2. Иконников Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Иконников Александр Евгеньевич

Александр Иконников

Сантехник, электрик, подключение стиральных машин

Отзывы: Александр Иконников

Все сделал быстро

Установка смесителей
Работа выполнена на отлично.

Всё сделано отлично!
Замена смесителя
Мастер обещал приехать в 16ч, потом в 17, приехал в 18ч. Сеял смеситель, сломав при этом деталь, сходил в хозмаг и сказал что там нет, куплю завтра и установлю приеду. Взял 1000 р за вызов, взял наш смеситель как образец. Весь след день не отвечал на тел, вечером написал-завтра в 11-12ч приеду. И опять не приехал и весь день не отвечал, вечером смс-завтра. Сегодня четвертый день ее помыться.
Вызвали другого мастера, а смесителя-образца нет. Хорошо я сфоткала.
Очень подвел, никому не рекомендую!
Александр Иконников
я заболел, и несколько дней проволялся в кровати, извените что так вышло, деталь которую я забрал не понадобилась вам, так как нужно было менять весь смеситель, а поломка таких смесителей без проводимых профилактик норма, он десять лет стоял, там безнадёжно, это вам любой мастер скажет!!! моя ошибка в том что я проевил иницыативу именно поченить, и ездить искать комплектующие да бы, вам не так затратно было!!!
Замена смесителя
Спасибо Александру за работу!
Всё что нужно сделал быстро и качественно!
Сразу видно что мастер дорожит своей работой!
Саша
Устранение течиРемонт смесителя
Приехал день в день, все быстро починил!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро, по делу, все работает.
Устранение течи
Всё отлично, как договаривались
Роза
Быстро договорились, работу делает аккуратно, еще и дополнительно кран починил. Огромное спасибо! Полностью довольна
Тамерлан
Замена смесителя
Спасибо Александру за качественную работу! Меняли смеситель, выполнено на отлично!

Все сделано качественно ! Спасибо !
Магомед
Все отлчно!

Антон Валерьевич

Подключение стиральных машин
Человек профессионал! Приехал в назначенное время, пунктуальный, вежливый. Сделал всё на отлично, спасибо большое! С огромным удовольствием буду ещё обращаться к специалисту!
Оперативно. Качественно и быстро❤️
Антон Игоревич
Хорошо

Замена смесителя
Александр оперативно приехал на задание день в день! Быстро заменил кран на кухне и согласился без доп оплат устранить протечку крана в ванной.
Очень ему благодарна!
Рекомендую к работе и сотрудничеству!

Замена смесителя
Заказ выполнен. Всё хорошо. В чате сразу договорились день в день на выполнения работ. Очень приятно когда человек — мастер своего дела! Спасибо за работу

Установка смесителей
Был мастер Александр. Всё очень хорошо и быстро сделал, несмотря на то что замена крана была поздняя, и всё равно мастер приехал. ликвидировал починку шланга, который оказался в комплекте с краном бракованный, принеся свой шланг и не взяв за него денег. огромное спасибо мастеру! Непременно обратимся ещё раз!

Устранение течиРемонт труб
Все супер, мастер хороший
Оперативно и качественно выполнена работа . Спасибо мастеру
Журумбаева Менуара
Установка смесителей
Все быстро и четко. Спасибо за работу.
Светлана Давлетбаева

Установка смесителей
Очень приятный, порядочный молодой человек. У нас был демонтаж и установка новой сантехники. Всё чётко и оперативно. Рекомендую.

Установка смесителей
Прекрасный/смекалистый/добрый мастер! Очень помог с моей непростой задачей. Обращусь вновь, когда потребуется помощь.
Установка смесителей
Все отлично! Вместе выбрали смеситель. Мастер установил все очень быстро. Мы довольны
Установка смесителей
Александр мастер своего дела. Отлично выполнил свою работу, не смотря на то что сместитель был с браком. Спасибо Вам огромное!
Амина
Спасибо. Все понравилось
Сабина

Установка смесителей
Смеситель установлен хорошо. Александр даже сходил со мной в магазин за шлангами. Мастера рекомендую!

Замена смесителя
Вежливый и пунктуальный человек, быстро и аккуратно сделал работу
Руслан Руслано

Замена светильников
Быстро , четко и без лишних вопросов 👍

Устранение течиРемонт унитаза
Когда Александр приехал, унитаз заработал🙄 Очень неудобно получилось, специалист отличный, заплатили за вызов. Александр, простите пожалуйста, что так вышло!
Белов Павел Александрович

Все сделал Александр быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ
Установка смесителей
Отлично выполнил свою работу. Даже сходил со мной в магазин за недостающими деталями. Благодарю.

Все отлично 👍

Александр - Замечательный мастер. Быстро приехал, оперативно все починил, работа сделана аккуратно. Рекомендую.