2. Ильина Мария Дмитриевна
  3. Отзывы: Ильина Мария Дмитриевна

Мария Ильина

Фотограф, портретная фотосъёмка, фотосессия в студии

Отзывы: Мария Ильина

Фотографы на день рождения
Мария прекрасна во всех отношениях!
Приехала заранее, ни о чем напоминать не было нужно, приятная в общении, нашла подход ко всей разношёрстной компании (и разного возраста).
Ее в хорошем смысле не было видно, при этом она успевала делать много репортажных и постановочных фото, перед уходом сообщила и всех ещё раз отфотографировала.
Ссылка на фото была готова через 3 дня.
Для наших семейных встреч теперь просто любимый фотограф.

Фотограф
Мария, спасибо! Вы отличный и позитивный фотограф! Приглашали фотографом на корпоратив в августе 2022г., получили много хороших и эмоциональных фото! Получили фото быстро, через несколько дней. Все остались довольны!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Заказывали на мероприятие, фото очень понравились. Будем приглашать ещё
Милена
Фотосессия в студии
Большое спасибо за вашу работу!
Репортажная съёмка
Большое спасибо Марии за проделанную работу! Очень довольны! Мы проводили съёмку тренировок по большому теннису, и нужно было ловить кадры в движении. Получили много-много классных фото, все с цветокоррекцией! Примеры прилагаю))
Мария Ильина
Очень рада, что вам все понравилось!)) буду рада в будущем поработать с вами ещё!)
Фотограф
Мария, классный фотограф. Весёлая, милая, с ней было очень легко работать Фотографии получились отличные Очень жаль, что мне пришлось снизить звездочки. Мария не выполнила часть договорённостей. А именно не прислала фотографии в ретуши. Я их очень ждала.
Ульяна
Деловой портрет
Все очень понравилось, спасибо огромное :)

Фотограф
Очень милая девушка)составила мне компанию )поболтали пофоткались)спасибо за компанию)
Очень рада была познакомиться☺️
Новикова Анна
Фотосессия с собаками
Мария прекрасный специалист. Пунктуальность, вежливость и старательность это все точно про неё. Был заказ не простой, и она отлично с ним справилась. После обработала все удачные фотографии со всеми моими пожеланиями. За что отдельное спасибо!

Фотосессия в студии
Мария выполнила работу четко по техническому заданию, фотографии все яркие, красивые, живые. Мария смогла передать атмосферу мероприятия по неврологии.
Фотографии были отправлены на следующий день!

Спасибо большое Марии за терпение и работу!
Мария Ильина
Мария, спасибо большое!☺️ была очень рада поработать с Вами) буду рада дальнейшему сотрудничеству!)
Виктория Пугачева

Фотограф
Мария - не просто отличный фотограф, но и очень приятный в общении человек) Снимала кошек для фотоанкет на выставке. Были очень непростые условия для съёмки (коты носились и не хотели сидеть на месте + интерьер так себе), но Мария сделала чудесные фотографии😍
Мария Ильина
Виктория, спасибо большое!) Было очень приятно работать с вами) Надеюсь, все котики найдут дом☺️

Деловой портрет
Она хорошо отработала, приехала вовремя, и даже осталась потом подольше. У меня никаких нет нареканий, хороший профессионал.
Мария Ильина
Артем, спасибо большое за отзыв!) Мне тоже было очень приятно и интересно с вами работать!) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Свадебный фотограф
Мария сделала отличные фото нашей свадьбы. Хочу отметить ее пунктуальность, доброжелательность, Мария выполнила все мои просьбы, которые мы обсуждали накануне. Очень рекомендую!
Мария Ильина
Татьяна, большое спасибо за тёплые слова!)) буду очень рада сотрудничеству в будущем!)
Фотограф
Очень понравилось работать с Марией! Она помогала нам делать репортаж на выставке эстетической косметологии! Приятная в общении, внимательна, аккуратна, вежлива с клиентами. В этот же день скинула нам фото отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные и отобранные, расформировала по папкам. Скорость отдачи материала и качество - достойные! Продолжим работать с ней.
Мария Ильина
Большое спасибо!)) очень рада, что все понравилось) буду рада поработать с вами снова!)
Ильмира

Семейный фотограф
Работа Марии выше всех похвал,не ожидала,что будет так профессионально.Рекомендую всем своим друзьям и родным.
Мария Ильина
Спасибо большое, мне очень приятно!☺️ буду рада поработать с вами снова!))

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я Очень довольна работой с Марией!
Мария очень открытая и коммуникативная!
Мне было легко и свободно позировать.

Мария, Спасибо большое за работу))))
Мария Ильина
Я рада, что все понравилось!))) буду рада дальнейшему сотрудничеству))