1. IT-фрилансеры
  2. Ичитовкина Елена Геннадьевна
  3. Отзывы: Ичитовкина Елена Геннадьевна

Елена Ичитовкина

Работа с текстами, копирайтер, рерайтер

Отзывы: Елена Ичитовкина

Научные тексты
Работала выполнена качественно и быстро . Спасибо вам большое за помощь !

Научные тексты
Оперативность на высоте, спасибо, даже не ожидал, что будет так быстро) Чувствуется профессионализм и ответственный подход к делу.
Обязательно буду обращаться еще

Научные тексты
Отлично справилась с поставленной задачей в короткий срок.

Обзоры
Профессионал своего дела. Компетентный специалист. Рекомендую.

Научные тексты
Меня приятно удивило, что специалист разбирается в моей теме лучше меня. Елена быстро и четко выполнила моё задание. Довольна на все 💯
Обзоры
Все хорошо, раньше времени. Спасибо!
Вероника Луговенко
Научные тексты
Благодарю за качественную работу!

Контент-анализ
Елена сделала очень тщательный Контент-анализ, большое спасибо.

Я глубоко признательна

Написание статей
Елена очень мне помогла. Выполнила работу добросовестно, на два дня раньше оговорённого срока. Поняла, что мне нужно было, сформулировала корректно тему, подготовила интересную и информативную статью. Чувствуется, что человек понимает, что от него просят, и готов сделать все лучшим образом. Большое спасибо Елене!
Написание статей
Большое спасибо за работу и помощь! Высокий % оригинальности, работа выполнена в срок! Получилась хорошая работа!
SEO-копирайтеры
В результате работы специалиста получилась хорошая уникальная статья
Лана
Научные тексты
Благодарю за оперативную и качественную работу!

Научные тексты
Благодарю Елену за оперативную и качественную работу!
Научные тексты
Требовалась помощь в написании научной работы. Начинать нужно было с нуля, а сроки уже очень сильно поджимали. Елена оперативно подошла к этому вопросу и прекрасно справилась с задачей, даже выполнив ее раньше указанного срока. Огромное спасибо!

Написание статей
оперативность и качество отличные.
Копирайтеры
Елена отлично справилась с задачей! уложилась раньше срока. Вежливая, пунктуальная, думающая . Почти 100% уникальность текста.
Настоящий специалист

Рерайтеры
Спасибо большое за работу! Быстро, качественно. Было выполнено раньше срока. Буду обращаться ещё
Марта

Рерайтеры
Работа сделана раньше срока, качественно. Неоценимы профессиональные советы специалиста! Обязательно обращусь еще и буду советовать другим!

Рерайтеры
От всей души благодарю Елену за помощь в написании дипломной работы! Всё выполнила в кратчайшие сроки и ответственно подошла к заданию. Очень приятный человек! Всем рекомендую!

Научные тексты
Большое спасибо за помощь!

Елена оперативно взялась за выполнение задачи, вошла в положение и очень быстро предоставила нужный результат.

Думаю еще поработаем вместе. Спасибо !:)
Рерайтеры
Очень профессионально подходит к работе: в своей области может помочь не только с рерайтингом, но и с контекстом / источниками. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Лейла

Научные тексты
Елена прекрасно отработала мой запрос по редакции текста ВКР и оказала моральную поддержку.
Рекомендую этого специалиста.
Саша

Научные тексты
Спасибо Вам большое за выполненную работу!
Все сделано качественно и быстро