2. Илащук Олег Георгиевич
  3. Отзывы: Илащук Олег Георгиевич

Олег Илащук

Ремонт телевизоров, ремонт кинескопных телевизоров, диагностика телевизоров

Отзывы: Олег Илащук

Лучия Меленчук

Ремонт телевизоров
Все супер!Спасибо большое мастеру за быструю и качественную работу

Диагностика телевизоров
Мастер приехал быстро, оперативно решил проблему, сразу предупредил о стоимости работы.

Пунктуальность, вежливость

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена качественно и в срок.
Ирина Пронина

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично Я довольна всё просто супер. Огромное спасибо!!!
Марина Геннадьевна
Ремонт телевизоров
Произошло недопонимание, мы договорились, что я позвоню когда у меня появится возможность. Пока такой возможности нет. Специалист думаю хороший, ответственный, сам звонит, беспокоится. Поэтому оцениваю как человека обязательного.

Ремонт кинескопных телевизоров
Очень грамотный и компетентный специалист. Вчера вечером я отправила заявку, Олег сразу откликнулся, сегодня утром приехал, быстро разобрался , что с телевизором, поломку устранил, все каналы наладил , настройки поправил и сейчас всё работает. Общительный и контактный мастер.
Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер грамотный, чувствуется советская школа. Быстро определился с объемом работы, назвал адекватную цену. Сделал качественно, без лишних слов. Очень довольна. Рекомендую однозначно!
Александр Борисович

Отлично
Алеся

Ремонт телевизоров
Все отлично, быстро всё починил в нужные сроки

Качестао
Виталий Николаевич

Ремонт телевизоров
Мастер очень внимательный. Работает быстро и качественно. Не дорого.

Ремонт телевизоров
Супер-мастер. Очень быстро приехал, провел диагностику , очень приятный в общении человек и профессионал!

Ремонт телевизоров
Олег пришел, сразу обозначил проблему, решил быстро. Общался прекрасно!

Отличная работа

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер.Доводит начатую работу до конца.Ответственный.Рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень порядочный. Починил сложный телевизор. Взял на себя ответственность его сделать и довел дело до конца. Спасибо большое.

Ремонт кинескопных телевизоров
Понравилось все Супер! Быстро и четко!

Ремонт плазменных телевизоров
Замечательный мастер, приехал посмотрел, сказал все честно как есть, не придумывая, один телевизор не было смысла чинить, он без преувеличения сказал как есть, не сочиняя поломку. Благодарю, рекомендую!

шикарно

Ремонт телевизоров
Все четко, конкретно. Хотя аппарат из редких, как говорится. Плюс рекомендации по пользованию аппаратом дальше. Стоимость оказалась немного выше, но это не страшно, тем более, объем работ тоже оказался выше предполагаемого. ))
Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично, специалист связался в день публикации заказа, обсудили сроки и цену.
Приехал в назначенное время, заменил панели, проверил, все отлично.
Ремонт плазменных телевизоров
Быстро устранили проблему с TV, все отлично, профессионально

Ремонт кинескопных телевизоров
Работа очень понравилась грамотно квалифицированные очень доброжелательный мастер рекомендую его
Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора. Сделано всё очень оперативно (буквально часа за 4 после созвона), без лишних "но" по обговоренной заранее цене.
Замечаний нет.
Наталья Владимировна Китаева

Спасибо, все отлично

Ремонт телевизоров
Мастер своего дела! Спасибо огромное!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё по договоренности, быстро, четко и профессионально.
Бонусом грамотный совет.
Ремонт ЖК-телевизоров
Добросовестный, честный мастер. Закупил материалы без предоплаты, установил всё на дому тихо и спокойно. Телевизор работает.
Ольга Брусина

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо, мастер починил звук у меня дома быстро, дал гарантию 1 год.

Отличная работа! Спасибо!

Ремонт телевизоров
Ремонт произведён очень быстро, я доволен
Алексей Юрьевич
Оперативность

Ремонт телевизоров
Олег Георгиевич пришел в оговоренное время. Все необходимые детали для замены и инструменты принес с собой. Быстро и качественно заменил сгоревший блок. Попутно получила консультацию по сбоям электрики и их влиянию на ТВ.

Ремонт плазменных телевизоров
Добросовестно выполнил работу, дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации. Оплата произведена по договоренности. Мастером очень довольна.
Ремонт телевизоров
Работа была выполнена оперативно и в соответствии с договоренностями👍
Елена Михайловна

Ремонт кинескопных телевизоров
Модель ЖК телевизора LG. Не работал на включение с пульта. Мастер быстро определил в чём проблема и отремонтировал. Гарантия 1 год на данную функцию.
Спасибо Олегу, всё в порядке!
Людмила Полетаева

Отлично !

Ремонт смарт-телевизоров
Рекомендую Олега, быстро заказал нужные детали и в оговоренное время приехал и сделал телевизор. Аккуратно собрал и закрепил все мелкие детали.

Быстро, качественно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Пунктуально. Быстро. Вежливо. Надеюсь, качественно. Рекомендую специалиста.

Все норм, ремонт встал в 5700
Ремонт телевизоров
Все отлично работает. Качественно и быстро сделано
Всё отлично!

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за четкую и быструю работу.
Гелена
Ремонт телевизоров
Мастер быстро связался. Приехал в назначенный день и время. Все подробно объяснил по поводу ремонта. Остались довольны им.

Ремонт плазменных телевизоров
Олег настоящий специалист своего дела, реанимировал мой сложный телевизор (я случайно выдрала кабель), плюс настроил каналы, все работает, я довольна. Однозначно рекомендую мастера, не пожалеете!

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно, недорого. Отличный специалист.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличная работа, аккуратно, быстро телевизор как новый, отлично работает
Ремонт телевизоров
Все сделано, работает. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Все отлично. Мастер профи!

Ремонт ЖК-телевизоров
Телевизор работает. Всё сделано отлично. Большое спасибо!!!!

Все понравилось, отличный мастер

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё сделано отлично ! Большое спасибо !

Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт проведен, телевизор работает.
Irina

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер! Профессионал своего дела, очень конкретно. Мастер очень вежливый. Ремонт занял совсем малое время. Очень довольна. Рекомендую мастера!!!

Ремонт телевизоров
Грамотный специалист, с первого взгляда определил проблему, профессионально устранил, телевизор работает, нет никаких нареканий, очень довольны

Ремонт ЖК-телевизоров
Олег отличный мастер! Договаривались на один телевизор - починил нам два! Быстро выявил неисправность, купил детали, приехал и все поставил! Звонил предупреждал о времени приезда, ни разу не опоздал!
Лиана

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист, очень старался помочь, но,в итоге вышла из строя матрица. Сразу сказал,что надо новый телевизор покупать.Пунктуальный,если что обещает,то делает Порядочный и честный человек, приятный в общении. рекомендую всем Олега.
Ольга Геннадиевна
Ремонт антенного гнезда телевизора
Мастер сделал новую антенну к телевизору.Аккуратно,быстро.Настроил в телевизоре изображение.Изображение стало четкое,яркое,смотреть телевизор - одно удовольствие.Спасибо за работу!
Эстелла Григорьевна

Ремонт телевизоров
Пришел, принес светодиодные ленты, так как поломку обговорили во время заказа. Дал гарантию год (словесно). Будем надеяться ,что все будет хорошо.
Татьяна Токарь
Оперативность
Uriy Chernoklinov

Ремонт смарт-телевизоров
Грамотный специалист, оперативно и качественно произвёл ремонт.

Мастер пришёл
Посмотрел
Починил
Советую
ELENA VIKTOROVNA SKVORTSOVA

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру Олегу. Ремонт сделан, решение найдено.

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! Пунктуальность, профессионализм, никаких замечаний не может быть. Всем советую.

Супер быстро все сделал
Буквально на следующий день все было сделано
Пунктуальный, вежливый профессионал
Ремонт телевизоров
Спасибо за работу. Все отлично. Бонусом была настройка телевизора.

Ремонт телевизоров
Все хорошо! Экран не горел совсем. Мастеру респект! Оплата адекватная. Всем рекомендую!

Отличный мастер !!!

Все хорошо!

Ремонт телевизоров
Очень грамотный специалист, профи своего дела.
Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо,Олегу ,мастер все сделал быстро и профессионально, рекомендую!!!
Лена

Ремонт телевизоров
Спасибо за ремонт, телевизор снова работает!
Люда

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё супер, мастер оперативно откликнулся. Придумывать проблемы не стал, ремонт произвёл оперативно, быстро и без навязывания лишнего. Спасибо будем обращаться
Elena

Ремонт смарт-телевизоров
Больше спасибо мастеру, проконсультировал по телефону бесплатно, пришли к выводу, что телевизор ремонту не подлежит. Огромное Вам Спасибо🙏💕

Все понравилось !
Ефремов Кирилл Владимирович

Ремонт подсветки телевизора
Вид работ: восстановление подсветки экрана+настройка каналов, за что отдельное спасибо!
Всё качественно и оперативно. Однозначно рекомендуем!
Ремонт телевизоров
Спасибо за ранний приезд для ремонта телевизора!
Всё четко и профессионально
Владимир Котляр

Ремонт телевизоров
Все прошло отлично! Мастер знает свое дело, приехал на дом, четко и быстро выполнил поставленную задачу, оставил гарантию. Однозначно рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Пунктуален, приятен в общении , хорошо делает свою работу ! Осталась довольна !

Ремонт телевизоров
Всем, кто хочет получить идеально выполненную услугу, рекомендую Олега как отличного специалиста. Быстро разобрался в моем вопросе, всё идеально выполнил. Моё уважение к отличному профессионалу!
Ремонт кинескопных телевизоров
Всё нормально.Дал гарантию на ремонт телевизоров.Если что обязательно буду обращусь к этому специалисту.
Отлично!!! Быстро и четко

Ремонт телевизоров
Большое спасибо! Сделал быстро как обещал и ещё успел настроить другие телевизоры.
Сания

Ремонт телевизоров
Все отлично, телевизоры починили, сроки и стоимость обговорили, бабушка довольна) мастера рекомендую 👍

Отличный мастер!
Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший , вежливый мастер своего дела. Сделал диагностику и вынес вердикт. Если понадобится, будем рекомендовать и обращаться сами
Спасибо, все работает!
Ремонт телевизоров
Все бы такие мастера!!! Все быстро , качественно, доброжелательно!!! Огромное спасибо!
Татьяна Киволя
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер сделал всё отлично!! Супер быстро, аккуратно. Всё сам купил, что нужно было. Поменяли светодиодные ленты. Советую Олега!!

Ремонт телевизоров
Мастер умничка! Вежливый, внимательный! По видео сразу определил неисправность, озвучил чёткую стоимость, купил необходимые детали, приехал чётко в оговоренный день и время, быстро починил, дал необходимые рекомендации, гарантию. Всем рекомендую данного специалиста! Оцена 10 из 5 возможных!))

Ремонт ЖК-телевизоров
Хороший мастер, знающий своё дело. Рекомендую.
Елена Борисова
Все норм
Геннадий
Всё работает.Отлично.
Понктуальность.

Ремонт телевизоров
Работа была выполнена качественно. Олег Георгиевич профессионал своего дела. В общении вежлив, тактичен. Приятно было познакомиться. Рекомендую, как хорошего специалиста. С уважением, Александр Гаврилович.

Ремонт смарт-телевизоров
Понравилось все,человек профессионал своего дела,нашёл причину и устранил сразу,без всякой воды,советую,буду звонить с проблемой только ему

Ремонт ЖК-телевизоров
Ураа,телевизор снова работает,кажется ещё лучше,чем было до этого.Была произведена замена светодиодных лент,мастер приехал во время,сразу принялся за дело,всё объяснил,настроил,посоветовал как использовать что бы дольше всё работало.

Ремонт плазменных телевизоров
Хочу оставить отзыв о мастере Олеге. Вызывала для ремонта 2-х телевизоров. И прям перед Новым годом. Один телевизор отремонтировал сразу , чему была очень рада , тк могли остаться в новогоднюю ночь без телевизора ) второй забрал и привез уже позже . Все работают отлично ! Спасибо за качественную работу . Стоимость за работу одного 7000 и второго 9500.
Ремонт ЖК-телевизоров
Хорошая работа. Отличный мастер.

Ремонт телевизоров
Мастер приехал быстро! Быстро нашел проблему и устранил! Ничего лишнего не придумал! Очень понравился такой подход!!!

Ремонт смарт-телевизоров
Быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт смарт-телевизоров
Очень грамотный, вежливый специалист, Знаток своего дела

Ремонт телевизоров
все отлично. Созвонились, уточнили некоторые параметры модели, мастер обозначил возможную стоимость ремонта с годовой гарантией. Стоимость меня enchjbkf/ договорились на удобное для меня время. Мастер приехал вовремя, отремонтировал телефизор. Все чисто и аккуратно.
Ремонт телевизоров
Отличный мастер ! Всё сделал быстро и своевременно!
Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! Телевизор работает. Мастера рекомендую.

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер! Все быстро отремонтировал, объяснил и показал!
Татьяна Горбачева
Быстро, качественно. Спасибо

Ремонт смарт-телевизоров
Огромное спасибо мастеру Олегу!
Все четко и быстро! На Новый год я с телевизором! 🎄
Приехал - выявил неисправность, забрал ТВ. На следующий день привез, да еще и картинка ярче стала, чем была!
Рекомендую мастера!

Диагностика телевизоров
Быстро определил проблему поломки телевизора и отремонтировал. Очень рекомендую, таких мастеров осталось мало.
Polina

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо за оперативный отзыв и помощь в решение проблем.
Телевизоры работают: починены и настроены.

Ремонт смарт-телевизоров
Олег отличный специалист профессионал своего дела.
Устранил проблему очень быстро всё чётко. Всё сделано на отлично. Рекомендую этого специалиста.
Светлана Николаевна

Ремонт плазменных телевизоров
Удалось согласовать время встречи с мастером, не смотря на различие в наших графиках. Мастер осмотрел телевизор, определил проблему и необходимость замены детали, приобрел нужную плату, и установил. Телевизор работает! Олег Георгиевич очень ответственный человек, знает свое дело, заботится о своей репутации. Мастер дал гарантию на его работоспособность на год.
Новый год я буду встречать с работающим телевизором!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Пришёл вовремя, устранил все неполадки, настроил ТВ. Обращусь ещё со вторым телевизором. Мастера однозначно рекомендую!

👍
Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер был пунктуален и вежлив
Ирина Молотова
Ремонт телевизоров
Мастер - отличный,быстро разобрался,устранил неполадки, дал гарантию - год.Вежливый,доброжелательный. Искренне рекомендую
Алина Миляева
Хороший специалист,быстро нашел проблему
Ремонт ЖК-телевизоров
Олег забрал телевизор в воскресенье к себе домой и на следующей неделе в пятницу уже привез отремонтированный. Сгорела плата. Дал год гарантии . Специалистом довольны . Спасибо .
Надя Ерёмина

Ремонт телевизоров
Все прошло хорошо, обговорили по телефону проблему, нашли решение, согласовали дату и время. Работа выполнена профессионально и четко. Спасибо за рекомендации! Также дали гарантию на работу

Ремонт телевизоров
Созвонились с мастером, в этот же день приехал и забрал телевизор. На следующий день починил и привез. Быстро и качественно!
Мария Валерьевна

Ремонт кинескопных телевизоров
Замечательный мастер! Быстро приехал, всё сделал ( на ТВ было плохое изображение).
Очень доброжелательный, грамотный и профессиональный мастер! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Очень довольна. Ремонт выполнен в срок, качественно и за сразу оговоренную сумму.
Анна Исаченко
Отлично! Телевизор работает.

Ремонт плазменных телевизоров
Олег, специалист приехал вовремя, в оговоренное время. Устранил неполадку, оперативно починил. Оставил свои контакты на случай, если появятся вопросы, дал гарантию. Всё отлично, работой мастера довольны!

Ремонт телевизоров
Не советую этого «мастера». Не знаю кто оставляет положительные отзывы!? Оставила заявку на ремонт телевизора, мастер приехал посмотрел. Было сразу озвучено забираю с собой, ремонт обойдёт в 5000 рублей, за два-три дня сделает.Хорошо, договорились. В итоге, на протяжений 1,5 недели если не больше я сама звонила и узнавала судьбу ремонта. Сроки то вроде обговорили. Выяснилось что ему некогда, это его подработка от основной работы, по вечерам. Его вердикт телевизор ремонту не подлежит, матрица сломалась(если покупать дорого) это с его слов, но он готов его купить на запчасти. Не продала, а попросила вернуть. При возврате он не забыл взять 700 рублей за диагностику. Отнесла телевизор в сервис и чудо его починили не за космическую цену. При этом детали были вытащены мастером. Если Вы хотите остаться без телевизора, Вам к нему. Фото починенного телевизора прилагаю.

Ремонт ЖК-телевизоров
Проконсультировал, все отлично, спасибо мастеру
Хорошая качественная работа.
Ремонт смарт-телевизоров
Делает и говорит все по честному.... Это очень важно. Работу свою делает грамотно.
Телевизор починил.

Оперативно отремонтировал телевизор
Николай Викторович Бакланов

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер очень хороший, Все починил даже больше. Телевизор работает прекрасно.

Ремонт телевизоров
Спасибо Олегу замечательный мастер, быстро определил неисправность, дал много полезных советов.Всем рекомендую!!!!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист. Работа выполнена на 10+!! Оперативно, качественно. Спасибо. Всем рекомендую обращаться к Олегу.

Супер
Кира

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно и профессионально! Олег мастер своего дела!
Аркадий

Быстро. Качественно.

Ремонт кинескопных телевизоров
Приехал вовремя, сделал всё быстро - могу рекомендовать

Ремонт кинескопных телевизоров
Хороший мастер, буквально реанимировал кинескопных телнвизор. Быстро устранил неисправность, проверил работу TV. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Грамотный специалист, хорошо разбирается, пунктуален, быстро выполнил работу, телевизор работает отлично, рекомендую!
Феликс Федорович

Ремонт телевизоров
Внимательное отношение, профессиональный подход , эффективное и быстрое
решение нетривиальной технической проблемы.

Ремонт телевизоров
Быстрый аыезд. Хорошее качество выполнения работ.

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Олегу за работу!!! Мастер своего дела, как говорят "золотые руки") Приехал в оговоренное время, телевизор забрал, отремонтировал и привез назад. Оставил контактные данные, с оговоркой, что ремонт с гарантией) Рекомендую мастера!!!!!!

Честный, отзывчивый мастер. Рекомендую

Ремонт телевизоров
Спасибо большое!Мастер очень приятный человек,сделал диагностику и подсказал как можно дальше решить нашу проблему с телевизором.

Знает свою работу . Быстро устранил неполадку , на пять с +
Ангелина Малиновская
Рекомендую мастера! Работа выполнена хорошо 👌🏻
Ремонт телевизоров
Услуга выполнена качественно. Мастер внимательный, всегда на связи.

Ремонт плазменных телевизоров
Хороший мастер. Быстро, чётко. Знает своё дело.

Понравилось все. Мастер супер! Рекомендую
Таня
Ремонт телевизоров
Вежливый и пунктуальный человек. Работу сделал быстро, дал гарантию. Данного мастера рекомендую!
Дмитрий Богатырев
Ремонт телевизоров
Всё отлично, как договаривались. Пришёл мастер на дом, сделал диагностику, предложил варианты решения!

Ремонт телевизоров
Мастер пришёл в указанное время, быстро все починил, все работает, рекомендую.
Оперативно, качественно, с гарантией
Ремонт кинескопных телевизоров
Сразу всё определил, всё починил. Всё работает хорошо. Советую этого мастера.

Ремонт телевизоров
Быстро договорились с Олегом, приехал в назначенную дату и время, сделал все оперативно и качественно, однозначно рекомендую данного специалиста!
5/5
Ремонт ЖК-телевизоров
Все норм, оперативно, четко...Рекомендую...
Евгений Владимирович Агапов

Ремонт телевизоров
Понравилось, что мастер всегда был на связи,
точно произвел диагностику по моему описанию,
приехал уже с запчастями и выполнил работы.
Особый респект за годовую ГАРАНТИЮ!

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень понравился профессионализм. Спросив про модель, сразу проконсультировал, что могло сломаться. Сказал сколько стоит деталь, какие хорошие, какие плохие. Очень подробно консультировал.

Ремонт телевизоров
Очень хороший специалист, профессионал. Сразу выявил причину поломки, быстро устранил. Цена адекватная. Все работает отлично!

Хороший мастер, рекомендую.

Ремонт телевизоров
Все понравилось, буду рекомендовать друзьям, работа выполнена профессионально, мастер своего дела
Ирина Эдуардовна

Быстро и грамотно. Телевизор работает

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично ,быстро и качественно.Мастер сразу определил причину поломки .Забрал отремонтировал , привез обратно .Телевизор работает .Спасибо большое . Рекомендую .
Анастасия У.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер, все купил и сделал, быстро и качественно. Наилучшие рекомендации!
Ремонт ЖК-телевизоров
Был успешно восстановлен телевизор Philips 10 летней выдержки )
Спасибо.
Надежда Васильевна
Ремонт телевизоров
Телевизор был отремонтирован. Мастер был профессионален, вежлив и пунктуален.
Спасибо.
ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Обязательный,грамотный и порядочный спейиалист

Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно удалось договориться с мастером. Приехал в удобное время. Проверил работоспособность телевизора. Сразу озвучил проблему поломки; предложил варианты решения. Телевизор работает отлично. Специалиста рекомендую! Ответственный подход к своему делу!

Ремонт телевизоров
Специалист пришел вовремя, в оговоренное время. Все быстро починил, настроил каналы. Оставил свои контакты на случай, если появятся вопросы, а так же дал гарантию на год. Все отлично, работой мастера довольны!
Ремонт телевизоров
Оперативно списались, Олег приехал в этот же день, забрал ТВ на диагностику, произвел ремонт, привез, настроил, дал гарантию 1 год. Я остался доволен. Спасибо!
Спасибо большое! Отличный мастер
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер оперативно связался и сразу определил в чем причина поломки. Очень благодарна ему. Советую к нему обращаться.

Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер очень быстро и профессионально всё настроил. Претензий никаких нет.

Ремонт телевизоров
всё отлично.Специалист вне вопросов.всё быстро,чётко,чисто.телевизор работает как новенький.так что огромное спасибо мастеру.

Ремонт телевизоров
Работа выполнена отлично .
Смоленская Ольга
Быстро, дал гарантию
Вадим Алексеев

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё хорошо, сделали телевизор быстро, качественно и с гарантией!
Вежливый,аккуратно.
Яков Лузин
Ремонт телевизоров
Прошло всё хорошо, рекомендую Олега как специалиста!

Ремонт телевизоров
Оперативно списались, Олег приехал в этот же день. Всё проверил, выявил, что вышло из строя. В оговорённые даты была произведена замена деталей. Всё работает!
Гарантия на год дана. Надеюсь, она не потребуется и всё будет работать исправно!:)
Илья Смыков

Ремонт ЖК-телевизоров
Всё отлично, телевизор починили, результатом доволен

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер оперативно связался и уже на следующий день подъехал. Разобрался в причинах поломки, исправил и починил поломку. Очень качественно, быстро, вежливо. Рекомендую обращаться за услугой!

Ремонт кинескопных телевизоров
Телек слишком старый, починить не удалось. Отсутствие запчастей на рынке.
Теперь не жалко выкинуть. )))
Ремонт телевизоров
Открытость в общении, профессионализм, результат!

Ремонт телевизоров
Работа выполнена быстро, качественно и в полном объёме. Мастер отремонтировал телевизор, произвел настройку каналов и дал гарантию на свою работу.

Пунктуальность. Профессионализм.
Дария

Ремонт плазменных телевизоров
Все быстро, с выездом на дом, качественно сделано!
Оперативно, профессионально, доброжелательно.
Золотухина Майя

Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер, настоящий профессионал. Быстро нашёл и устранил поломку.
Elena

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро оперативно приехал и решил проблему

Ремонт ЖК-телевизоров
Приехал в назначенное время, быстро и профессионально заменил необходимую деталь, проверил работу телевизора и дал нужные советы. Кому необходима помощь в решении вопросов диагностики и ремонта телевизора - рекомендую этого Мастера.
Людмила Анатольевна

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень понравился профессиональный подход к моей проблеме и приятное общение с клиентом . Очень рекомендую и относительно недорого стоило.