2. Игнатущенко Павел Викторович

Ремонт телефонов, ремонт Apple Watch, наклейка защитных стёкол

Отзывы: Павел Игнатущенко

Жанна Родкина

Ремонт телефонов
Безумно благодарна за оперативность и высокое качество работы! Мой любимый телефончик теперь как новый(было разбито стекло и не работал разъём от наушников) Теперь он как девственный)) по всем вопросам и ремонта теперь только к вам! И кстати что не мало важно,ребята берут не так дорого как другие мастера. Ещё раз огромное спасибо!)
Павел Игнатущенко
Жанна, спасибо за приятные слова)
Комфортного пользования)
Не роняйте.
Будем благодарны за рекомендации друзьям и знакомым.

Замена задней крышки Samsung s10e - все отлично

Ремонт телефонов
Павел хорошо сделал телефон. Заменил разбившееся стекло на Samsung galaxy s8+. Уже прошло достаточно много времени и ничего не отвалилось.

Качественная работа, комфортное и приятное общение, всё протестировали, отлично работает! Спасибо вам огромное!
Было причтно помочь)

Замена дисплея телефона
Работа выполнена, все отлично!

Замена дисплея телефона
Быстро и качественно заменил дисплей.

Ремонт телефонов
Павал спасибо за телефон! Сын счастлив, все работает. Буду Вас все рекомендовать.

Отличный специалист! Приехал вовремя, устранил поломку, переделал то, что не доделал прошлый мастер. Все объяснил и показал. Работой осталась довольна, мастера рекомендую!
Павел Игнатущенко
Екатерина, спасибо за комфортные условия работы и гостеприимство.
Было приятно помочь)
Андрей Лабутин

Ремонт iPhone
Все было сделано отлично и быстро. Спасибо Павел.

Замена дисплея телефона
Быстро. Профессионально. Без лишних слов. Пришёл, увидел, заменил.
Ремонт телефонов
Все хорошо, правда пришлось приезжать Павлу несколько раз (но это мелочи)

Ремонт телефонов
Супер! Спасибо большое! Телефон как новый.
Павел Игнатущенко
Дарья, большое спасибо за комфортные условия работы и отзыв. Было приятно помочь.

Профессионал своего дела. Быстро и качественно заменил мне аккумулятор на Huawei Mate 10.
Я искал сервис рядом с домом, а откликнулся Павел и предложил с выездом ко мне, оказалось очень удобно, всё оборудование у него с собой.
Аккуратно разобрал и собрал мой смартфон, специально обратил внимание на стёкла камеры, что бы изнутри крышки к ним ничего не прилипло(кошка у меня пушистая).
Павел Игнатущенко
Дмитрий, спасибо за отзыв. Было приятно помочь.

Ремонт телефонов
Спасибо огромное за аккуратную и добросовестную работу, оперативный выезд и приятную беседу. Телефон как новый!
Павел Игнатущенко
Было приятно помочь, Дарья. Спасибо за отзыв)
Влад

Всё отлично. Рекомендую.

быстро

Ремонт телефонов
Всё супер. Была замена дисплея. Быстро, профессионально, качественной. Выезд был на дом в область. Ремонтировал Google Pixel 3a. Сервисные центры отказывались менять или запрашивали космические цены. Очень довольна результатом. Рекомендую
Ремонт телефонов
Специалист быстро отвечал ан все мои вопросы, получилась заминка с наличием детали, но я понимаю что деталь обычно покупается по факту, он быстро нашел ее, но в том магазине перепутали и пришлось ехать в другое место, + 1 час времени. Качество работы отличное, претензий нет. Мне было удобно отвезти телефон к специалисту, а привез он мне его обратно. Наскруток к цене не было все как обещано :)
Хороший мастер, хороший человек. Договорились, на следующий день в назначенное время приехал, все сделал, я остался доволен))
Качество работы
Добрый день, Кристина.

Что-то отклеилось?

Замена экрана iPhone
Борисова Светлана Игоревна

Потрясащий мастер!
Спасибо огромное, спас нас очень!
Нужно было данные с телефона вытащить, всё быстро!
5+++++++++++++

Замена дисплея телефона
Мастер все хорошо сделал, рекомендую.

Ремонт телефонов
Всё сделал быстро и качественно! Спасибо ещё раз!
Рекомендую всем.
Полькин Денис Михайлович

Все супер !!!
Иванов Игорь Сергеевич

Все супер
Ремонт iPad
Все прекрасно. Быстро, четко, без лишней накрутки денег!!! Мастер, знающий свое дело. Буду с удовольствием рекомендовать!!!