2. Esankulov Ikromzhon Атамкелдиевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Esankulov Ikromzhon Атамкелдиевич

Андрей Петрович
ПолыОтделочные работыПлиточники
Доброго всем дня! Икромжон Есанкулов со своими рабочими выполняли косметический ремонт квартиры, после затопления горячей водой. Сложность работы была в том, что в квартире частично оставалась мебель, часть мебели надо было утилизировать. Ребята, со своей работой справились на отлично. Были заменены обои на кухне, установлен новый плинтус, выполнены работы по установке фартука из керамической плитки. Выполнили работы по утеплению и отделке лоджии, выполнили работы по заливке пола в комнате, уложили ламинат, установили плинтуса, установили межкомнатные двери, двери на кухню, двери в ванную и туалет. Установили фурнитуру на дверях, в ванной выложили плинтус и переподключили полотенцесушитель. Параллельно с этим, выполнили ряд мелких работ. Вобщем, работой очень довольны! Рекомендую для выполнения работ по ремонту квартир.

Ремонт квартир
Быстрей чем ожидалось . Качественно . Помощь в установке техники. Выборе материалов . Прошло три месяца все на своих местах все работает . трещин косяков так и не нашел. Временной график соблюдали . Даже консьержа удивилась. Бригаду однозначно советую . И кстати если что то не могут выполнить говорят честно что не могут . ( отопление газосваркой )
Муша
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Икрома выбрала среди всех откликнувшихся, так как предложил встретиться и детально разобрать объём работы. В этот же день встретились, приехал без опозданий. При разговоре сразу понятно что специалист знающий, так как обращал внимание на мелочи которые я даже бы и не заметила. Встречалась и с другими, но они просто выслушивали что я хочу и цену озвучивали просто на бум. Созвонившись ещё пару раз и обговорив точный объём работ пришла в выводу, что это тот человек которому можно довериться.
В течении трёх недель отремонтировали всю квартиру с учётом переделывания предыдущего мастера, который изначально всю делал не правильно. Тяжело найти мастеров которые знают и умеют делать как косметический ремонт, так и сантехнические и электрические работы. Туалет и ванную комнату действительно нужно чтоб был мастер своего дела. И важно чтоб не делал большой перерасход материала, что было при предыдущем специалисте. Мне есть с чем сравнить и говорю однозначно что сделала правильный выбор. Ребята работают очень быстро и в срок. Говорят и советуют по покупке материалов чтоб было экономично и качественно. Работают аккуратно и соблюдают время шумных работ.
Я очень довольна их работой, советую!

Ремонт комнаты
Быстро и качественно.
Большинство черновых материалов было у специалиста в наличии и мне не пришлось лишний раз ездить в леруа и тратить свое время на эти закупки.
А так как чистовые материалы у меня уже тоже были в наличии, то ремонт прошел очень организованно, без задержек.
Марк

Ремонт квартир
Работу сделали быстро и качественно. Ремонт понравился. Недоразумений не было. Аккуратные, вежливые, не конфликтные. Порекомендовали материалы. «Излишков» материалов не образовалось, повторных закупок делать не приходилось. Рекомендую.

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Работу выполнили в оговореные сроки, конечная стоимость осталось без изменений. Работу выполняют аккуратно, соблюдая технологию монтажа, умеют работать со сложными узлами. В номенклатуре строительных материалов ориентируется уверенно. Объект сдают в чистом и подготовленном к приемке виде.
Башир

ПолыОтделочные работыПлиточники
Икром ответственный мастер. Приехал сначала и согласовал все работы. потом все посчитал. Предоставил стоимость за все работы. стоимость была адекватная. Когда договорились, приехал со своей бригадой. работу делали очень быстро. Только успевай им поставлять строматериалы. некоторые материалы сам купил и предоставил все чеки. Работу выполнили качественно. претензий не имею. Очень понравилось что все ребята чистоплотные и работали чисто, и после себя убрались начисто. Остались только хорошие впечатления. Однозначно рекомендую.
Штукатурка стен
До этого писала отзыв, что договорились, но на сайте отменил заказ. В результате позвонил через несколько дней объяснил, что был занят. В результате договорились ещё раз, мастер приехал с напарником посчитали всё померили мы закупили материал и начали работу даже на пару дней раньше. Работу сделали за 2 дня, отлично всё отштукатурили. Работой довольны, вежливый приятный в общении, подсказывал как лучше сделать. Рекомендую!!!
Всё хорошо
Нурсултан
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
В квартире 35 кв.м. была уложена вся плитка, ламинат, поклеены обои, собран сантех короб, отделаны ниши, проложены плинтусы, сделаны откосы дверь, окна, повешены карнизы.
Работа сделана в оговоренный срок.
Договоренности соблюдены в полном объеме.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличное оперативное выполнение работы . Цена приятно удивила. Мелкие допы были бесплатно. Так как работа была в офисе попросил делать лестницы с вечера до утра. Все условия выполнили. Все аккуратно. Быстро . Без косяков . И контролировать не надо . Дал работу . Приехал принял. Фото позже

Установка инсталляции
Отличный мастер! Очень понравился порядок в инструментах, все чисто и аккуратно. При необходимости обязательно буду обращаться. Еще раз спасибо.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Договорились, обещал на следующий день приступить, но не вышел, позвонил ему - пообещал на следующий день но потом перестал брать трубку! Видимо испугался контроля качества ( которое было обозначено изначально при подачи обьявления).
Нурсултан

Штукатурка стен
Однозначно рекомендую.
Оштукатурили стены на отлично, даже те, что я просил сделать «на глаз» для экономии материалов. Углы 90 градусов, как надо.
Бригада на 5+, сами все купили, сами подготовили стены, сами за собой убрали.
ПолыПлиточникиРемонт туалета
Два доброжелательных парня , сделали всё быстро со всеми моими пожеланиями

Отделочные работыМалярные работыШпатлёвка
Быстро и четко работал. Профессионально.
Алан

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер приехал в течении часа, сориентировал по материалом,подсказал где что купить ,работает быстро,качественно и очень чисто,практически без пыли,я был удивлён от этого,в общем ,советую всем и буду советовать только этого мастера!!!!!!!Делает свою работу на совесть ,уважаю таких людей,Икром один из них!

Монтаж осветительных приборовЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Нужно было сделать ремонт в комнате и провести электричество и свет на балкон. Сначала искал мастера для выполнения только первого этапа работ по электрике. Но потом выяснилось что Роман может выполнить полностью все работы по ремонту комнаты под ключ. Это в итоге и было сделано. Электрика, стяжка, шпаклевка, покраска потолка, поклейка обоев, плинтуса, укладка плитки, люстра, установка межкомнатной двери. То что я нанял одного мастера вместо нескольких на каждый этап позволило сэкономить время и в итоге успеть закончить все работы к 1му сентября. Большое спасибо Роману за качественный ремонт. PS: еще в процессе ремонта мастером было предложено ряд технических решений до которых я сам вначале не догадался.

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Благодарю Романа(Окромжона) за быстрый и недорогой и косметический ремонт. Делали выравнивание и покраску стен, потолка, окон, батарей, замену розеток и выключателей, и ещё по мелочи (повесить полки и люстры, починить замки на дверях, заменить навесной потолок в ванной, обработать герметиком щели в душе и на балконе)

Роман быстро связался со мной и приехал на квартиру, составил список работ, посоветовал что стоит делать, а что нет, в тот же вечер прислал цену своих работ, сориентировал по стоимости материалов и срокам.

Всегда присылал чеки, почти каждый день отчитывался по прогрессу: присылал фото результатов. Сразу предупреждал о сдвиге сроков и дополнительных материалах (на стены понадобилось больше времени и краски, чем предполагали).

Стены под обоями оказались очень сложными (грибок, плесень, щели). Роман прекрасно справился! Покрыл антигрибком, выровнял, покрасил в несколько слоев. Спасибо ему за терпение!

Также Роман порекомендовал хорошего мастера по кондиционерам и сам с ним скооперировался (кто когда штробит стену, когда красит, когда вешает кондиционер)

Рекомендую Романа!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
После 2х недельного малорезультативного ремонта с предыдущей бригадой, посчастливилось встретиться с Романом. За неделю оперативно и качественно исправил предыдущие недостатки, доделал ремонт в комнате с учётом всех моих пожеланий. Качественная работа за адекватную цену. Рекомендую
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Большое спасибо за проделанную работу! Мастер быстро откликнулся на заказ, приехал в тот же день. Делали косметический ремонт в двухкомнатной квартире. Все выполнено качественно и в срок. Рекомендую!

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Прекрасные ребята ! Работали вдвоём. Сделали все оперативно и быстро!
Чистоплотные и профессионалы. Очень советую :)
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Работа выполнена на отлично! Получили то, что хотели. В конце работы заплатили ровно ту сумму, на которую договаривались при том, что некоторые работы не входили в смету. Сроки все были выдержаны четко. Однокомнатную квартиру сделали из старой за полтора месяца. Полностью были переделаны полы, санузлы, кухня, стены под покраску вместо обоев, двери и потолки. Все чисто и ровно. Придраться не к чему.