1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Ильина Марьяна Спиридоновна

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Марьяна Ильина

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Убрала дом качественно. В доме чисто ! Зеркала блестят! Отличный специалист. Рекомендую👍👍👍
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Марьяна доброжелательна. Взялась за работу с энтузиазмом. К концу подустала и не все доделала. Но оценку не снижаю. Думаю, что площать 160 кв м многовато для нее просто. В целом рекомендую.
Палочкина Ирина Станиславовна
ДомработницыУборка квартиры
Марьяна выполнила работу замечательно. После каждого этапа выполнения звала посмотреть результат, готовая исправить если вдруг что-то пропущено. Но такого почти и не было, квартира чистая!
Марат

Генеральная уборкаУборка туалета
Отличный специалист: пунктуальна, ответственно отнеслась к сложной задаче, работу выполнила на отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо !!!

Emma Chernyak
Уборка домов и коттеджей
Добросовестный, исполнительный помощник. Рекомендую.
Надежда Реутова

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Все отлично! Хороший специалист, приятна в общении. Спасибо!

Мытьё окон
Спасибо огромное , работа отличная )))) Окна ожили !!!!
Зоя
Домработницы
Работа выполнена хорошо. Марьяна работает с удовольствием,. Добродушная, коммуникабельная, приятная. В квартире стало очень чисто.
Уборка
Уборка проведена качественно, недочёты тут же исправила. Доброжелательная.
Ася

Мытьё окон
Всё очень понравилось! Окна стали чистыми, мойка была быстрой.
Уборка
очень довольна работой Марьяны. Все выполнено тщательно и быстро. Кроме того, Марьяна - доброжелательный человек, общение с которой очень приятно.
Домработницы
Марьяна отработала на троечку. Все рвалась побыстрее уйти, В целом справилась, но за ней приходилось следить и указывать на недоработки!
Марьяна Ильина
Считаю, что тройка не заслуженная оценка за семи часовую уборку крайне загрязнённой квартиры.

Уборка
Все четко, в оговорённое время! Очень все понравилось !
Спасибо ! Буду обращаться вновь !
УборкаМытьё окон
Марьяна очень оперативно и качественно произвела влажную уборку помещений в доме. Осталась довольно, рекомендую как ответственного, аккуратного, качественного профессионала.
Мытьё окон
Очень довольна работой. Марианна ответственно относится к своим обязанностям. Работает быстро и качественно. Приятный в общении человек.
Генеральная уборкаМытьё полов
Все вовремя и отлично !
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уборка
Уборку сделала качественно и быстро, все недочеты тут же исправила. Спасибо! Рекомендую
Ростислав
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посуды
Быстро и качественно! То что нужно

УборкаГлажка
Пришла во время, как договорились. Вежливая. Уборку сделала хорошо!
Bulat
Уборка
Результат удовлетворил. Пришлось правда по началу немного критику навести, но все было исправлено и в дальнейшем претензий не было. Будем обращаться впредь

Генеральная уборка
Спасибо большое Марьяна за помощь.
Уборка домов и коттеджей
Отличная работа все понравилось. Мастер своего и главное очень оперативно)

Уборка домов и коттеджей
Результат меня поразил! Кухня и вся бытовая техника блестит! Марьяна оттерла всю старую и засохшую грязь! Я очень привередлива, но к работе Марьяны мне придраться было не к чему! Она очень добросовестна и аккуратная!
Уборка двухкомнатной квартиры
Ожидала поддерживающую уборку, Марьяна сделала даже больше. Спасибо, очень довольна результатом!

Уборка
Всё очень качественно и чисто!
Альбина Петровна

Домработницы
У меня работал настоящий профессионал! Я довольна подходом к делу, качеством выполненной работы, общением в процессе. Отличный работник! Добрый, отзывчивый, чуткий человек. Спасибр

Мытьё окон
Окна вымыты чисто. Большое спасибо за качественную работу

Людмила, Екатерина

Мытьё окон
Прекрасная работа, окна сверкают, все аккуратно и быстро!
Огромное спасибо мастеру!

УборкаМытьё окон