1. Домашний персонал
  2. Ибраимова Анара Ырысбековна
  3. Отзывы: Ибраимова Анара Ырысбековна

Анара Ибраимова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Анара Ибраимова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось:
Скорость работы, не филонят, время не тянут. Довольно чисто стало в квартире.
Не понравилось:
Есть недочёты, уголки окон не протерты, скрытые полости, разводы на полу и стенах. Как мне показалось - используют недорогую химию.
Вывод: работают вдвоём, делают работу хорошо, но не идеально.
Я их рекомендую, но им есть куда стремиться

Магир
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Гигантский объем работы команда выполнила почти идеально. В доме 250 кв.м. не жили 2 года или проживали те, кто делал ремонт. Кухня находилась в плачевном состоянии, фартук и рабочая поверхность были отвратительно грязные. Везде пыль, непонятные пятна, сантехника требовала серьезной чистки.
После уборки дом преобразился. Пыль и грязь исчезла, по полу можно ходить босиком, окна сверкают, как новые. В некоторых местах пол приходилось отдирать вручную. В целом я очень довольна. Были некоторые незначительные огрехи...Но честно говоря не ожидала, что можно выполнить такой объем работ за 7 часов.
Уверена, что команда справиться на все 10 баллов с менее сложной задачей. Готова рекомендовать всем.
Фания

Уборка после ремонта
Анара профессионал своего дела, очень ответсвенная, и очень добрая! Благодарю Вас👍🙏
Ульяна

Уборка
Потрясающие девушки приехали к нам уборку, проводили мероприятие и нужна была поддерживающая уборка в ДК, свою работу выполнили великолепно, очень советую!))
спасибооо
Дина
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Прекрасные люди ! Все отмыли после ремонта !
спасибооо
Viktoriya
Уборка
После того, как договорили о времени и месте оказания ею услуги по уборки помещения, не приехала, на связь не вышла, телефон отключила. Потом написала мне смс, что не приедет. Это крайне недопустимо, так как я должна срочным образом искать кого-то на эту работу.
Анара Ибраимова
я позванила вам и сказала что, в доме где я убиралась, клиентке стало плохо, а скорая не приехала так как у неё часто давление скачет,
Майя

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Великолепная работа! Приехали со своими средствами, без лишних вопросов все отмыли, объект был не простой! Выполнили на совесть, очень качественно и ответственно! Всем советую, и надеюсь на скорую встречу вами, девушки :) большое спасибо!!!
Рузанна Лукьянова

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка после дезинсекции
Очень все понравилось. Приехали девушки вовремя и работали, пока не закончили полностью Помещение. Делали все как для себя, старались, после генеральной уборки идеальная чистота. Позовём ещё
Анара Ибраимова
Спасибо что оставили отзыв.