2. Идрисов Игорь Илхамович
  3. Отзывы: Идрисов Игорь Илхамович

Игорь Идрисов

Ремонт дверей, регулировка дверей, установка дверного замка

Отзывы: Игорь Идрисов

Все просто отлично спасибл

Замена замка
Приехали вовремя,сделали все супер быстро 🔥 Огромное спасибо !

Быстро помог решить проблему

Замена замка
Игорь спасибо Вам огромное 🙏🏽, откликнулся оперативно, приехал быстро, сразу подобрал замок и поменял, очень давольно качеством работы, буду однозначно обращаться еще))))
Пожалуйста :)🤝
Сергей Рыбаков

Ремонт ручек входных дверей
Быстро, профессионально, с рекомендациями и внимательным отношением! Строго в рамках согласованной цены

Замена замка
Замечательная работа - Игорь мгновенно откликнулся, приехал через 50 мин, все сделал отлично. Рекомендую.

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный специалист! Выполнил работу качественно и даже помог с косвенной проблемой!
Специалиста советую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень оперативно выполнил поставленную задачу!
Элина
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Приехал быстро. С собой привез целый чемодан, чтобы точно подобрать нужное. Не успела моргнуть – уже новый замок. Очень рекомендую мастера. спасибо!
Эрке
Замена замка
Спасибо Игорю за оперативную работу!
Приехал в течение 1,5 ч после звонка, поменял замок на входной двери, огромный плюс что у него в наличии есть разные замки на выбор, так как мы не могли найти подходящий для нас в магазинах!

Ключи/замкиВскрытие замков
Отличная работа!!! От момента заявки до выполненных работ 1 час!!! Оперативно!!! Качественно!!! Аккуратно!!!Остались довольны!!! Рекомендуем!!!!

Ключи/замкиВскрытие замков
Понравилась профессиональная работа Игоря, все четко и слаженно .Быстро справился с замком.Очень любезен!
Дмитрий Головащенко

Ремонт замков входной двери
Понравилось оперативность, профессионализм, тактичность, гибкость. Игорь, быстро приехал, быстро и чётки всё сделал. Предложил лучшую цену. Рассказал особенности нашей двери. Рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист , быстро и аккуратно все сделал , пунктуальный и ответственный 👍
Лейла

Спасибо!Сработали оперативно
Дина
Замена замка
Рекомендую Игоря как высококвалифицированного специалиста.) Отдельно хочется отметить оперативную работу: замок поменял менее чем за 30 минут. Приехал вовремя, без опозданий и четко выполнил свою задачу.
Ольга Довбыш
Оперативно и отлично!
Мастера благодарю и рекомендую.

Замена замка
Быстро, четко, вежливо, профессионально. Игорь предложил несколько вариантов решения вопроса с замком, выбрали подходящий, договорились о времени и все готово :)

Ремонт замков входной двери
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер высоко квалифицированный и приятный в общении. Все отрегулировано и объяснено.
Polina Selifanova
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Все быстро и четко. Спасибо большое за работу!

Замена замка
Все сделано как сказано, спасибо ребятам за быструю работу. Рекомендую !

Ремонт ручек входных дверей
Мастер отличный.По телефону проконсультировал, всё объяснил. О цене договорились сразу же. Оперативно приехал и отремонтировал замок. Советую.
Замена замка
Игорь приехал вместе с напарником в течение часа после заявки. Оперативность на высоте! Предложили на выбор несколько вариантов устранения проблемы. Всё сделали быстро, качественно, за обговоренную стоимость. Спасибо за выполненную работу!
Ремонт ручек входных дверей
Мастер сделал все очень быстро и качественно, все супер !

Спасибо большое Игорь за оперативную, качественную работу! Рекомендуем 👍👍👍

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое. Работа была быстрая, качественная. Материалы в наличии были, советую мастера, всем! Очень контактный, молодой человек!

Установка дверной ручки
Все работает, все закрываеться.👍

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все сделал быстро и качественно.Быстро подобрал личинку! Работа профессионала.Спасибо большое!
Марина Полехина
Все чётко и по делу
Молодец Буду рекомендовать

Вскрытие замков
Спасибо большое мастеру. Оперативно приехал, быстро все сделал. Одни положительные эмоции.

Ремонт замков входной двери
Игорь быстро приехал, объяснил в чем проблема и заменил замок. Все легко и профессионально.
Пётр

Замена замка
Поменяли замок. Все отлично. Быстро и качественно. Спасибо.

Спасибо Игорю, оперативно приехал и заменил личинку замка. Рекомендую
Vadim
Вскрытие замков
Приехали вовремя, сделали все на высшем уровне, чётко ,по красоте...)

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Замечательный мастер! Приехал со своим замком, все сделал за 5 минут! Будем обращаться еще!

Ключи/замкиРемонт замка
Очень довольна выбором специалиста: вежливый, аккуратный. Профессиональный подход, качественно, оперативно! Рекомендую!
Дария

Замена замка
Мастер приехал уже через час после обращения. Очень быстро произведена замена личинки замка, большое спасибо!

Замена замка
Игорь молодец - профессионал. Замки были старые, все установил качественное и современное, по красоте - верхний сувальдный замок, ручку и цилиндровый механизм. Все работает как нужно. Очень четко подошел к работе - сразу обсудили все детали и стоимость, быстро ответил на все мои вопросы. Большое спасибо 🙏🏻.
Игорь Идрисов
Рад, что все понравилось :)

Все
Николаев Денис Вадимович

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Быстро, качественно.

Ремонт замков входной двери
Очень быстро, четко, профессионально!
Всем довольны. У мастера все запчасти были с собой. 👍👍👍

Замена замка
Мастер оперативно приехал, как и договорились в течение 20 минут, что было очень важно для меня. Быстрый и качественный ремонт (замена замка). Все отлично!

Оперативно и качествено👍

Замена замка
Очень быстро и качественно! Супер специалист!

Всё отлично!

Четко быстро. Молодец

Ремонт замков входной двери
Всё хорошо, ребята молодцы. Замки починили.
Врезка замка
Приехали вовремя, установили ночную задвижку, все комплектующие в наличии, ничего не пришлось покупать самой. Очень удобно, рекомендую!

Ключи/замки
Спасибо большое Игорю!🙏 Настоящий профессионал. Рекомендую мастера!

Замена замка
Спасибо большое Игорю, оперативно приехал и заменил замок. Работа выполнена качественно и профессионально, рекомендую!

Вскрытие замков
Все быстро и удобно, вскрыли входную дверь и поменяли замки!

Вскрытие замков
все супер, очень выручил!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Надо было срочно поменять личинку в замке в металлической двери . мастер приехал очень быстро через пол часа уже был у нас с новой личинкой ( скидывала фото старой) и инструментами . оперативно заменил ..взял столько сколько договорились по телефону Замок сложный . . очень благодарны . рекомендую .....

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер внимательно, качество и быстро все сделал! Раньше дверь приходилось подпирать, чтобы закрыть или открыть. Теперь плавно и легко!
Пётр

Вскрытие замков
Все отлично, мастер своего дела👍🏼

Замена замка
Приехал быстро, работу выполнил качественно и оперативно. По цене как и договаривались. Рекомендую!
Даша

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Пунктуальный мастер! Закупил все детали и все выполнил быстро и качественно

Вскрытие замков
Игорь отличный мастер своего дела!
Заклинил замок, домой было не попасть, быстро ответил на заявку и через 30 минут приехал. Все сделал быстро, четко, рекомендую 👍🏼

Анна Владимировна Гудзенко

Ремонт замков входной двери
Приехал вовремя! Очень быстро сделал! Всё супер! Всё работает! Предложил сделать удобнее закрывашечку! Я довольна! Спасибо!

Замена замка
Сегодня дала заявку и сегодня же приехали. Я очень ценю такую оперативность. Поменяли личинку замка и ручку за 30-40 минут. Приехали в то время в которое обещали. Приехали вдвоем. Игорь и его напарник. Я попадала на такое что договариваешься с «человеком с сайта», а приезжает человек почти не говорящий по русски. Для меня этот аспект важен поэтому пишу об этом :)
Как и было заявлено, все элементы под замену лежали в своих оригинальных коробочках. Ключи, личинка, ручка все в надлежащем виде, новое блестит :) сделали качественно. Работу оценивали четыре квартиры (меняли замок в тамбурной двери) остались довольны все собственники :) Сами мастера, вежливые, опрятные :) Я очень довольна мастерами, фурнитурой и качеством выполнения работы. Спасибо :)

Замена замка
Оперативно и очень качественно выполнили работу, даже сверх моего запроса!

Все было супер.
Мастер приехал оперативно, продиагностировал и быстро устранил проблему.
Рекомендовать буду всем

Вскрытие замков
Мастер быстро приехал,сделал все согласно озвученной цене,все прошло хорошо,спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Прекрасный специалист, быстро договорились, приехал в удобное для меня время, всё заняло не более получаса. Дополнительно поменял штучку, которой закрывается замок изнутри, предыдущая отваливалась. Рекомендую!
Андрей Власов

Профессионал своего дела!!!Мастера рекомендую
Sergey

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Работа выполнена быстро, качественно, оперативно 👍🏻👍🏻👍🏻

Вскрытие замков
Ребята оперативно приехали, высверлили личинку вместе с броней, открыли дверь

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Игорь довольно оперативно откликнулся на мою заявку и также быстро приехал на место работы со всеми необходимыми инструментами. По ходу выполнения работы выявилась ещё проблема, непосредственно с самой дверью, с которой пришлось изрядно повозиться...
По итогу все проблемы устранены, замок поменяли, все отлично функционирует!

Качеством выполненной работы очень довольна!
Однозначно рекомендую! 👍🏻
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Работа сделана хорошо, я довольна

Ремонт замков входной двери
Игорь быстро приехал, диагностировал проблему, устранил. Все материалы были с собой. По стоимости как и было договорено заранее. Большое спасибо!

Замена замка
Очень довольна работой Игоря и Сергея! Оперативно приехали, заменили 3 личины в двух квартирах, поменяли ручки, поставили заглушки. Все материалы у них в наличии с собой! Всё новое в заводских упаковках! Также сделали доп.работы, о которых не договаривались (смазали все замки, подклеили уплотнитель, затянули саморезы). Ребята добросовестные, аккуратные, профессионалы в своём деле! Рекомендую от души!
Игорь Идрисов
Спасибо! Рады, что вам все понравилось!
Олеся Мирошниченко
Вскрытие замков
сделали всё качественно, сориентировали по всем вопросам, вежливые и приятные в общении мастера

Вскрытие замков
Все четко! Свое дело знает! Всем советую!

Муж на часРемонт дверей
Все отлично. Приехали быстро, работу выполнили качественно.
Irina

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро, качественно, профессионально! Приехал за 15 минут, все сделал за 5 минут, спасибо, рекомендую 👏🤝
Ремонт замков входной двери
Сделал всё быстро и качественно!

Замена замка
Мастер приехал быстро, сделал все качественно и оперативно 👍🏻
Хадижат

Ремонт ручек входных дверей
Огромное спасибо мастеру за качество и скорость. Быстро приехал и выполнил все на высшем уровне.
Асим
Замена замка
Все сделали очень быстро и качественно.
Все оборудован Игорь закупил сам.
Рекомендую)

Вскрытие замков
Все шикарно! Быстро! Оперативно! Ребята профессионалы своего дела! Рекомендую!
Джасур
Ремонт металлических дверей
Пунктуальность, наличие необходимых инструментов, скорость работы без потери в качестве.
Мила

Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, все показал, рассказал, заменил замки. Не поленился найти нужный замок. Все работает, идеально!
Спасибо за работу! Цена была как договорились заранее.

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер - все очень быстро и профессионально
АЛЕКСАНДР

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все супер, быстро качественно, не дорого.
Азим
Отлично !
Ремонт металлических дверей
Все отлично, нам мчс взламывали дверь, после чего замки не работали, Игорь приехал быстро с напарником и все быстро починили. Замки все работаю.
Рады стараться!

Отличная работа !
Быстро ! Качественно !
Svetlana Pospelova

Идеально !
Анна Тертышная
Врезка замка
Все супер, качественно, и очень быстро
Отличная работа мастера ,приемлемая цена ,все быстро и идеально

Замена замка
Поменяли замок, все прошло быстро и качественно, материалы мастера + провели консультацию, осталась довольна
Вскрытие замков
Мастер приехал в течение часа, отлично справился с поставленной задачей по взламыванию заклиненного дверного замка и установки нового. Дверь не пострадала, все было сделано аккуратно. Рекомендую

Врезка замка
Специалист справился на отлично, работа была выполнена лучше, чем мы ожидали. Спасибо!
👍🏻

Замена замка
Работа выполнена оперативно. Ценник адекватный.
Si Kit

Замена замка
Специалист быстро приехал, оперативно выполнил замену замка, взял за это разумную цену

Ремонт замков входной двери
Была неисправность с входной дверью - верхний замок, туго закрывалось.
Игорь подъехал очень быстро, всё максимально быстро исправил, смазал механизмы, результат - всё прекрасно работает!
Очень рекомендую!!! Спасибо!
Надежда Евгеньевна
Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Всё чётко и по делу: замена ручки, личинки замка, устранение люфта двери
Сергей Иноземцев

Замена замка
Отличный мастер! Оперативно приехал и все красиво сделал. Спасибо!

Замена замка
Быстро приехал и решил проблему без замены замка. Починил старый. Большое спасибо. Рекомендую.
Замена замка
Все качественно сделали! Спасибо!

Замена уплотнителя входной двери
Все отлично! Все в лучшем виде!
Двери
Знающий специалист все сделал быстро, качественно и не дорого. При необходимости воспользуюсь его услугами повторно.
Евгений Онойко

Замена замка
Быстро, четко справились со всей работой.

Вскрытие замков
Ребята справились с заевшим механизмом замка минут за 7. Дверь, которая ни разу не дешёвая, не пострадала. За отдельные деньги установили качественный новый замок в штатное место.
Замена замка
Четко, качественно, вовремя, профессионально!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Работа выполнена качественно и оперативно.

быстро , профессионально

Ремонт замков входной двери
Работу свою знает и выполняет на пять с плюсом. Очень вежливый и приятный в общении специалист.👍👍👍👍👍
Сергей Сучков

Ключи/замкиЗамена замка
Приехали без опозданий, быстро вскрыли и заменили замок. Идеально!

Замена замка
Во второй раз обращаюсь к мастеру, Игорь отличный специалист, знает свое дело, все объясняет, рассказывает.
Быстро и качественно.
По цене как договаривались.👍🏼👍🏼👍🏼
Александр Васильевич
Замена замка
*** В предварительной переписке заверили, что хорошо знакомы с итальянскими замками.
А на практике 2 замка в 2 дверях Union меняли 10 (!) часов - все операции по 2-3 раз переделывали за неимением квалификации. Любимые клиенты для этих "молодых специалистов" - одинокие женщины ( по их же словам). Как они попали в разряд "профи" - загадка...( или ошибка команды сайта).
И ребята-то неплохие, но специалистами станут лет через 5-10, да и то, если поймут, что деньги зарабатываются руками и головой, ***
Игорь Идрисов
Здравствуйте. Да, вы правы , работа была выполнена за 10 часов(2 двери UNION) одну из которых мы сначала вскрыли и только следом меняли сам корпус на вашей двери, которая требует полого разбора для доступа к замкам. Так же много времени потратили на входную дверь (ответная часть), которая уже не в штатном состоянии и, в следствие чего нам приходилось импровизировать (подкладывать некий материал), чтобы все крепко зафиксировалось.Итог работы: все сделано идеально, вы наблюдали за всем процессом работы, проверяли каждое наше действие, провели с нами все 10 часов, рассказывали нам свои жизненные истории,таким образом отвлекали нас от работы и еще остались недовольны за такую работу, с такими не простыми дверями и замками, за такую сладкую стоимость…

Врезка замка
Потрясающе выполнена работа! За 1,5 часа: договорились, мастер приехал осмотрел замок и дверь, затем уехал докупить нужные материалы, вернулся и сделал работу!
Все очень оперативно, вежливо и аккуратно!
Рекомендую от всей души!!!
Спасибо большое )
Замена замка
Мастер отлично справился с нашей не самой простой дверью. Все грамотно и по делу
Муж на часРемонт дверей
Спасибо большое! Токовый мастер, сделал качественно и быстро. Приехал сразу. Буду обращаться еще. Замена замка входной двери.

Ремонт замков входной двери
Отличный и надежный мастер, профессиональнал своего дела. Рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Специалист быстро прибыл по заявке и справился с задачей без повреждений двери. Еще раз спасибо!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень быстро со мной связался, выполнил все работы и даже больше. Спасибо!

Оперативно, быстро
Владимир Николаевич
Замена замка
Быстро и профессионально: приехали парни, все сделали, все работает
Высокова Варвара Владимировна
Замена замка
Пунктуальный мастер, быстро договорились. После проведения работ возникли непредвиденные сложности, мастер вернулся тут же и всё сделал, замок заработал как надо. Вышло дороже, но и работы оказалось больше. Специалиста рекомендую.

Мастер отличный!!! Рекомендую.
Замок в новой квартире заел ночью, дверь даже не приклывалась и когда приехал мастер, выяснилось, что замок сложный. Не бросил, провозился долго, поздно ночью нашел, где взять замок. На ночь дверь смогли закрыть, с утра приехал и закончил все громкие работы. Взял столько, сколько договаривались изначально. Оставил все в лучшем виде. Спасибо

Замена замка
Очень пунктуальный и быстрый мастер! Часто меняем замки, обычно мастера возятся, а тут работа сделана за 5 минут. Спасибо большое!

Пунктуальность и профессионализм.
Подобрал и установил все недостающие коплектующие по адекватным ценам.
Вскрытие замков
Быстро приехал в область, быстро сделал работу. Всё штатно и без сюрпризов, что уже хорошо.

Ремонт замкаРемонт дверей
Игорь умничка) Приехал быстро разобрал нам дверь, поменял замок. Всё качественно . Спасибо. Обратимся еще обязательно
Риад
Ключи/замкиЗамена замка
Работа выполнена на отлично и в указанные сроки

Быстро, чётко, оперативно.
Отличный специалист!
Фанур
Замена замка
Спасибо Игорю, выручил. Все четко!
Артём Макаренков

Ремонт ручек входных дверей
Пунктуальный, приехал вовремя, работа была сложнее чем изначально я описал. При себе весь необходимый инструмент, сделал быстро и качественно, также все объяснил. Рекомендую мастера!
Svetlana

Ремонт замков входной двери
Игорь быстро откликнулся. Сразу договорились. Работу выполнил. Вежливый и внятный. Благодарим за работу. По необходимости будем обращаться.
Рад стараться для вас🤝
Врезка замка
Все быстро и качественно! Спасибо большое мастеру!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Прекрасный специалист, уточнил детали заранее о которых я даже не подозревала. В результате работа превзошла мои ожидания 👌
Замена замка
Всё отлично, мастер приехал быстро, сделал всё тоже быстро и четко, согласно оговоренной ранее стоимости
Анна Гагиковна

Врезка замка
Мастер приехал быстро, сделал все качественно и аккуратно. Оперативно решил все проблемы. Спасибо большое! Рекомендую !

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Работа была сделана очень быстро и качественно 👍🏻

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Приехал за 30 минут, справился со сломанной ручкой так же быстро просверлив новые отверстия, recomendacion
Ева

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Потрясающая работа, мастер очень быстро приехал и выполнил все очень качественно. Очень помог и выручил, так как поменять замок в моей двери было почти нереально.

Ремонт замков входной двери
Приехал быстро, весь инструмент с собой. Быстро открыл заевший замок, снял его и поставил заглушки+ на другую дверь поставил новый (есть в наличии). Работой мастера очень довольна. Рекомендую!

Замена замка
Отличный специалист и замечательный человек. Замену замка провел оперативно. Спустя пару часов после размещения запроса, работа была полностью выполнена. Главное , качественно! Спасибо большое!
Цагана

Врезка замка
Игорь пришел на помощь, после безответственной аренды квартиры на счет замены дверного замка, в итоге помимо замка, починил все дверные ручки в квартире , откосы, грядушки дивана, полки, устранил выпирающие электрические провода. Однозначно рекомендую мастера на все руки!
Дарья Чудаева

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Игорь быстро откликнулся на заявку,так же быстро приехал,посмотрел,сам докупил нужные детали. Дверь работает отлично,спасибо большое!

Ремонт входных дверей
Мастер Игорь приехал быстро, очень вежливый и аккуратный. Сломался замок у входной двери (замок непростой сам по себе). Работа была сделана отлично. Мы очень довольны! Однозначно рекомендую 👍🏻

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстрая работа! Всё сделал качественно, мы очень довольны! Сделали более удобную ручку до нашей входной двери.
Легкое общение, что тоже немаловажно )

Ремонт дверных ручек
Оперативно исправил поломку,вежливый,ответственный и порядочный,мастер своего дела! Спасибо огромное

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Быстро, профессионально! Всё понравилось! Спасибо!
Замена замка
Отлично и быстро поменял замок в межкомнатной двери плюс помог исправить проблему с замком входной двери. Вежливый, тактичный. Инструменты все с собой были, на все вопросы отвечал очень подробно. В общем рекомендую!