2. Ильичев Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Ильичев Игорь Анатольевич

Игорь Ильичев

Заточка, заточка маникюрных инструментов, ремонт машинок для стрижки

Отзывы: Игорь Ильичев

Мастер с большой буквы!!! Профессионал!!! Вежливый, доброжелательный, ответил на мои вопросы, благодарю! Рекомендую!

Игорь прекрасный мастер,отлично заточил столярный инструмент и реставрировал ручку стамески(кстати безвозмездно).Спасибо!Успеха и здоровья ему.

Быстра, качественная работа! Чувствуется пука профессионала! Советую!
Игорь, спасибо большое за вашу работу, заточка ножа получилась отличная
Никита Власов
Заточка столярных инструментов
Работа выполнена в срок, качеством заточки и полировки очень доволен. Отдельное спасибо за выведение бруска карбида кремния!

Приехал в ранее оговоренное время. Всё было сделано быстро и профессионально.

Большое спасибо за качественно выполненную работу!!!! Инструмент был заточен профессионально, чувствуется долголетний опыт мастера.
Очень удобно, рядом с домом.
Рекомендую !!!!!!!!!!
Евгения Гаврилова

Спасибо за работу, быстро,качественно!

Игорь отличный специалист! Сделал все необходимые работы качественно и оперативно!
Слава

Очень редко, когда результат работы превышает твои ожидания. Такое качество работы Игоря!!! Рекомендую мастера. Спасибо ему еще раз!!!!!
Елена Смолина

Заточка парикмахерского инструмента
Работа выполнена на 100% очень довольны результатом👍🏼👍🏼 Очень приятные цены и все в срок!
Снова обращусь с остальным инструментом 🤝
Милана
Очень понравилась работа мастера. Быстро, качественно и недорого! Спасибо!

Обратилась к мастеру по вопросу заточки пробойников для кожи. Приехала с Шаболовской и не пожалела. Заточил все пробойники замечательно. Грамотный подход к делу + человеческие качества,в наше время-это большой дефицит! Огромное спасибо! Буду вас рекомендовать друзьям,знакомым,коллегам по работе и своим ученикам,обучающимся у меня на курсах дизайна кожи! Спасибо и не прощаюсь! Обязательно буду обращаться ещё!

Очень довольны. Очень порядочный. Всё очень хорошо сделал.
Заточка ножей
Всё отлично, работу выполнил, замечаний нет.
Игорь Ильичев
Рад был Вам помочь. всего доброго.

Заточка маникюрных щипчиковЗаточка кусачек для ногтей
Оперативно, качество заточки идеальное! Огромное спасибо, Игорь!
Заточка столярных инструментов
Качество заточки - бомба! Уже договорились на починку фена!
Оперативно, быстро, качественно! Спасибо)

Заточка маникюрных щипчиковЗаточка кусачек для ногтей
Хочу сказать огромное спасибо Игорю!!! Он замечательный мастер! Отдавала маникюрный инструмент и портновские ножницы разной степени убитости 😅 Игорь всё исправил, заточил и отшлифовал! Инструмент как новый, а режет даже лучше!!! 😍😍😍
Еще бонусом наточил кухонные ножи ☺
Буду еще обращаться и рукомендовать знакомым!

Заточка маникюрных щипчиков
Качество заточки идеальное! Думала придётся выбрасывать щипчики (уронила на плитку), мастер не просто исправил, но ещё заточил так, что смыкание стало идеальным!
Обращусь ещё не раз!!!

Заточка маникюрных ножницЗаточка маникюрных щипчиковЗаточка кусачек для ногтей
Игорь, огромное спасибо за заточку инструментов.
Все быстро и самое главное качественно. Студия маникюра Мохито довольна очень!!!
И цены очень приемлемы.
Игорь Ильичев
Татьяна спасибо. рад сотрудничать с Вами. обращайтесь.

Заточка ножей
Спасибо за заточку ножей. Ножи очень острые, ещё надо привыкнуть всем членам семьи, чтоб не пораниться. Обязательно буду обращаться к вам и рекомендовать знакомым. Дома и на даче есть ещё много чего заточить.
Игорь Ильичев
Наталья, рад что Вы довольны результатом работы. Обращайтесь. Затачиваю любой бытовой и садовый инструмент.