2. Игнатков Сергей Евгеньевич
  3. Отзывы: Игнатков Сергей Евгеньевич

Сергей Игнатков

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Сергей Игнатков

Сергей, большое спасибо за помощь, оперативное решение проблемы, позитивное общение и профессионализм. Будем обращаться только к Вам ))
Нурани
Установка смесителей
Спасибо большое, очень приятный мастер, выполнил работу качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все супер

Ремонт розеток
Работа проведена оперативно, качественно. Даже дополнительные просьбы по ремонту мебели были осуществлены на уровне! Благодарю!!
Замена светильниковЗамена люстры
Быстро пришёл и всё сделал. Работа была несложная, из озвученного интервала цен взял не максималку, а поменьше.
Али

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Пунктуальность по времени Качество на высшем уровне Просто человек слова и дела

Перенос розетки
Все работы выполнены в срок и в полном объеме, не смотря на частичный срыв договоренностей с НАШЕЙ стороны, со стороны специалиста было достаточно к нам терпения и уважения. Мы переносили 2 розетки, соотношение цена и качества 5 +. Сергей, спасибо!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличный мастер. Рекомендую!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Ответсвенный и профессиональный подход к ремонту электрики. Пунктуальность и уважительное общение. Быстро и качественно справился с поставленной задачей

Установка регулятора тёплого пола
Быстро, четко, спасибо за работу
Анжелла

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень довольна работой мастера! Профессионал, приятный в общении. Посоветовал как лучше сделать, работу сделал на отлично, два раза паял наш свежекупленный светильник, дал дельные советы не только по электрике, огромное спасибо Сергею! Обязательно обращусь еще, ремонт продолжается)

Замена шарового крана
Быстро, качественно, недорого
Nikolay
Демонтаж электрики
Все хорошо. Работа выполнена, дал доп консультацию. Приехал быстро и вовремя

Муж на часРемонт дверей
Супер мастер!Рекомендую!