2. Ильичев Артем Владимирович
  3. Отзывы: Ильичев Артем Владимирович

Артем Ильичев

Электрик, установка систем «умный дом», наружное освещение

Отзывы: Артем Ильичев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро. Качественно. Аккуратно. Спасибо.
Кокарев Виктор Григорьевич

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Понравилось ВСЁ! Созвонились- приехал, замерил, посчитал. На следующий день приехал точно в то время о котором договорились. По чека отчитался. Работу сделал быстро и КАЧЕСТВЕННО!. Спасибо. Очень рекомендую.
Дмитоий
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все хорошо.
Григорий Минасян
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
В срок и по договоренности выполнил все поставленные задачи!
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
20 марта договорились о замене люстры и выключателя, попросили купить выключатель, т.к. у нас не было. Приехал 21 числа, все договоренности были соблюдены: поменял люстру, выключатель, все сделано на совесть, как себе. Все плотно, крепко стоит. Проверяли вместе, как все работает, объяснил понятно, где кроется проблема, решили.
Весь инструмент при мастере, молоток свой даже не пригодился!)
Как бонус - приятный собеседник, интересно поддерживать разговор и общаться на непринужденные темы во время работ :)
Аварийный выезд электрика
Все прошло нормально, проблему определили, специалист предложил несколько вариантов решения проблемы

Установка прожекторов
Спасибо за профессионализм и оперативность! Будем обращаться ещё!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Спасибо.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Оперативность
Установка люстрыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Всем очень рекомендую Артёма. Мастер высочайшей квалификации. Любая задача решаема. Артём восстановил замурованную проводку. Заменил алюминиевые провода на медь по ранее существующему каналу. Прошел по всем соседям в поиске исторической схемы электрики. Нашел общий язык со всеми. Имел информацию о проводке в доме! Вы не пожалеете. Мастер на 100 баллов! ❤️

Установка электросчётчиков
Всё отлично, в срок! Четко, без суеты и переплат! Рекомендую 👍
Ремонт электропроводки
Во время приехал, всё качественно сделал и проконсультировал, рекомендую!
Анастасия Ш.
Диагностика электрической сети
Мастер приехал вовремя. Все прошло на позитиве) Работа сделана. Рекомендации так же получили. Спасибо!
Установка розетки
Все отлично. Работой доволен, рекомендую.

Ремонт розеток
Хороший мастер, всё отлично сделал. Дал рекомендации.
Мастер своего дела!

Отличный специалист , мастер своего дела 👍

Ремонт розеток
Мастер приехал в оговоренное время. Неполадку устранил, дал рекомендации. Мастером довольна.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Великолепный мастер! По телефону обсудили объём работ, договорились о времени и объёме работ. Приехал с напарником точно к назначенному времени, за 2,5 часа смонтировать кабель-канал для 4 кабелей, протащили в щит, подключили 2 УЗО и 2 дифавтомата. Всё чётко и аккуратно. Плюс дал дельные советы и рекомендации. Помог и закупил качественный кабель-канал. Мне понравился Артём и как человек по общению, и как мастер по электрике.
Сергей Угаров

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Всë отлично! Проблема устранена, всë работает. Мастер своë дело знает и делает качественно. Большое спасибо!
Замена электропроводки
Оперативно. Я бы даже сказал моментально. Вечером договорились, утром на следующий день приехал, а к обеду уже все было готово!
Определенно рекомендую!

Артем отличный специалист. Быстро надежно, со знанием дела. Благодарю за работу!

Мастер профи своего дела и приятный в общении человек! К выбору исполнителя хотелось подойти максимально осторожно и ответственно, т.к. замена проводки - дело серьёзное, и с выбором Артема не ошиблись. Остались только положительные эмоции от работы с Артемом! Нужно было заменить всю проводку во всей квартире. Перед тем как приступить к выполнению работ, обсуждает и всё очень доходчиво и понятно объясняет, поскольку я до этого момента была далека от всех тонкостей и специфики подобной работы. Запланированная работа выполнена в полном объёме на отлично(ювелирная работа)и в обговорённый срок! Смотрю на проводку, которую он проложил во всей квартире, и понимаю, что она переживет дом. Отдельно хотелось бы отметить, что Артем лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.
Мне приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Артеме! Так что если вы хотите решить вопрос с проводкой раз и навсегда, то однозначано выбирайте Артема! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ!!!🤗🤗🤗

Монтаж электропроводки
Артем, профессионал своего дела. Все делает качественно. Как договорились так все и сделал.

Замена электропроводки
Приятный человек,знает свою работу,выполнил качественно и опередил сроки поставленные.
После работы все рассказал,объяснил, осталось только довольствоваться его профессиональной работай.
Спасибо Артём.
Монтаж электропроводки
Профессионал электрик с большим опытом, рекомендую, если нужна надежная электрика в частный дом на долгие годы. Вовремя приезжает, работает быстро и качественно. Помогает составить спецификацию с оптимальным соотношением цена/качество. Всегда предлагает несколько вариантов на выбор. Добросовестно относиться к своей работе. Цену назвал сразу адекватную на всю работу.
Замена электропроводки
Сделано профессионально. Цена рассчетов совпала с итоговой стоимостью работ, что важно. Приятно было общаться, договорились легко.

Замена розетки
Профессиональность.
Павел Петров

Разводка электропроводки
Лучший специалист своего дела. Быстро, качественно, за разумные деньги. Только положительные впечатления.
Заказ такой: квартира 37 м.кв., вторичка, полная разводка новой электрики, автоматика защиты. Все работы выполнены за три дня. Качество работ отличное. Все материалы закуплены самим Артёмом по очень приятным ценам. Качество материалов высокое. Все неясные моменты Артём согласовывает в телефонном режиме. Работает с напарником. Всё слажено, быстро, аккуратно. По завершении работ, приглашает на приёмку, где даёт необходимые пояснения и демонстрирует работоспособность электрики. Одним словом, работой Артёма мы остались очень довольны, будем приглашать ещё. Можем смело и уверенно рекомендовать. Останетесь очень довольны.
Русана
Спасибо , все отлично.
Все быстро, четко.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Всё задачи по электрике выполнили. Человек - профессионал с профильным образованием. Посоветует, подскажет и главное оперативно сделает! По стоимости, как обсудили так и сделали.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Выбрал специалиста, как первого из откликнувшихся электрика с разрядом. В чате общение было не очень, но мне уже однажды говорили другие люди, что по мне в чате не скажешь, что это реальный заказчик, а не мутный кто-то. Может, тут опять такое вышло. На месте специалист и напарник культурно себя вели, работали слаженно и из возможных вариантов (где именно проходить, куда именно устанавливать, и т.п.) выбранный воплощали без самодеятельности. Задача была, изначально, на новый, выделенный автомат провести 7-метровый отрезок кабеля в канале, пройти две стены, поставить накладную розетку. Специалист предложил за 6 с чем-то тыс., включая покупку всех материалов. Передумав (все это было до выезда), запросили вариант, в котором добавилось 3,5 м штробы и внутренняя розетка вместо накладной. Озвучена была цена в 750 р./м прокладки кабеля в штробе. Подвихнуло при итоговом расчете, где взяли 6300 за первоначальный вариант работы, добавили 3 м штробных, добавили квитанцию на материалы и получили 13500. На следующий день после всего дошло, что добрые две трети материалов и так были в первоначальных 6300 должны быть. Ещё отмечу, что пылесос применялся, но не из таких, которые для предотвращения пыли при работе штроборезом и перфоратором. Скорее для очистки проделанных выемок. Так что без строительной пыли не обошлось. Оба работника защитой глаз или органов дыхания не пользовались, что тоже невесело со стороны наблюдать. Уложенный в штробу кабель выглядел весьма опрятно, но о том, что заделывать штробу предполагается нам самим, - не проговаривалось заранее в общении со специалистом в чате или по телефону. Материал, инструмент и процедуру Артем на месте продиктовал. Итоговое впечатление - как будто на берегу было понимание, что ты (я) плохо разбираешься, ну так и в подтверждение набил себе
пару шишек. Хорошо, что у нас интерьер так и так в состоянии "под ремонт".
Все как договаривались
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Оперативно, понятно, конструктивно. Приятно иметь дело со знающим человеком.
Замена электропроводки
Работа понравилась, ребята вежливые, приятные. Очень старательные, была очевидна заинтересованность довести дело до конца, несмотря на то, что проблема оказалась сложнее, чем изначально предполагалось.
В общем, мы всем довольны. Не исключаем возможности повторного обращения.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отменный специалист! Разобрался в хитросплетениях, которые наделали предыдущие ,,специалисты,,. Быстро, качественно, по адекватной цене! Очень благодарна.

Установка электрощитаУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Весь обем работ выполнен в качественно и в срок. Стоимость работ оговорили заранее и зафиксировали. Мастер также подсказал несколько удачных решений, основываясь на своём опыте. Рекомендую.
Замена электропроводки
Хорошие специалисты, хорошая цена.
Сделали все качественно!
Ольга Анатольевна

Установка электросчётчиковУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Работой довольны- быстро и качественно.
У нас был срочный заказ.
Нужно было разделить помещение 120 метров на два блока, каждый блок со своим счётчиком. В некоторых комнатах полностью отсутствовала проводка.
Материал Артём покупал сам, мы только указывали где что делать.
Все успели.
Спасибо.
Булгакова Кристина
Приехали, все обмерили, посоветовали какой материал и где приобрести, работу выполнили в обещанные сроки , мусор за собой убрали, работу сдали с подробной инструкцией. Хороший отзыв, это хорошие инвестиции в будущее. Рекомендую. Спасибо!
Рената
Установка розетки
Все работает, все четко и хорошо! Спасибо за работу!
Сигурд
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Работу выполнили быстро и качественно
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Специалист с большой буквы. Качественный и быстрый монтаж. Всегда на связи и готов проконсультировать, это очень радует)

Перенос розетки
Грамотный мастер, давал советы, помогал. Никаких претензий нет. Спасибо за быструю работу.
Ekaterina
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, вовремя.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Качественно. Быстро. Профессионально. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Мастер продемонстрировал адекватный, дружелюбный, профессиональный подход. Приехал вовремя, всё с собой, ест мало, работает много, приятный в общении человек, трудится на совесть. Результат работы меня вполне устроил. Делали проводку на торговой точке, по проекту. Сделали -- всё работает, смотрится аккуратно, проект полностью реализован. Спасибо! Теперь решили поручить Артёму ремонт электрики у нас дома. Могу рекомендовать этого специалиста.
ЭлектрикаУстановка выключателя
Благодарю Артема за реагирование и оперативность. Быстро вернул свет в дом) рекомендую специалиста, однозначно!

Быстрая и профессиональная работа по переустановке распределительного щитка.
Татьяна Щеблыкина
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаУстановка прожекторов
Отличный специалист, знающий мастер. При встрече все четко рассказал, для чего и что нужно, чего не хватает. Докупил сам , что нужно. Приехал во время , как и договаривались. Подключили все так же четко и быстро, хотя объем работы был не маленький. Однозначно рекомендую мастера.
Разводка электропроводки
понравилось, как Артём четко и грамотно сработал, откликнулся сразу при размещении заказа, назначили время на следующий вечер (удобное время после работы). Приехал за 15 минут, все работы сделал качественно и с пониманием дела, при этом исправил все косяки прошлого безответственного мастера - на кухне и в ванной развел электрику с одного выключателя на разные приборы (освещение и вентиляция), поменял несколько выключателей, подключил диодное освещение в кухонном гарнитуре. Спасибо! Наконец-то всё правильно подключено и работает.

Установка люстры
Отличный специалист! Приехал в назначенное время, со свои инструментом и выполнил все быстро и профессионально! Установил пять люстр, где чего в коробках не хватало, а оказалось много чего не доложили, находил у себя быстро, видно было, что знает и понимает, что делает и все необходимые мелкие детали для данной работы заготовлены на всякий случай, отдельно плюс к оценке за юмор, спокойствие и доброжелательность! Рекомендовать буду однозначно и если понадобиться что то еще по электрике, теперь только к нему!
Замена электропроводкиРемонт выключателей
Оперативно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Артём мастер своего дела, поменял нам розетки и провел проводку. Работа выполнена на отлично, помог нам определиться с тем, чего мы хотим и сам купил и доставил все необходимые материалы. Ответил на все наши вопросы. Пунктуалтный, ответственный, аккуратный и отзывчивый специалист своего дела. Обязательно будем обращаться ещё, мы остались в восторге. Надеямся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо огромное за Ваш труд.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела и очень приятный в общении человек! Работа выполнена быстро, качественно и за разумную цену. Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту.
Ремонт выключателей
Все как обговорили
Сделано в срок
Предоставил рекомендации на будущее

Отличный специалист, очень рекомендую, ещё обратимся! Быстро всё починил, ответил на все вопросы, успокоил, дал полезные советы. За юмор отдельный плюс)
Ремонт электропроводки
Хороший мастер. Качественно выполнил работу, произвёл профилактику, дал полезные советы. Сам закупил необходимое, приехал в обговорённое время, оплата за работу очень умеренная. В дальнейшем, если понадобится специалист-электрик, буду обращаться к нему.
Виталий Кожухарь

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Всё понравилось
Установка выключателя
очень понравился мастер, приятный, вежливый
сделали все быстро и без шума

быстро и качественно👍🏼

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Грамотно, оперативно, надежно

Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуальность, компетенция, клиентоориентированность. Однозначно рекомендую!
Татьяна Юрченкова

Замена выключателя
Очень понравилась работа мастера. Сразу видно, что профессионал .
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший и главное спокойный специалист, так как я вообще не разбираюсь для меня было важно что бы всё объяснили.
Написал список того, что необходимо купить, работу выполнил аккуратно и довольно быстро.
Оказалось делать нудно было больше чем я думала, но все работы были сделаны, я довольна.
Михаил Иванов
Установка электрощита
Хорошая работа!

Установка розеткиУстановка выключателя
Профессиональный мастер, все сделано как договорились. Рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Поставили новый автомат. Все сделали быстро и аккуратно. Работой доволен!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Доступно объяснили ситуацию, починили то что можно было починить, очень довольны работой, будем обращаться снова )
Андрей Андреевич
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все отлично, четко и в срок. Работой доволен, рекомендую!
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Артем очень адекватный мастер. Всё сделал на отлично. Решил все возникшие проблемы в процессе монтажа освещения. Будем дружить и дальше. По деньгам тоже чётко. 👍
32000
Ирина Бобрышева
Ремонт электропроводки
Работой не просто недовольна, а совершенно недовольна - от слова совершенно. Развод на деньги. То что, как оказалось, можно было отремонтировать, мне предложили выбросить и заменить новым. В результате даже то, за что я уже заплатила деньги (причем немалые) не работает должным образом. Бегите от таких "мастеров".
Дракунова Марина Сергеевна

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Все было сделано по договорённости. Артём закупил все необходимые материалы сам
Установка автоматов защитыУстановка розеткиУстановка выключателя
Опытный специалист в своём профиле, плюс человек с творческим подходом к своей работе, готовый решать любые возникающие сложности во время работы
Оксана Николаевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО.
Специалист оперативно откликнулся на заказ, по телефону обсудили все датали и назначили встречу.
Артем приехал вовремя, привез с собой весь нужный инструмент.
На месте мы обговорили детали и специалист приступил к работе.
Действовал профессионально и решил возникшие проблемы, был вежлив и приятен в общении.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР!!!