2. Ильин Александр Иванович
  3. Отзывы: Ильин Александр Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Александр Ильин

Установка инсталляции
В конце апреля Александр со товарищи приехал на установку подвесного унитаза (каркас инсталляции был уже установлен). Унитаз повесили. Но проблема в том, что он упал через 3 месяца. Я позвонила Александру, который клятвенно пообещал купить новый крепеж и приехать через неделю. Через неделю он сообщил, что крепеж будет "только завтра" и заверил, что вот завтра он будет у меня в 8 утра, как штык. А также сообщил, что "своих клиентов" ни-ко-гда не бросает. Ну думаю, ладно, подожду. Наступило завтра 8 утра, потом 9, потом 10. Конечно же ни штыка, ни Саши не появилось на моем пороге. Звоню. Что странно, Александр взял трубку и сообщил, что он только проснулся (в 10.30 Карл!!!!). До момента, когда он мне сообщит о дате своего визита, мы не договорили, поскольку, на мой резонный вопрос: "сколько он еще меня будет динамить?" Шура бросил трубку и больше ее не брал. Во избежание ненужных лирических ответов Александра, скажу: унитаз слетел со штырей (то есть проблема не в конструкции или каркасе, а тупо в *** прикрученных болтов). Не едет он ко мне по той причине, что вместе с бачком отвалился метр плитки (не мудрено, поскольку по факту унитаз держался именно на ней (Саша его обильно примастырил на силикон к стене, но, к сожалению, ни одна плитка не выдержит таких нагрузок). После снятия унитаза обнаружилось, что, он ВООБЩЕ НЕ БЫЛ ЗАКРЕПЛЕН НА ШТЫРЯХ (видимо у этих товарищей не было ключа-шестигранника) и он, фактически держался на плитке, к которой они его его обильно приклеили на силикон. Естественно, горе-сантехник дал свою квалифицированную оценку всему: и унитаз *** и плитка плохо приклеена. Забыл только про свои руки, ***. Денег, уплаченных за "монтаж", он естественно тоже не вернул. Конечно, смертельного ничего не случилось, но я в очередной раз убедилась в том, какое несметное количество *** ходит вокруг нас и найти нормального специалиста практически нереально. Резюме: если Вы не хотите заниматься проблемами, за решение которых Вы уже один раз заплатили, лучше не тратить свое время на таких пассажиров. Ну и еще раз обращаюсь к сантехнику: просьба вернуть уплаченные деньги, чтобы я смогла заплатить их человеку, который исправит ваши косяки.

Пайка полипропиленовых труб
Александр ,хочу поблагодарить Вас за оперативную помощь в пайке труб🤝 Вам смело можно довериться, потому что знаете свою работу на все 💯!Отреагировал очень быстро, так же как и устранил проблему 👍🏻 Работа чёткая, всё аккуратно и чисто, всё необходимое было с собой. Благодарю 🙏

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Все отлично 👍 спасибо :)
Замена радиаторов отопления
Произошло что-то странное. Надеюсь, у Александра всё хорошо и он в безопасности. И его не украли инопланетяне.

Начали бодро. Купили все материалы, договорились с ЖЭКом об отключении воды. А Александр пропал. Телефон выключен. Всё, приехали)
Александр Ильин
был украден телефон только щас востоновил все данные

Водонагреватели
Все оперативно сделал,все супер !Рекомендую !
Замена лампы
Заменил две лампочки и указал причину. За это взял пять тысяч рублей. Это мне не понравилось. Стоимость за такую работу завышена.
Александр Ильин
Кирилл я поменял все лампочки и вы за это мне заплатили 500 рублей плохо лукавить
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Специалист накануне прислал фото розеток которые собирался мне установить. В назначенное время, к 10.00, я приехала в квартиру. Его не было. На звонки не отвечал. На связь не выходил. На сообщения не отвечал. В вацапе был в 4.30 утра.
Мы договаривались на 7000-10000 за работу.
На выходе из квартиры я встретила электриков из Жека, они посмотрели объем работы и взялись делать за 2500.
Как хорошо,что этот специалист не приехал, хоть деньги сэкономила)
Специалиста не рекомендую. Может не придти и пропасть с радаров)

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный профи. Оперативно откликнулся на заказ. Работа выполнена быстро и качественно. Минимизировал расходы, дал необходимые рекомендации. Рекомендую...

Замена тройника канализации
Всё хорошо. Рекомендую данного специалиста.
Отличный мастер, работа выполнена, рекомендую !
Екатерина Ефремова

Замена фильтра воды
Александр выполнил работу по замене фильтров очень быстро и качественно. Плюс проконсультировал по другим вопросам и осуществил прочистку двух смесителей. Отличный специалист, буду обращаться ещё.
Установка выключателя
Всё хорошо сделано.
Обратился к Александру с просьбой о ремонте фильтра тонкой очистки (протечка в кране слива) и гребенка (протечка одного из краников).
Александр провел диагностику, помог приобрести запчасти и выполнил работы, а также помог с профилактикой бойлера.
сейчас все замечательно протечек нет. Спасибо!
Александр Ильин
Спасибо вам что выбрали меня приятно был паботать с вами. Обращайтесь всегда рад помочь
Работа была выполнена качественно, все неполадки с протечкой душевой кабины устранены, также была оказана помощь в подборе недостающих материалов, что в условиях локдауна для меня казалось неосуществимым. Мастер сделал работу быстро и четко. Осталась очень довольна и в будущем буду обращаться обязательно!
спасибо )

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все очень хорошо, приятный молодой человек, среагировал на заказ оперативно! Все было сделано очень быстро, даже не ожидали )) спасибо!!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё понравилось,спасибо
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо за оперативность и качественную работу.
спасибо)

Ремонт систем отопления
Очень грамотный специалист. До этого был сантехник, который не смог решить проблему, Александр все исправил быстро и с минимальными затратами.
спасибо))

Муж на часРемонт розеток
Все понравилось, мастер молодец, советую
спасибо )
Аварийные сантехники
Плохо! не советую связываться с ним .

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Все отлично.
Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Нормально сделал. К мастеру замечаний нет.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо, работа была выполнена быстро и хорошо. Буду ещё обращаться к этому мастеру. Он был с бригадой, так что может оперативно решать сложные проблемы
Герман Гарбуз
Ремонт электрических полотенцесушителей
Приехал коллега Александра, Денис. Разобрал полотенцесушитель, определил тип ТЭНа, подсказал, как найти замену. Предложенный им оригинальный ТЭН оказался слишком дорогим.
После того, как доставили аналог, приехал на следующий день и собрал и подключил изделие. Всё быстро и со знанием дела.
Муж на час
Было бы лучше если бы Александр все таки сам приехал а не посылал бы вместо себя другого человека , который на профи Ру не имеет профиля и отзывов...
Александр Ильин
Я приеду с радостью к вам все недочеты и ваши вопросы решу на месте , просто я работаю на износ и чтоб все меня видели мне спать не надо извините что вам не подошол мой напарник , готов все обсудить и уладить на месте освобожусь после 25 числа удобно будет
Vlad
Мне понадобилась помощь специалиста и приехал Александр. Очень любезно, быстро и профессионально. Теперь у меня новые выключатели и полон дом "СВЕТА"! Спасибо.

Установка проточного водонагревателя
Приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно!
Александр Ильин
Спасибо . всегда рады помочь . звоните в любое время дня и ночи