2. Иглин Денис Олегович
  3. Отзывы: Иглин Денис Олегович

Денис Иглин

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Денис Иглин

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот же день,
Все сделал быстро,
Чистка стиральной машины
Проблема устранена
Людмила Анатольевна
Ремонт стиральных машин
Потратила за два посещения 24 тыс. рублей, но стиральная машина не работает. Продолжать ремонт у Дениса считаю бессмысленной тратой денег. Решила купить новую стиралку
Денис Иглин
Людмила Анатольевна,первая причина поломки у вас была сушка,её я восстановил,через месяц вы мне позвонили опять,я приехал,после диагностики,я выявил что это у вас модуль,модуль перепаяли,и перепрошили.
Я вам сразу сказал ,что у вас заземление под напрежением,нужно вызывать электрика,и что у вас побежал порошкаприемник,и нужно герметизировать,вы отказались делать,И ПИШИТЕ ЧТО ОТДАЛИ ДЕНЬГИ, И МАШИНКА НЕ РАБОТАЕТ,МЕНЯ ПОСТАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК,И НЕ ЗАХОТЕЛИ РЕШАТЬ ВОПРОС,У ВАС БЫЛА ГАРАНТИЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ,Я ВАМ ЕЁ ВЫПИСАЛ КАК САМОЗАНЯТЫЙ.
НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ВЫЗВАТЬ ЭЛЕКТРИКА УБРАТЬ НАПРЯЖЕНИЕ С ЗАЗЕМЛЕНИЯ,И ЗАГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ ПОРШКАПРИЕМНИК***.
Дима Сапронов

Отличный мастер.
Пунктуальный.
Вся работа выполнена в полном объёме и в оговоренные сроки.
Мастера рекомендую.
Отличная работа

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена в полном объеме, рекомендую
Ремонт электрических плит
Очень быстро приехал. Починил плиту. Рекомендую мастера!
Ярослав Юрьевич

Ремонт бытовой техники
Мастер вытащил динамики из холодильника и чайника. Теперь они больше не беспокоят меня своим мерзким звуком. Все сделал качественно и быстро. Цена как обговорили заранее. Спасибо большое!
Anna
Ремонт посудомоечных машин
Сделал всё быстро, с собой были запасные детали.
Ремонт стиральных машин
Быстро, аккуратно, вежливо, с гарантией. За разумные деньги. Рекомендую!
Igor
Ремонт микроволновых печей
Мастер оперативно ответил , быстро приехал, сделал микроволновку. Всё прошло на отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Денису большое спасибо! У нас снова заработала посудомоечная машина и электроплита. Приехал в день заказа, быстро нашел неисправности. На следующий день привез нужные запчасти и наш отремонтированный насос от посудомойки. Все сделал быстро и качественно. Пунктуальный и вежливый человек. Мастера конечно рекомендую. Буду обращаться к Денису ещё.

Ремонт стиральных машин
Денис очень оперативно, несмотря на праздничные дни приехал (в день звонка), определил неисправность стиральной машины. На ремонт платы потребовалось всего 2 дня. Стиралка работает. Денису огромное спасибо. Рекомендую мастера для ремонта.
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Ремонтом посудомойки довольны. Будем обращаться еще.
Мария Суслина
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Всё быстро разобрал, рассказал, починил. Результатом очень довольны!
Ремонт электрических плит
Всё нормально. Быстро отозвался, быстро приехал, быстро всё сделал. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Денис отличный специалист, с задачей оперативно справился, отремонтировал ПММ без замены запчастей и подключил плиту и ПММ (2 в 1), самостоятельно нашёл ближайший магазин, поехал и докупил необходимые краны/шланги для подключения.
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо, быстро договорились, на следующий день мастер приехал, провел диагностику, закупил комплектующие, быстро отремонтировал пмм. Посмотрим как машинка будет в эксплуатации дальше себя вести.
Варвара

Ремонт электрических плит
Очень довольна работой мастера👍 быстро выявил проблему и качественно выполнил свою работу. От души благодарю! Рекомендую!
Марина Морозова
Ремонт электрических плит
Мастер провёл диагностику электроплиты, выявил проблему, всё починил. Плита работает.
Ремонт духового шкафа
Сломался духовой шкаф. Ремонт произведен качественно. Могу рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Мастер работу выполнил, провел диагностику, выявил проблему. Машинка работает. Договорились дальнейшей замене запчасти.
Кочарян Анна Аркадьевна

Замена шланга посудомоечной машины
Очень рекомендую Дениса, все сделал очень качественно и быстро, протекал шланг посудомоечной машины, заранее приобрела штанг, оказалось, продали совсем не то, что надо. Денис переделал шланг, после ремонта прошла неделя, все работает отлично.Спасибо за качественную работу!
Камиль
Все понравилось!
Ярослав

Быстро и качественно

Подключение электрических плит
Обращалась к Денису с просьбой заменить встроенную электрическую плиту. Работа сделана оперативно , качественно, я очень довольна.
Ярослав

Ремонт электрических плит
Вежливый и аккуратный человек.
Сам нашёл, привёз, и установил нужные детали.
Всё сделал хорошо!
Рекомендую его услуги.