сам по себе оказался довольно приятный человек готовый идти на уступки:) спасибо вам огромное
анна

Перевозка животных
Перевозка собаки без сопровождения. Собака никогда не ездила в машине. Илия оказался не просто водителем, а собаководом с опытом. Очень умело наладил контакт с собакой и помог в непростой ситуации, когда животное сопротивлялось. Если бы не такой подход со стороны Илии, боюсь, собаку мы бы не увезли. Очень признательна и буду обращаться в будущем!
Лейсан

Перевозка животных
Илья перевозил мейн куна. Вовремя приехал. Доставил в целости и сохранности дорогостоящее животное от двери до двери. Рекомендую как ответственного профессионала.
Ивлева Инна Сергеевна
Перевозка столов
Обратилась к Илие по поводу перевозки мебели. Приехал заранее , быстро загрузил и доставил мебель в пункт назначения. Я мебель не упаковывала , доставил без повреждений. Машина хорошая у него. Вежливый , все время улыбается. Взял оговорённую сумму. Буду рекомендовать .
Степин Владимир Анатольевич
Доставка панелей
Спасибо! Заказ забрал на базе, доставил все в целости и сохранности! Рекомендую!

Перевозка вещей
Хочу выразить огромную благодарность Илие!! Человек с невероятной харизмой! Давно не встречала таких людей! Пунктуальность, аккуратность, вежливость - его кредо!! Ребята, обращайтесь, не пожалеете!

Перевозка мебелиДачный переездПеревозка вещей
Отличная работа! Всё вовремя и оперативно. Рекомендую!! Буду обращаться ещё! Большое спасибо!
Грузчики
Приехал весь мусор вынес и увёз с собой (около 25 мешков) . По мимо этого помог ещё строй материалы вынести в подъезд. Спасибо большое

Перевозка мебели
Прекрасный человек!!! Помог в трудной ситуации, не думала что есть ещё такие люди, спасибо вам большое , добрый и отзывчивый ! Помог привезти и собрать детский комод🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍👍👍👍