2. Ибриева Залина Юнусовна
  3. Отзывы: Ибриева Залина Юнусовна

Залина Ибриева

Коррекция бровей, эпиляция, наращивание ресниц

Отзывы: Залина Ибриева

Объёмное наращивание
Большое спасибо! Результат очень порадовал! Посмотрим,как будут носиться Залина - очень тактичный,аккуратный мастер, приятная обстановка.
Наращивание ресниц
Очень приятный мастер и уютная обстановка 🥰

Наращивание ресниц
Очень милая девушка! Мастер своего дела) Рекомендую!

Наращивание ресниц
То чувство,когда мастер реально любит свое дело,сейчас редко такое встретишь))реснички супер!

Шугаринг
Делала у Залины шугаринг. Работа выполнена отлично. Быстро, качественно и не больно! Все стерильно, перчатки, маска.
Рекомендую мастера! Буду обращаться еще.

Шугаринг
Всё очень быстро, качественно и не больно! Время пролетело незаметно.

Наращивание ресниц
Честно говоря не ожидала что получится так красиво!! Благодарна вашему сайту что нашла свою фею красоты! Спасибо!

Наращивание ресниц
Сколько бы не делала Наращивание ресниц ещё ни разу не добивалась такого эффекта ! Я в восторге как от работы так и от мастера!! Спасибо вам огромное, теперь я ваш преданный клиент !
Инга

Наращивание ресниц
Огромное спасибо мастеру). Мне очень понравилось. Результат супер). Глаза красивые ) , взгляд выразительный. Дома уютно и чисто. Накрыла меня пледом ,включила приятную музыку и я чуть не заснула.))
Шугаринг
Очень приятная, веселая и деликатная девушка! Умеет расположить к себе и работает стерильно что очень важно для меня и аккуратно!