1. Домашний персонал

Муборакхон Иброгимова

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Муборакхон Иброгимова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Еще ни разу ни одна компания по уборке не убиралась так быстро и при этом столь тщательно, настоящий профессионал, рекомндую!

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Были жена с мужем ,очень трудолюбивые ,спокойные,работают на совесть .Всё понравилось,буду обращаться)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На заказ приехала семейная пара, о чем заранее предупредили. Уборку произвели качественно, спасибо.
Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям по уборке.
Рекомендую для сотрудничества

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная и аккуратная девушка! Идеально убралась! Огромное спасибо!
Отличная и быстрая работа
Наталья Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне все понравилось , быстро и без лишних вопросов отработаны задачи . Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Убираются вдвоем, оперативно и качественно. Спасибо!
Ульяна Кабелко
Все супер!
Спасибо вам!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом уборка понравилась. Часть уборки была произведена тщательно, а в конце, как будто бы закончились силы. Что то осталось не до конца убранным или не убранным (раковины, краны)
Sofia Kotova

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Восторг 10/10 лучшие на этом сервисе, Очень понравилось качество уборки и сами ребята приятные. рекомендую

Глажка белья
Отличный специалист! Молодец
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Я довольна. Приезжает на заказ супружеская пара. Обговорили обьем работ. Делали уборку моими средствами, но своими тряпками. В четыре руки оперативно. За 3 часа убрали квартиру с мытьем холодильника и окон.
Бережно, аккуратно. Приятные в общении. Заплатила ту сумму о которой договорились когда списывались.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная пара! Отмыли убитую квартиру, я прям в восторге

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная пара, очень приятные и вежливые, аккуратные, убрали все, что я попросила, квартира просто блестит!!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественно и быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, все чисто, быстро, аккуратно. Спокойные, не шумные, адекватные! Спасибо вам большое. Договорились на следующий раз!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Муборакхон и её мужа! Пришли даже чуть раньше назначенного времени, весь инвентарь и моющие средства принесли с собой. Двухкомнатную квартиру отмыли быстро, качественно и добросовестно! Буду обращаться ещё и всем рекомендую от души!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена качественно и быстро. За 3,5 часа помоги с уборкой двухкомнатной квартиры. Придраться абсолютно не к чему! Специалиста рекомендую
Уборка двухкомнатной квартиры
Муборакхон с мужем приехали вовремя, достаточно быстро и очень тщательно убрали двухкомнатную квартиру. Также помыли окна и даже сетки, теперь вид из окна стал радовать еще сильнее :)
Клинеры провели качественную работу, вокруг ни пылинки, за это им большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная пара.Уборка выше всяких похвал!!!Все быстро и качественно.
Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо за выполненную работу . Задача стояла сделать генеральную уборку на кухне ( помыть окно, холодильник, духовку , микроволновую печь). Учли все мои пожелания.

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Ребята очень круто всё сделали. Окна кристально чистые, подоконники, весь балкон со столом и окном тоже очень чистые и так можно много всего перечислять.
Спасибо вам большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошие вежливые люди. Все сделали очень аккуратно
Маша

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Отличная уборка. Порядочные приятные мужичина и женщина. Всё чисто, даже в затаенных углах :)

Глажка
Очень довольна. Приятная в общении, пунктуальная и добросовестная. С удовольствием в будущем буду продолжать пользоваться услугами Муборак.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Невероятно приятная пара, муж с женой. Очень коммуникабельные, общительные. Сразу посмотрели весь фронт работ (трехкомнатная квартира: помыть все окна и евробалкон, везде протереть пыль, вымыть ванную и туалет, помыть везде полы), зафиксировали стоимость. Уборка идеальная. Не было места, где бы не заглянули и не промыли. Ощущение, что квартира давно не была такой идеально чистой. Мне все очень понравилось. Смело рекомендую, даже не сомневаюсь в своих рекомендациях.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала семейная пара к обговоренному времени. Все выдали согласно договорённости ранее! Всё чисто и аккуратно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена четко и качественно. Работают вместе с мужем. Обязательно ещё обращусь.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работали вдвоем, довольно быстро получилось - менее 2,5 часа на поддерживающую уборку 56м. Отмыта духовка, которую сами не смогли отмыть. Все хорошо, если были замечания, они исправлялись.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка: все чисто , качественно, быстро! Все просьбы были учтены. Буду обращаться еще обязательно!

Уборка квартиры
Очень довольна выполненной работой. Окна на балконе и сам балкон помыты очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за превосходную и быструю уборку. Безупречно. Очень благодарна.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жена с мужем. Тщательно убрались, даже двери и труднодоступные поверхности (убрали мелкую технику кухни и помыли под ней). Двушка 50м с мытьем окон за 4 часа. Хорошее время.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вдвоем вовремя. Убрались хорошо. Все просьбы выполнили. Быстро и качественно.

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично справились со всеми задачами. Быстро и чисто. Рекомендую

Уборка домов и коттеджей
Все прошло отлично, заранее предупредили, что приедут вдвоем. Уборку сделали хорошо, очень тщательно и добросовестно. Никаких лишних разговоров не по делу. По времени тоже управились быстро, вместе с мытьем окон и генеральной уборкой кухни. Очень приятные и милые люди. Рекомендую!
Александр Сергеевич

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вовремя. Убрали квартиру хорошо. Молодая симпатичная приятная милая пара. Девушка с супругом. Цена та которая была заявлена в заказе.
Рекомендую. Приятно удивлен общением.
Дина
Сделали все быстро и качественно, в 4 руки

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была вдвоем, соответственно в два раза лучше чем обычно убирается один клинер, все было сделано по чек-листу
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работают в паре с мужем.
Трудолюбивые и прислушиваются к просьбам.
Очень понравилось общение.Вообщем процветания вам!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, спасибо большое.Всё чисто)