2. Игнатенкова Кристина Николаевна
  3. Отзывы: Игнатенкова Кристина Николаевна

Кристина Игнатенкова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Кристина Игнатенкова

Кристина — прекрасный мастер и очаровательная девушка! Очень рада знакомству и буду счастлива стать постоянным клиентом🫶🏻

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа, выполнили все, как и хотела !
Alena

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Кристина отличный мастер!) очень чёткая форма, быстро, красиво, качественно) очень довольно, спасибо большое!)))
Анастасия Макарова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Ходила к Кристине на педикюр, всё очень понравилось, начиная с салона и качества обслуживания, заканчивая самой работой! Ногти на ногах были не в лучшем состоянии, беспокоила небольшая припухлость, после педикюра ноги и ногти преобразились на все 💯

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Лучший мастер! И маникюр и педикюр делаю. Избавились от проблем с ногтем на ноге. Мучил несколько лет, оказывается другие мастера плохо делали. Теперь ничего не болит. Благодаря профи нашла супер мастера. Уже 3 месяц прохожу.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, очень хорошая работа, делали наращивание, время за приятным общением пролетело незаметно, очень довольна результатом)))
Виолетта Софинская

Очень качественно и быстро

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Маникюр супер!) Всё аккуратно, быстро)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа!!! Очень приятное место, и мастер очень приятный! делала наращивание с френчем, справились за 2,5 часа
Юрьева Ирина Християновна

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Прекрасный мастер! Выполнила сложную работу по коррекции наращивания, а затем такой яркий дизайн с омбре, какой я и хотела изначально. За время носки ногтей ничего не отвалилось, форма идеальная - придраться было абсолютно не к чему. Приятный в общении человек. Смело могу рекомендовать Кристину как настоящего профессионала своего дела. С моей любовью к нестандартным дизайнам - мне очень повезло познакомиться с Кристиной! ❤️ Спасибо! ✨
Екатерина Житкова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена хорошо. Прекрасно подобран форма нарощенных ногтей для моих кривых пальцев. Покрытие не слишком толстой, не слишком тонкое. Если возникали вопросы, на все чётко отвечала.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Все очень быстро и качественно))

Коррекция и снятие ногтей
Каждый месяц я меняла мастеров, потому что никто не мог сделать РОВНЫЕ НОГТИ. Кристина единственный мастер который за 7 месяцев смог сделать мне изумительные ногти. Не знала какой выбрать дизайн, и Кристина предложила множество вариантов того что может сделать. Спасибо Вам огромное. Я работой довольна на 1000000000%. Продолжу ходить только к ней.
Рената Летова

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
очень-очень качественная и аккуратная работа, я просто счастлива! маникюр - супер, не ходила к мастеру 3 месяца, соответственно состояние рук было не супер. Кристина очень хорошо обработала мне кутикулы, без порезов и ранок; наращивание качественное, хорошие материалы, ровная форма. хотелось бы ещё отметить человеческие качества: она очень открытая, мы немного болтали в процессе; была пара случаев, когда я случайно задевала незасохший гель-лак, Кристина отнеслась к этому с терпением, и результат вышел бомбический. резюмируя: я осталась оооооочень довольна, и, конечно же, рекомендую этого мастера!😁❤️
Юлия Гончар

Наращивание ногтей
Идеальная работа) все очень понравилось

Все прекрасно

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Идеальное наращивание 👌🏻Давно мне так не делали! Мастер супер 👍🏻Спасибо😁

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо за педикюр!
Антонина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично 👍

Все сделано аккуратно. Мастер дала рекомендации по уходу и очень мило общалась 👍 покрытие под кутикулу )
Владислава

прекрасный мачте 😍
сделала все красиво и качественно ❤️

Наращивание ногтей
Работа выполнена максимально быстро и профессионально, оценка 10+ за работу и настроение❤️

Наращивание ногтей
Работа выполнена восхитительно, этот мастер может сделать из убожества-конфетку, если ты хочешь сделать красивый маникюр, то тебе точно к Кристине)