1. Домашний персонал
  2. Ильина Кристина Александровна
  3. Отзывы: Ильина Кристина Александровна

Кристина Ильина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Кристина Ильина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Кристине за работу, все было идеально и быстро , особенно шкаф быстро все разложила все аккуратно и все по полочкам,буду обязательно ещё к вам обращаться

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина отлично выполнила свою работу! Квартира была в не очень хорошем состоянии — все-таки есть две собачки)) но все выполнено на уровне! Особенно порадовала ванная и пол. И вообще, уборка с Кристиной — сплошное удовольствие, очень подняла нам настроение в тот день! Договорились о сотрудничестве в дальнейшем)))
Отличная компания )) мы довольны

Генеральная уборкаУборка квартиры
Кристина выше всяких похвал!!!
Чистота идеальная!!
Настоящий профессионал своего дела!!!
И человек очень приятный!!

Уборка однокомнатной квартиры
Качество работы! Очень приятная в общении девушка!.По времени тоже очень устроило!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была успешно отмыта весьма запущенная квартира, теперь всё блистает чистотой.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо большое за качественную уборку, вы лучшая !
Ekaterina
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена хорошо, будем работать дальше вместе.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень рада, что именно Кристина пришла ко мне. Тихая, скромная, шустрая, профессионал своего дела, в униформе, со своими чистящими средствами. Хочу выразить огромную благодарность за качество, пунктуальность, добросовестность и трудолюбие ❤️

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехали во время, заранее написали что все в силе и к назначенному времени будут, супер!
Уборку сделали профессионально, у Кристины были с собой свои тапочки, много разной химии и тряпочек, мои средства вообще не трогали. Уборку сделили очень хорошо, я остался доволен. Определенно советую !!!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка у меня, это был настоящий вызов и на выносливость и на волю) Великолепно справились. Уборка выполнена очень тщательно и с вниманием к деталям. Большое спасибо!
Olga

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Замечательная, тактичная, ответственная девушка. Работает качественными профессиональными средствами, очень быстро и качествннно. Если вы хотите получить блестящий результат от уборки - вам нужна Кристина . Всем рекомендую.

Все супер

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все работы выполнены очень качественно, результатом доволен!
Рина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нет нет, я вам НЕ рекомендую Кристину, если вы непорядочные, неприятные и бездушные люди. Пусть такой звездочке достаются только самые душевные, ценящие и благородные люди. Кристина - мое приобретение этого года. И нет сомнений, что это вдолгую. 🙏 Благодарю 🙏❤️
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё выполнено в соответствии с договорённостью

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Кристина очень внимательная девушка, все помыла, учла все пожелания, дом 190кв убрала за 9 часов (генеральная уборка с мытьем окон с двух сторон в -2') подсказала по моющим средствам и подарила подарочек к новому году, что очень приятно ☺️ рекомендую как специалиста

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Кристине за работу! Очень быстро и очень качественно привела квартиру в идеальное состояние! Отмыла черную плитку до блеска, красиво и аккуратно расставила все вещи
Однозначно рекомендую!
Кристина - очень приятная девушка😊
Тигран

Все нереально круто!
Специалист своего дела, это видно сразу, со своими средствами профессиональными, со своим хорошим настроением быстро расправилась с тем, что qlean делает за 9 часов.
Все расходники свои, честно и всегда указывает на какие-то недостатки или то, что сделать не сможет.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все профессионально и качественно! Буду еще обращаться к специалисту!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена отлично! Быстро, качественно. Воспользуюсь точно ещё раз услугами специалиста.

Уборка двухкомнатной квартиры
Кристина , большое спасибо за качественную уборку. Что сделано: помыты белые стены, поверхности, холодильник, плита ( вообще супер), ванная комната, туалет, кухня. Все сделано за 3 часа. Огоромное спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина очень хороший специалист. Всю обговоренную работу выполнила на отлично, квартира блестит. Использует свою химию, все расходники новые, меняет их постоянно, для каждой комнаты использует отдельную тряпочку. Постоянно меняет перчатки. Цена была обговорена заранее и не менялась, хоть и были некоторые просьба дополнительные, которые не обсуждались заранее. Очень рекомендую обращаться к ней. Спасибо большое за выполненную работу.
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка была выполнена быстро и качественно. Грамотное общение и пунктуальность очень радуют. Благодарю за проделанную работу. Специалиста однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист Кристина оперативно вышла на связь, уточнила, нет ли у заказчиков аллергий на химию, учла пожелания по используемым средствам при наличии маленького ребёнка.

Прибыла на объект вовремя, заранее написала об окончании работ, что позволило спланировать моё время.

Подробно показала результаты выполненных работ, о некоторых нюансах я и сам не подозревал ))

Качеством непосредственно клининга полностью доволен. Лёгкость в общении, быстрые ответы, позитивный настрой.

Стоимость полностью совпала с предварительной договорённостью.
Уборка однокомнатной квартиры
Кристина оперативно откликнулась на заказ. Приехала во время со своим инвентарем. Квартиру убрала хорошо. По цене отдали как и договаривались. Рекомендую
ДомработницыСтиркаГлажка
Все супер !
Рита

Уборка двухкомнатной квартиры
Кристина , спасибо большое за проделанную работу! Все очень быстро , качественно!!!! Впервые встречаю такого ответственного работника!!! Отмыли даже то, что не возможно было отмыть!!!🌸
Лев

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Великолепная и очень красивая!

Уборка кухниУборка квартиры
Самый лучший специалист. Быстро чётко. Знает что делает. Мастер лучший.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Кристина, прекрасный специалист своего дела . Очень довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер, ко мне пришла Кристина!!! Уникальный человек!!!! Квартира сверкает!!!! Более скажу, были проблемы с холодильником!!! Она и этот вопрос решила!!! Убрала за кошками моими…. Супер специалист!! Спасибо за чистоту.., хочу добавить…. Я за свои года, первый раз прошлась по квартире в носках!!!! Ты огонь 🔥

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Прекрасный специалист, квартира сияет 🙏🏼 Большое спасибо Кристине🔥
Кристина Ильина
Благодарю.Спасибо что выбрали меня 🤝Рада была сотрудничать
Анна Владимировна Поройкова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасный специалист! Выслушала и выполнила все мои пожелания, работа выполнена четко, быстро и очень качественно! Всё блестит и сверкает от чистоты
Обязательно будем сотрудничать и дальше!) спасибо за работу!
Очень довольны спасибо
Кристина Ильина
Спасибо за Ваш отзыв😌Я очень рада что Вам все понравилось)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарю Кристину за пунктуальность и исполнительность. Работа выполнена качественно и без нареканий. Кухня блестит. Обязательно позову снова при возможности для поддержания дальнейшего порядка.
Спасибо большое Наталья😌

Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю мастера за отдачу и любовь к своему делу. Ответственно, оперативно, в соответствии с пожеланиями взялась за сложный заказ. Благодарю и желаю честных и доброжелательных клиентов!
Кристина Ильина
И Вам огромное спасибо что выбрали меня,среди большого количества специалистов 🤝
Уборка двухкомнатной квартиры
Кристина всë убрала быстро и качественно, для каждой зоны отдельные тряпки. Помогла со сбором для переезда.
Пришла со своей химией, но предложила более щадящие средства с не сильным запахом, так как увидела, что я беременна. Спасибо за уборку!
🥰я старалась)
Alex R

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пользовался данной услугой впервые. Из плюсов хочу отметить, что специалис на 100% выполняет задачу и знает свою работу. Работу выполняет качественно, в заранее,оговореные сроки,уборка превосходит ожидания, претензий нет. Приятный, разговорчивый специалист,инвентарь при себе.ни разу не пожалел, что воспользовался данной услугой и попался такой специалист. Однозначно рекомендую
Кристина Ильина
Приятно,читать хорошие отзывы)Спасибо и Вам)

Уборка двухкомнатной квартиры
Идеально за три часа сделанные 54 квадрата (2кмн).
Кристина Ильина
💪🏽 сила духа)Спасибо огромное за сотрудничество,была рада помочь)
Валя

Глажка белья
Спасибо , все понравилось
Благодарю)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Кристина очень милая девушка! Быстро и профессионально справилась с уборкой, квартира просто сияет чистотой, можно заходить и жить. Спасибо большое. Рекомендую
Спасибо большое🙏🏻🥰
Алевтина

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Впервые на вашем сайте заказываю услугу.
Очень удобно ,доступно и главное быстро нашла специалиста.
Сегодня ко мне примчалась Кристина(срочная уборка нужна была)очень пунктуальная,ответственная девушка.Уборка была поддерживающей,все выполнила четко ,без лишних вопросов,рассказала про технику порядка на кухне,было интересно послушать специалиста условия хранения и т .д.Это важно на маленькой кухне.Хочу отметить,при мне вскрыт весь инвентарь,действительно применяет все новые расходники,что очень порадовало.Огромное Вам спасибо за Ваш труд.
Спасибо Алевтина🤝🥰

Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Кристине! Профессионал своего дела, однозначно! На заказ приехала опрятная, в форме, все как положено, я сначала подумала, что она из частной компании. Работает быстро и качественно! Вымыла все идеально до блеска! Это первый мой опыт с клинингом и честно говоря, после Кристины под большим впечатлением, очень довольна! Буду обращаться повторно👍🏼
Кристина Ильина
Буду Рада вновь к Вам вернутся)
Наталья Яворская

Уборка трёхкомнатной квартиры
Кристина, спасибо огромное за работу!!! Всем рекомендую, не только приятный человек, но и просто чистюлечка! Просто супер!!!
Кристина Ильина
Благодарю Вас за отзыв!Работать сегодня было в удовольствие и с легкостью)Атмосфера Вашего дома помогла🙏🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Cупер, мастер все выполнил шикарно. ЧИСТОТА !!! КРУТО !!! всегда буду ее звать ее
Кристина Ильина
Спасиииибо)Мы наконец-то это сделали)Иначе не ответить)
Елена Михайловна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратная и добросовестная девушка. Работу выполнила замечательно, в квартире чисто и уютно. Оставлю для постоянной работы. Рекомендую.
Елена Михайловна ,спасибо за Ваш теплый отзыв🥰Буду стараться🤝

Уборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена очень тщательно и ответственно, по заданию. Спасибо огромное!!!
Кристина Ильина
Спасибо за отзыв)Очень рада что я для Вас могу быть полезной🥰
Катя Рогалева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К сожалению , не связались со мной по телефону и я как дура сижу жду! Уведомления от сюда пропустила, так как договаривались по телефону , лично. Можно было бы и позвонить, предупредить об отмене! .. теперь буду сама полы мыть .. так как поздно кого-то искать .. провал конкретный и неуважение к клиенту.
Кристина Ильина
Екатерина,доброго времени суток.Мне очень неудобно что сложилась такая ситуация,поясню почему мне пришлось написать Вам на профи ру,а не сообщить по телефону.Вы не один клиент с профи ру с которым я беседую,обсуждаю моменты и т д.,номеров куча,которые я не могу запомнить,отписалась Вам и считаю,это лучшее ,нежели оставить Вас вообще без внимания.
Я живой человек,и обстоятельства сложились так что я не смогла к Вам приехать.Считаю Ваш отзыв справедливым по отношению к Вам,но прошу Вас не вводить людей в заблуждение!
Очень неприятно получить понижение в рейтинге,как и читать в личных сообщениях нецензурную лексику.Эмоции держите при себе пожалуйста,мы все люди ,если вы не забыли.Наверно не зря я к Вам не попала.Уточню,сообщение отправлено Вам было практически за 4 часа до выполнения заказа,специалистов куча ,которые бы справились с Вашей задачей, ***
Мира и добра🥰
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка так себе, Очень поверхностно. Не рекомендую специалиста.
Кристина Ильина
Доброго времени суток!Вы меня выбрали как специалиста,для поддерживающей уборки.Поддерживающая уборка включает в себя горизонтальные и вертикальные поверхности.У меня есть все фотографии выполненной работы,жаль что невозможно приложить здесь фото,о проделанной работе и в знак доказательств.Очень печально,когда Вы пришли в квартиру ,даже не соизволили посмотреть мой труд,мои старания.А,просто перевели дс.Спустя неделю нашли время для отзыва?) спасибо и на этом☺️Всего Вам самого доброго и светлого🤝
Аркадий
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кристина приехал своевременно со своей химией, убора сделана аккуратно и бережно, все чисто и свежо, дополнительно отмыла грязь с обоев, дети чем то залили.
Рекомендую все очень понравилось

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была уборка в квартире отца после замены окон, да и просто квартира запущена, честно говоря. Самому лень) Решил через сайт. Огромнейшее спасибо Кристине! От всей души! Откликнулась моментально, быстро всё обсудили, договорились и вуаля!) Всё сияет и блестит! Тот случай, когда человек не просто делает качественно свою работу, но и вкладывает в неё часть души. Я довольно скупой на комплименты человек, но здесь промолчать нельзя)) Просто низкий поклон! Всё быстро, чётко, на пять с плюсом! Спасибо ещё раз, дорогая Кристина!! Однозначно рекомендую!
Кристина Ильина
Я очень Вам признательна,за такой отзыв,насыщенным теплом 🙏🏻Здравия Вам и Вашему прекрасному папе☺️
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена качественно и довольно быстро. Специалист использует свои средства уборки, что повышает качество и не позволяет "уйти от ответственности". С учётом сделанного объема работ осуществил доплату. Кристина, Вам, большое спасибо!
Кристина Ильина
Огромное Вам спасибо за отзыв😌Сегодня был тяжелый день,но очень успешный🤝в радость будет сотрудничать с Вами🙏🏻Всех благ Вам и Вашему дому🙌🏻
Пётр

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Зайдя на кухню, я чуть не упал от идеального сцепления тапочка с полом. Уже и не знал, что на столько могут быть чистые полы. Всё чистое, всё блистит. Рекомендую. И всё очень даже быстро
Благодарю за отзыв😌
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Удобно, быстро, без замечаний.
🤝👌

Генеральная уборкаУборка санузла
В наше время сложно найти хорошую клининговую компанию, которая подойдёт и по качеству, и по цене. Но мне повезло – я обратилась на Профи.ру и нашла замечательную девушку Кристину,которая знает своё дело и работу!Спасибо ей за не лёгкий труд. И теперь я хочу поделиться своим опытом и рекомендовать её всем.
🥰

Уборка однокомнатной квартиры
Понравилось все от общения до качества уборки. То что я хотел я однозначно получил. Квартира после отъезда квартирантов снова заблестела и засияла свежими красками после усердных стараний Кристины! Специалиста однозначно рекомендую! При этом оговаривайте сразу и четко что вы хотите за уборку в ту стоимость на которую договариваетесь и что входит в эту уборку. Все договоренности Кристина строго и четко выполняет, а приоритетом ставит не время уборки, а качество! Если возникнет очередная потребность в подобной уборке я безусловно обращусь именно к Кристине. Еще раз спасибо за проделанную работу!
Кристина Ильина
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!Я безумно рада что Вам все понравилось!Хочу сказать Вам огромное спасибо,за условия выполнения работ🙏🏻В наше время это очень редко.Желаю Вам всего самого доброго и светлого)Ну,и конечно же готова всегда вернутся к таким хорошим клиентам для помощи в наведении порядка,чистоты и свежести🤝
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично. Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень пунктуальная девушка (приехала даже раньше), быстро и четко все делает, большую откровенно запущенную квартиру отмылы за 3 часа. Жаль, что не было проф средств и техники, что не дало 100% идеального результата (кухонный гарнитур придется перемывать, на окнах как стало светить солнце тоже разводы), но тут надо понимать, что девушка одна и это не проф клининг, цена соответствующая. У нас была задача освежить и помыть перед переездом, задача выполнена. Ещё в заказе было указано помыть двери, упустила этот момент, но вернула часть средств сама, я даже не говорила ничего про это. И ещё я в заказе четко прописала, что Генеральная уборка, с промывкой кухонного гарнитура, ожидалось, что будет помыто все, и под полками, фартук, вытяжка, но видимо мы не поняли друг друга, так как Кристина много раз повторила, что это уже Генеральная уборка и за другие деньги. В общем для не сильно загаженной квартиры она прекрасна, если нужно быстро и идеально, тогда вам в проф клининг. Спасибо за проделанную работу.
Кристина Ильина
Я Вас благодарю за оставленный отзыв🥰Мы с Вами были в одной квартире,если бы вы мне четко дали поставленную задачу ,наверно результат превзошел бы Ваши ожидания ,и я бы Вам точно не отказала,если бы вы меня попросили помыть в определенных местах🙂Спасибо что отметили что я одна,квартира была достаточно грязной и действительно мне элементарно не хватило расходников,т.к фото которые были предоставлены ни разу не соответствовали действительности 😔Я очень старалась быть для Вас полезной😌насчет профессиональной техники Вам надо было уточнить,прежде чем меня нанять).Я считаю мы сделали большое дело и пришли к результату который вас порадовал ☀️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, приятная девушка, всё отмыто в квартире на ура! Легко нашли общий язык, все пожелания по уборке были услышаны и учтены! Буду обращаться вновь к данному специалисту на постоянной основе! Очень рекомендую!!!
Кристина Ильина
Благодарю вас за ваш отзыв.Я также ценю возможность сотрудничать с вами😊

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
🙏🏽просто замечательный человек, девушка и специалист!!! Остались все безумно довольны! Пунктуальность10000+, качество и скорость на том же уровне! Человечек знает свое дело, и знает себе цену!!! Не пожалели ни разу💖 много кто прибирал до нее и это лишь миф и иллюзия чистоты) Прочла отзыв негативный… и прям в шоке 🤯 видимо человек со своими проблемами и в голове и с финансами ( Таких как Кристина надо беречь и ценить! Спасибо,что ты нашлась и большое уважение твоему безумному труду!!! Ты лучшая✅➕➕➕➕✅✅☺️🤝🏼
Кристина Ильина
Мне очень приятно услышать ваш отзыв о нашем сотрудничестве😍
Алсу Шагиева

Уборка двухкомнатной квартиры
Кристина - профи в своём деле! Помимо качественного клининга, оказалась очень приятной девушкой и интересным собеседником! Сделала всё быстро и чётко, знала что делает. Помимо всего прочего, оставила рекомендации по бытовой химии и техники для дома. Очень помогла!
Кристина Ильина
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для меня😍Рада была познакомится с потрясающим человеком)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Выполнила уборку просто отлично, всё вовремя. На месте договорились о дополнительных деталях. Никаких претензий, всё на высоте. Спасибо.
Кристина Ильина
Спасибо, что поделились своим положительным опытом🥰Мне было приятно с вами сотрудничать☀️

Мытьё посуды
Очень жизнерадостная и интересная личность,никогда бы не подумала что такие работают на помощь другим.
Чистая и аккуратная во всем.
Пришла через 15 минут ровно после моего сообщения.
Пожелание только одно-так держать!
Спасибо за чистую посуду .

Мытьё полов
Тот самый случай, когда получаешь удовольствие от профессиональной работы. Все согласно договоренностям, быстро и качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень оперативно, качественно, приятно общаться. Приезжает чуть раньше

Мытьё полов
Кристина очень приятная девушка. Приехала вовремя, что очень важно. Очень быстро и качественно справилась с задачей. Кристина пропылесосила и помыла полы в квартире 95 кв м за час! Потрясающе! 🤩 теперь буду обращаться только к ней!
Благодарю😍
Стелла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка санузла
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за уборку однокомнатной квартиры. Кристина очень приятный в общении человек, рада, чтоне ошиблась с выбором данного специалиста, впредь уже точно знаю кто может мне помочь и всем рекомендую. Спасибо!
Алия

Уборка однокомнатной квартиры
Хочу выразить свою благодарность Кристине,за профессиональную уборку! Кристина проявила невероятное внимание к деталям и очень тщательно подошла к задаче. Она не только устранила пыль и грязь, но и удалила даже самые мелкие пятна, которые ранее казались невозможно убрать.
К тому же, Кристина оказалась очень приятным человеком и легкой на подьем.Приехала вовремя,а это очень ценно в наше время.Я искренне рекомендую Кристину как профессионала в своей области и как замечательного человека для сотрудничества.Спасибо!
Кристина Ильина
Ваш положительный отзыв делает мой день еще лучше! Спасибо вам за доверие своего дома😍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Кристина за оперативно сделаную работу. Я клиент требовательный изначально все запросы обговорила, поэтому делаю фото до всегда сама. Кристина как мне показалось с легкостью справилась, а главное быстро. Думаю не последнее наше сотрудничество. Приятная, молодая девушка. Рекомендую.
Кристина Ильина
Благодарю вас за добрые слова!)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Никому не рекомендую, человек набирает по несколько уборок на день, то есть работает на скорость, а не на качество. Ведет себя навязчиво и не этично, бегом "закончила" уборку, и начала названивать во время рабочей видеоконференции, не смотря на то, что я ее предупредила о своем важном разговоре. Качество уборки проверяла после её отъезда, так как вынуждена была закончить свои дела, везде осталась пыль, разводы и полностью неубранные места. Квартира 170 кв. м. не может быть убрана за три часа, к тому же, вместе с глажкой. Меня она о своей спешке не предупреждала. Не заказывайте услуги, если хотите качественную уборку.
Кристина Ильина
Добрый день! Данный отзыв считаю несправедливым и неправдивым. Не по моей вине, а заказчицей была создана конфликтная ситуация, что и побудило ее написать такой негативный отзыв. Работу я свою сделала качественно и профессионально, все договорённости с моей стороны были соблюдены. Желание получить за свой труд оплату также считаю абсолютно нормальным. Желаю всем терпения и добра ;)
Илья Барышев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Начну с того, что Кристина очень приятная в общении, по коммуникации легкая на подъем. Отклик получил через минуту после того, как выложил объявление. За несколько минут телефонного разговора договорились о встрече и о рабочем процессе. Цена качество 10/10. Профессионал своего дела, любящий чистоту, к примеру тайминг работы подошел к концу, но она отказывалась уходить не перемыв до конца посуду (она была в ужасном состоянии, о чем я забыл предупредить). После работы с этим специалистом хочется мусорить, чтобы снова заказать услугу. Советую всем, результат гарантирован!)
Кристина Ильина
Ваш отзыв вдохновляет меня продолжать совершенствоваться)Спасибо,улыбаюсь)

Все понравилось!!!)
Очень быстро и качественно
Кристина Ильина
Я рада, что смогла быть полезной)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Оперативно и очень качественно