2. Игнатьев Илья Андреевич
  3. Отзывы: Игнатьев Илья Андреевич

Илья Игнатьев

Заправка кондиционера, чистка кондиционера, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Илья Игнатьев

Чистка кондиционера
Быстро сделал, очень приятный парень. В следующий раз только к нему. Телефон уже дала знакомым)
Илья Игнатьев
Наталия,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь!

Чистка кондиционера
Илья - отличный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. Вежливый, аккуратный. Проконсультировал по поддержанию кондиционера в рабочем состоянии. Рекомендую)
Илья Игнатьев
Светлана,большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. При необходимости буду рад помочь🙂
Эдуард

Все отлично. Советую.
Илья Игнатьев
Эдуард,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Отдельное спасибо за простое и душевное общение! При необходимости буду рад помочь 🤝
Филипп Соколов

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, приехал в назначенное время, работает быстро, вежлив и приятен в общении. Спасибо, Илья!
Илья Игнатьев
Филипп большое спасибо Вам и Вашему брата за помощь и высокую оценку моей работы!

Ремонт кондиционеров
Договорились оперативно, приехал вовремя. Но неисправность оказалась серьёзней чем предполагалась. Денег ни за выезд, ни за диагностику не взял.
Илья Игнатьев
Борис,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы!
Заправка кондиционера
В момент оказания услуги все было ок. Про качество ничего не напишу, так как оно определяется временем
Специалист был вежлив, приятен в общении. Пять баллов.
Илья Игнатьев
Александр,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь

Все понравилось, отличный специалист🙏👍
Илья Игнатьев
Юлия,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь

Обслуживание кондиционеров
Прекрасная работа. Оперативно приехал, аккуратные сумки с инструментами, работа проведена быстро и качественно!
Большое спасибо!
Илья Игнатьев
Константин,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь
Лейла
Чистка кондиционера
Илья очень компетентный и грамотный специалист. Быстро определились с датой и временем, приехал все проверил и залил.

Заправка кондиционера
Мастер своего дела, на доступном языке отвечает на вопросы. Работает быстро и четко, Очень приятный в общении. Очень рекомедую!!!
Илья Игнатьев
Елена,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Мне было очень приятно с Вами работать! При необходимости буду рад помочь

Чистка кондиционера
Выполнена работа профессионально быстро и качественно! Буду рекомендовать Илью как грамотного пунктуального и ответственного исполнителя!
Ремонт кондиционеров
Поломку устранил, разобрался хотя поломка была необычная, спасибо!
Илья Игнатьев
Александр,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь

Понравилось все!!!!!!!
качество, быстрота, квалификация
Илья Игнатьев
Владимир,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь
Обслуживание кондиционеров
Все было профессионально и вежливо!
Илья Игнатьев
Алексей,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь

Чистка кондиционера
Очень хороший специалист, ответственный. Кондиционер почистил на 100%. Будем обращаться снова. Остались очень довольны! Рекомендуем!
Илья Игнатьев
Нина,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы ! Мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь

Заправка кондиционера
Специалист приехал вовремя! Сделал всё быстро) заправил кондиционер и рассказал про то, как работает кондиционер! Настоящий профессионал! Всем советую) от нас с мужем спасибо огромное за Вашу работу и за приятную компанию!)
Илья Игнатьев
Анна,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Мне так же было очень приятно с Вами работать🔥👍 мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь

Чистка кондиционера
С удовольствием рекомендую мастера Игнатьева Илью Андреевича. Он профессионально выполнил очистку и дезинфекцию внутреннего блока кондиционера и залил фреон во внешний блок. Работает быстро, толково, ни на что не отвлекается. В общении доброжелателен, вежлив, харизматичен. Очень признательна ему за работу.
Илья Игнатьев
Лариса,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь
Ирина Абрамова

Обслуживание кондиционеров
Мастер, профессионал своего дела. Внимательный, аккуратный, тактичный и воспитанный. Чистка и заправка двух кондиционеров, прошла чуть более за 1,5 часа. Говорит о том, что сделана работа на совесть! Рекомендации по уходу. Переноса встречи не было, как у многих мастеров происходит. Рекомендую всём!
Илья Игнатьев
Ирина,Большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь

Чистка кондиционера
Быстро, качественно, аккуратно. Просто супер! Мастер чудо.
Илья Игнатьев
Борис,огромное спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь
Чистка кондиционера
Специалист всё сделал хорошо. Понравилось, что прокомментировал интересующие детали. Довольно быстро работает. Спасибо.

Заправка кондиционера
Не могу описать словами, насколько это прекрасный специалист!
Все сделал идеально, цена ниже рыночной, быстро и качественно.
Вся семья в восторге.
Помимо того, что Илья супер квалифицированный специалист, он ещё и прекрасный человек. Работа сопровождалась приятной беседой, все остались с хорошим настроением.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Ещё раз огромное спасибо за работу и прекрасное настроение на весь день🔥
Илья Игнатьев
Дарья,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Мне было очень приятно с Вами работать! И я уехал от Вас и Вашей семьи с таким же хорошим настроением))) мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь!

Заправка кондиционера
Илья очень вежливый, адекватный и аккуратный специалист со справедливым ценником за свои услуги. Однозначно, можно рекомендовать для технического обслуживания кондиционеров.
Илья Игнатьев
Виктор,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь!!!

Мастер супер!!! 🔥
Приехал, сделал всё быстро и качественно!!!)
Ещё и очень милый;)))
Однозначно рекомендую!!!😌😌😌😌
Илья Игнатьев
Татьяна,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! И за позитивное настроение))) было очень приятно с Вами поработать! Мои контакты у Вас есть,при необходимости буду рад помочь!

Ремонт кондиционеров
Мастер сделал свою работу качественно и без нареканий. Сообщил, что нужно менять деталь в кондиционере, иначе больше года он не прослужит. Так как Илья этой работой не занимается, он дал рекомендации какой специалист сможет устранить неполадку. Работой Ильи довольны. Спасибо большое.
Илья Игнатьев
Наталия,большое спасибо за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь

Заправка кондиционера
Илья отличный специалист, выполнил работу быстро и качественно.
Спасибо за работу. Рекомендую!
Илья Игнатьев
Галина,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы!! Так же отдельное спасибо за позитивный заряд и мотивацию 🔥 Было очень приятно с Вами поработать! При необходимости буду рад помочь

Чистка кондиционера
Мастер Илья очень приятный, опрятный, вежливый (такого не страшно приглашать домой). Пришел вовремя со всем необходимым оборудованием. Наш кондиционер старый, но Илья сделал с ним все, что необходимо, чтобы он морозил как можно лучше.
Спасибо за работу. Советую!
Илья Игнатьев
Наталья,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! И отдельное спасибо за позитивный заряд 🔥 Мне было очень приятно с Вами поработать! При необходимости буду рад помочь

Обслуживание кондиционеров
Все понравилось, профессиональный, доброжелательный, отзывчивый...
Илья Игнатьев
Виталий,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Буду рад помочь при необходимости

Обслуживание кондиционеров
Необходимо было прочистить и заправить кондиционер. Илья сразу откликнулся и приехал в оговоренный день. Все сделал быстро, аккуратно и чисто. Дал рекомендации по эксплуатации кондиционера. Очень вежливо и тактично общался. Спасибо, будем обращаться!
Илья Игнатьев
Сергей,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рад помочь при необходимости

Заправка кондиционера
Илья прекрасно справился с задачей дозаправки кондиционеров, а также с их очисткой и антигрибковой обработкой.
Все по делу, быстро и уверенно!
Приятный, вежливый, аккуратный!
Однозначно рекомендую!
Илья Игнатьев
Наталья,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! Мне было очень приятно с Вами работать! При необходимости буду рад помочь!
Заправка кондиционера
Все отлично. Илья очень грамотный специалист.
Илья Игнатьев
Андрей,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы!!! Буду рад помочь при необходимости!

Заправка кондиционера
Приятный в общении человек. Всё выполнил бысто и качественно. Спасибо!
Илья Игнатьев
Кирилл,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы!!! Буду рад помочь при необходимости!
Заправка кондиционера
Отлично выполненная работа. Чётко, быстро, грамотно
Илья Игнатьев
Алексей,большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Буду рад помочь при необходимости
Заправка кондиционера
Быстро, профессионально и качественно выполнил работу. Учел все пожелания. Мастера рекомендую.
Илья Игнатьев
Максим,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь

Чистка кондиционера
Все очень понравилось в работе мастера. Была произведена чистка 2-х кондиционеров, залив фреона. Мастер пунктуальный, вежливый и знает свою работу. Мастер дал необходимые комментарии по ходу работы и рекомендации на будущее. Однозначно рекомендую 👍
Илья Игнатьев
Юлия! Большое спасибо за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь!

Чистка кондиционера
Оперативно, качественно, профессионально, специалиста рекомендую однозначно!
Илья Игнатьев
Светлана,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы 👍 при необходимости буду рад помочь!

Ремонт кондиционеров
Высокий профессионализм, работает быстро и аккуратно. Отличный работник.
Илья Игнатьев
Елена, большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Было очень приятно с Вами поработать 🤝
Заправка кондиционера
Прекрасный специалист. Все очень быстро, созвонились, договорились, приехал, почистил, заправил. Дал рекомендации, кондей то у нас не новый. Профессионально, чисто. Рекомендую.
Илья Игнатьев
Ольга,большое спасибо за высокую оценку моей работы! Мои контакты у Вас есть,при необходимости,всегда рад помочь
Обслуживание кондиционеров
Вежливый, адекватный молодой человек. Как специалист в процессе становления. Цены средние, но сделал скидочку.
Илья,большое спасибо Вам за отзыв! При необходимости буду рад помочь

Заправка кондиционера
Хочу выразить благодарность Илье за пунктуальность, ответственность, за выполненную работу на высшем уровне.
Илья Игнатьев
Валентина,большое Вам спасибо за высокую оценку! Мне было очень приятно поработать с Вами и Вашей семьей! При необходимости буду снова рад помочь
Эльвира

Обслуживание кондиционеров
Очень приятный молодой человек, мастер отличный! Работает честно, предварительно проконсультировал по телефону бесплатно, удаленно пытался помочь. В процессе работы все рассказывал и показывал. Работает очень аккуратно и чисто. Мы остались очень довольны, будем советовать всем друзьям! Илья, ещё раз большое спасибо! Здоровья Вашим рукам!
Илья Игнатьев
Эльвира,большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы! При необходимости буду рад помочь !

Обслуживание кондиционеров
Работа Ильи выше всяких похвал, начиная с момента согласования заказа до его конечного исполнения. Согласовали удобное для меня время (вечер воскресения, кстати), накануне Илья позвонил для подтверждения заказа и времени.
В заказе было обслуживание 3 кондиционеров. Илья почистил и заправил все устройства за 1,5 часа - для меня неожиданно быстро.
Более того, Илья посоветовал, сколько нужно заправить фреона, чтобы его хватило на достаточно долгое время. Удивило, что он рекомендовал заправить не до конца, а частично, чтобы сэкономить мои деньги - за это отдельная благодарность.
Ну и невозможно не отметить вежливость Ильи. С такими специалистами приятно иметь дело. Сохранила контакт в телефоне. Рекомендую обращаться к Илье без сомнений
Илья Игнатьев
Мария,большое спасибо Вам за высокую оценку 🤝 и так же спасибо за тёплые слова и приём! Было очень приятно у Вас работать! При необходимости буду рад помочь😊
Четкость, обязательность, аккуратность.
Илья Игнатьев
Ольга,большое спасибо Вам за высокую оценку! При необходимости буду рад помочь!

Заправка кондиционера
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, без опозданий. Работу делает только ту, что необходима - без какого-либо навязывания "дополнительных услуг". Буду обращаться ещё.

Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Всё очень хорошо.
Илона

Чистка кондиционера
Требовалась чистка фильтров , дезинфекция и залив фреона. Советую специалиста. Оперативный выезд. Работой довольна осталась.
Илья Игнатьев
Илона,большое спасибо за высокую оценку! При необходимости буду рад помочь🤝
Тамара Александровна

Обслуживание кондиционеров
Напишу коротко: коммуникабельность, профессионализм, доброжелательность, супербюджетные расценки, уважительное отношение к клиенту и членам его семьи - это всё о мастере Илье Игнатьеве. Рекомендую всем.
Илья Игнатьев
Тамара Александровна! Большое спасибо Вам за высокую оценку🤝 Был очень рад помочь!

Чистка кондиционера
Большое спасибо за работу. Отзывчивый и приветливый молодой человек, работа была быстро и четко сделана. Буду обращаться ещё

Заправка кондиционера
Приехал вовремя. Доброжелательный, аккуратный. Объяснил все возможные причины случившегося. Быстро устранил неисправность, проверил работоспособность. Не дорогой. Оказалось даже дешевле чем обсуждали по телефону. Рекомендую
Михаил Гуляев
Обслуживание кондиционеров
Честный мастер, был приятно удивлён, что фриона в кондиционере, оказалось больше чем ожидал, поэтому стоимость работы, вышла дешевле. Также сервис и работа на высоте👍
Кира

Ремонт кондиционеров
Здравствуйте! Большое спасибо за чистку кондиционера! Была проблема с охлаждением,теперь все работает!
Илья Игнатьев
Кира,большое спасибо за высокую оценку! Вы всегда можете ко мне обратиться по всем вопросам! Буду рад помочь
Нелли

Чистка кондиционера
Добрый день. Спасибо за очистку кондиционера. Мастер выполнил все хорошо, качественно. Кондиционер был установлен не совсем корректно, очень близко к потолку, мастер справился с задачей. Кондиционер работает, воздух свежий.
Илья Игнатьев
Нелли,большое спасибо Вам за высокую оценку! Мои контакты у Вас есть,обращайтесь по любым вопросам) Всегда буду рад помочь)
Тавис

Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо за выполненную работу! Мастер приехал вовремя и сделал все быстро и аккуратно! Цена устроила( смотрел на Авито,цены за такие услуги гораздо выше).
Илья Игнатьев
Тавис,большое спасибо за высокую оценку👍 Вы всегда можете обратиться ко мне по любым вопросам,буду рад Вам помочь
Сархан

Обслуживание кондиционеров
Огромное спасибо мастеру Илье! Требовалось обслуживание кондиционера для родственников,так как сам нахожусь в командировке.Первый раз решил попробовать ваш сервис и остался очень доволен🔥 Мастер был вежлив,без навязывания лишних услуг,выполнил все работы четко и даже отчитался мне по видео-связи(мама ничего не понимает в этом). В общем я был приятно удивлён🔥🔥🔥 Большое спасибо за проделанную работу👍