2. Игумнов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Игумнов Дмитрий Александрович

Дмитрий Игумнов

Печник, монтаж дымоходов, установка металлической печи

Отзывы: Дмитрий Игумнов

Профессионально смонтировал дымоход и установил камин. Молодцы.
Монтаж дымоходов
Спасибо Дмитрию, сначала подробно проконсультировал, обсуждали несколько вариантов монтажа дымохода, уточнили все нюансы и особенности, с учетом того, как все это будет работать в будущем. Монтаж сделали быстро и спокойно, несмотря на сложные условия (дом очень старый). Все договоренности соблюдены. Большое спасибо.
Дмитрий - большой мастер и профессионал свое дела, рекомендую.
Еще раз спасибо!
Людмила Подмаркова
Установили хорошо на первый взгляд,остальное покажет время.Не мешало бы научиться вывозить за собой мусор,а не прятать мешок с мусором под стенами дома.Напарник Дмитрия не соблюдает субардинацию "исполнитель - заказчик",,остро воспринимает замечание,сделанные заказчиком относительно оставленных пищевых отходов,на территории заказчика.

скажу честно я ждала, когда он откликнется на мой запрос. И когда мы созвонились у меня уже не было сомнений, что мой выбор был сделан не зря. Человек не дерёт денег за свою работу, делает все быстро и качественно. Все вопросы по комплектации были решены в телефонном режиме. Приехали во время, переоделись и приступили к работе. Через 4 часа у нас горел камин. Спасибо за работу.!!
Монтаж дымоходов
Благодарю Дмитрия и его напарника за проделанную работу

Отличная работа. Сам все трубы купил и установил дымоход 6м за 5 часов

Монтаж дымоходов
Собрали отличный дымоход сложной конфигурации.
Наталья Федосова
Монтаж дымоходов
Дмитрий - прекрасный специалист! Делал дымоход к печи-камину ABX. Смету составил очень подробную в двух вариантах - была возможность выбрать более бюджетный вариант или подороже. Всё обсудили, терпеливо отнёсся к многократным изменениям местоположения печи. Сделали всё качественно, провели пробную топку. Рекомендую!

Монтаж дымоходов
Созвонились, определились по материалу и работам. Смета составлена моментально с учетом материалов и работ. Цены лучше чем у Дмитрия найти не удалось.
Но я сам сперва немного промахнулся с шагом стропил кровли, хотя для Дмитрия проблем не составило быстро найти выход из ситуации. В итоге за световой день работа качественно выполнена с очевидным успехом — печь-камин топится и тяга отличная. Оставил номер телефона на добрую память, чтоб рекомендовать другим. Всё на пять с плюсом.
Монтаж каминов
Скорость и качество

Монтаж дымоходов
Дмитрий, огромное спасибо!!!! Выражаем Вам благодарность за проделанную работу!!! Быстро, четко, оперативно!!! Человек, который знает свое дело!!! Согласовали все буквально за день, за пол дня сделали работу!!! Будем рекомендовать Вас всем!!!!
Даниэль
Установка металлической печи
Установили печь-камин под ключ, сами купили печь которую мы выбрали, сами все привезли и сделали.

Монтаж дымоходов
Спасибо огромное Дмитрию! Сконструировал дымоход для газового котла, хотя ситуация была непростая. Очень большой специалист, надежный, с большим опытом. Очень довольны работой! Дымоход отлично работает, газовщики приняли)
Монтаж дымоходов
Мне необходимо было переделать дымоходную трубу от печки, из нее сыпался керамзит. Дмитрий быстро отозвался на заявку, составил смету, объяснил что для чего необходимо. За один день ребята провели демонтаж и монтаж новой трубы с учетом норм пожарной безопасности, собрали за собой весь мусор. Пробный розжиг печки прошел успешно. Печку пока не топили, тепло, но думаю с такой красивой трубой холода нам теперь не страшны. Рекоменду.
Мне очень понравилось качество материалов которые он купил и качество работы! Нужно было поменять материал, он сездил поменять, что то подделать, улучшить он это делал!! Очень хороший мастер, специалист и просо хороший человек. Рекомендую!!!
Монтаж дымоходов
Сделано все отлично. По деньгам-оговоренная, заранее сумма.
Еще бы добавить пунктуальности и все будет отлично.

Монтаж дымоходов
Хороший специалист, сам купил все необходимые материалы. Смонтировал качественно и быстро.
Монтаж дымоходов
Специалист позвонил и сказал не приедет, хотя до последнего при ранних переписках обещал приехать. Очень некомпитентен.
Дмитрий Игумнов
Не смог приехать к клиенту так как заболел (поднялась высокая температура), утром перед выездом позвонил и отменил нашу встречу.

Монтаж дымоходов
Большое спасибо Дмитрию! Вдумчивый, компетентный мастер своего дела! Рекомендую!
Монтаж дымоходов
Работа выполнена в срок, в оговорённом объёме.
Притензий нет.
Любовь Григорьевна
СТАНИСЛАВ

Добрый день.
Толковый парень, чютко реагируюший и на наши пожелания и грамотно оптимизирующий как хотелось бы и как можно.
Сделано всё добротно, претензий нет.
Мы с супругой довольны работой Дмитрия)
Установка металлической печи
Все сделали как надо 👍🏼Аккуратно, вовремя и помогли с покупкой печи .
Советую

все замечательно

Монтаж дымоходовДемонтаж дымоходов
Дмитрий занимался демонтажем старого и монтажем нового дымохода. Все сделаи быстро, качественно. По времени вышло 6 часов. Работали без перерывов. После завершения монтажа гарантия год. Это не может не радовать. Рекомендую.

Установка банной печи
Дмитрий - профессионал. Все четко. Собирал и устанавливал с нуля в бане печь Гефест с выводом дымохода через крышу. Все сделано качественно и аккуратно.
Установка металлической печи
Понравилось вежливость, быстрая работа, всегда был на связи. Недорого. Свое производство. Не навязывает что-то дополнительно ( а надо бы, ну почему некоторые навязчивые до ужаса, а нужные люди молчат вообще, ну дайте свой комментарий, если видите, что что-то неправильно, или надо доделать). Достаточно быстро все сделали. лучшая чтобы в идеале конечно он выехал на объект и уже сам сделал все замеры сделаю все комментарии что и как лучше сделать. лучше чтобы он все сделал замеры и сделать все комментарии а так я никогда этого не делал и конечно с моих слов было сказано что лучше этого не делать Но мне ведь нет никакого опыта то из-за чего мастер-флеш снизу ничем теперь не прикрыт это и некрасиво и он а пахнет в случае если труба нагревается нужно было закрыть базальтовой ватой и прикрыть каким-нибудь даже листом железа сейчас я это понимаю он об этом ничего не сказал что и как лучше сделать просто оставил вот эту вещь недоделанный то есть крыша просто мастер флеш и всё хотя там крыша уте
Человек, приехал, залез на крышу, промазал герметиком, как ему показалось места протечки крыши ( потратил на это всего 30 мин максимум) взял 10000!!! Спустя примерно месяц крыша опять дала течь. На звонок о том, что после ремонта опять течёт, ( идут сильные дожди каждый день) отвечает, что слишком занят и не может выделить пока время, и вообще это отдельная работа искать новую протечку. Намёк на очередную 10-ку)) Уважаемый Дмитрий у нас тут не Госзнак и обнаружить протечку в хорошо сделанной крыше всего лишь с одной трубой настоящему специалисту не составит труда.

Монтаж дымоходов
оперативно и технически грамотно.

Монтаж дымоходов
Очень благодарна мастеру за работу! Всё было сделано четко и аккуратно,мастер приехал со своим материалом (не пришлось ездить по рынкам и магазинам).Все очень грамотно объяснил по использованию печки,топлю уже неделю , печь и дымоход работают идеально.Всем советую выбирать этого мастера!!!Огромное спасибо Дмитрий!!!
Oleg

Мастера приехали вовремя, зря времени не теряли, дополнительной платы не требовали, всё как договаривались
Ответственный подход, профессионализм
Краснов Владимир Сергеевич

Установка металлической печи
Сделали всё чётко, без нареканий.
Монем
Очень не довольны, поставил вентилятор наоборот, в итоге ничего не работает, работало 1 день потом все перестало работать, после чего Дмитрий перестал отвечать на звонке, не рекомендуем данные услуги.

Монтаж дымоходов
Дмитрий приехал коллегой в точно оговоренный день и в час. Работа была выполнена оперативно, практически без перерывов и перекуров ))

Дмитрий и его коллега - профессионалы своего дела. Работали слаженно и быстро. Более того предварительно и дополнительно Дмитрий консультировал нас по выбору печи и материалов. Очень помог сделать правильное решение.
Мы остались с мужем очень довольны и подходом к работе и самой работой и ее завершением.

Печь зажгли, всё превосходно работает уже второй год!

Очень рекомендуем Дмитрия и его команду.
Даже не стоит терять время на поиск других специалистов.

Цена - качество - безупречное сочетание!

Ставили металлический камин с внешним дымоходом в деревянный дом. Все качественно и быстро, замечаний нет.

Всё хорошо

Монтаж дымоходов
Отличная работа. Был установлен дымоход по стене снаружи и подключен к котлу. Тяга хорошая, все работает безупречно. Я очень довольна работой. Рекомендую.

Монтаж дымоходов
Качественно проведен монтаж дымохода, надежно закреплен на стене и крыше дома. Обеспечена тяга котла. Спасибо Дмитрию и его напарнику

Монтаж дымоходов
Благодарю за выполненную работу - демонтаж и установку нового дымохода для котла. Мастер с напарником оставили отличное впечатление. До начала работ сразу составили предварительную смету, не включали ничего лишнего постарались подготовить проект качественно и бюджетно. Работу сделали меньше чем за день, весь день работали без перерывов, все объясняли, по вопросам, где требовалось мое решение советовались и предлагали решения. Рекомендую.
Монтаж каминов
Камин установлен, все красиво и профессионально. Дмитрий приятен в общении, пунктуален, впечатления от работы хорошие, ставлю твёрдую 5, но оставляю пожелания мастеру обзавестись лазерным измерительным оборудованием.
Печи и камины
Ребята сработали хорошо. Результатом доволен. Недочетов пока не выявил. Стоимость была средневзвешенная. Не очень много, но и не маленькая. Рекомендую данную бригаду. Скорее всего, обращусь за их помощью еще раз для установки печи-буржуйки в другом помещении.
Печи и камины
Дмитрий ставил нам печь-камин на даче. Приехал днём, в оговоренное время, выполнил с напарником работу быстрее, чем ожидалось. Мусор собрали и вообще работали очень аккуратно. При них же протестировали, получили договор и гарантию.
Печь-камин работает, греет, трубы не текут. Наши ожидания полностью оправдались.
Печи и камины
Заказ выполнен. Спасибо мастеру и сайту PROFI.RU!
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дымоход получился на славу, как внутри так и снаружи. Все лаконично вписалось. Стоимость адекватная. Будем рекомендовать.

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дмитрий - профессионал своего дела! Приехал, посмотрел на нашу нестандартную ситуацию, сказал что не хватает пару труб, сориентировал по цене. Мастера сами купили герметик и прочие крепления для труб. Собрали наши трубы часов за шесть. Всё отлично работает и смотрится великолепно. Работа выполнена качественно, быстро и по разумной цене. Пока дождя не было, посмотрим будет или не будет протекать крыша. Дмитрий составил договор и дал гарантию на один год. Мастера советую. Всё по делу, никаких нареканий. Будем обращаться ещё. Спасибо большое!

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мне необходимо было переделать дымоходную и вентиляционную систему для газового котла. В итоге я получил не только запланированную систему, но и несколько каналов дополнительной вентиляции для санитарных помещений.
Стоимость выполненных работ, предварительная смета и выполненные работы полностью соответствуют друг другу.
Я не только готов рекомендовать Игумнова Дмитрия Александровича своим друзьям, но и сам буду не раз еще обращаться за выполнением подобных работ на других объектах.
Печи и каминыКладка печей

Надир

Печи и камины
Быстро установили печь камин, смету заранее просчитали. Сказали сколько будет стоить, цена не поменялась по факту. Мусор убрали, посоветовали куда лучше поставить. Мастера советую

Печи и камины
Искала мастера, который завершил бы начатую ранее работу по установке печи-камина на террасе. Камин уже стоял на предназначенном для него месте, в потолке уже было отверстие для дымохода, нужно было только установить ППУ, пройти кровлю и закрепить дымоход на растяжках на крыше.
Мастер сразу обозначил цену 18 000 рублей как минимальную за факт прохождения крыши. Я согласилась. В итоге дымоход был установлен, функциональность проверена, печь топится. Но...
Мастер с напарником приехали в час дня на объект, а темнеет в декабре ещё до 4 часов дня. В результате работа на крыше проходила уже в темноте и принимала работу я тоже в темноте. Мусор после работы за собой не убрали, чеков на закупленные расходные материалы не предъявили.
Считаю, что ни объём работы, ни качество обслуживания, ни стиль общения с заказчиком стоимости услуги не соответствовали.
Наталья, Леонид

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Я доволен выбором мастера, приехали к нам все очень быстро сделали все быстро грамотно. После монтажа были вопросы по обшивки короба все подробно рассказал, что и как сделать. Спасибо огромное за работу теперь и в нашем доме появилось сердце дома!

Монтаж дымоходов
Спасибо за работу. Всё было сделано быстро и качественно.
Борис Павлович

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Работой вполне доволен. Тепло не только в комнате, где стоит печка, но и в соседней. И это при том, что печка маленькая(30x30х40см) ещё с советских времён. Лишний раз убеждаешься, что секрет тепла не только в самой печке, но и в правильно рассчитанном и смонтированном дымоходе. Ребята в бригаде доброжелательные и аккуратные. Монтаж велся с обязательным применением уровня и даже экипировки для работы на улице в темноте. Нашли способ устранить мою серьезную ошибку в неправильном размере патрубка печки, который я передал им в период комплектации дымохода. По окончании работ смета по материалам скорректирована в сторону уменьшения. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую всем, кто ищет хороших мастеров.
Наталия, Сергей

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мастер и его помощники установили дымоход. Молодцы! Ребята приехали и за полдня все сделали. Мы уже протестировали камин, дымоход стоит на месте, все ровно. Мы довольны!
Монтаж дымоходов
30 сентября 2017 г. выполнен монтаж дымохода Шидель Перметр с выводом через стену и проходом через свес кровли в каркасном доме, обшитом сайдингом. Условия договора соблюдены,работа выполнена хорошо. Дмитрий и его напарник оставили приятное впечатление.
Отличную оценку поставить не могу в силу повышенного перфекционизма. Могу рекомендовать мастера.

Владимир Валентинович

Монтаж дымоходов
Дмитрий- отличный мастер. Рассматривала несколько кандидатур для выполнения работ. Не знаю почему, но выбор пал на Дмитрия. И ни сколько об этом не жалею. Работал с напарником. Ребята очень доброжелательные, вежливые. В начале работы выслушали наши пожелания. Всё выполнено аккуратно, замечаний никаких. Стоимость работ соответствует результату, никаких платных услуг не предлагали. По окончанию работ мусор был убран. Работа по замене дымохода выполнялась в СНТ. Обязательно порекомендуете Дмитрия своим соседям по даче, друзьям и знакомым, как знающего своё дело специалиста. Спасибо за таких мастеров!
Валерий, Алексей
Монтаж дымоходов
Пока устраивает, тестирую, время покажет все качество работы. Все было вовремя, аккуратно, приезжали, переодевались, как врачи, работали в белом. Дмитрий дал гарантию на работы (год). Ребята – молодцы, работали хорошо, рекомендую!
Геннадий
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Доволен работой мастера! Во-первых, он сделал всё, что я хотел, а во-вторых, у меня были заминки, и мастер пошел на встречу. Я заказывал дымоход у дилера и почему-то прислали не всю комплектацию. Но всё в порядке, вчера мастера всё сделали. Я до этого обращался на форуме, но цену мне объявили намного выше, не понятно, почему, это же не печку класть. У Дмитрия цена была намного ниже, и я только жалею, что не обратился к вам раньше, только время потерял. Мастер отличный, буду обращаться снова, спасибо вам!
Ольга, Сергей Львович

Монтаж дымоходов
Доволен. Разумная цена, хорошее качество. Человек адекватный - рекомендую.

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дмитрий Александрович устанавливал нам дымоход. Работой мастера пока доволен, зима покажет. Я удовлетворен полностью и могу поставить пять баллов. Немного задержался, но была уважительная причина. Инструменты были все свои, к работе готовы. Мусор убирали, все нормально. Рекомендовать можно. И договор заключили, и финансовые договоренности были выполнены.
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Затянувшееся ожидание мастера из-за переменчивой погоды (сильные и непредсказуемые дожди) в конце-концов состоялось. Работы выполнялись до полного завершения, пока не стемнело. Крепление дымохода на кровле и снегозадержателя восстановлены. Итог - результат лучше, чем было изначально. Альпинистская сноровка мастеров была очевидной. Никаких претензий.
Мы не ожидали, что стоимость работ оказалась ниже, чем предполагалась.
Рекомендуем этого мастера не только друзьям, но также всем, кто хочет получить надежный результат за очень приемлемые деньги. Вы можете рассчитывать на помощь в любое время года, однако лучше сани готовить летом.
Рашид

Виталий Викторович

Быстро,аккуратно,качественно,даст рекомендации,проведет инструктаж,недорого.
Монтаж дымоходов
Плюсы: Внимательный, понятно излагающий сложные технические вещи. Ответчтвеныц, держит слово.
Описание: Сделано красиво,сделано вовремя.

Печи и камины
Смутил организационный момент. Но в итоге договорились. И сейчас замечаний нет, всё хорошо. Работы выполнены в полном объеме. Сервисом компании довольны. Будем работать с вами ещё.
Мария, Мария

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дмитрий Александрович выполнил монтаж печи и дымохода к ней. Все хорошо, все понравилось, мастер работу выполнил быстро, со знанием дела, спасибо.
Александр Иванович
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Ребята работают со знанием дела, спокойно. Даже не понадобились мои советы по монтажу дымохода, все знают. И с точки зрения безопасности, страховки все у них под контролем. Работой их доволен. Спасибо!
Владимир Николаевич

Монтаж труб

Отлично поработали. Быстро, аккуратно и качественно! Спасибо

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дмитрий Александрович устанавливал дымоход для печи-камина. Работы выполнено быстро, качественно. Рекомендую этого мастера своим друзьям и знакомым.

Любовь Анатольевна

Монтаж дымоходовУстановка металлической топки
Два молодых человека установили печь-камин abx на керамогранит, смонтировали защиту деревянных конструкций (минерит), дымоход вулкан с проходом межэтажного перекрытия (суперизол и базальтовая вата) и кровли (мастер флеш + растяжки-крепление трубы на уголках).
Желаемый результат достигнут, стоимость услуги немного ниже других предложений. Но нужно четко понимать, что ты хочешь, могут сделать и совсем бюджетный вариант и из надежных качественных материалов. Приехали поздно, но учли все мои пожелания, работали старательно, особенно на кровле, достаточно профессионально, к ночи закончили. Заключили договор, дали годовую гарантию на монтаж. После двух недель эксплуатации могу сказать, что печь и дымоход работают хорошо, крыша не течет ни в снегопады ни в оттепели. Готов порекомендовать Дмитрия Александровича.

Печи и каминыУстановка вытяжки
Печи и камины
Дмитрий Александрович и его напарник выполняли у нас работу по установки печи. В целом все хорошо, работу свою знают, видно, что опыт уже есть, не тратят время на какие-то размышления, убирать за собой не успели, так как опоздали на 2 часа. Инструмент был свой, но какой-то оказался неисправен, пришлось доставать свой, в итоге они все же обошлись своим инструментом, но пока его налаживали - потеряли время. Так все, конечно, установили, установили хорошо, сами ребята отзывчивые, но неточности были вот с инструментом и то, что убрать не успели, так как уже было очень поздно.

Людмила Васильевна
Ренат

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дмитрий Александрович отлично выполнил монтаж дымохода. Мастер очень ответственно подошёл к работе и прекрасно всё сделал. Результатом я доволен, но пока проверить не удалось. Общее впечатление положительное. Оценка отлично. Договоренности все были соблюдены. Спасибо!
Монтаж дымоходовМонтаж воздуховодов

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дмитрий установил дымоход и даже дал гарантию. Человек вежливый, корректный, вызывает доверие. Я доволен, спасибо ему большое!

Монтаж дымоходов
Печи и каминыМонтаж дымоходовУстановка элементов печи
Обратился с заказом по установки печи-буржуйки с установкой дымохода в доме. Сам выбрал мастера. Так, как он все сделал, понравилось. Без каких-либо вопросов с моей стороны и вообще.
Претензий на самой деле - "ноль"! Пока не протопили, как будет дальше - посмотрим. Сделали маленькую проверку, сожгли 1-2 поленца, проверили работы дымохода. Дым ушел вверх. Все замечательно. Вам спасибо! Было очень приятно контактировать с администраторами Вашего сайта.
Лада Александровна

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мастера - молодцы. Молодые люди, но очень грамотные в установке дымохода. Быстро все сделали. Претензий никаких, только похвала. Оценка, конечно же, пять.

Установка котлаМонтаж дымоходов
Ребята очень адекватные. Профессионалы своего дела, мне очень приятно было работать с ними. Отзывчивые, необходимо было еще выполнить дополнительную работу, они без разговоров, не задавая никаких вопросов, сделали. Я очень доволен сотрудничеством с этой бригадой. Работа выполнена на "отлично". Всем рекомендую обращаться.

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Проблема с оборванными растяжками дымохода и деформированным из-за этого дымоходом была устранена очень быстро и профессионально.
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мне необходимо было заново собрать дымоход, так как до этого его собирали другие специалисты и нарушили технологию укладки, дым стал поступать внутрь помещения. В компании PROFI.RU подобрали замечательного специалиста Дмитрия Александровича. Мастер был с напарником, приехали в удобное время, работали ночью, так как я сам работаю до позднего времени. Все мои пожелания учли, там была непростая ситуация, надо было за криворукими людьми всё переделывать. Результатом я доволен. Буду рекомендовать. Спасибо!

Леонид Михайлович

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Ребята просто молодцы! Монтировали у меня в доме металлический дымоход, выполнили работу очень хорошо, качественно. Спасибо!

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Вполне устроил мастер. Все сделал отлично и вовремя. Как специалист по монтажу дымохода отличный.

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дима Вы СУПЕР !!!!!! Купил ТОМЕРУ в печи.ru приехал замерщик объявил цену за установку в стоимость печи 70 тыс. На вопрос формирования цены получил ответ: так везде. Позвонил в ПРОФИ.RU тут же на почту прислали список всех мастеров кто занимаеться монтажем дымоходов. Выбрал мастера Игумнова Дмитрия . Через 3 дня монтаж был произведен. Стоимость монтажа составила 20 тыс. руб. Что как говорят почуствуйте разницу. Во время монтажа чистота и аккуратность. Полная уборка по окончанию работы. Консультация по ВСЕМ вопросам долнейшей эксплуатации печи. Дима ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Отличная работа по монтажу дымохода! Сделали всё за один день. Всё грамотно, чётко. Спасибо большое, мастера можно смело рекомендовать другим заказчикам!
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Дмитрий Александрович выполнял работы по установке металлической топки с облицовкой и монтажу дымохода. Работы проведены профессионально, в краткие сроки. Хочу отметить очень адекватные цены за услуги и расходные материалы - в этом плане я очень довольна. Есть совсем небольшой недостаток в монтаже, который я заметила уже после того, как приняла работу, но в этом, конечно, есть и часть моей вины - если бы я заметила его сразу, мастер, конечно бы, его моментально исправил.
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мне было необходимо смонтировать дымоход. Мастер выполнил работу добросовестно и качественно. На одном из этапов возникли некоторые технические трудности, но мастер успешно с ними справился. Я остался доволен.
Печи и каминыКладка печей
Дмитрий Александрович производил монтаж дымохода. При этом мне требовалась квалифицированная консультация по выбору комплектующих, так как у меня был ряд требований. Мастер отлично справился со всеми задачами. Большое спасибо!

Высотные работыМонтажники