2. Игнатовский Сергей Викторович

Саша
Установка и настройка Windows
как договаривались
Восстановление данных с телефонов
Сергей помог мне разобраться с айфонами, которые никак не поддавались обмену данными. Благодарю👌🏻
Сергей оперативно приехал и выручил

Подключение Яндекс.Станции
Сергей красавчик! Помог настроить удаленно за 20 минут. Рекомендую

Компьютеры
Всё объяснил что надо сделать, отвечает быстро, не то что некоторые..
Вообщем советую человека, за работу денег не просил, за это тоже спасибо)

Ремонт ноутбуков
Трудно описать человека и его работу, двумя словами. Работу проделал колосальную, очень ответственный и внимательный. Всё отремантировал, разобрался с нелёгкой ситуацией. Трудно подобрать слова благодарности!!!!!!! Огромное спасибо!!!

Спасибо большое Сергею👍
Ремонт ноутбуков
Специалист за две минуты решил проблему в смс, все заработало, не пришлось созваниваться или приезжать. Спасибо.

Буксировка авто
Всё отлично!Оперативно помог,спасибо большое!Рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Прекрасный специалист и очень отзывчивый человек!
С такими людьми очень приятно иметь дело. Советую!
Персональные водители
Опытный , ответственный , доброжелательный, дисциплинированный водитель.

Муж на час
Качественно и оперативно, никаких нареканий. Выбирайте Сергея - не пожалеете!
Обслуживание компьютеров
Получил полную консультацию по своему вопросу. Вопрос решен. Спасибо большое!

Мелкий сантехнический ремонт
Вежливый, грамотный. Приехал сделал все и объяснил и показал.
Очень довольна.
Рекомендую мастера
Артемий

Все сделано быстро, и качественно!

Ремонт ноутбуков
Сергей подробно и по существу проконсультировал меня по покупке ноутбука
Подключение периферийных устройств
Очень оперативно, дистанционно помог решить проблему с установкой колонки Родителям которые с трудом разбираются с техникой. Спасибо за терпение, разъяснение и установку!!!

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Заказывал чистку ноутбука с заменой термопасты и термопрокладок. Все выполнено на высшем уровне и за короткий срок.
Сборка игровых компьютеров
Несмотря не небольшие сложности с установкой материнской платы, все сделано хорошо, компьютер работает
Установка драйверов
Сергей помог несколько раз: привозили к нему компьютер, все быстро установил, настроил, проверил; когда не было возможности приехать к нему, сам приехал в удобное для нас время и также решил проблему! Ребенку помогал дистанционно в установке драйверов и проверке компьютерного оборудования, ребенок доволен!!! Все работает, как часики) Будем обращаться и дальше 👍
Сборка компьютеров
Все отлично! Быстро и оперативно решил задачу, все работает! Рекомендую!
Настройка интернета
Отличный мастер, всем рекомендую.
Подключение периферийных устройств
Святой человек, помог разобраться с видеокартой, все объяснил рассказал, одним словом человек знает свое дело, буду еще не раз обращаться к данному мастеру!!!!
Росса

Замена жёстких дисков
Сергей показался очень профессиональным, грамотным специалистом. Помог выбрать жесткий диск, не настаивал на неудобных мне вещах, отвечал на все вопросы — их было много)
Качественно и быстро выполнил установку. Оставил хорошее впечатление не только у меня, но и у брата, в компьютер которого устанавливали жесткий диск.
Будем обращаться к специалисту в будущем.

Прекрасный специалист ,все чётко объяснил без воды
Обращаться буду в следующий раз только к нему

Хочу сказать огромное спасибо🙏🏻👌🏽
Помог полностью настроить приставку онлайн. Отдельная благодарность за терпеливость 🌹😊
Ласкин Григорий Львович

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Надо было перевезти арфу. Вовремя приехал, бережно загрузил, доставил, во всем помог. Все хорошо сделал. Веселый, общительный. Рекомендую.
Ильдар

Поездки по городу
Добрый день)
Пишу отзыв после оказания услуги трансфер на свадьбу)
Услуга оказана, авто приехало, была небольшая проблема с пробитым колесом но от этого никто не застрахован - водитель все равно приехал и по времени все успели) специалиста рекомендую!)
Снежана

Хороший водитель , очень пунктуальный , приехал даже по раньше что бы не опаздывать , смог поддержать беседу на английском языке с женихом , что очень радует ,машина очень чистая и в хорошем состоянии, все остались довольны

Водители на свадьбу
Веселый и интересный собеседник, при это прекрасный профессионал и мастер своего дела!:) Спасибо, рекомендую!

Семейные водители
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Сергею, очень выручил в качестве водителя. Все было быстро, спокойно, профессионально, точно ко времени!
Рекомендую!!!

Настройка интернета
Граммотно и оперативно подошел к работе. Проффесионально и умело обьяснил некоторые моменты. Общение приятное и вежливое. Очень благодарна.

Настройка роутеров
Прекрасный специалист, советую, очень быстро и качественно помог 🙏🏽
Профессионально. Корректно. Быстро.

Персональные водители
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Сергея за оказанную помощь. Сергей отличный специалист с большим опытом вождения, доброжелательный и позитивный, добросовестный, открытый, пунктуальный. Помог нам с машиной и дополнительно подсказал на что надо обратить внимание, когда поедим на техосмотр в автосервис.

Герман

Диагностика компьютера
Хороший специалист, провёл диагностику по телефону, помог мне. Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Качественная консультация, придраться не к чему )
Подключение игровых приставок
Отличный спец.все сделал грамотно и быстро.советую.
Настройка роутеров
Специалист оперативно и качественно помог решить проблему с роутером дистанционно.
Большой профессионал! Очень вежливый, помог решить вопрос , подробно расспросил о проблеме. Довольна.
Лилит
Настройка интернета
Отличный специалист. Проконсультировал удалённо. Быстро устранили все неполадки. Советую! Спасибо большое мастеру!!
Собеседники на час
Все понравилось, решил все вопросы и дал советы. Гений одним словом.

Спасибо большое Сергею, за решение моей проблемы! Никто не брался за ремонт, тк мой роутер не особо распространён и нужно было найти и устранить поломку, все получилось и за 2 дня я снова начала пользоваться домашним интернетом) рекомендую)
Выгул собак
Сергей написал, что готов гулять с собакой инвалида бесплатно по выходным, но так ни разу и не приехал. Звонила, писала, отправляла точный адрес, в ответ я подумаю, я должен определиться сколько ехать, позвоню вам завтра, позвоню в субботу днём, чтобы договориться на субботу вечер и т.д. Такое ощущение, что дела есть только у него, а все остальные должны подстраиваться и переобуваться в воздухе, если его планы поменялись. При этом, он никогда не говорит НЕТ, всегда "готов к сотрудничеству", только вот толку ноль, одни разговоры.
Я понимаю, что это бесплатно и всё такое, но зачем тогда было откликаться, если не готов делать? Это много говорит о человеке, не могу посоветовать такого специалиста, честно.

Персональные водители
Все отлично. Спасибо огромное!

Настройка интернета
Большое. Спасибо Сергею за оперативность и качество работы!)
Настройка роутеров
мастеру спасибо большое за терпение в работе со старшим поколением, оплата меньшая из предложенной мною. Все работает. Спасибо, спасибо

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ,СОВЕТУЮ ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Быстро откликнулся, проконсультировал по телефону
Водители на свадьбу
Водитель на свадьбу всё понравилось выполнил заказ отлично,общительный и приятный водитель жене и гостям понравилось рекомендуем.
Водители на свадьбу
Все понравилось! Хороший водитель!

Трезвые водители
Оперативный,отзывчивый и грамотный специалист.Советую!
Ремонт ноутбуков
Все было сделано быстро и качественно
Ремонт компьютеров
Вежливо, оперативно, качественно! Спасибо Сергею за отличную работу и ряд советов в будущей эксплуатации. Думаю, в дальнейшем буду обращаться к нему.

Водители
Пунктуальный вежливый водитель, все прекрасно прошло

Трезвые водители
Приехал. Показал себя ответственно, в дороге поддерживал беседу. Всем советую.
Чётко сработано.
Илона